Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Атолл


Атолл

Сообщений 121 страница 150 из 155

121

Годзилла проснулся опять.
Он почувствовал другого гигантского монстра, по силам равного ему
Так-же он почувствовал и присутствие других монстров рядом с тем гигантом. Один из них был его американский тёзка
Японец подумал:
Кто бы это мог быть?
Затем, он направился в то место, откуда исходит энергия монстров.
---->Terrene Top

122

------->Мировой океан

Корабль Дурдж приземлился на мягкий песок сверкая на Солнце. Ну и где же этот Годзилла, сколько можно его ждать? Ах, ладн тогда постреляю по бутылочкам.
Подумал Дурдж включил бластер и начал стрелять по камням находящимся на берегу. Спустя минуты две и ему это наскучило и он сел на камень и стал кидать маленькую галку в море.
Гребаный Буу.
Пробормотал Наемник и выстрелили в небо.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

123

Мировой океан >

Прошло не так много времени и Годзилла, подняв над водой голову и шипы, появился неподалёку от берега. Он быстро двинулся вперед, поднимая при этом немалых размеров волны. Через несколько секунд монстр вышел на сушу и предстал перед Дурджем.
А здесь всё по прежнему.
Ящер наклонился к гуманоиду и приготовился выслушать что тот скажет.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

124

Дурдж увидел выползающего монстра и прекратил палить в небо. Положив ногу на ногу наемник наблюдал за Монстром, а увидев его удивленную мордочку он сказал:
Ну, что ты поможешь мне отомстить Супер Буу? Варианты ответа те же.
Дурдж сказал это и посмотрел Годзилле в глаза. Потом он взлетел с камня и подлетел к голове Годзиллы и сказал монстру:
Так мне надо тебя разговорить. А точно!
Наемник достаал, что-то на подобие жучка из кармана и прилепил Годзилле на морду.
Теперь скажи, что нибудь.
Сказал Дурдж с радостным видом.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

125

Ну, что ты поможешь мне отомстить Супер Буу? Варианты ответа те же.
Супер Буу? Знакомое имя... Ах, ну да! Это же тот розовый монстр с противоестественными способностями.
Но вдруг собеседник взмыл над песками и подлетел прямо к голове Годзиллы.
Так мне надо тебя разговорить. А точно!
Что это у него за штуковина? Хочет ко мне прицепить?
Странное устройство вдруг оказалось на конце морды ящера.
Видать, он не в курсе того что когда я копаю то в первую очередь упираюсь в породу головой...
Теперь скажи, что нибудь.
Всё ясно. Это я уже как-то проходил. Данная технология должна ретранслировать звуки животных в человеческую речь.
Не долго думая монстр повторил только что услышанную фразу.
Теперь скажи что-нибудь...
Выдержав небольшую паузу, Годзилла продолжил.
Но против Супер Маджина Буу я действовать не намерен. Дело в том что мы с ним уже немного знакомы. И я видел на что он способен. Он мог бы победить даже меня, но не стал этого делать. Так что я не собираюсь в это влезать.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

126

Но против Супер Маджина Буу я действовать не намерен. Дело в том что мы с ним уже немного знакомы. И я видел на что он способен. Он мог бы победить даже меня, но не стал этого делать. Так что я не собираюсь в это влезать.
Я и не говорил, что мы будем это делать в двоем!
Сказал Дурдж и опустился на камень. Положил ногу на ногу и стал ждать, что скажет Годзилла.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

127

Я и не говорил, что мы будем это делать в двоем!
Вдвоём или в одиночку - мне без разницы. Не хочу становится врагом Великому Маджину.
После чего Годзилла утомлённо прилёг и растянулся на берегу.
Да кстати, почему ты именно меня избрал в качестве помощника?
Всё таки я уверен - он мало обо мне знает.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

128

Вдвоём или в одиночку - мне без разницы. Не хочу становится врагом Великому Маджину.Да кстати, почему ты именно меня избрал в качестве помощника?
Во первых нас будет больше, чем двое. во-вторых ты самое сильное местное существо.
Сказал Наемник и подлетев к самому носу Годзиллы добавил.
Я слышал есть, еще один Маджин, который будет не против отомстить и знаю одного любителя жвачки.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

129

Во первых нас будет больше, чем двое.
Да уж, нажил этот Буу себе врагов...
Помнится Буу сказал мне при первой встрече - жители этого мира просто очень тупы и ограничены. В любом случае, я здесь, чтобы навсегда покончить с непросвещённостью, кассательно моего существования.
во-вторых ты самое сильное местное существо.
Приятно что ты это оценил. Правда, существует ещё один монстр с аналогичным названием, обладающий не меньшими размерами и силой. Но зато я пошустрей.
Я слышал есть, еще один Маджин, который будет не против отомстить и знаю одного любителя жвачки.
Думаю, я видал как раз этого Маджина в одном северном городе. Там же был и сам Супер Буу. Однако, почему-то они не вступали в схватку... Да, и скажи - насколько далеко ты готов зайти ради уничтожения этого монстра?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

130

Помнится Буу сказал мне при первой встрече - жители этого мира просто очень тупы и ограничены. В любом случае, я здесь, чтобы навсегда покончить с непросвещённостью, кассательно моего существования.Думаю, я видал как раз этого Маджина в одном северном городе. Там же был и сам Супер Буу. Однако, почему-то они не вступали в схватку... Да, и скажи - насколько далеко ты готов зайти ради уничтожения этого монстра?
Вплоть до моей смерти! Маджин Буу был им поглошен и теперь я уговорю его отомстить.
Сказал Дурдж и выпустил в воздух несколько ракет. И скрестил руки на груди.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

131

Какая самоотверженность, какая целеустремлённость... И потому мне интересно - чем же так навредил тебе Супер Буу что ты так яростно желаешь его уничтожить? Ведь, между прочим я кажется тебя понимаю.
Годзилле, потерявшему от рук военных всё своё потомство, было очень даже знакомо желание мести любой ценой. Услышанное от Дурджа даже вызвало в его голове воспоминания о тех драматичных событиях.
Нет, пожалуй, я не хочу сейчас об этом думать. Не время.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

132

Какая самоотверженность, какая целеустремлённость... И потому мне интересно - чем же так навредил тебе Супер Буу что ты так яростно желаешь его уничтожить? Ведь, между прочим я кажется тебя понимаю.
Он убил всех ситхов, которые так навредили мне, но тебе это может показатся добрым делом, но представь, что ты Не можешь отомстить тому кому желал это сделать больше всего!
Дурдж приземлился на камень и повесил ногу на ногу.
Думаю он может знать, что иммею ввиду.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

133

Тяжёлые воспоминания тем временем уже покинули голову Годзиллы.
То есть он хочет отомстить Маджину за то что тот убил всех кому он тоже хотел отомстить... Какой мстительный чувак. Но я бы на его месте так поступать не стал.
Такого рода мотивация для мести выглядит мне чуждой. Но раз уж ты так хочешь... Не мне тебя судить.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

134

Дурдж не долго думая записовал все мысли Годзиллы, а все благодоря передатчику на морде монстра. Затем он услышал слова Чудища.
Такого рода мотивация для мести выглядит мне чуждой. Но раз уж ты так хочешь... Не мне тебя судить.
Ну ты мне поможешь?
Крикнул наемник и кинул в воду гранату КриоБан, а позже включил наушник при помощи которого он мог слышать мысли Годзиллы.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

135

Ну ты мне поможешь?
Извини, но нет. Супер Буу мне не враг. Как я уже сказал - у него уже однажды была возможность меня атаковать, но он не стал этого делать. Вместо этого между нами произошёл диалог в котором Великий Маджин и объяснил мне свои цели. Просто для него жители этого Мира воспринимаются в большинстве своём как слабые, глупые, неприспособленные существа. Мне трудно понять по каким критериям он выбирает себе соперников, но раз уж я не вошёл в их число, то это должно было что-то значить.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

136

Извини, но нет. Супер Буу мне не враг. Как я уже сказал - у него уже однажды была возможность меня атаковать, но он не стал этого делать. Вместо этого между нами произошёл диалог в котором Великий Маджин и объяснил мне свои цели. Просто для него жители этого Мира воспринимаются в большинстве своём как слабые, глупые, неприспособленные существа. Мне трудно понять по каким критериям он выбирает себе соперников, но раз уж я не вошёл в их число, то это должно было что-то значить.
Не хочешь? Так я тебе помогу в уверенности!
Крикнул Дурдж и отлетел на сто метров от монстра и включил аппарат на морде у Годзиллы. Тот создал некую ауру вокруг монстра которая сузилась до его кожи и впилась в чудище.
Ну, что теперь ты мой.
Сказал наемник, достал какой-то джоистик и что-то там нажал. Как вдруг Годзилла заходил так как хотел Дурдж.
А теперь пойдем со мной!

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

137

Не хочешь? Так я тебе помогу в уверенности!
Я уверен что не пойду на это.
Внезапно вокруг возникло некое поле, которое в мгновение ока окутало всё тело ящера.
Какого хрена происходит? Ненавижу в чём либо запутываться!
Ну, что теперь ты мой.
Но в следующий миг некая сила заставила ноги монстра переступить сами по себе, будто он не владел ими.
Вот и доверяй после этого людям... В этой хреновине были долбаные нейро-контроллеры. Но я так просто не сдамся.
А теперь пойдем со мной!
Ничего подобного, гуманоид. Не понимаешь ты перед кем нос задираешь.
Собравшись с силами, Годзилла благодаря своей невероятной мощи всё же смог преодолеть контролирующую силу поля и остановился. Затем, напрягшись ещё сильней, он вытянул правую лапу к морде и ловким взмахом когтей сбил с неё то самое устройство. С эффектной вспышкой поле тут-же рассеялось.
Пора кончать это знакомство!
Годзилла лихо взмахнул хвостом и с неистовой скоростью и силой в мгновение ока отбросил Дурджа метров на триста...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

138

Дурдж упал на дерево, но ему это было как слону дробина поэтому спустя несколько секунд Дурдж взлетел перед носом у Годзиллы и прицелился ему между глаз.
Ну, что помоги или умри!
Выкрикнул наемник как какой-то террорист, но через секунду Дурдж упал в обморок и свалился на землю. Спустя пару минут Дурдж очнулся и увидел перед собой морду Годзиллы, монстр держал наемника в руке.
А, что я наделал это все депрессия из-за Буу. Извини Годзилла я делал, что-то не то.
Сказал Дурдж и схватился за голову.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

139

Ну, что помоги или умри!
Если бы у меня было чувство юмора я бы рассмеялся от этого зрелища... - подумал Годзилла, глядя на направленную Дурджем пушку. Для существа способного выдержать взрыв пары торпед даже такой ствол не выглядел таким уж грозным оружием.
Монстр уже было хотел протаранить головой навязчивого инопланетянина, как вдруг тот сам вырубился и рухнул на песок.
Да уж, странный тип!
Ящер быстро нагнулся к телу наёмника и ловко схватил его левой лапой. Он стал ждать что будет дальше.
Пару минут спустя...
А, что я наделал это все депрессия из-за Буу. Извини Годзилла я делал, что-то не то.
Годзилла ослабил хватку.
Вот так то лучше.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

140

Дурдж подумал:
А, блин гребенный Буу.
Затем наемник сказал Годзилле:
Отпусти меня, но если, что обращайся ко мне мой офис на Луне думая ты туда доберешься.
Потом чудище отпустило Дурдж и тот полетел к своему кораблю.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

141

Отпусти меня, но если, что обращайся ко мне мой офис на Луне думая ты туда доберешься.
Годзилла спокойно кивнул один раз и разжал лапу.
Да уж, интересное было знакомство...
Ящер ещё недолго посмотрел вслед улетающему Дурджу, после чего снова разлёгся на песке.
И судя по его оборудованию и кораблю он точно не с нашей планеты.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

142

Дурдж сел в свой корабль и поднялся в воздух. Затем наемник крикнул:
Оривидерчи бамбино!
Потом тот пролетая над годзиллой раскрыл нижний люк коробля и из него посыпались сотни баракуд. Дурдж закрыл люк и улетел от чудища думая о том как же он с ним похож.
Мы оба киборге, обоим есть кому отомстить, оба чуть чуть философы и оба любим рыбу!

Штаб квартира Дурджа на Луне.------>

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

143

Оривидерчи бамбино!
Годзилла проводил улетающий космолёт взглядом. Но внезапно из него на берег посыпались центнеры рыбы.
Что ж, спасибо...
Монстр зачерпнул пастью образовавшуюся кучу рыбы и мигом её заглотил. Когда он снова посмотрел на космолёт - тот уже скрывался за горизонтом.
Вот и всё.
Годзилла опустил голову и быстро погрузился в сон.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

144

Спустя какое-то время Годзилла проснулся. Приподняв голову и оглядевшись по сторонам, ящер понял, что со стороны океана к нему приближается нечто огромное, и движется оно на немалой скорости.
Это точно не самолёт. Но стоит разобраться. Возможно, проделки военных.
Гигантский монстр встал во весь рост и продолжил наблюдение.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

145

Мировой океан---->
Спейс Годзилла вылез на атолл и увидел перед собой нечто напоминающие древнего динозавра.
Ещё один гигантский монстр! Но вступать в бой я не собираюсь... Надо узнать кто он и откуда.
Кто ты? И откуда ты?
Спросил Спейс Годзилла у странного динозавроподобного существа.

146

Вскоре, на берегу появился гигантский монстр, своим видом напоминавший японского Годзиллу, что весьма удивило Годзиллу-игуану. Странного незнакомца от оригинала отличали шипы, смахивающие он огромные белые кристаллы, и нечто похожее на корону на лобной части головы.
Это его клон, наверное...
Кто ты?
Я? Я Годзилла... Ну в смысле, меня тоже так называют. Хотя, я не динозавр.
И откуда ты?
Отсюда. Я здесь живу.
Возможно, это Космический Годзилла, но только... Он же был убит... Выходит, как и я, он воскрес!
А ты ведь Космический Годзилла, насколько я понимаю?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

147

Я? Я Годзилла... Ну в смысле, меня тоже так называют. Хотя, я не динозавр.
Странно... Тот Годзилла которого я знал был совсем другим...
Может быть это тот самый монстр, атаковавший Нью-Йорк в 1998 году. Годзилла,также известный как Зилла.
А ты ведь Космический Годзилла, насколько я понимаю?
Да, это я. Но как ты узнал меня? Видел наверное моего "земного" родственника?
Если это он, то он также порождение экспериментов злых людей. Значит он может быть мне полезен... Вместе мы будем непобедимы! Этой жалкой планетке настанет конец! Апокалипсис близко...
Предлагаю тебе объединится. Ты наверное злишься на людей,за то,что они сделали с этой планетой...

148

Да, это я. Но как ты узнал меня? Видел наверное моего "земного" родственника?
Совершенно верно. Он был на этом атолле не так давно.
Предлагаю тебе объединится. Ты наверное злишься на людей,за то,что они сделали с этой планетой...
За это - не злюсь. Но кое-кому отомстить бы хотелось. Тем, кто убил всё мой потомство.
Хотя, я не против такого сотрудничества...
Допустим, мы объденимся, но для какой цели?
Эх, а куда же делся оригинальный Годзилла...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

149

Допустим, мы объденимся, но для какой цели?
Очень просто. Стереть людей с лица этой планеты. Они когда то убили тебя, убили твоих детей. Когда то они убили и меня. Но я восстал из пепла, подобно Фениксу! Как и ты... Я уже разрушил Токио, правда мне помог один робот,пытавшийся меня уничтожить... Но моя месть не закончена!!! Представь, ка хорошо будет на этой планете без людей... Как и было миллионы лет... Но потом пришли они,жалкие людишки, и поставили планету на грань исчезновения! Пойми, если мы очистим этот мир от людей, то всё встанет на свои места!

150

Да ты, я смотрю, сторонник радикальных мер... Однако, нет худа без добра, ведь именно проведённые людьми, ядерные испытания и стали причиной появления таких как ты и я. Так что, я бы их всех истреблять не стал, а только припугнул, чтобы природу больше уважали. Убить я хочу лишь тех, кто убил моих детёнышей и меня когда-то...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Атолл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно