Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Атолл


Атолл

Сообщений 61 страница 90 из 155

61

Он долго будет искать силы для победы четвертого рейха, а я фюрэрр Канады это олухи после получения независимости от Британии теперь подчиняются нам гомункулам, мы их лишь используем один не как не верил теперь сдох догадываешся о ком я
А, это тот дромеон по имени Дромка? -Ответил МегаРекс незнакомцу.
Тут Рекс вспомнил пр того дромеона, который был лазутчиком.
Тираннозавр подумал:
Говорили-же ему, что он добра не наживёт, теперь разбросанный на части где-то лежит

62

----Нью Иорк
А, это тот дромеон по имени Дромка?
Он ток и делал что врагов наживал, с роботом, с капит америка, со мной , черепом
Вот допрыгался идиот.
Знаешь говорят он зоофил

Отредактировано Кинг Брэдли (2011-11-08 22:00:44)

63

Он ток и делал что врагов наживал, с роботом, с капит америка, со мной , черепом
Рекс ответил: Как всегда. Его у нас на планете чуть не сварили в большой кастрюле, как лазутчика, да он смылся на какую-то планету.
Знаешь говорят он зоофил
Рекс вспомнил случай на своей планете и рассказал о нём:
Когда его задержали, как вражеского лазутчика, а его задержали в вентиляционной шахте, он там компосогната пялил. За это мы его хотели даже кастрировать без наркоза, но не стали, а решили его сварить и накормить им крокодилов-дейнозухов

Отредактировано MegaRex (2011-11-08 21:58:30)

64

Когда его задержали, как вражеского лазутчика, а его задержали в вентиляционной шахте, он там компосогната пялил. За это мы его хотел даже кастрировать без наркоза, н не стали, а решили его сварить и накормить им крокодилов-дейнозухов
Он постоянно  лижет драмеозаврам, я у него во время осмотра нашел под кроватью журналд с драмеозавриками

65

Он постоянно  лижет драмеозаврам, я у него во время осмотра нашел под кроватью журналд с драмеозавриками
Рекс был в ужасе и негодовании от услышанного:
Жаль, что его убили, а то-бы я сделал клонов его, потом бы и их поубивал. А насчёт журнала - у дромеонов мелких драмеозавров с детства к порнухе приучают, поэтому неудивительно

66

Жаль, что его убили, а то-бы я сделал клонов его, потом бы и их поубивал. А насчёт журнала - у дромеонов мелких драмеозавров с детства к порнухе приучают, поэтому неудивительно
А он я его биографию помнишь тебе показывал трусы в форме канадского флага?

67

тебе показывал трусы в форме канадского флага?
Во время одного из моих визитов в штаб уп4к мы видели какого-то динозавра, вышли, а это дрАмео своими трусами махал. Ну воены его пыщь-битами поколотили и из лучемёта в задницу выстрелили, так он, с горящей задницей до самого Торонто бежал - продолжил беседу Рекс

Отредактировано MegaRex (2011-11-08 22:06:47)

68

А он еще в далекой галактике перел Дарт Вейдером и Палпатином махал но его отправили в исправитленую колонию, а он сбежал и перед вами
Говорил фюрэр ожидая нападения врагов.
Уельнометалический не дремлит.
Отец.

69

МегаРекс сказал в ответ на слова:
перед вами
Не, его перед нами нет, он попячен-же! Или нет?
Рекс по раздумывал, а потом спросил:
Так какого хрена тут происходит?

70

Не, его перед нами нет, он попячен-же! Или нет?
Вы его нашли в штабе своем где трусами размахивал, говорят Гиган убил клон он сидит в стране Драмеозавров которой готовит нападение, вы там развкедовали вроде.
Вспомнил про Драмо как ее там.

71

Маджин, который перестал любоваться на погасший в небе взрыв, на сей раз обратил внимание на появление новой персоны. Он тут же пулей полетел в сторону новоприбывшего и к своему удивлению увидел, как некий весьма странный человек с повязкой на глазу, очень жживо и активно обсуждает что-то совершенно ему непонятное. И обсуждает незнакомец это с уже знакомым ему динозавром, которому Буу ранее подарил праздничный колпачок. Маджин Буу просто расселся рядом со спорившей парочкой и принялся внимательно всё выслушивать, чтобы понять наконец, о чём же беседуют эти двое. При этом он своей щупальцей выстрелил в одно из стоявших рядом деревьев, в результате чего, то превратилось в леденец на палочке. Засунув в рот вкусную конфету, гоммункул продолжил слушать беседу этих двоих.

72

Вы его нашли в штабе своем где трусами размахивал, говорят Зилла убил клон он сидит в стране Драмеозавров которой готовит нападение, вы там развкедовали вроде.
Рекс хотел-было почесать голову, но поскольку его лапы были мелкие, поэтому он что-то пробубнил, после чего выдал:
Извини, но я ничего не понял, речь нечленораздельная

73

Извини, но я ничего не понял, речь нечленораздельная
Во время одного из моих визитов в штаб уп4к мы видели какого-то динозавра, вышли, а это дрАмео своими трусами махал. Ну воены его пыщь-битами поколотили и из лучемёта в задницу выстрелили, так он, с горящей задницей до самого Торонто бежал
Вот твоя цитата он сбежал из тюряги, вы его тогда нашли ну Уп4л он оттуда сбежал, а сейчас в Драмеоландии живет сука

74

Вот твоя цитата он сбежал из тюряги, вы его тогда нашли ну Уп4л он оттуда сбежал, а сейчас в Драмеоландии живет сука
Рекс подумал и ответил: Так его-же замочили! Как он в дрАмеоландии жить будет?
Рекс нефига не понял и по этому достал энергетический напиток под названием Жърчик
Выпив, тираннозавр взбодрился и готов был дальше ломать мозги, слушая тексты, выдаваемые надмозгом его собеседника

75

Нет, Гиган убил его клона скорее, а настоящий сбежал. Вроде бы это неподтвержденное сведение.

76

АЛЁ НАРООООД!!!
Годзилла опять нервно мотнул башкой. Громкие звуки не причиняли ему вреда, но учитывая широкий слуховой спектр это было малоприятно.
И чего они так разорались? От жары что ли?
Ящер прилёг на песок и продолжил наблюдать за обстановкой.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

77

Годзилла посмотрел на всё это, после чего решил вернуться в воду
Он мысленно сказал:
Что-то тут слишком шумно, да и как-то скучно стало
Годзилла скрылся под водой, оставив торчать из воды только глаза

78

Волк-демон подошел к большому камню, и сел на него. Затем он отправил мысленный вопрос Годзилле:
Послушай, Годзилла, о чем они? Я их серьезно непонимаю. Можешь обьяснить?
Вспышка со стороны демона... и вот на его месте снова сидит все тож же волк с руническими письменами на теле, только без плаща.

79

Что-то тут слишком шумно, да и как-то скучно стало
Да уж, внатуре. Прям как в Нью-Йорке в час пик.
Услышав разговор про Дромку, он вспомнил о ком они.
Нет, Гиган убил его клона скорее, а настоящий сбежал...
Да уж, не повезло бедолаге. Се ляви.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

80

Послушай, Годзилла, о чем они? Я их серьезно непонимаю. Можешь обьяснить?
Годзилла высунул голову из воды и почуяв мысль с обращением к нему, посмотрел на антропоморфного волка
Затем, подумав, Годзилла отправил ответ на его мысль:
Хм, я понятия не имею, что тут происходит. То какой-то карнавал был, да и взрыв ядерной ракетой. Утешает одно - я подзарядился!
Затем он ответил на другую мысль - мысль своего тёзки:
Да уж, внатуре. Прям как в Нью-Йорке в час пик.
Эх, хотел-бы я его разворотить. Но только до него как до Пекина раком

Отредактировано ゴジラ (2011-11-09 12:26:21)

81

Стар, пронаблюдав за эти дурдомом некоторое время просто взмахнула крыльями и улетела прочь.

>>> Куда-то улетела...

Подпись автора

У меня всё всегда набекрень - и подпись и аватар и мозги... но зато думать удобно! =)
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████

82

Красный череп поехал на дисколете в Централ.
Нех тут делать.
ЗИГА
---Централ.

83

Дом Натали ----->

Наташа вылезла из конвертоплана и осмотрелась. Ничего удивительного, в целом, не было. Ну разве что две громадные ящерки. Хотя к подобному Чёрная Вдова привыкла. Девушка осторожно двинулась в сторону динозавроподобных существ, стараясь их тщательно рассмотреть. Уж в чём-чём, а в шпионаже она ас. Девушка усмехнулась и приблизилась к монстрам.
Ну и что я ддолжна сообщить Хиль? Что тут чёртовы монстры?
Прошептала она негромко и пожала плечами.
Нужно было Старка позвать.
Отметила девушки и тут же поморщалась. Ну почему Мария всегда даёт дебильные задания именно ей? Не Тони, а ей, наташе! В конце концов, есть же остальные сотрудники Щ.И.Т.а! Та же Шерен или Роджерс! А Клинт вон вообще хронически без дела сидит! Натали опять поморщалась и стала прислушиваться и присматриваться.

Подпись автора

Правда – вещь субъективная. Все видят её по-разному, как и меня... Это удобно.

84

Маджин Буу, всё это время выслушивающий непонятные разговоры двух рептилий тихо сидел на травке. Если бы у него был мозг, то он, вне всякого сомнения, бы уже лопнул. Когда же большая часть участников "вечеринки", разбежалась, голем принялся скучать. Внезапно, он почувствовал ещё одно живое существо. Правда, его биополе было гораздо слабее, чем у всех, кого он здесь успел повстречать. Приложив пальцы ко лбу, Маджин телепортировался в сторону источника энергии. Это была девушка, очевидно. местная. Буу, коварно улыбаясь, на цыпочках подобрался к Наташе за спину, услыщать его было невозможно, ведь он мог контролировать молекулы воздуха вокруг себя, блпагодаря телекенезу. Внезапно Буу, затем, что есть силы, завопил Вдове прямо на ухо.
-Уууууууу!!!! - раздался безумный вопль - Хи-хи-хи! Подловил! Подловил!

85

Нью-Йорк ----->>>

Тем временем на высоте трёх километров над местом событий плавно пролетал пассажирский боинг 747. На первый взгляд ничего необычного, но... на середине правого крыла, обдаваемый потоками ветра, примостился вездесущий Гиган. Крепко удерживаясь здоровенными крюками, киборг с любопытством осматривал пространство внизу.
Ага, а это уже интересно. Какой-то гигантский монстр на атолле. Очевидно, это никто иной как Годзилла-ящер. Что ж, стоит глянуть на него поближе. Тем более там могут быть и другие необычные существа. Вон, чья-то башка из воды торчит.
Приподнявшись на ногах, Гиган отцепил крюки от крыла и ловко прыгнув сальто назад перешёл в режим свободного падения.
Вжиииз!!!
Пролетев в таком режиме около километра, Гиган включил двигатели и по спирали стал резво опускаться к атоллу. Спустя секунд десять робот был уже в двухстах метрах над землёй...
После такого разгона лучше будет тормозить об воду.
Резко перейдя на прямую траекторию, Гиган под углом 90 градусов, помчался прямо к поверхности моря. И уже в следующий миг, подняв кучу брызг, врезался в морские волны. За секунду уйдя метров на 30 в глубину, Гиган наконец замедлился и плавно опустился на дно.
Да, это было весело!
Быстро определив где идёт выход на берег, робот шустрым шагом двинулся туда. Через несколько секунд он уже вышел на сушу и вновь стал осматриваться...
Да уж, кого тут только нет!
Ну здравствуйте, жители планеты Земля, или скажем так, животные местные... - цинично провизжал киборг, остановившись на небольшом холме на берегу. Возведя крюки в боевое положение, механический псих продолжил.
Вы существуете лишь для того чтоб мы правили над вами. Все ваши достижения науки бесполезны. Думаете, я Десептикон? Нет, я ещё хуже! Вжиииз!!!
А та голова торчащая из воды... это что, Годзилла-динозавр? Не думал, что он ещё жив.

Подпись автора

Space hunter raids again!

86

>>> Откуда-то вернулась

Я снова здесь... - Стар уставилась на визжащего киборга и, не долго думая, вновь скрылась под водой на глубине 10 метров, чтобы её никто не донимал.
Спать хочу...

Подпись автора

У меня всё всегда набекрень - и подпись и аватар и мозги... но зато думать удобно! =)
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████

87

Годзилла, увидев знакомое лицо, вылез из воды
Он проревел: Рааааааааааааааааавр
Затем, он улови мысль Гайгана:
Годзилла-динозавр? Не думал, что он ещё жив.
Он ответил: Взамно. Не ждал, да?

88

И вот Гиган увидел как Годзилла поднялся во весь рост.
Обалдеть! Да, он здоровый...
Рааааааааааааааааавр
Грозный крик.
Вдруг робот услышал в своей башке.
Взаимно. Не ждал, да?
Ого, да он владеет телепатией.
Немного поразмышляв, киборг ответил.
Ага, не ожидал. Говорили мне, что людишки совсем тебя извели. А я вот мини-версия последнего Гигана. Но по сути одно и тоже.

Подпись автора

Space hunter raids again!

89

Годзилла уловил мысль:
Ага, не ожидал. Говорили мне, что людишки совсем тебя извели. А я вот мини-версия последнего Гигана. Но по сути одно и тоже.
Подумав, кайдзю ответил:
А я возродился из своих костей, благодаря энергии, попавшей в мой скелет, причём я стал даже больше и сильнее, чем был 66 лет назад

90

Gigan написал(а):

мини-версия последнего Гигана.

ОФФ: мини-гиган? :D


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Атолл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно