Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Атолл


Атолл

Сообщений 31 страница 60 из 155

31

Нью-Йорк

Внезапно, прямо посреди столпившихся демагогов, буквально из воздуха возник огромный розовый толстяк, в причудливой одежде и непонятного вида щупальцей на макушке. Несколько секунд толстый с огромным и по-настоящему искренним любопытством разглядывал всех, здесь собравшихся. Когда же ознакомление с присутствующими было закончено, Маджин будто о чём-то сильно глубоко задумался. Внезапно, Маджин Буу резко завопил во всё горло.
-Вечееерииинкааааа! - писк, издаваемый демоном, оказался настолько громким, что моментально вызвал страшную разрушительную волну, в результате чего, всех присутствующих разбросало в стороны на несколько метров, а также на несколько минут поднял вокруг островка небольшой шторм - Веселиииимсяяя! Тусняк! Бамбуча!

32

Вечееерииинкааааа!
От резкого звука Годзилла резко отвернул голову и тут-же ударная волна свалила его на с ног. Мощь волны была невероятная. Такого королю монстров встречать ещё не приходилось. Однако, ящер всё же быстро очухался и вновь встал во весь рост.
Веселиииимсяяя! Тусняк! Бамбуча!
Вечеринка? Странно... Я объявления не видел.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

33

Кто же это?
МегаРекс, поднялся, уловив мысль, мысленно ответил:
Я - МегаРекс, для друзей просто Рекс. А ты кто? Похож на динозавра, только уж больно большой. У нас на планете я таких и не видел
Тут он заметил какого-то розового гиганта, от крика которого тираннозавр и отлетел в сторону. Рекс увеличился, на всякий случай

Отредактировано MegaRex (2011-11-08 18:46:40)

34

Я - МегаРекс, для друзей просто Рекс. А ты кто? Похож на динозавра, только уж больно большой. У нас на планете я таких и не видел
Телепатия! Что ж, хорошая альтернатива. А я Годзилла. Ящер-мутант. Веду своё родство от игуаны.
Вдруг, Рекс буквально на глазах вырос чуть ли ни вдвое.
Неплохо... Так значит, ты инопланетянин. Да уж, зачастили гости нынче на нашу планету.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

35

Когда Маджин закончил вопить, он тут же материализовал в руках довольно немаленькие бумажный колпачок и пластмассовую дудочку. Тут же он пулей подлетел в отброшенному в сторонуМегаРексу и напялил ему на макушку колпачок, а дудочку сунул в зубы.
-Шевелииись! Давай танцевать! - толстый принялся восторженно выплясывать какие-то непонятные круги вокруг ящера.
Затем, когда Маджин закончил, он обратил своё внимание на огромного Годзиллу. Буу тут же подлетел и к нему и завис высоко в воздухе на уровне его глаз.
-Это- Маджин Буу! - толстый ткунл себя в огромный живот - А это кто?
Рука голема сильно выдлинилась в проморциях и он ткнул Годзиллу пальцем в чешуйчатый лоб.

36

Телепатия! Что ж, хорошая альтернатива. А я Годзилла. Ящер-мутант. Веду своё родство от игуаны.
Рекс ответил: Очень приятно, так что тут происходит?
Неплохо... Так значит, ты инопланетянин. Да уж, зачастили гости нынче на нашу планету.
В ответ, Рекс отправил мысль:
Да, я с другой планеты, но предки мои были именно с Земли, как я выяснил. Флору и фауну того времени скопировали инопланетяне и высадили нас всех а другой планете, там мы и развились. Нашей цивилизации уже 64 миллиона лет
Рекс включил джетпак и поднялся на уровень головы Годзиллы, подальше от Маджина, сняв колпак

Отредактировано MegaRex (2011-11-08 18:55:46)

37

Очень приятно, так что тут происходит?
Да я сам не врубился. Какой-то слёт разнообразных сверх-существ.
Да, я с другой планеты, но предки мои были именно с Земли, как я выяснил. Флору и фауну того времени скопировали инопланетяне и высадили нас всех а другой планете, там мы и развились. Нашей цивилизации уже 64 миллиона лет
Интересно... Выходит, ты динозавр?
Это- Маджин Буу
Видать, родственник Супер Буу.
А это кто?
Годзилла я. А ты мысли читать умеешь?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

38

-Годзилла я. А ты мысли читать умеешь?
Раздалось в голове гоммункула какое-то непонятное эко. Сперва Буу не понял, что к чему, но затем сориентировался.
-Буу умеет! - тут же телепатически ответил ящеру толстый  - Буу много чего умеет! Буу очень хороший!
Зависнув высоко в воздухе, Маджин принялся выделывать какие-то понятные лишь ему одному фентиля и акробатические трюке. Сейчас он был на своей волне, впрочем он всегда был на своей волне, разве только кроме тех моментов, когда вступал с кем-то в битву.

Отредактировано Majin Buu (2011-11-08 19:01:48)

39

Start Game
Вдруг из глубокого колодца атолла появилась другая чешуйчатая голова
Это был Годзилла, но другой. Его разбудил крик и он проснулся от сна.
Он вылез на берег из воды и заметил какую-то группу существ и подумал:
Кто тут опять объявился. Надо посмотреть
Затем, Годзилла издал свой знаменитый рёв, от которого всё содрогнулось:
Раааааааааааааарррррррррр!

40

Интересно... Выходит, ты динозавр?
Рекс ответил:
Так оно и есть!
Затем, тираннозавр насторожился и оглянулся назад, а затем сказал:
У нас гость
Годзилле-же он отправил мысль с тем-же содержанием

41

Воу!
Волк резко вскочил с земли, и ответил всем:
Меня зовут Билл Родазин, можно просто Билл.
Раф, можешь наладить контакт с ящерами?
В голове раздался голос демона:
Да.
Через некоторое время волк услышал в голове голоса ящеров.
Так-то лучше. Значит, Рекс, ты с другой планеты? Это хорошо...
Неожиданно Атолл потряс дикий рев, исходящий со стороны колодца:
РААААААААААРВ!
Билл мгновенно скинул плащ и перестроился в демоническую форму. Он немного увеличился в размерах, его пальцы стали остры как бритвы, а из спины выросли перепончатые крылья. Все руны на его теле, а также глаза, ярко светились.
Кто ты?
Вновь присоединившись к телепатическому раговору:
Воу, а он большой...

Отредактировано Билл Родазин (2011-11-08 19:09:08)

42

Когда на горизонте появилась огромная, живая гора, выскочившая за несколько секунд прямо из-под воды, радости жиртреста небыло предела.
-Ййййаааахуууу! - восторженно завопил Маджин, в ответ на рёв Короля Монстров - Ещё больше тусняка! Устроим Рейв фром зе грейв!
С этими словами, Буу своим конфетным лучом выстрелил в зависшее над островом облако, в результате чего, из него на Годзиллу дождём посыпались самые разнообразные конфеты.
Затем, толстый поймал энергетическую волну ещё одного живого существа. Им был некий весьма странновытый гуманоид, внешне напоминавший собаку.
Буу телепортировался прямиком перед Родазином и принялся нагло его рассматривать.
-Щеноооочек! - запищал Маджин.

43

Так оно и есть!
Да уж, учёные круто ошиблись... Придётся им учебники переписывать.
У нас гость
Уж точно...
К немалому удивлению Годзиллы на берег вышел... его японский тёзка.
Раааааааааааааарррррррррр!
Впечатляет. Что ж, наконец то я его живьём увидел.
Ящер пристально уставился на кайджу, ожидая что тот будет делать.
Воу, а он большой... (случайно перехватил мысль)
Даже для меня.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

44

Так-то лучше. Значит, Рекс, ты с другой планеты? Это хорошо...
Рекс ответил:
Да, это так
Воу, а он большой...
Рекс послал мысль:
Эх, с каждым разом всё интереснее. Вот и сходил, блин, за водичкой-то
Раааааааааааааарррррррррр!
Рекс отправил мысль:
А ты кто такой?

45

Годзилла среагировал на дождь из конфет довольно-таки спокойно, послав мысль:
Что тут за идиотизм происходит?
Тут-же он ответил на другую мысль - мысль Рекса
А ты кто такой?
Я - Годзилла, а ты?
Затем, Годзилла посмотрел на другого гигантского монстра и подумал про себя:
А это ещё кто?

46

Я - Годзилла, а ты?
Рекс сначала посмотрел на Годзиллу, который был рядом, а потом на того, который был в воде. Тогда МегаРекс себе произнёс под нос:
Что-то-уж много тут Годзилл...
Затем он отправил мысль Годзилле, который был в воде:
Я - Мега Рекс, для друзей просто Рекс. Только я тут не понял, почему тут два Годзиллы?

47

А это ещё кто?
Видимо, он обо мне...
Сделав несколько шагов в сторону кайджу, Годзилла издал свой клич.
Рааавр!
Я тоже Годзилла, только не динозавр, а ящерица. Так меня люди прозвали.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

48

Годзилла посмотрел, на двинувшегося к нему монстра и уловил его мысль
Я тоже Годзилла, только не динозавр, а ящерица. Так меня люди прозвали.
Ответ был таков:
Мда, ясно. Долго меня не было. Люди уж и позабыли, как я выгляжу, но я им напомню...
Затем, подумав, Годзилла добавил:
Наверное нас путать будут. Как-бы с этой путаницей разобраться?
В голове Годзиллы был план, что-бы уничтожить другого Годзиллу, но кайдзю его отбросил, по скольку не хотел сражаться с другими монстрами, ведь его главная цель была уничтожением людей.
Затем он отправил другому Годзилле:
Ладно, что-нибудь придумаем

49

Мда, ясно. Долго меня не было. Люди уж и позабыли, как я выгляжу, но я им напомню...
Что ж, се ляви. Но знай - здесь ещё и куча инопланетян.
Наверное нас путать будут. Как-бы с этой путаницей разобраться?
Да уж, стоит поразмышлять.
Ладно, что-нибудь придумаем
Ага. Поживём - увидим.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

50

Рекс, пораскинув мозгами, отправил мысль:
Мда, ясно. Долго меня не было. Люди уж и позабыли, как я выгляжу, но я им напомню...
Хм, Земля стала унылым местом из-за УГ, которое засело практически во всех людей
Тут рекс кое-что придумал - ответ на вопрос Годзиллы, который появился из воды:
Наверное нас путать будут. Как-бы с этой путаницей разобраться?
У меня есть идея! Может будем звать того, кто сильнее Годзиллой, а другого Зиллой?

51

Мфмхрп!!! .... Пфырпххмг! - ругалась Химера, сквозь рыбу, зажатую в зубах, бегая из под ног гигантских ящеров и от странного орущего толстяка. В конце-концов рыбу она скушала. Земля сотрясалась под ногами от шагов ящеров.
АЛЁ НАРООООД!!! - Со Стар посоревноваться в громкости голоса не смог бы даже батальон Годзилл - окружающих оглушило и повисла тишина. нарушаемая лишь телепатией.
Харэ тут танцевать - я хоть и маленькая, но такой (цензура) навешаю, если разозлите, что мало не покажется!!!  - воспользовавшись моментом, проорала девушка и, подняв хвост, с достоинством отошла на более устойчивую поверхность - воду. Ага - ходить по воде, когда у тебя антиграв в пузе - легче лёгкого...

Отредактировано Star (2011-11-08 19:45:07)

Подпись автора

У меня всё всегда набекрень - и подпись и аватар и мозги... но зато думать удобно! =)
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████

52

АЛЁ НАРООООД!!! Харэ тут танцевать - я хоть и маленькая, но такой (цензура) навешаю, если разозлите, что мало не покажется!!!
Маджин, услышав этот крик и почувствова ещё один источник Ки, тут же обратил на него внимание. Его глазам предстала довольно таки необычайного вида девушка. Размером она всё же была гораздо ближе к нему, чем эти непонятные говорящие только телепатически, горы, поэтому, жиртрест моментально леветировал в сторону Стар, отвлекшись от "щеночка". Он, благодаря своей мощной чёртной магии держался на воде, будто на абсолютно твёрдой поверхности ничуть не хуже девушки.
-Привет! - толстый дружески хлопнул девушку по плечу, но немного не расчитал силёнок, и поэтому случайно, свалил её с ног - Хи-хи-хи!

Отредактировано Majin Buu (2011-11-08 19:50:17)

53

АЛЁ НАРООООД!!!
МегаРекс ответил:
Вот зачем кричать, я не глухой
Затем на вторую фразу, Рекс ответил:
Харэ тут танцевать - я хоть и маленькая, но такой (цензура) навешаю, если разозлите, что мало не покажется!!!
Ну вот зачем угрожать и материться? Я не понимаю!

54

Привет. - вяло ответила Стар, не поднимаясь с воды.
Вот зачем кричать, я не глухой...
Ну вот зачем угрожать и материться? Я не понимаю!
- девушка только дезактивирована антигравитационный орган, тут же нырнув под воду, после чего на поверхность вынырнула только её остроухая макушка.
Я в этом дурдоме - одна единственная самка... мой вид на грани исчезновения.... а Вы меня чуть не раздавили.... - Химера вновь скрылась под водой с головой.
Приятная водичка... как хорошо....

Подпись автора

У меня всё всегда набекрень - и подпись и аватар и мозги... но зато думать удобно! =)
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████

55

Зига всем я Красный Череп глава Белого Рейха часа РАХОВА
Что тут все разорались, Кому нужно почитать МОЯ БОРЬБА помню фюрэр все ее задолбал
Чего орете тут
Сдох один унтерменш по имени ДРАМЕО

56

Маджин пискнув, одним резким рывком руки, очень небрежно вытянул девушку из воды прямо за волосы. Он поднял её голову на уровне своей очень широко улыбающейся пухлой морды, маджина прямо - таки распирало от любопытства и интереса, он попросту никогда не видел подобных созданий, к тому же ещё из такой удивительной аурой.
-Скажи, ты птичка? Или рыбка? - гоммункул с детским и наивным взглядом принялся рассматривать поднятую им из воды Химеру -Ты летаешь и плаваешь! А может быть ты - летучая рыба? Тебя можно съесть?

Отредактировано Majin Buu (2011-11-08 20:15:27)

57

Тебя можно съесть?
Унтерменш вонючий канибал в концлагерь
Череп пустил в противника электронную бомбу под водой.
Постепил на летающей тарелке скрыться.

58

Когда Буу почувствовал летевшую в него боеголовку, он тут же растянул свой рот в улыбке до ушей и повернулся в её сторону. Всего секунда и розовый демон, пинком правой ноги отбил ракету высоко в воздух, будто футбольный мячик. Пролетем несколько сотен метров в высоту, боеголовка рванула со страшной силой, озарив диким освещением весь небосвод. Зрелище не для слабонервных.
-Ййййййаааа-хууууу!!! Фейрверк! - толстяк так сильно увлёкся любованием взрыва, что тут же выпустил из рук Стар и моментально про неё забыл.

59

Я млекопитающее. Ты причиняешь мне боль - пусти мой мех. - вяло проговорила девушка, повиснув на руке гомункулуса, как полотенце.
Унтерменш вонючий канибал в концлагерь... - Химера не выдержала и громко заржала, и тут толстяк её как раз выпустил. Девушка уселась на воде по-турецки.
Du aus Deutschland von der Gattung? Ich bin verwundert... - проговорила Стар на чистом немецком, скосив взгляд в сторону красноголового чувака.

Отредактировано Star (2011-11-08 20:39:11)

Подпись автора

У меня всё всегда набекрень - и подпись и аватар и мозги... но зато думать удобно! =)
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи 100$ ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████

60

МегаРекс с непоняткой наблюдал за происходящим, но потом он включил пушку на всякий случай и пошёл на встречу красноголовому
По пути Рекс подумал:
Чем дальше в лес, тем больше дров
Потом, тираннозавр остановился в двадцати метрах от красноголового


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Атолл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно