Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Атолл


Атолл

Сообщений 91 страница 120 из 155

91

MegaRex написал(а):

мини-гиган?

ОФФ: Типа того. Анку прочти.

А я возродился из своих костей, благодаря энергии, попавшей в мой скелет, причём я стал даже больше и сильнее, чем был 66 лет назад
Интересно... Оживляющая энергия? Не слыхал о таком.
Гиган снова оглядел атолл. Такое скопление аномальных созданий казалось ему странным.
Вижу, тут весёлое местечко. Типа, электорат.

Подпись автора

Space hunter raids again!

92

Тут в разговор вошёл и МегаРекс
А я вот мини-версия последнего Гигана
Рекс подумал и ответил:
А я тираннозавр-мутант с другой планеты

93

А я тираннозавр-мутант с другой планеты
Гиган посмотрел на сказавшего.
Ещё один разумный динозавр!
И с какой же планеты? И с какой целью здесь?
Да уж, не зря я сюда прилетел.

Подпись автора

Space hunter raids again!

94

МегаРекс посмотрел на киборга и обдумал его вопрос:
И с какой же планеты? И с какой целью здесь?
Тираннозавр незамедлительно ответил:
Я с планеты Тера81. Я тут в целях изучения людей и данной планеты. Эта планета является историческим домом нашей расы и цивилизации.

95

Я с планеты Тера81. Я тут в целях изучения людей и данной планеты. Эта планета является историческим домом нашей расы и цивилизации.
Что ж, теперь пора представится и мне. Я с планеты Небула-М, что в Туманности Космоохотника. На Земле я с миссией разведки глобальной обстановки и устранения всяких там отбросов Вселенной. Не так давно за свою неадекватность мной был уничтожен другой разумный динозавр. Также, я сражался с самым могущественным из Маджинов - Супер Буу, но тот оказался уж слишком живуч, и мне пришлось благоразумно отступить. Однако, я ещё возьму реванш. Скажи, а ты кого-нибудь мочить будешь?

Подпись автора

Space hunter raids again!

96

Скажи, а ты кого-нибудь мочить будешь?
Подумав, МегаРекс подумал и сказал:
Ну я-бы хотел уничтожить пару-тройку дромеонов или каких-нибудь УГ
Затем, обдумав ещё одну фразу, ответил:
Не так давно за свою неадекватность мной был уничтожен другой разумный динозавр
Кто, если не секрет?

97

Кто, если не секрет?
Ящер смахивал на дромеозавра. Говорили, что он из Канады. Вёл себя уж слишком агрессивно. Пришлось его устранить.
Ну я-бы хотел уничтожить пару-тройку дромеонов или каких-нибудь УГ
Давай. Может, я тебе даже помогу.
Он говорит, что с иной планеты... Но как динозавр оказался там? Вывод один - их вид должен был быть в своё время вывезен туда некоей другой разумной расой. Не исключено что их эвакуировали от глобального вымирания 65 миллионов лет назад.
У меня есть некоторые соображения насчёт возникновения твоего вида. А что ты сам расскажешь?

Подпись автора

Space hunter raids again!

98

Ящер смахивал на дромеозавра. Говорили, что он из Канады. Вёл себя уж слишком агрессивно. Пришлось его устранить.
МегаРекс подумал:
Что-то смахивает на дрАмео. Не он-ли это. Ну по крайней мере я дано ему предсказывал унылую судьбу.
Затем он ответил:
А уж его не Дромка-ли звали?
Затем он ответил на другую фразу:
Давай. Может, я тебе даже помогу
Было-бы неплохо. А то одному как-то не очень то охота сражаться с толпами унылых идиотов.
Затем Рекс обдумывал следующую фразу.
У меня есть некоторые соображения насчёт возникновения твоего вида. А что ты сам расскажешь?
Он ответил:
Ну мой вид родом с Земли. Был перевезён 65 миллионов лет назад на другую планету вместе с другой флорой и фауной. Затем, мы там развились в расу, а наши спасители нам помогали. Причём она появилась через один миллион после переселения в новый дом. Итого нашей расе 64 миллиона лет. Ну а раса, спасшая нас от армагедона на земле, канула в историю лет. Она была уничтожена врагами, но отдельные её представители выжили и вернулись на нашу планету, где мы развились. Они нам помогли развиться во много раз лучше. После 1000 лет развития мы уничтожили их врагов. Но а к тому времени раса наших друзей-спасителей вымерла. Среди врагов их остались выжившие. Они украли несколько десятков штук дромеозавров и стали их разводить. Затем развили их и запрограммировали им ненависть к нашей расе и к добру в целом. Расу дромеозавров они назвали Дромеонами Но Дромеоны их добили самих. Вот такая история о динозаврах с других планет

Отредактировано MegaRex (2011-11-12 20:37:42)

99

Ну мой вид родом с Земли. Был перевезён 65 миллионов лет назад на другую планету вместе с другой флорой и фауной. Затем, мы там развились в расу, а наши спасители нам помогали. Причём она появилась через один миллион после переселения в новый дом. Итого нашей расе 64 миллиона лет. Ну а раса, спасшая нас от армагедона на земле, канула в историю лет. Она была уничтожена врагами, но отдельные её представители выжили и вернулись на нашу планету, где мы развились. Они нам помогли развиться во много раз лучше. После 1000 лет развития мы уничтожили их врагов. Но а к тому времени раса наших друзей-спасителей вымерла. Среди врагов их остались выжившие. Они украли несколько десятков штук дромеозавров и стали их разводить. Затем развили их и запрограммировали им ненависть к нашей расе и к добру в целом. Расу дромеозавров они назвали Дромеонами Но Дромеоны их добили самих. Вот такая история о динозаврах с других планет
А он его есть сородичи?

100

Наташа развернулась и двинула Буу в челюсть.
Прочь!
Рявкнула Чёрная Вдова и прищурилась. Действие напомнило какой-то дурацкий каламбур всё больше и больше. Опять какие-то инопланетные монстры вопили о пралении над "жалкими людишками". Девушка усмехнулась и прошла вперёд.
Интересно... Зря одна пошла, нужно было отряд Щ.И.Т.а взять с собой. Хотя, я как всегда!
Вздохнула агент Романофф и тряхнула рыжими волосами.

Подпись автора

Правда – вещь субъективная. Все видят её по-разному, как и меня... Это удобно.

101

А уж его не Дромка-ли звали?
Ага. Как-то так.
Было-бы неплохо. А то одному как-то не очень то охота сражаться с толпами унылых идиотов.
На этой планете никогда не было дефицита в идиотах...
Ну мой вид родом с Земли. Был перевезён 65 миллионов лет назад на другую планету...
...такая история о динозаврах с других планет.

Да уж, драматичная история.
А он его есть сородичи?
Я кажется видел этого типа ещё в городе. Он какой-то подозрительный.
Прочь!
Что ж, неплохой удар для человека. Только вот знает ли она кто её соперник?

Подпись автора

Space hunter raids again!

102

Я кажется видел этого типа ещё в городе. Он какой-то подозрительный
Рекс ответил:
До меня дошла информация с родной планеты о том, что тут где-то в Канаде есть их секретная база. Может атакуем их?
Затем МегаРекс ответил на эти слова, причём довольно-таки радостно:
Ага. Как-то так.
Это отлично. Наконец-то этого придурка нет. А то он на нашей планете диверсию проводил. Ну и много гадостей натворил

103

Маджин Буу естественно удар в челюсть, целиком и полностью проигнорировал, будто посадку мотылька на рукав одёжки. Никакой боли, накакого дискомфорта.
-Ууууу? - Буу удивлённо посмотрел на орущую непонятные ему слова девушку, а затем, со скоростью пули подлетел к ней по воздуху и тут же, схватил её в свои невероятно сильные руки, и статуей застыл, стоя посреди острова. Одна из рук Маджина моментально схватила девушку за её упругую, мясистую грудь. Пальцы демона принялись старательно и очень нагло "изучать" молочную железу Вдовы.
-Хи-хи-хи! Буу нравятся твои булки! Они у тебя настоящие или резиновые? - толстый принялся активно облапывать девушку во все её самые интимные места - Хи-хи-хи!

104

МегаРекс увидел Буу и какую-то девчонку вверху и подумал:
Блин. Что он над всеми прикалывается?
Затем, приглядевшись, Рекс подумал:
О ужас! Теперь он девок лапает...

105

Вот как а что это за девченка?
Читаю мысли человека и смеюсь.
Пойду ка я

106

До меня дошла информация с родной планеты о том, что тут где-то в Канаде есть их секретная база. Может атакуем их?
Давай! Это уже настоящее дело. Только вот Канада довольно далеко.
Хотя, может у него есть космолёт?
Вот как а что это за девченка?
Смахивает на сотрудницу спец. служб, однако...
А этот толстый, я смотрю, никак не уймётся!

Подпись автора

Space hunter raids again!

107

Давай! Это уже настоящее дело. Только вот Канада довольно далеко.
МегаРекс сказал:
Да нет проблем. Мой космический корабль готов. Стоит только его вызвать - он сам прилетит, благодаря автопилоту
Затем тираннозавр нажал на кнопку, находящуюся на его левой.
Вскоре, прилетел корабль.
Ну, всё готово.

108

Да нет проблем. Мой космический корабль готов. Стоит только его вызвать - он сам прилетит, благодаря автопилоту
Класс! Тогда всё отлично. Прилетим и покараем дураков.
Вскоре, прибыл и сам корабль. Гиган окинул его взглядом.
Что ж, неплохо. Весьма неплохо.
Ну, всё готово.
Вжиззз!!!
И киборг быстро подошёл вплотную к кораблю.

Подпись автора

Space hunter raids again!

109

А меня возьмете? У меня иногалактианский Звездный Разрушитель Победа II есть
Кинг подумал надо же этого уничтожить?
И вызвал разрушитель

110

МегаРекс зашёл в корабль и включил супердвигатель, благодаря которому, они за минуту доберутся до Канады.
Затем Рекс ответил на слова Гигана:
Вжиззз!!!
Заходи! Сейчас полетим!
Затем МегаРекс обдумал следующую мысль одноглазого человека:
надо же этого уничтожить?
Мда, непонятно он говорит и думает. Нечленораздельно. Включу-ка оружие на всякий случай, а то вдруг про нас думал.

111

НУ ТАК МНЕ МОЖНО ДРАМЕО С ВАМИ МОЧИТЬ, ИЛИ КОГО ВЫ ТАМ ЗАДУМАЛИ, НУ Я С ВАМИ?

112

НУ ТАК МНЕ МОЖНО ДРАМЕО С ВАМИ МОЧИТЬ, ИЛИ КОГО ВЫ ТАМ ЗАДУМАЛИ, НУ Я С ВАМИ?
МегаРекс обдумал слова и ответил:
Ладно, давай. Только без всех этих разрушителей. Летим на легке. А то лишний эскорт нам ни к чему. У нас стелс-задача: Незаметно проникнуть в их базу и всех перебить. Прятаться в вентиляционных шахтах я мастер. В общем, заходи

113

Заходи! Сейчас полетим!
Гиган кивнул башкой и ловко запрыгнул на борт.
Очевидно, тут очень крутой двигатель. В сотни раз мощнее моего.
НУ ТАК МНЕ МОЖНО ДРАМЕО С ВАМИ МОЧИТЬ, ИЛИ КОГО ВЫ ТАМ ЗАДУМАЛИ, НУ Я С ВАМИ?
Что ж, присоединяйся.

Подпись автора

Space hunter raids again!

114

Итак, после того, как все зашли в корабль. МегаРекс поднял его в воздух и стал прокладывать курс:
Во. Тут их город и находится. Надо в лесах сесть
Затем, Рекс что-то посмотрел по навигатору и сказал остальным:
Летим в их город!

-----В Terrene Top

115

---------->>> Terrene Top

Подпись автора

Space hunter raids again!

116

ПОШЛИ
---------->>> Terrene Top

117

Натали развернулась и запихала в рот Буу шокер, знаменитый "Укус Вдовы". И тут же выскользнула из лапищ идиота и направилась к конвертоплану.
Так, куда это они все направляются?
Задумчиво протянула девушка, разворачивая конвертоплан.
Ладно, проверим.
---------->>> Terrene Top

Подпись автора

Правда – вещь субъективная. Все видят её по-разному, как и меня... Это удобно.

118

Хорошенько пережевав, как он подумал, конфету "Кислинка", отправленную ему в рот прекрасной дамой, Буу принялся осматриваться в округе, в поисках ещё какого-нибудь развлечения. Пришедши к выводу, что здесь для него более нет ничего интересного, Маджин решил найти всех его новых друзей, пропавших в неизвестном направлении. Посколльку, он уже успел непроизвольно считать их биополя, то знал, что именно ему нужно искать. Использовав экстрасенсорный дар, Маджин быстро вычислил местонахождение, всех, пропавших отсюда. Противно хихикнув, толстяк приложил ко сбу руку и тут же использовал технику мгновенного перемещения. Определённо, ему хотелось играть ещё.

---------->>> Terrene Top

119

Со стороны одного города раздавался шум...
Чччерт! Что там?
Волк спрыгнул с камня, и побежал в сторону Террене
---------->>> Terrene Top

Отредактировано Билл Родазин (2011-12-02 16:43:23)

120

Долго лежал Годзилла на жарком песке, не зная чем заняться. В конце концов ему это наскучило.
Ладно. Думаю пора поискать приключений.
Ящер быстро поднялся во весь рост и в темпе зашагал к воде. Вскоре, оказавшись на берегу, он остановился и посмотрел вдаль.
Все те личности направлялись куда-то на северо-запад. Интересно, что у них там?
С этими мыслями монстр стал медленно входит в море. Когда волны были уже по грудь, он снова остановился.
Так и быть - двину туда. Гляну что к чему.
В следующий миг Годзилла резво бросился вперёд и скрылся в глубине...

> Terren Top

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Атолл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно