Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Манхэттен


Манхэттен

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Одно из пяти боро города Нью-Йорк. Как и сам город, эта территория также не осталась не тронутой и была разрушена в результате драк гигантских чудовищ.
https://pp.vk.me/c638019/v638019694/21e06/MEGJR29YDEw.jpg

2

Со станции Метро--->
Ящер вылез на проезжую часть. Люди закричали, а полиция открыла огонь. Монстр взял полицейскую машину рукой и поднял к глазам.
Теперь... С такими габаритами... Этот мир мой!
Монстр швырнул машину в пролетающий вертолет новостей и издал Грозный рев, который был слышен по всему Манхэттену.
Грррраааааав!!!11

3

Услышав какие-то взрывы на суше, Зилла младший решил проверить что там творится. Он вышел на берег и начал осматриваться.
Ух ты ж ёп, что это такое?
Зилла младший увидел гигантского Ящера, который разрушал город.
Кто ты такой? Что ты делаешь на моей территории?
Спросил он у Ящера.

4

Кто ты такой? Что ты делаешь на моей территории?
Ящер обернулся и посмотрел на Зиллу.
Твоей территории? Кто я такой?
Ящер приготовился к броску.
Я истинный правитель этой планеты! Вот кто я такой!
Монстр кинулся на Зиллу.

5

Зилла увидел что Ящер побежал на него, он передвинулся в лево и подставил ему подножку, Ящер упал на Землю.
Надо смотреть под ноги
Сказал он Ящеру.
Зилла схватил Ящера за хвост, кинул в небоскрёб и затем поджог атомным лучом.

Отредактировано Zilla Junior (2014-11-02 23:41:45)

6

Но луч Зиллы был бесполезен против крепкой шкуры ящера.
Ах ты ж, примитивное существо...
Сказал Ящер, вставая из обломков.
Ты не представляешь, что тебя ждет!
Монстр сделал молниеносный рывок, под прыгнул и схватив Зиллу за шею своими когтистыми передними лапами, начал душить.
Лучше уходи отсюда, иначе ты умрешь...
Ящер, свалив Зиллу на землю, продолжал душить.

7

Мадагаскар >>>>>

Годзилла быстро приближался к побережью Манхеттена, двигаясь по водой. Внезапно его грозные шипы разрезали водную гладь. Большая волна ударилась о берег, и гигантский ящер плавно вышел на набережную, перешагнув проезжую часть.
Что-то сюда меня привело... Наверное, речь идёт о моём прошлом.
Годзилла оглядел город, который и так уже выглядел взбудораженным.
Происходит нечто необычное... Я улавливаю знакомый запах!
И тут гигант увидел среди повреждённых зданий чьи-то неясные огромные фигуры. Монстр стремительно зашагал в направлении дерущихся существ, и вскоре увидел, что одно из них - очевидно представитель его вида.
Я всё таки не один в своём роде!
Годзила испытал прилив чувств, и застыл на месте. Но, понимая, что сородичу нужна помощь, сразу решил вмешаться. Издав неистовый громкий крик, Годзилла помчался к месту схватки.
А то новое существо мне ещё не знакомо... Нужно его остановить!
Гигант протаранил незнакомую рептилию, так что та отлетела в сторону. Затем в один прыжок настиг врага, и схватил челюстями за шею. Подняв тушу с земли, Годзилла раскрутил её по часовой стрелке и отшвырнул в стену небоскрёба. Рептилия пробила фасад здания мордой. Напоследок Годзилла нанёс по оппоненту удар хвостом, заставив рухнуть.
Что бы это ни было, оно слабее японских монстров. Но теперь нужно заняться другим...
Монстр прошагал к своему сородичу и встал рядом.
Но как такое возможно... Есть несколько вариантов.
Эрррхххх... Я удивлён и обрадован встрече с тобой. Но для начала необходимо сокрушить врага.
Годзилла развернулся в сторону огромного рептилоида, ожидая нападения...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

8

Но на руинах небоскреба Ящера уже не было, а на месте, куда он упал - была огромная дыра. Внезапно асфальт под Годзиллой хрустнул, и его про ломила огромная рука. Ящер схватил соперника за ногу, и мощным рывком повалил Годзиллу на землю.
Это что, съезд игуан-мутантов?
Ящер вылез из под земли и швырнул первый попавшийся под руку легковой автомобиль и швырнул в лежащего Годзиллу.
Грррр...
Ящер мощным прыжком преодолел всю улицу и передней лапой схватил шею оппонента.
Прмитивные существа. Ваше время вышло. Так вымрите же!
И лапой монстр начал душить Годзиллу.

Отредактировано Lizard (2014-11-27 21:09:56)

9

Когда злобная ящерица сшибла Годзиллу и принялась его душить, тот не растерялся. Гигант поднялся во весь рост, обхватил лапу рептилоида своей левой лапой, а правой лапой врезал ему по башке, так что оставил раны от когтей. Затем Годзилла сжал запястье соперника со всей силы и оторвал его руку от себя, при этом порезав её когтями.
Это твоё время прошло, выскочка!
Годзилла ударом хвоста подбросил рептилоида, и тот перелетел через небольшой дом.
Наглая раздутая жаба!
Через несколько секунд Годзилла подскочил к ящерице и укусил ту за хвост.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

10

Годзилла рассекал океан, двигаясь к Манхэттену. он чуял, что его друг попал в беду. И вот он уже тут, вышел на берег, в след за ним к берегу приблизился огромный цунами, который затопил половину города. Годзилла начал искать Зиллу младшего, и тут он увидел, как гигантский рептилоид душит монстра, сильно похожего на него. Шипы Годзиллы засветились ярко-синим цветом, и тут он выпустил мощный атомный луч из своей пасти, который откинул рептилоида на приличное расстояние. Годзилла приблизился к этому монстру.
Хм...Ты не мой друг. Кто ты такой?

11

----> Гигантская пещера Гидоры
Дракон выписывал выкрутасы в воздухе, невероятные для его размеров. И вот он, наконец, достиг Манхэттэна и начал изучать обстановку.
Так...Годзилла из Сан-Франциско, ещё один такой же, ящерица и...японский Годзилла?! Я нашёл его, чёрт возьми!
Гидора приземлился на берег и разнес десяток зданий.
Годзилла, наконец-то мы встретились! Столько лет прошло...И теперь я собираюсь тебе отомстить за разрушенные планы...Кровь за кровь!
Король Гидора подлетел ещё ближе к Годзилле.

Отредактировано King Ghidorah (2016-07-04 06:45:17)

12

Ты не мой друг. Кто ты такой?
Когда рептилоида отбросило ударом луча, Годзилла увидел ещё одно чудовище.
Я, Годзилла... А ты? Как вижу - тоже Годзилла.
Вдруг появился ещё дракон Кинг Гидора.
Ну началось...
Годзилла стал наблюдать за всеми, готовясь к продолжению схватки...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

13

Я, Годзилла... А ты? Как вижу - тоже Годзилла.
Что-то ты не похож на Годзиллу...
В небе появился ещё один монстр, инопланетный дракон Кинг Гидора.
Годзилла, наконец-то мы встретились! Столько лет прошло...И теперь я собираюсь тебе отомстить за разрушенные планы...Кровь за кровь!
А ты ещё кто? Я тебя впервые вижу.
С подозрительным взглядом сказал Годзилла. Далее, Кинг Гидора подлетел к нему, Годзилла приготовился атаковать.
Мало ли, что он задумал, надо быть на чеку.

Отредактировано Godzilla 2014 (2014-11-29 22:34:19)

14

А ты ещё кто? Я тебя впервые вижу.
Решил сделать вид, что не знаешь меня, старый маразматик? А я-то всё помню...И за всё тебе отомщу! - с этими словами дракон выпустил десять молний в глаза Годзиллы, а затем сбил его с ног.
Но так просто он не отделается! Я хочу большего...
Гидора сорвал хвостом шпиль с небоскреба и воткнул его в голову лежащего короля монстров. Затем инопланетный дракон взлетел и начал смотреть на проткнутого динозавра-мутанта.
Хмм...Ты стал слабее...Неужели утерял всю былую мощь?!

Отредактировано King Ghidorah (2016-07-04 06:46:05)

15

Решил сделать вид,что не знаешь меня, старый маразматик? А я-то всё помню...И за всё тебе отомщу!
Ты что, идиот? Кто ты вообще такой? Давай, вали отсюда.
Кинг Гидора выпустил десять молний в глаза Годзиллы, а затем сбил его с ног. Гидора сорвал хвостом шпиль с небоскреба и воткнул его в голову лежащего короля монстров. Затем Кинг гидора взлетел и начал смотреть на проткнутого динозавра-мутанта.
Хмм...Ты стал слабее...Неужели утерял всю былую мощь?!
Ах ты, ублюдок, ты ещё не понял, с кем связался.
Годзилла встал во весь рост, его шипы засветились синим светом, и тут он выпускает мощный всплеск атомного луча. Гидора отлетел на метров 100-150 и со всей дури врезался в небоскрёб. Затем, Годзилла выстрелил лучом ещё в два небоскрёба, и те упали на Гидору. Годзилла подошёл к Кинг Гидоре, схватил его за левую голову и прокусил шею, затем оторвал её. Далее, Годзилла откусил кусок крыла, чтобы Кинг Гидора не смог взлететь. Годзилла схватил Гидору, вытащил его из развалин, кинул на пол и начал бить ногой по груди, ломая рёбра. Он схватил Гидору и кинул в сторону моря, выпустив при этом в него ещё один атомный луч. Кинг Гидора упал в море.
Ты надолго запомнишь это, ничтожество!

Отредактировано Godzilla 2014 (2014-11-29 22:59:00)

16

Ты что, идиот? Кто ты вообще такой? Давай, вали отсюда.
На прошлого Годзиллу ты не похож, щенок...
Это либо его сын, либо другой Годзилла.
Ах ты, ублюдок, ты ещё не понял, с кем связался.
Годзилла выпустил в Гидору свой фирменный атомный луч, отчего дракон отлетел на сто метров и врезался в небоскрёб. Ещё один атомный луч заставил два других здания рухнуть на Кинга Гидору. Затем король монстров оторвал левую голову крылатому монстру и оторвал кусок крыла. Но и это ещё не все: Динозавр-мутант начал топтать Гидору и ломать ему рёбра. Затем дракон красиво отлетел в сторону моря и получил третий атомный луч вподряд. Гидора начал тонуть.
Ты надолго запомнишь это, ничтожество!
Эти слова просто выбесили дракона, и тот в ярости начал пытаться взлететь. Все попытки были тщетны. Тогда он попытался выпустить молнию в воде, но она вызвала крупный электрический разряд, которым Гидору подорвало настолько сильно, что правое его крыло оторвалось к чертям. Монстр потерял сознание. Но вдруг вода забурлила и из нее появилась огромная вспышка, которая загорелась пламенем. Это был сам дракон. Свет чуть-чуть погас и все увидели нового, огненного Гидору:
http://fc08.deviantart.net/fs51/f/2009/270/c/b/Godzilla_Neo___KAISER_GHIDORAH_by_KaijuSamurai.jpg
Дракон издал сверх-звуковой рёв и отправился в пещеру залечивать раны.
----> Гигантская пещера Гидоры

Отредактировано King Ghidorah (2016-07-04 06:47:35)

17

Хгррр...
Ящер влетел в небольшо дом. Он очухался через несколько секунд, и был поражен увиденным. К бою присоединились два монстра, треглавый дракон и незнакомое Ящеру динрзавроподобное существо.
Дальнобойная атака? Я даже не понял, кто меня атакует....
И тут, монстр, атаковавший ящера, стал бвуквально уничтожать трехглавого дракона.
Нападу незаметно...
Ящер, с про битой лучом броней, обошел несколько зданий, присел, разбежался и напрыгнул на Годзиллу 2014, зацепившись за бок. Рептилоид безуспешно пытался пробить крепкую броню соперника.

18

Годзилла увидел, что битва разошлась по-полной. Неистовый дракон атаковал толстого динозавра, и наоборот. Всё горело, всё взрывалось. Игуана-мутант отбежал на безопасное расстояние от места схватки. Но вскоре он заметил, как неубиваемый рептилоид тоже подключился к этому.
У него инстинкта самосохранения нету что ли?
Затем Годзилла огляделся в поисках Младшего и подал клич, пытаясь его вызвать.
Рррааааввррхх!

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

19

Годзилла увидел, как из воды вылетел Кинг гидора, пылающий в огне. Вдруг, внезапно в бок Годзиллы врезался ящер.
Что это за сопля такая?
Годзилла схватил за шею Ящера, поднял его вверх и ударил по морде кулаком, сломав ему челюсть. Годзилла кинул Ящера в сторону, разрушив им несколько зданий.
Беги отсюда, пока не отхватил люлей.

20

Сломленный, истекающий кровью Ящер, еле-еле вставал из под обломков зданий.
Это существо... Оно сильнее меня...
Рептилоид с большим трудом встал на две ноги, и харкнул кровью на асфальт.
Кх, кх...
Мутант перевел взгляд на Годзиллу 2014.
Еще... Кх-Кх... Встретимся...
Ящер посмотрел на Зиллу.
И с тобой тоже...
Ядер встал на 4 конечности, и хромая, побежал к морю. Откинув перед этим кончик хвоста, покусанный Зиллой, он прыгнул в воду и поднял кучу брызг.
Я вернусь...
Океан--->

21

Зилла младший наблюдал за всем происходящим с вышки высокого небоскрёба, он смотрел, как Годзилла разбирался со всеми. Сначала, Годзилла выпустил свой луч в Ящера, после чего прилетел Кинг Гидора. Кинг Гидора вёл разговор с Годзиллой, затем неожиданно его атаковал. Он выпустил в Годзиллу 10 ярких молний, затем повалил его на землю и чуть не проткнул его голову шпилем с небоскрёба. Однако, Годзилла не растерялся, он встал и ударил по нему мощным атомным лучом, что откинул его на приличное расстояние. Годзилла выпустил луч в 2 небоскрёба, что упали на Кинг Гидору. Годзилла подошёл к Гидоре, оторвал ему голову и кусок крыла, после чего сломал рёбра и кинул в море. Тут же Ящер прицепился к боку Годзиллы.
Да он самоубийца!
Ящер сразу получил неплохих люлей, и обещал всем вернутся. Зилла младший услышал рёв, который издавал его родственник. Он спрыгнул с небоскрёба на землю, и подошёл к своему сородичу.

22

Теперь, пока ситуация стабилизировалась, стоит выяснить кое-что...
Годзилла осмотрел внимательно Джуниора, изучая того.
Я долго считал, что только один такой остался. Моё гнездо было взорвано. И я лично видел детёнышей погибшими. Но ты сейчас стоишь передо мной... Как тебе удалось выжить?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

23

НАЧАЛО ИГРЫ

Практичкски двадцать лет прошло с того дня, как фамильный дом Майкла Майерса сгорел до основания. Практически двадцать лет прошло с того дня, когда один из самых страшных серийных маньяков выбросив свой длинный нож, решил наконец-то уйти на заслуженную пенсию. Сбежавши в дебри огромного города Нью-Йорка, в прошлом могущественный Жрец Тёмного Созвездия Турисаз, а ныне - почётный слэшер-пенсионер, очень выгодно обустроился в тёмных глубинах канализационных тоннелей Большого Яблока. Его маленькая, лишенная окон резиденция служила ему домом. Сразу на ум приходила мысль, что это бомбоубежище, построенное так глубоко под улицами, под столькими толстыми слоями бетона, что даже многочисленные атомные взрывы не могли разрушить его, а добираться до него приходилось таким сложным и криволинейным маршрутом, что смертоносная радиация, которая движется только по прямой, не нашла бы сюда дорогу. Во второй комнате, так же как в других, высота потолка - два метра. Толстые стены, пол и потолок сделаны из железобетона. С каждой стороны дверной проем без двери, гамак подвешен от стены до стены. Парусину легко протирать от грязи, а мое одеяло – единственная постельная принадлежность, которую надо стирать. Перед каждым большим, удобным креслом стояла оббитая скамеечка для ног. У каждого кресла – деревянный куб для стакана или чашки и бронзовый торшер со складчатым абажуром из натурального шелка персикового цвета. Майкла разбудил жуткой громкости шум и абсолютно чудовищная вибрация, исходивщая откуда-то сверху.
-Блядь, какого волосатого хуя? - промелькнуло в буйной голове убийцы - Если это опять эти хуесосы, что приведений моллекулярными разуплотнителями излавливают, я устрою им кузькину мать, трундыть их-раструндыть!
Майкл лениво снял с себя розовую пижаму с рисунками "Черепашек-ниндзя", затем неохотно напялил свой синий комбинезон, почистил оставшуюся часть ещё не выбитых зубов и надев маску, полез наружу, дабы выяснить, что же там такое происходит, что мешает ему находиться в объятиях морфея. Выбравшись на поверхность, Майкл одной рукой откину канализационный люк подобно пёрышку. Увиденное, происходящее вокруг заставило парня окончательно охуеть. Гигантские монстры, громящие город, смерть, разрушение, тотальный хаос. Убитые грудные младенцы, съеденные живьём старушки, распотрошённые представители ЛГБТ...
-Мд-да! А я уж было думал, что после просмотра "Хэллоунов" от Роба Зомби, ничто не заставит меня охуеть ещё сильнее! - подумал Майкл и оказался прав...

24

Я долго считал, что только один такой остался. Моё гнездо было взорвано. И я лично видел детёнышей погибшими. Но ты сейчас стоишь передо мной... Как тебе удалось выжить?
Не знаю даже, каким-то чудом удалось.
Затем, внимание Джуниора привлёк Майерс, который выполз из канализации.
О, а я тебя знаю! Ты Майкл Майерс, серийный маньяк из Хэллоуина!

Отредактировано Zilla Junior (2015-01-09 18:19:59)

25

А я то рассчитывал услышать драматичную историю спасения и борьбы за выживание... Но не важно. Главное, что ты здесь, и ты жив. Теперь нужно решить, как действовать дальше. И главное - покинуть этот город, хотя бы на время. Здесь скоро будет куча военных, которые от нас не отстанут. Лучше будет свалить в дикую местность, подальше от людей и прочих наших врагов.
Годзилла медленно двинулся через улицы, сшибая автомобили ногами. Оставшийся народ разбегался в ужасе и негодовании.
Всё как обычно...
О, а я тебя знаю! Ты Майкл Майерс, серийный маньяк из Хэллоуина!
Старший остановился и глянул в сторону, куда зырил Джуниор.
А я этого типа впервые вижу...
Тут ты меня удивил. Не каждый ящер знает такие тонкости о людях.
Затем игуана-мутант снова зашагал в направлении набережной. Маньяк-убийца, даже знаменитый, ему не был так уж интересен.
Полагаю, стоит вернуться на атолл.
Подойдя достаточно близко к морской глади, Годзилла остановился в ожидании Младшего.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

26

Еще... Кх-Кх... Встретимся...
Конечно, и я буду рад навалять тебе ещё.
Далее, поверженный ящер встал на свои четыре конечности и побежал к морю.
Народ, я бы тут с вами ещё посидел, но мне надо идти.
----> Мировой океан

27

----> Тайга
Зеттон двигался в неизвестном ему направлении, и, путешествуя через мировой океан, наткнулся на Манхэттен.
Отлично! Здесь я и остановлюсь.
Также, возле Манхэттена, Зеттон наткнулся на Годзиллу, который направлялся к мировому океану.
Это же Годзилла! Может, как нибудь сойдусь с ним в схватке.
Приземлившись в городе, Зеттон начал крушить всё подряд. А также, встретил старого знакомого, а также ещё двух новых личностей.
Какие люди! Здравствуй, Американский Годзилла, давно не виделись. А это кто с тобой, твой брат, сын, отец?

28

Внезапно, к Майклу подошла огромная НЁХ и заговорила с ним человеческим голосом, подобно змеям-Горынычам из русских народных сказок.
О, а я тебя знаю! Ты Майкл Майерс, серийный маньяк из Хэллоуина!
Майкл уже собирался было ответить, что очень польщён столь тёплым признанием, но в самый последний момент вспомнил, что он не умеет разговаривать. Поэтому, на словамонстра, маньяк просто одобрительно и убедительно кивнул. Далее, рядом с Майклом, едва не наступив на последнего, прошли ещё двое здоровенных существ, которые игнорируя маньяка, спокойно направились в океан, ну а потом появился и третий монстр, внешне напоминавший гигантского прямоходящего жука.
-Ёбанный пиздец. - подумал Майкл.

29

------Нью Иорк
Плезиозавр приплыл
Вышел на берег
Видит какие то монстры

30

А я то рассчитывал услышать драматичную историю спасения и борьбы за выживание... Но не важно. Главное, что ты здесь, и ты жив. Теперь нужно решить, как действовать дальше. И главное - покинуть этот город, хотя бы на время. Здесь скоро будет куча военных, которые от нас не отстанут. Лучше будет свалить в дикую местность, подальше от людей и прочих наших врагов.
Ну, не знаю как там у тебя дела с военными, но меня они трогать не будут, я как-бы тут кумир людей.
Народ, я бы тут с вами ещё посидел, но мне надо идти.
Давай, дружбан. Удачи!
После, Годзилла (2014) ушёл в океан, и появился другой монстр, который начал крушить Манхэттен, и заметив двух Зилл и Майерса, обратился к ним.
Какие люди! Здравствуй, Американский Годзилла, давно не виделись. А это кто с тобой, твой брат, сын, отец?
А ты собсна, кто?
После, младший обратился к его родственнику.
Вы знакомы с этим жуком?
После, появился другой монстр. Этот оказался плезиозавром, который тоже приступил к уничтожению города.
Ё маё, кто ещё сюда припрётся?
Вскоре, подоспели вояки, которые стали обстреливать всех монстров, кроме Зиллы младшего и его родственника.
Парни, у нас тут двое Зилл, в кого стрелять?


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Манхэттен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно