Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Кибертрон (ложный, уничтожен)


Кибертрон (ложный, уничтожен)

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Эта механическая планета ранее считалась Кибертроном, но позже выяснилось, что она является альтернативной формой гигантского трансформера Юникрона, который был уничтожен и превращён в кучу космических обломков, летающих по всей галактике.

http://s0.uploads.ru/v9TsF.jpg

Отредактировано Jazz (2017-03-19 01:19:01)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

2

НАЧАЛО ИГРЫ
Четыре миллиона лет войны... Сколько же много моих братьев погибло. Я остался чуть ли не единственным автоботом на Кибертроне - все остальные либо были мертвы, либо находились на Земле.
Сообщение от Оптимуса Прайма... сообщение от Оптим-у-у-са... Джаз, ты должен срочно прибыть на Землю! У нас появилась новая проблема... и это не десептиконы. На Земле творится настоящий Ад! Ты должен это видеть.
Командир, Вы живы? Не ожидал. Уже в пути, Прайм!
Джаз принял альт-форму метеора и отправился на Землю...
----> Токио.

Отредактировано Jazz (2016-07-09 02:12:14)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

3

----> Варп
Шлюпка подлетела к Кибертрону, Джаз высадился.
Кибертрон... родной дом.
О, ты пришел за мной, Джаз! Как мило.
Назови свое имя хотя бы.
Прости, но мертвым эта инфа вряд ли нужна.
Джаз ничего не сказал и достал фотонку.
Умрииии! - автобот высадил весь магазин в неизвестного, но тот увернулся и ответил выстрелом снайперки.
Везучее чмо.

Отредактировано Jazz (2016-07-09 02:58:44)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

4

*Гаррус продолжал калибровать корабль. Взяв контроль над пушками, турианец выстрелил в незнакомца и продолжил свою "работу", которая была для него развлечением*
"Как же я соскучился по этому чуству!"
*Турианец получал от калибровки огромное удовольствие*

Отредактировано Garus Vakarian (2014-11-10 02:25:19)

5

Как же я соскучился по этому чуству!
А ты откуда здесь оказался? Хотя ладно, калибруй.
Джаз выпустил крюк в глаз неизвестному и притянул его к себе, затем максимально быстро достал огнемет, поджёг неизвестного. Тот начал медленно гореть.
Ты - тварь, этого не может случиться.
Уже случилось - с этими словами автобот поднял десептикона и выкинул его в открытый космос.
Ну вот и все.
Эй, Гаррус! Шлюпку дарю тебе, калибруй на здоровье.
Джаз вошел в механический кабинет десептикона и уселся на "трон".

Отредактировано Jazz (2016-07-09 02:59:58)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

6

"Уж спасибо, но я вообще пришел при убавить наш конфликт. Есть одна новость... Ваш лидер... ЖИВ."
*Гаррус говорил это и без нотки сарказма. *
"Оптимус жив. Клянусь богом, жив!"
*Морда Гарруса глядела на Джаза с явным выражением когнинтивнонго диссонанса*
------------>Космическое пространство

Отредактировано Garus Vakarian (2014-11-10 15:10:48)

7

Стоп, что за?! - радар Джаза начал мигать так, как будто обнаружил опасного десептикона.
Хотя... я знаю, кто это. Локдаун решил пожаловать на Землю. Здесь он и погибнет.
Гаррус, сейчас предстоит очень важный бой. После него мы можем даже не выжить. Готовься...заодно и проверим, врешь ты насчет Прайма или нет...
Автобот полностью вооружился, обновил фотонку и огнемёт, почистил девайсы и прочее. Затем он выделил себе боевую двухместную шлюпку для атаки и сел в неё. Так же он пригласил туда Гарруса:
Если готов - заходи. Отлёт через 5 минут.

Отредактировано Jazz (2016-07-09 03:01:10)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

8

"Я готов."
*Гаррус достал все свои пушки и почистил ствол снайперки*
"Пусть он... Сдохнет."
*Гаррус зашёл в корабль вслед за Джазом*
-------->Тайга

Отредактировано Garus Vakarian (2014-11-10 21:48:03)

9

Я готов.Пусть он... Сдохнет.
Отлично, такой настрой мне нравится!
Джаз активировал шлюпку, и та взмыла ввысь.
Локдаун, ты ответишь за всё!
----> Тайга.

Отредактировано Jazz (2016-07-09 03:01:28)

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

10

U-7501 "Black Sun"
Джаз приземлился на голову одному из десептиконов, разрубив ту ещё до того, как он успел отреагировать. Откинув бесполезную груду металлолома в сторону, он начал бежать вперёд, попутно уничтожая случайных противников меткими выстрелами из винтовки. Джаз бежал так быстро, как мог, так как отследил местоположение Мегатрона. Его база была расположена на территории древнего города трансформеров, от которого ныне остались лишь воспоминания. Пробегая мимо взрывающихся вокруг него снарядов и изредка перерубая на части рядовых десептиконов, он и не заметил, как быстро добрался до механической цитадели Мегатрона. Однако, внезапно, он заметил, как в тёмном небе над ним пролетел кибертронский истребитель, который сделал несколько кругов, после чего снизился, тут же трансформировавшись в огромного семнадцатиметрового робота.

Picture:

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/b7/b0/29/b7b029491fb5b3b0aaf026b585a2da53.jpg

Джаз не сразу узнал его, но затем вспомнил имя этого десептикона - Джетфайр. Когда-то он перешёл на сторону автоботов, однако, сейчас, по всей видимости, вновь был завербован десептиконами. Джетфайр выпустил два заряда из своей двуствольной пушки, но Джаз вовремя отскочил, оставшись невредимым. На все попытки завести разговор Джетфайр лишь атаковал, поэтому Джаз понял, что пытаться поговорить с ним бессмысленно. Резко прыгнув вперёд, робот нанёс несколько ударов гиганту, слегка повредив броню, но в ответ получил удар ногой по корпусу, заставивший его отлететь на несколько метров. Джетфайр, воспользовавшись беспомощностью врага, выстрелил в дезориентированного Джаза, разнеся в клочья его броню. Тут же на место боя подоспели другие десептиконы, которые начали кружить вокруг Джаза, размахивая различным оружием ближнего боя. Джаз сделал выпад в сторону одного из них, лёгким взмахом меча разрубив того, в это же время прострелив голову ещё одному роботу. Всё-таки, Джаз уже был настолько натренирован в стрельбе из этой винтовки, что мог попадать в цель даже не смотря на неё. Ещё одного десептикона он расчленил, отрезав руки и ноги, а последнему вырвал искру, после чего срубил голову с уже безжизненной кучи железа. В это же время Джетфайр вновь заявил о себе, сделав несколько неточных, но очень мощных выстрелов, заставивших автобота завопить от боли. Но это лишь сильнее разозлило Джаза. Выждав, пока его противник настреляется, он перестал уклоняться и бросился на него, сделав подкат и прокатившись тому за спину, быстро запрыгнув ему на руку и вонзив меч в одно из крыльев, доставшихся десептикону от альт-формы. Перепрыгнув на другую руку и продолжая показывать чудеса координации, он ударами меча об голову гиганта заставил того склониться от боли, а затем, спрыгнув на землю, он рассёк тому связки между частями ноги, омыв меч струями ярко-фиолетового энергона. Этим ударом он повредил важные контакты, заставив трансформера окончательно завалиться наземь. Пафосно приставив меч к голове противника, он также взял её на прицел. Но Джетфайр вдруг решил заговорить:
- Стой! Не убивай... Они вынудили меня сражаться на их стороне. Если оставишь меня в живых, я помогу тебе в сражении с Мегатроном. Ты ведь понимаешь, что в одиночку никогда не справишься с ним?
Эта фраза ввела Джаза в глубочайшие размышления. Однако, времени у него было не так уж и много, поэтому он наспех высказался Джетфайру:
- Ладно. Допустим, я верю тебе. Вставай.
Дождавшись, пока тот поднимется на ноги, Джаз трансформировался в спорткар и помчался к базе Мегатрона. Вслед за ним на невероятной скорости полетел истребитель.

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

11

U-7501 "Black Sun"
На самом деле, Фирс даже не планировал приземляться. Он заранее через иллюминатор корабля увидел, как к месту инцидента подлетают вражеские истребители, которые уже вступили в сражение с той авиацией, которую использовали боевые андроиды. Приземлившись на крыле одного из десептиконских сикеров, Фирс выдвинул клинок из своей руки и активировал бластер, после чего стал пробивать броню своим лезвием и через вскрытую обшивку стрелять энергетическими зарядами, в результате чего одно из крыльев сикера отвалилось и тот стал падать. Однако, десептикон не желал разбиваться и трансформировавшись обратно в робота, на реактивных двигателях на своей спине стал лететь меняя свой курс и пытаясь сцепить с себя Фирса. Тот ловко перебегал то за спину, то на голову робота и проводил режущие атаки клинком, легко пробивая броню или нанося удары по незащищенным местам, даже не дав врагу шанса отыграться. В конечном итоге, тот совсем потерял ориентацию в пространстве из-за многочисленных повреждений и стал падать вниз. Фирс спрыгнул с него и также стал лететь вниз, но тут его подцепил союзный истребитель. Наблюдая за падающим противником, синт-раптор смог лицезреть, как тот столкнулся сначала с одним сикером, а затем с другим, тем самым сбив их с курса и заставив столкнуться друг с другом, образовав аварию, в которую также смогли увязнуть и другие, летящие навстречу, десептиконы. Летя вместе с андроидом дальше, он помогал ему стрелять в врагов из своего бластера, встроенного в ладонь, расчищая пути и лишая десептиконов поддержки с воздуха. Однако, кое-что пошло не так, как было нужно. Вдруг, на горизонте появился еще один, лишний истребитель, в точности схожий с тем, на котором сейчас стоял Фирс. Несомненно, он не принадлежал пиратам, и вспыхнувшая в голове раптора догадка о том, что кто-то из десептиконов сканировал его и замаскировался под них стала верна в тот момент, когда он принялся атаковать ничего не подозревающих андроидов. Пометив его специальной красной лазерной точкой, которую он образовал благодаря своим ярко светящимся красным глазам, Фирс тем самым дал указание андроидам, указывая, кем является противник. Те взяли его на автоприцел и летя за ним, стали обрушивать на него шквал атак, от которых, однако, тот легко уклонялся и даже успевал стрелять в ответ, подбивая сначала один, а затем другой истребитель. Однако, одному андроиду все же удалось подбить его крыло, отчего врагу все таки пришлось выйти из своей альтернативной формы и показать себя во всей красе.

Thundercracker

http://s019.radikal.ru/i628/1703/0d/77ad60f9be10.png

Противник не растерялся и стал не просто пытаться улизнуть от погони, но и сам решил пойти в ответную атаку. В один момент он остановился в воздухе и выстрелил несколькими самонаводящимися ракетами, от которых, однако, не удавалось уйти ни у одного андроида, и пираты потеряли еще три истребителя. Ракеты, которые преследовали оставшуюся авиацию, Фирс стал подбивать залпами энергии из своего бластера, в самым последний момент уничтожив ту, что летела на него. Поняв, что Фирс является опасным противником, Тандеркрэкер решил переключиться на него, выпустив сразу несколько ракет, а приближающиеся к нему истребители стал пытаться сокрушать благодаря своим наплечным автоматам. Не успев разобраться со всеми ракетами, Фирсу пришлось потерпеть некоторые повреждения, из-за которых ему чуть не разорвало половину тела и тот стал лететь вниз, смотря, как ему навстречу летят обломки очередного принявшего поражение истребителя. Противник стал насмехаться над Фирсом, видя, что он не имеет возможности летать, в отличие от него и уже думал, что он погиб, однако, его эмоции сильно переменились, когда он увидел, насколько быстро восстановился киборг. Все провода и сталь мгновенно были залатаны благодаря нанитам, а избежать падения он смог благодаря телепортации, оказавшись за спиной врага будто бы из ниоткуда. Яркая телепортационная вспышка, однако, была им замечена, из-за чего тот повернулся в сторону Фирса и попытался сразиться с ним в рукопашном бою, крупным металлическим кулаком ударив прямо в челюсть раптора, однако, когда тот в очередной раз собрался ударить его, Фирс перехватил кулак ладонью, крепко сжал его, вдавливая пальцы друг в друга, а затем произвел мощный выстрел из бластера, в результате чего не просто кисть робота, но и сама рука была напросто уничтожена. Начав обстрел Фирса из наплечных автоматов, Тандеркрэкер решил сдаться и улететь, но Фирс не хотел так просто его отпускать. Успев схватить противника за обломленное крыло, он легко забрался ему на спину и повредил реактивный двигатель, вскрыв тот клинком, отчего противник стал попросту лететь в сторону одного из заводов, сквозь который пролетел насквозь, выбив в нем две огромные дыры в параллельных друг другу стенах, а затем пропахал лицом часть металлического покрытия некоего подобия дороги, лишившись при этом половины головы. Сам же Фирс, не получая никаких повреждений и совершенно никак не отреагировав на падение, продолжил стоять на спине Тандеркрэкера, немного посмотрев на его страдания, а затем вонзив свой клинок ему в спину так, что он чуть ли не пробил насквозь его грудь, повреждая ту самую искру, о которой говорил Джазз.
Однако, не прошло и минуты, как на Фирса вновь обрушился шквал атак от очередного десептикона из свиты Старскрима. Этот противник был достаточно обозлен на Фирса из-за того, что тот уничтожил его друга. Просто идя синт-раптору навстречу, он расстреливал его из своего пулемета переменного калибра, и обрушивая все те же ракеты, которые до этого использовал Тандеркрэкер. Фирс даже не старался уворачиваться, желая показать все свое преимущество перед противником в плане того, что он легко восстановится, как бы тот не атаковал его. Однако, Скайварпа это не останавливало и он, как только приблизился к восстанавливающемуся Фирсу, подпрыгнул вверх и пнул его ногой в грудь, отправив в полет к стене одного из здешних строений.

Skywarp

https://pp.userapi.com/c639817/v639817900/e219/UiKD-wZhhtE.jpg

Далее, Скайварп, пользуясь тем, что раптор на время был дезориентирован, приземлился прямо на него и стал давить ногой, пытаясь превратить его в куски металлолома. Однако, ухватившись за ногу Скайварпа обеими лапами, он откинул его от себя. Встав и восстановившись окончательно, рапторобот стал бежать на своего противника, который, в свою очередь, легко остановился в воздухе и принял свою альтернативную форму истребителя, носом пробив раптора насквозь и летя навстречу многочисленным заводам, пробивая их стены. В конце концов, Фирсу это попросту надоело, и он ударил мощным электрическим разрядом прямо по врагу, отчего тот на время впал в ступор и лишь частично трансформировался в робота, а Фирс, тем временем, смог отцепиться от него. Вновь потратив некоторое количество времени на восстановление, он переключил внимание на Скайварпа. Тот, в свою очередь, смог оклематься, но не полностью. Полностью став роботом, он сделал слабый замах на раптора, который тот тут же отразил, поставив блок. Однако, в следующий момент, когда Фирс решил схватить десептикона за руку, тот телепортировался, чему рапторобот удивился. Он даже не думал, что кто-то из них будет обладать такой способностью. И так Скайварп телепортировал их из одного места в другое, нанося лишь один удар и телепортируясь снова, однако, раптор не спешил атаковать. Пользуясь случаем, он просчитал, куда в следующий раз телепортируется противник, который даже не думал о том, что может куда-то врезаться. Как оказалось, в следующее мгновение они врезались прямо в груду какого-то металлолома, с которой Фирс просто скатился, а трансформера пробило насквозь крупной балкой. Его искра внутри иссякла в одно мгновение.
С нетерпением Фирс ждал, когда же проявит себя Старскрим. Изничтожая одного десептикона за другим, он посматривал на небо и увидел, как крупных размеров истребитель F-15 Eagle летит навстречу Фирсу. Это и был тот самый сикер, про которого рассказывал Джазз. Не теряя ни минуты, Фирс приготовил все орудия и стал стрелять в заряды его лучевой винтовки из своего бластера, в результате чего в середине пути от Фирса до Старскрима раздавались яркие взрывы, озаряющие все поле сражения. Наконец, Старскрим вышел из своей альтернативной формы и, резко спикировав, встал напротив Фирса.

Starscream

http://s002.radikal.ru/i198/1703/55/d0a12442cca2.png

Тут же противники сцепились в схватке. Старскрим стал запутывать Фирса, бегая зигзагами и стреляя из лучевой винтовки, а синт-раптор, в свою очередь, стал делать то же самое. И так противники бегали кругами, пока Старскриму это не надоело и он решил применить в битве свои кассетные бомбы, которые поразили не только Фирса, но и некоторых десептиконов, что решили на него напасть. Однако, Старскрима это, видимо, не так сильно заботило, так как во время битвы он думал только о себе. Пока Фирс восстанавливался, противник подбежал к нему и ухватив за хвост, стал раскручивать и ударять его обо все, что только попадалось под руку. Затем, он метнул его в воздух и подлетев на реактивных двигателях, стал дубасить его кулаками прямо в нем, в последний момент ударив его в челюсть ногой и отправив в полет дальше. Затем, он произвел выстрел из своей лучевой винтовки. Фирс же, сориентировавшись, смог собраться с силами и отразить выстрел красными лазерными лучами из своих глаз, которые затем пробили насквозь и Старскрима. Телепортировавшись к нему, Фирс нанес ему несколько ударов загнутыми когтями на своих передних лапах по лицу трансформера, расцарапывая его, а затем оттолкнулся от его падающего вниз тела и генерируя в лапах несколько энергетических шаров, отправил тому вдогонку. Когда Старскрим с грохотом упал, шары догнали его и повредили всю броню, произведя серию взрывов и обнажив его искру в груди. Фирс же, тем временем, летел навстречу к противнику и ногами приземлился на ту же искру, раздавив её под собой и лишив десептикона жизни.

12

U-7501 "Black Sun"
Выйдя из портала, Ксорг направился к зданию, которое, судя по всему, было научным центром.
По пути киборга встретило несколько рядовых десептиконов, которые не стали разбираться в личности дракона, а тупо напали на него.
И хоть они превосходили его по высоте, Ксорг, используя звуковые излучатели на своих крыльях, смог ввести их в ступор, а затем совершить ряд молниеносных атак, от которых они упали на землю
Затем, вскрыв их грудные клетки, он телекинезом вытянул оттуда искры и проглотил их, абсорбировав их энергию.
Неплохое начало дня - с иронией сказал ящер
Пройдя дальше, он встретил ещё двух ОБЧР-ов, которые стали стрелять в него из энергетических винтовок и бластеров.
Спокойно идя им на встречу, дракон развернул вокруг себя защитное поле, а затем, используя телекинез, разорвал роботов на части, а их искры, как и у предыдущих, поглотил.
И вот, зайдя в научный центр, ящер двинулся дальше.
Там были различные ловушки и тюрели, которые, к слову, не причиняли особого вреда дракону.
Дойдя до комнаты управления, Ксорг встретил там свою цель.
Робот был более чем в два раза выше дракона, однако это опять же не заботило капитана команды космических пиратов

Shockwave

https://pp.userapi.com/c639817/v639817820/c3e0/PD9X5ZUhUaQ.jpg

Кто ты такой? Твоё упорство и мощь заинтриговали меня. Вот только зря ты выбрал сторону автоботов. Если бы ты присоединился к десептиконам, то смог бы получить куда больше
Собственно, это не имеет значения - ответил дракон - В любом случае, я не трансформер. Да и сражаюсь я отнюдь не ради идей автоботов, а ради хорошей драки и получения технологий, которые бы мне пригодились
Тебя интересуют технологии? Я бы вполне мог их тебе предоставить, но при условии, что ты примкнёшь к десептиконам и уничтожишь Джаза
Это, конечно звучит заманчиво... - задумчиво начал Ксорг, а затем, в прямой форме, добавил - Однако я не люблю плясать под чужую дудку. Во-вторых, ни кто не даёт мне гарантии, что мне отдадут после моего задания все технологии, так как на меньшее я не согласен. Ну и в-третьих... К чему мне менять убийство одного автобота на возможные убийства десятков или сотен десептиконов? В добавок ко всему, Джаз первый обратился о помощи. Так что я отказываюсь
Очень жаль... - ответил Шоквейв - Тогда придётся тебя уничтожить. Но я тебя обрадую. После твоего уничтожения я создам твою копию, которая будет подчиняться мне
Ну посмотрим - сказал Ксорг, пожимая плечами.
И вот, враг выстрелил ему в крылья из плазменного пистолета, оторвав их, а затем начал стрелять из лучево-бластерной пушки в режиме гамма-плазменного бластера.
Тело Ксорга получило огромный урон, и было почти уничтожено.
Когда враг хотел исследовать остатки, ящер внезапно восстановился, и вцепился тому в голову своими зубами, а своими лапами и хвостом обхватил шею и руку врага.
Тот всячески пытался сбросить его, ибо использовать своё главное оружие не мог, так как рука, трансформирванная в него, была обхвачена хвостом, и какое либо прицеливание было бесполезным.
Дракон не случайно впился в него зубами, ибо благодаря кибер-инжекторам, выращенных им для этих целей, он стал взламывать память и систему робота.
План ящера действовал успешно, пока враг не трансформировался в гигантский пистолет, отбросив его в сторону.
Странная пушка начала летать и стрелять в ящера мощными излучениями, пытаясь вывести его из строя, однако теперь Ксорг использовал защитное поле, и его атаки не нанесли никакого урона.
Оборона дракона справлялась с своей задачей, пока враг летал вокруг него, пытаясь пробить поле различными излучениями электромагнитного спектра.
Но всё это было бесполезно... Всё, кроме радиоволн. Воспользовавшись этим, он решил взломать мозг Ксорга.
И вот, он попался в ловушку ящера, так как тот смог получить доступ к частоте, на которой враг пытался его взломать, и смог сам проникнуть в его разум, развернув там вирус.
Этот вирус принудительно заставил врага трансформироваться в свою обычную форму, и тогда дракон продолжил бой, а затем вновь вцепился тому в голову, докачав всю информацию о изобретениях из памяти десептиконского учёного.
Получив то, что нужно, ящер счёл, что от врага уже нет более никакой надобности, и дал вирусу команду на полное форматирование памяти и личности трансформера.
Десептикон от этого застыл на месте в одной позе, подобно статуе.
Но на этом Ксорг не успокоился, и одной стремительной атакой, окружив свою руку энергетическим сгустком, пробил грудную клетку противника, а затем выхватил оттуда искру, и так же проглотил
Окончательно уничтожив врага, он стал рыться в его компьютере, и так же сохранил оттуда все нужные данные о технологиях непосредственно в свой кибермозг, а затем, активировав систему уничтожения научного центра, телепортировался подальше от него

13

U-7501 "Black Sun"
Выйдя из портала, Брут побежал в сторону, противоположную Ксоргу.
Сейчас он даже деактивировал свой экзоскелетный костюм, а так же защитное и маскировочное поля.
Встречаемые им десептиконы не представляли из себя какой-либо угрозы из-за своей неповоротливости, и ксеноскаут или тупо разносил их из плазменной пушки в мече, или же отрубал конечности, при этом раздавливая их искры
И вот, разрубив очередного десептикона, Брут по фану подпрыгнул, а потом приземлился на землю, балансируя на пальце
Ууу! Я просто машина убийств! - сказал он.
Однако тут появился очередной десептикон, грудная клетка которого открылась, и оттуда вылетели две кассеты, которые затем трансформировались в небольших трансформеров, бывших ростом под стать Бруту
Первый из них отправился в атаку. Это был Френзи

Frenzy

https://pp.userapi.com/c639817/v639817369/1959c/be6e4WEfVPw.jpg

Он решил атаковать чужого при помощи ракетной установки, однако Брут умело уворачивался, координируя свои движения.
Помимо этого, он просто выстрелами из плазменной винтовки сбивал ракеты.
И вот, чужой решил пойти в атаку на врага, дабы разнести его в ближнем бою.
Но когда чужой оказался близко, тот активировал свои звуковые установки и откинул чужого в сторону.
В добавок, Брут был дезориентирован этой звуковой атакой, и смог вовремя соскочить, пока в него не прилетел заряд ракет.
Используя плазменные выстрелы из "Экскалибура", он смог отвлечь врага, мощными вспышками плазменных выстрелов.
Лихо крутанувшись в воздухе, он приземлился и разрубил кассетника пополам. разрезав его вдоль туловища, уничтожив и искру.
Но тут же в бой вступил второй мини-десептикон по имени Рамбл

Rumble

https://pp.userapi.com/c639817/v639817664/ee92/KZGdmjdIj3g.jpg

На этот раз он трансформировал свои руки в странную конструкцию, напоминающие молоты, но по назначению они напоминали больше отбойные молотки.
Начав стучать ими по поверхности планеты, он устроил землетрясение, отчего чужому было довольно сложно держать равновесие.
Кроме этого, он так же ударил Брута одной из штуковин, когда тот пытался его атаковать.
Этот удар был очень сильный, от чего у чужого даже брызнула его кислотная кровь, а его самого отбросило в сторону металлической скалы.
Однако вовремя активировалась экзоскелетная броня, и он не получил урона от такого полёта.
Перегруппировавшись, чужой высоко прыгнул в воздух и в полёте начал обстрел противника, а затем приземлился тому на плечи, и воткнул в голову меч, а затем активировав плазменную винтовку на максимум, разнеся тело врага на мелкие кусочки.
Теперь предстояло уничтожить того здорового десептикона, который, по сути, и был основной его целью.
Итак, его звали Саундвейв

Soundwave

https://pp.userapi.com/c639418/v639418653/d4ca/-XqVFqAph_Y.jpg

Он специально не стал вмешиваться в битву чужого и его помощников, так как хотел как можно лучше изучить боевые приёмы своего будущего врага.
И у него это получилось. Используя свой арсенал, он не позволял чужому подобраться ближе к нему, а так же пару раз подбил его из своей наплечной пушки.
Однако броня ксеноморфа выдерживала такой удар, и он продолжал атаковать.
Но враг ксеноскаута буквально читал его мысли и с лёгкостью отбивал атаки.
Понимая, что в открытом бою будет сложно его победить, Брут уходит в полную невидимость, и быстро меняя позицию стреляет по врагу мощными плазменными зарядами.
Затем, отбросив меч в сторону с нужной траекторией, он удалённо активирует выстрел, и его противник отвлекается на плазменный заряд, уничтожая его из наплечной пушки.
В прочем, отвлекающего манёвра хватило, ведь Брут специально кинул меч и приказал атаковать со стороны.
Дело в том, что когда десептикон был занят уничтожением снаряда, чужой как раз делал сальто над его головой, находясь в невидимости.
Крутанувшись, он нанёс несколько повреждений по голове врага, сделав несколько продольных разрезов при помощи острия хвоста, а так же сломав врагу визоры.
Приземлившись позади трансформера, он крутанулся на своей руке, а затем хвостом, как копьём, пробил грудную клетку врага и выбил оттуда искру.
Помимо прочего, его меч очень удобно упал, чтобы попасть в это место, где был десептикон.
Снова удалённо активировав плазма-винтовку, он уничтожил врага, а так же его искру самым мощным плазменным сгустком, от чего его меч раскалился.
Подойдя к мечу, он иронично сказал:
Ну теперь ещё ждать, когда он остынет
Взяв тот за рукоятку, он сделал несколько взмахов в воздухе, от чего от самого меча пошёл пар.
Так как его цель была уничтожена, то ксеноморф отправился на поиски Ксорга, дабы узнать, что делать дальше

14

Джаз подъехал к огромному зданию, которое было построено явно для оборонных целей и напоминало средневековый человеческий замок, но созданный полностью из металла. Завидев автобота, десептиконы на механических башнях открыли стрельбу, но вскоре были уничтожены налетевшим на них Джетфайром, который затем трансформировался и проник в сам замок. Джаз быстро расправился с двумя охранявшими вход роботами, после чего также оказался внутри базы, но на первом этаже. Как это было характерно для всех кибертронских построек, на этаже было множество ответвлений, проходов и лазеек, но Джаз находил правильный путь, отслеживая сигнал Мегатрона. Изничтожая немногочисленных оставшихся десептиконов, Джаз, наконец, добрался до места, где и находился лидер десептиконов. Это было огромное в ширину и длину помещение, обставленное различными трофеями, пушками и мечами. Но больше всего автобота привлекли диноботы, расставленные в разных углах словно трофеи: Слэг - трицератопс, Снарл - стегозавр, Сладж - бронтозавр и Свуп - птеранодон.

Dinobots:

Slag:
https://pp.userapi.com/c639817/v639817547/1544b/FdyWr-tPwXs.jpg
https://pp.userapi.com/c639817/v639817082/e9c0/0qhjf6AEwKA.jpg

Snarl:
https://pp.userapi.com/c639817/v639817945/ccb4/NPrOIlsTqHs.jpg
https://pp.userapi.com/c639817/v639817086/c3ed/da9GlBxLQyM.jpg

Sludge:
https://pp.userapi.com/c639817/v639817669/f85f/yAdcBxfPPP8.jpg
https://pp.userapi.com/c639817/v639817966/d91a/FjinAdhwgWE.jpg

Swoop:
https://pp.userapi.com/c639817/v639817014/efeb/fRMvAFoJJa4.jpg
https://pp.userapi.com/c639817/v639817092/d047/npXCpR4Ufuc.jpg

Массивные роботы занимали большую часть пространства. Джаз не знал, живые они, или же это просто макеты, но намеревался проверить. К счастью, Мегатрон, стоявший в другом конце помещения, его не заметил, поэтому автоботу не составило труда пробраться к ближайшему к нему диноботу, Слэгу. Однажды автоботам уже удавалось активировать этих роботов, поэтому Джаз решил попытаться сделать это вновь. Он немного повозился с панелью управления на туловище гиганта, после чего активировал старые коды управления. Как ни странно, но динобот вышел из состояния спячки. Вместе с ним пробудились и остальные. Издав рёв почти одновременно, четвёрка диноботов моментально привлекла внимание Мегатрона. Тот довольно быстро активировал свою мини-термоядерную пушку, мощи которой было достаточно для уничтожения целого города.

Picture:

http://pre12.deviantart.net/3ac2/th/pre/i/2015/125/b/8/megatron_by_xylius-d8s5dm0.jpg

Естественно, полную силу этого орудия он использовать не собирался. Прицелившись в приблизившегося к нему бронтозавра, он подготовился к выстрелу, но тут, внезапно, металлическую стенку пробил Джетфайр, напав на Мегатрона исподтишка. Однако, тот быстро сориентировался, взяв в руку палицу из чистого энергона и ударив несколько раз по истребителю. Диноботы бросились в атаку на Мегатрона, но в следующую же минуту принялись атаковать сначала друг друга, а затем и Джетфайра, поэтому Джаз дистанционно отключил их. Автобот вступил в схватку, нанося удары по лидеру десептиконов, большинство из которых не пробивали его толстую броню, а выстрелы из фотонной винтовки также не наносили ему вреда. Схватив мешающего автобота, Мегатрон кинул того в сторону, но этим успел воспользоваться Джетфайр, нанеся коварный удар в туловище противника. От резкой боли Мегатрон машинально выстрелил в потолок над собой, пробив тот. После этого, Джетфайр продолжил бить своего противника в уже проломленную часть брони. Мегатрон от этого пришёл в настоящую ярость и, схватив Джетфайра за закрылки, уже собирался отрубить ему голову, но вмешался Джаз, который успел обзавестись базукой, лежавшей на одном из арсенальных столов Мегатрона. Выпустив ракету в точности в пробитую часть туловища десептикона, он заставил того отбросить Джетфайра в сторону, но и вызвал его ярость на самого себя. Перепрыгнув через деактивированного стегозавра, Мегатрон набросился на Джаза, выбив из его рук базуку, а затем нанёс несколько неточных, но очень жёстких ударов, которые распороли броню автобота словно консервную банку. Не останавливаясь, Мегатрон продолжал избивать своего противника, разнося в клочья остатки его брони и превращая его самого в груду металлолома. Однако, в бессмысленном порыве ярости Мегатрон совсем забыл про Джетфайра, который вновь вернулся в бой. Взяв на прицел голову Мегатрона, он выпустил в неё несколько мощных бронебойных ракет, а затем завершил это дело, выпустив из своей пушки заряд, состоящий из потоков заряженных частиц. Голова Мегатрона была превращена практически в ничто, но тот все ещё стоял на ногах. Вырвавшись из его хватки, Джаз вскарабкался по массивному телу десептикона, после чего вонзил свой меч прямиком в место, где находилась искра. Удивительно, но одного удара оказалось мало, поэтому Джаз проткнул искру Мегатрона ещё несколько раз. Когда силы окончательно покинули его, Джаз спрыгнул на металлический пол. Грузное тело десептикона повалилось наземь. Джаз довольно посмотрел на это зрелище, после чего подошёл к Джетфайру, сказав:
- Наконец-то всё это закончилось. Миллионы лет, потраченные впустую... Ну, думаю, теперь придётся восстанавливать всё с нуля. Ты со мной?
- Да. Ты же не один? С тобой прилетели какие-то странные существа.
- Они вызвались мне помочь. Сказали, что смогут восстановить Кибертрон. Лично я им верю. Ладно, не будем заставлять их ждать. Пойдём, нужно рассказать о смерти Мегатрона.
Выйдя из здания, автоботы направились на поиски Ксорга. Увидев, как взрывается научный центр, в котором когда-то главным был Шоквейв, трансформеры поняли, что киборг справился со своей частью задания, и направились по его следу.
Найдя Ксорга и остальных, Джаз подошёл к ним, сказав Джетфайру держаться в стороне.
Итак, Мегатрон мёртв. Как я понимаю, все остальные тоже. - увидев, как настороженно другие смотрят на десептикона-ренегата, Джаз решил всё объяснить: А это - Джетфайр. Ранее он был десептиконом, но я помог встать ему на путь истинный. С его помощью и был убит Мегатрон, так что доверять ему можно. А, есть ещё одна вещь, которая вас непременно заинтересует. Это так называемые диноботы - трансформеры, принявшие форму древних земных рептилий. Я нашёл их на базе Мегатрона и даже смог активировать, но из-за не совсем адекватного поведения мне пришлось вырубить тех. Я думаю, с вашими технологиями вполне возможно перепрограммировать их, сделав более дружелюбными. Кроме того, на базе явно найдётся множество информации, которая может быть вам полезна.
Сказав это, Джаз указал путь к базе, после чего стал ждать ответа.

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

15

И вот, всё закончилось...
Ксорг, Фирс и Брут после боя успели встретиться, а чуть позже до них добрался и Джаз, да и ещё в компании одного из десептиконов.
Это, конечно, удивило капитана пиратов, однако поспешных решений он не стал делать.
Терпение дракона было вознаграждено, так как автобот всё объяснил, а так же рассказал об уничтожении лидера десептиконов, а так же о другой полезной информации:
Итак, Мегатрон мёртв. Как я понимаю, все остальные тоже. - сказал Джазз - А это - Джетфайр. Ранее он был десептиконом, но я помог встать ему на путь истинный. С его помощью и был убит Мегатрон, так что доверять ему можно. А, есть ещё одна вещь, которая вас непременно заинтересует. Это так называемые диноботы - трансформеры, принявшие форму древних земных рептилий. Я нашёл их на базе Мегатрона и даже смог активировать, но из-за не совсем адекватного поведения мне пришлось вырубить тех. Я думаю, с вашими технологиями вполне возможно перепрограммировать их, сделав более дружелюбными. Кроме того, на базе явно найдётся множество информации, которая может быть вам полезна.
Ну вот и отлично - начал Ксорг - По мне, информация, которую я извлёк из памяти Шоквейва а так же компьютеров из его лаборатории уже очень хороший улов. И руководствуясь ей, я вполне смогу перепрограммировать диноботов. В прочем, наличие информации на базе так же очень радует меня. Так что я поспешу её скачать в свою память
Затем, Ксорг и остальные пошли за Джазом на базу.
Дракону, при этом, не терпелось пополнить свою информационную базу данных.
По приходу в базу ящер действительно увидел роботов, похожих на динозавров
Хм. Вижу, это и есть те самые диноботы... - сказал дракон
Обойдя их, киборг подошёл к информационной консоли, а затем, по беспроводному интерфейсу подключился к ней, начав копировать информацию.
В памяти ящера было достаточно места, чтобы хранить технологические базы данных целых цивилизаций. И даже если бы места стало не хватать, то он бы перезаписал все знания в память духа, что так же увеличивало его потенциал
Спустя около 10-15 минут, вся информация была скачана...
Но произошло нечто: начались мощные землетрясения, а само здание начало разваливаться.
Телепортировав всю команду, Джаза, Джетфайра и диноботов на "Чёрное солнце", переместился на орбиту планеты.
То, что он увидел, удивило его...

16

Фирса обрадовало то, что все прошло именно так, как он и хотел. Команда справилась с очередной своей миссией, поэтому можно было забрать базу данных и возвращаться к своим делам. Однако, из-за того, что Фирс являлся космическим пиратом, он не мог оставить планету просто так, не прихватив с собой какие-либо трофеи. В отличие от Ксорга и остальной команды, синт-раптора тянуло посмотреть, какую технику разрабатывали десептиконы. Довольно быстро он обнаружил ангар с истребителями, а также незавершенную модель космического корабля. Просканировав всю технику на наличие в ней какой-либо жизни, искры или же странной активности, он пришел к выводу, что ни один из истребителей не является замаскированным роботом. Поэтому, свободно идя по ангарам вместе с уцелевшими андроидами, он осматривал те, проверяя на качество. Уже сканировав технику, он понял, что они являются незаконченными, а потому и не использовались в сражении из-за необходимых доработок. Решив прихватить их все с собой и по возможности доделать, Фирс открыл портал на ангар флагмана и приказал андроидам заталкивать их туда, так как летать эти штуковины еще не могли. На удивление, этим низшим синтетическим организмам прекрасно удавалось толкать их.

Decepticon Fighter

https://pp.userapi.com/c639817/v639817960/a72c/NvD20nlnvqE.jpg

Однако, в какой-то момент, не начиная слабыми толчками, вся планета стала сильно сотрясаться, отчего все строения и техника, стоявшая в этом ангаре, была повреждена. Приказав андроидам бросить все дела и мигом пройти через портал на флагман, Фирс телепортировался к команде, предварительно закрыв проход на "Черное Солнце". К сожалению, как только он оказался рядом с ней, то Ксорг тут же всех телепортировал обратно на корабль, отчего Фирс даже не успел спросить, что происходит с Кибертроном...
U-7501 "Black Sun"

17

Выслушав Ксорга, Джаз повёл его и остальных обратно на базу. Приведя команду туда, он покинул их, принявшись бродить по базе в надежде найти нечто интересное, а вместе с ним отправился Джетфайр. По большему счёту, комнаты представляли из себя склады чистого и переработанного энергона, который, по сути, являлся универсальным веществом для трансформеров. У большинства из них он циркулирует по организму, подобно крови, но также используется для питания, в качестве топлива для техники, зарядов для множества видов оружия, а в лучшие времена он использовался ещё и как валюта. Из чистого энергона кибертронские оружейники умели создавать холодное и огнестрельное оружие, а жидкий энергон и вовсе использовали в качестве алкогольного напитка. Однако, на данный момент Джаза энергон не волновал, поэтому он лишь проходил дальше, продолжая обследовать эти, казалось, бесчисленные коридоры и проходы. Однако, всё-таки Джазу с его новым напарником удалось найти какое-то странное, отличающееся от всех, запертое помещение, на стенах которого виднелись оконные панели, но разглядеть через те невозможно было практически ничего. Естественно, автобота оно заинтересовало, и он решил, что Джетфайр явно должен что-то знать о нём, учитывая его пристрастия к науке.
- Что это за помещение? Выглядит... интересно.
- А! Совсем вылетело из головы. Как раз собирался рассказать об этом. В этом помещении находится результат не совсем удачных экспериментов десептиконов с технологиями диноботов. Они хотели создать свою собственную махину в ответ на наших диноботов, и привлекли меня участвовать в этом. За основу была взята вымершая земная рептилия - спинозавр. Когда этот монстр был практически готов, я решил сделать так, чтобы он не мог работать. Незаметно повредив некоторые важные схемы, предназначение которых тебе вряд ли будет понятно, я тем самым деактивировал динобота. Не хотелось, чтобы у десептиконов был столь мощный козырь. Ну так вот, Мегатрон решил, что раз уж ничего не вышло, то лучше не продолжать. Помещение закрыли, чтобы избежать случайной опасности... Я все ещё помню коды активации, но для полного восстановления динобота нужно заручиться помощью твоих союзников.
- Хорошо. Когда мы окажемся на их корабле, ты сможешь заняться этим. А также нужно будет сделать других диноботов менее агрессивными. Ты ещё помнишь, как открыть эту дверь?
- Конечно.
Джетфайр несколько раз стукнул по стенке, после чего из неё вылезла скрытая панель с цифрами для ввода кода. Учёный быстро ввёл несколько цифр, после чего вернул панель на прежнее место. Дверь с треском открылась, и виду Джаза предстал воистину огромный ярко-красного цвета спинозавр. Имя ему было Скорн.

Picture:

https://pp.userapi.com/c604616/v604616397/31ea1/Y4n3wzbaZYU.jpg

Однако, на его разглядывание времени у автоботов не осталось. Абсолютно внезапно, начались мощные толчки, словно от землетрясения, а здание начало медленно рушиться. Джаз, убегая, недоумевающе спросил:
- Что происходит? Землетрясение?
- Исключено. На Кибертроне никогда не были зафиксированы землетрясения. Даже не представляю, чем может быть вызвано происходящее сейчас.
Оба автобота быстро добрались до Ксорга. Перед тем, как он телепортировал их, Джаз успел рассказать ему о Скорне. Через мгновение и автоботы, и диноботы, и Скорн оказались на корабле космических пиратов.
U-7501 "Black Sun"

Подпись автора

Цели на всю игру:
- Восстановить Кибертрон.

18

Найдя Ксорга, чужой начал ждать остальных.
И вот, вскоре пришёл Джаз в компании десептикона.
В прочем, он тут же объяснил, почему этот товарищ с ним, а затем так же рассказал о победе и странных диноботах, а так же о базе.
Когда Джазз повёл всех на базу Мегатрона, Брут последовал за Ксоргом.
Там он наблюдал за происходившим сканированием, попутно изучая то, что бы ему пригодилось.
Однако, не нашлось ни чего, что бы подходило ему по размерам, поэтому чужой решил дождаться, когда его друзья что-то создадут на основе новых технологий
Внезапно, началось землетрясение, и чужой в один миг оказался на "Чёрном солнце"
U-7501 "Black Sun"

19

Планета довольно изменилась внешне: появились два огромных "рога", что находились над чем-то, что было похоже на отверстие пушки

Picture

https://pp.userapi.com/c626616/v626616680/5523c/38S9tQCGw_U.jpg

Там, к слову, начала скапливаться энергия, а затем появилась энергетическая воронка, начавшая затягивать в себя Ксорга и корабль команды пиратов.
Чтобы не допустить этого, киборг создал защитные антигравитационные поля вокруг себя и корабля, в результате чего воронка не стала действовать.
Затем, накопив всю свою мощь, Ксорг начал обстрел энергетическими шарами по "рогам", а так же шахте, откуда шёл вихрь.
В результате, из-за больших энергетических взрывов, данное орудие деактивировалось.
У самого Ксорга теперь еле хватало сил, и поэтому он связался с кораблём
Чёрное Солнце, разверни солнечные поглощатели, а затем переключи мазерные пушки в режим стрельбы энерголучами. Их целью выбери меня. При этом используй их на полную мощность
Капитан, это же будет опасным! Такое огромное количество энергии может запросто уничтожить ваше тело!
Это не важно. Сейчас нужно остановить эту штуковину. И во-вторых - это приказ
Хорошо, капитан...
И вот, корабль расправил подобие солнечных парусов, которые начали усиленно поглощать солнечную энергию, и передавать её на орудия впереди.
Орудия открыли огонь прямо по Ксоргу, но тот, благодаря своим энергетическим манипуляторам, смог управлять ей.
В результате, вокруг дракона образовалось поле ярко-золотого цвета.
Капитан, системы корабля перегружены энергией! Нужно срочно избавиться излишков
Перенаправляй их на меня. Это будет то, что нужно
Выполняю...
И вот, лучи, выстрелившие в дракона усилились, а энергетическое поле вокруг него увеличивалось.
При точном попадании, оно могло бы уничтожить планету на мелкие куски, однако с самой планетой начались очередные метаморфозы
Она превратилась в трансформера чудовищных размеров

Unicron

https://pp.userapi.com/c639418/v639418349/d611/3w-2VbuEKIg.jpg

Что это за хрень? - воскликнул дракон
И вот, гигант заговорил:
Я - Юникрон. А кто вы ещё такие?
Ну я Ксорг - ответил киборг - А на корабле мои товарищи
Что ещё за товарищи? Автоботы? - спросил гигант
Ну, не совсем автоботы. А что? - продолжил ящер - Во-вторых, почему это тебя так интересует?
Один из них уничтожил мою марионетку - Мегатрона. Не сказать, что это большая потеря... - ответил он - Но есть ещё кое-что... Этот автобот может знать про Матрицу Лидерства, единственное, что стоит на моём пути.
Что ещё за Матрица Лидерства?
То, что может помешать мне. И поэтому я должен его уничтожить - ответил он - Поэтому уничтожьте его, или я уничтожу вас всех
Опять сделки... Я уже сказал, что не изменю своего решения - ответил ящер
Тогда готовься к своей погибели!
Вот теперь пора воспользоваться накопленной энергией  подумал дракон
Затем, на огромной скорости он полетел прямо на гиганта, а затем пробил тому грудную клетку.
Это стало возможно благодаря энергии, которую накопил ящер.
Пройдясь по различным помещениям, Ксорг вскоре вышел к тому месту, где находился странный источник энергии Юникрона
Не пытайся уничтожить меня. Я неразрушим. Единственное, что может победить меня - Матрица Лидерства. Однако и она не сможет окончательно меня уничтожить. Я обязательно смогу вернуться вновь
Ну мне не нужна какая-то пресловутая матрица, чтобы переработать очередной источник энергии - ответил киборг, а затем, создал подобие энерготрансформирующего вихря, по своим особенностям похожим на тот, что использовался на "Всепоглощающей пустоте".
Ящер сам с трудом понимал, сам ли он смог открыть эту способность, или же это Зейос тайком смог записать её в его разум.
Однако, оно действовало, и вихрь, идущий из пасти дракона, вскоре накрыл этот источник энергии, который, как выяснилось, так же был и сущностью Юникрона, а затем поглотил в виде чистой энергии.
Ну, вот и всё. - вслух подумал дракон - Данный индивид, конечно, очень мощный, однако Зейос, в отличии от меня, его бы с лёгкостью стёр в порошок не почесавшись
После этого ящер телепортировался на корабль
U-7501 "Black Sun"

Отредактировано Xorg (2017-03-18 19:19:43)


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Кибертрон (ложный, уничтожен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно