Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета Ксенотон


Планета Ксенотон

Сообщений 31 страница 48 из 48

1

Ксенотон является довольно опасной планетой, основной рельеф которой составляют скалистые возвышенности, и практически на каждом шагу здесь встречаются лавовые озера и реки. Однако, не смотря на отсутствие также какой-либо атмосферы, к жизни здесь приспособилась раса, колонии которой находятся не на поверхности планеты, а под её землями.
Раса называет себя ксентонами, точно также назвав и свою планету, как бы банально это ни было.

Вид планеты Ксенотон и внешний вид расы ксенотонов

Планета:
https://pp.vk.me/c618821/v618821299/20688/4GEKBAhPf1A.jpg

Раса ксенотонов:
https://pp.vk.me/c639816/v639816641/8675/x9NkpmZ2j-w.jpg

Кроме всего этого, стоит добавить, что эта планета аномальна в плане того, что раз попав на её орбиту, обратно в космическое пространство ты не вернешься по неизвестной причине. Планета будто притягивает к себе каждого, кто приблизится к ней, и не желает отпускать. Именно так здесь и застряла раса ксенотонов, которая искала новые пригодные для жизни планеты, расширяя свои границы. Однако, вскоре, на этой планете также оказалась и другая раса, именующая себя зорорарами. Они представляют собой гуманоидных существ, которые, однако, не искали для себя новые территории, а являлись странствующей колонией, что искала для себя необходимые ресурсы и забрела сюда. Не желая делить территории с ксенотонами, нередко между двумя сторонами возникают сражения, где каждый пытается подавить друг друга.

Внешний вид зорораров

https://pp.vk.me/c639816/v639816761/89f0/VK253hc8dy0.jpg

Однако войны были не только из-за территорий, но и огромного количества здесь ресурсов, которые привлекли империю эльдар, что не раздумывая вступила в схватку с обеими расами, но была вынуждена отступить и поняла в самый последний момент, что пути назад нет. Тогда, собственноручно уничтожив свой флагман, чтобы убедить в их погибели обе расы данной планеты, они скрытно высадились на одном из своих запасных кораблей в одной из здешних пустошей, где построили свои врата, дабы попадать сквозь них на данную планету, и улетать обратно, не взирая на здешнюю аномальность.

Вскоре, все расы были освобождены от этого аномального влияния и оккупации эльдар Зейосом.

Отредактировано King Ghidorah (2016-07-04 06:23:26)

31

Гипер Зеттон увидел приближающегося к нему Кинг Гидору.
О, опять этот Змей Горыныч!
Так-с, чего тебе нужно?
Спросил он у Кинг Гидоры.

32

Так-с, чего тебе нужно?
Что мне нужно? Наверно, чтоб ты вытащил меня отсюда.
Не то, чтобы это прозвучало дерзко, но доля грубости и пафоса имелась в этой фразе.
Надеюсь, он не обидчивый. А-то снова отправит, как Сталин, в ссылку на другую планету. - Гидора мысленно улыбнулся и ждал ответа Зеттона.

Отредактировано King Ghidorah (2016-07-04 06:35:28)

33

Что мне нужно?Наверно,чтоб ты вытащил меня отсюда.
Какие мы дерзкие...Ну ладно, так и быть, перемещу тебя обратно на Землю.
Гипер Зеттон схватил Кинг Гидору и переместился обратно на Землю, в Тайгу.

----------->Тайга

34

Какие мы дерзкие...Ну ладно, так и быть, перемещу тебя обратно на Землю.
Отлично, спасибо.
Далее Зеттон схватил Гидору и отправился вместе с ним в тайгу.
Я хотел вообще-то в Мадагаскар, но итак сойдёт!
----> Тайга.

Отредактировано King Ghidorah (2016-07-04 06:35:47)

35

Херь остановился. Он пробежал 40 километров, ужасно выдохся и упал без сил. Внезапно, открылся портал, который вёл на ДБ-1337. Гигантского Варана засосало, и он отправился на другую планету.
ДБ 1337.

36

Гиперпространство =====}

Келлер оказался у орбиты таинственной планеты. И тут же попал в гравитационную аномалию. Доминатор зафиксировал факт гравитационной аномалии и начал сканировать планету. Выглядела она безжизненной, со множеством очагов вулканической активности.
Эта звёздная система мне неизвестна. Как и планета. Очевидно, я уже далеко от Солнечной системы. Планета явно аномальная. И это требует изучения.
Келлер стал летать по орбите, пытаясь установить причину всех этих странностей.
Данное явление ранее нигде не описывалось. Возможно, я являюсь первооткрывателем новой гравитационной аномалии.

Отредактировано Keller (2017-03-03 14:23:02)

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

37

ZSD-56 "Devouring Void"
И вот, Зейос и Крразг прошли сквозь портал, который затем закрылся за ними
Ну и местечко. Даже кислорода нет - сказал Крразг
В прочем, то, что мы являемся кибернетическими формами жизни и можем обходиться и без кислорода таки большой плюс. Какие-нибудь люди наверняка бы не продержались тут без специальных скафандров - ответил Зейос
Таки да. Вот только меня интересует кое-что... Есть-ли тут какие-либо формы жизни, кроме простейших? - спросил синт-дракон
Чисто теоретически, под поверхностью планеты вполне можно создать благоприятные условия для жизни. Однако в таком случае, мы должны просканировать это местечко при помощи нашего геосканера на "Всепоглощающей тьме". В прочем, тут так же были и эльдары, однако от них только обломки корабля, да врата остались - ответил дракон
Хорошо. Сейчас я запрошу сканирование... - начал, было, киборг, но затем сообщил кое-что - Наши разведчики засекли какой-то неопознанный объект на орбите этой планеты. Стоит отправиться и посмотреть?
Давай глянем. А потом можно приступить к изучению места аварии эльдар
Затем, синт-дракон передал Зейосу координаты объекта, и тогда нанитовый дракон перенёс себя и Крразга по указанным координатам.
И вот, перед ними предстал странный объект, похожий на космический корабль
Просканировав его, Зейос удивился:
Похоже мы не единственные кибернетические формы жизни на этой планете в данный момент

38

Келлер продолжал полёт и вскоре зафиксировал появление двух неизвестных существ, которые возникли будто из ниоткуда прямо под ним. Существа выглядели как драконы из легенд жителей планеты Земля, но состояли, очевидно, из металла.
Скорее всего, тоже роботы. Новая разновидность кибер-жизни. Становится всё интересней.
Доминатор остановился и завис, вращаясь вокруг своей оси. Сканирование драконов через тех-детектор показало их сильную отличность от известных келлероидам технологий Коалиции.
Высокотехнологичные корпуса с высокой степенью подвижности. Кто же их создал? И они будто использовали телепортацию.
Тем временем более прокачанный дракон заявил:
Похоже мы не единственные кибернетические формы жизни на этой планете в данный момент
Роботы развились до уровня драконов или драконы развились до уровня роботов? Или же я наблюдаю необычный симбиоз того и другого? Но по логике вещей стоит представится. Мой идентификатор в рамках коммуникации - Келлер. Цель - исследование Галактики. А эта планета явно плохо дружит с законам гравитации.

Отредактировано Keller (2017-03-03 22:48:38)

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

39

Роботы развились до уровня драконов или драконы развились до уровня роботов? Или же я наблюдаю необычный симбиоз того и другого? Но по логике вещей стоит представится. Мой идентификатор в рамках коммуникации - Келлер. Цель - исследование Галактики. А эта планета явно плохо дружит с законам гравитации.
Догадки отчасти верны. Однако, я проясню всё в более точном описании. Мы являемся киберсинтетическими формами жизни, которые, по сути, отличаются от органической на уровне масштабов органической клетки. Вместо органически клеток мы используем высокотехнологичные наниты, имеющими куда более широкий функционал, еже ли их органический аналог. Благодаря этому, такое тело обладает группами органов, по своему назначению аналогичных органическим. В результате этого, мы обладаем преимуществами органических существ, однако, их недостатки компенсируются кибернетической структурой. Например, в отличии от органических форм жизни, мы не стареем и не умираем в следствии изнашивания организма со временем. Но это ещё не всё. Мы так же являемся существами, прошедшими процесс биопереноса, в результате чего наши память, сознания и души были переселены из органических тел в нанитовые.
Затем, киборг сделал паузу, после чего продолжил
Меня зовут Зейос. Я - нанитовый дракон. А рядом со мной - Крразг, синт-дракон, является моим помощником. Мы действуем в интересах Империи Синт-Драконов, правителем которой, по совместительству, являюсь я. Нас так же привлекло наличие тут странной аномалии, а так же наличие следов деятельности наших врагов - расы эльдар.

40

Сказанное драконом оказалось для Келлера весьма неожиданным. Речь шла по сути о новой форме существования. Оказалось, старшего дракона зовут Зейос, а меньшего - Краззг. Более того, они упомянули ранее неизвестную доминаторам расу эльдар.
То, о чем ты говоришь, я еще недавно считал невозможным. Хотя преобразованием органических видов в кибернетические промышляет ветвь кибер-эволюции, известная как Террон. Но терроноиды ограничиваются переносом мозга из органического тела в механическое. У них есть целые крейсера, с мозговыми центрами, в которых укреплены мозги биологических особей, примкнувших к их виду. Также это происходило против воли органиков, путем замены их матрицы личности. Но ваша раса - это уже нечто совершенно новое. Нанотехнологии заменили органы и клетки. Однако от повреждений никто не застрахован. Как у вас с восстановлением материальной формы?

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

41

То, о чем ты говоришь, я еще недавно считал невозможным. Хотя преобразованием органических видов в кибернетические промышляет ветвь кибер-эволюции, известная как Террон. Но терроноиды ограничиваются переносом мозга из органического тела в механическое. У них есть целые крейсера, с мозговыми центрами, в которых укреплены мозги биологических особей, примкнувших к их виду. Также это происходило против воли органиков, путем замены их матрицы личности. Но ваша раса - это уже нечто совершенно новое. Нанотехнологии заменили органы и клетки. Однако от повреждений никто не застрахован. Как у вас с восстановлением материальной формы?
Ну благодаря нанитовой структуре, синт-драконы могут восстанавливать поврежденные органы, подобно каким-нибудь органическим существам, способным регенерироваться хоть из состояния кровавой лужи. Помимо прочего, в наниты встроен специальный накопитель информации, который для своих размеров способен хранить огромное количество данных. Благодаря резервному копированию постоянной памяти и сознания из нанитов, играющих роль головного мозга, во все остальные, синт-дракон может восстановиться хоть из одного единственного нанита, лишь бы были благоприятные условия, вроде источника энергии, ну, или как вариант, какого-нибудь сырья, вроде металла или чего-то такого. Душа так же может перемещаться из одного нанита в другой, и в случае опасности, может перемещена в один из них. Вдобавок, у нас есть специальная база, в которую переносятся как память, сознания, так и души. Такое hi-tech загробное царство. Оттуда, при желании, можно восстановить синт-дракона, но уже в новом теле. Если говорить про меня лично, то в моих нанитах так же есть накопители информации. Однако, я так же переношу данные из памяти своего тела в память своей души, что ещё надёжнее. Плюс, мой дух может существовать и без тела, взаимодействуя, при этом, с материальным миром. Ну а вот методы восстановления таки у меня точно такие-же, как и у синт-драконов. Разве, что скорость гораздо больше - ответил Зейос
Но тут к дракону обратился Крразг, который, вне корабля с огромным количеством синт-драконов мог позволить себе обращаться к императору прямо по имени
Зейос. Пришли данные с корабля. Недалеко от нас находится подземный город неизвестной расы. Может, отправимся туда?
Я не против - ответил киборг - А вот что по поводу нашего нового знакомого?

42

Рассказ о мобильности расы драконов и вовсе стал для Келлера откровением. Взаимодействие души и технологии на таком тонком уровне было уже далеко за пределами его знаний. Нужно было пересматривать некоторые параграфы, ранее считавшиеся абсолютными. Келлер был удивлен настолько, насколько это вообще возможно для существа, лишенного эмоций.
Твой уровень эволюции неожиданно высок по меркам известных мне миров. Будет любопытно познакомиться с вашей расой поближе.
Далее драконы начали переговариваться на счет некоего подземного города. И босс келлероидов посчитал, что данный факт не следует оставлять без внимания.
А вот что по поводу нашего нового знакомого?
Допустим, я тоже в этом заинтересован. Эта странная планета, выходит, не безжизненна. Нужно только заглянуть поглубже.

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

43

Допустим, я тоже в этом заинтересован. Эта странная планета, выходит, не безжизненна. Нужно только заглянуть поглубже.
Хорошо. Тогда, я перемещу нас всех в этот город - ответил дракон
Затем, окружив себя, Крразга и Келлера защитным полем, он перенёс их всех в подземный город
Там было достаточно места, чтобы зависнуть в воздухе.
Однако, такое появление привлекло внимание местных обитателей, подлетевших на каком-то летательном аппарате
Приветствуем вас. Мы - Ксенотоны. Миролюбивая раса, что осталась изолирована на этой планете. А кто вы?
Я - Зейос. Вот этот небольшой дракон - Крразг. А вот этот объект... - сказал Зейос, а затем обратился уже к доминатору - Кстати да. Как тебя звать то?

44

Хорошо. Тогда, я перемещу нас всех в этот город
Келлер не ожидал такого поворота, что кто-то захочет просто взять и переместить его. Это случилось не совсем понятным для него образом. Вначале возникло некое силовое поле, которое окутало всех троих, а уже вскоре вся компания оказалась в огромной подземной полости. Доминатор не успел разобраться, как именно это произошло, но процесс напоминал телепортацию. Хотя сейчас было не до этого. Келлер стал осматривать необычную местность вокруг себя. Это явно был город с архитектура строений неизвестной доминаторам. Келлероидский босс продолжал вращаться вокруг своей оси. Тем временем в направлении троицы полетел некий летательный аппарат. Главдракон начал разговор с местными:
Я - Зейос. Вот этот небольшой дракон - Крразг. А вот этот объект...
Всё таки он хороший дипломат...
Кстати да. Как тебя звать то?
Как я ранее сообщил, мой идентификатор - Келлер. И эта раса мне ранее не встречалась.

Отредактировано Keller (2017-03-05 22:15:54)

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

45

Итак, новый знакомый Зейоса представился вновь, как, по сути, и хотел киборг, ибо по его мнению было бы лучше, если бы Келлер представился ксенотонам сам.
В прочем, ксенотоны продолжили речь:
Рады встретить вас. И что же привело вас на эту планету?
Ну, нам интересна эта аномалия, не дающая вылететь в открытый космос, поэтому мы и прилетели сюда. Ну и ещё мы тут по поводу одних наших врагов - ответил дракон
Однако как вы планируете выбраться из этой западни? Из-за аномалии это будет невозможным! - продолжилась речь из летательного аппарата - А кто ваши враги? Случаем, не зорорары?
Посмотрим. На нашем флагмане есть телепортационные двигатели и ещё много чего. Во вторых - я подозреваю о природе данной аномалии и постараюсь её уничтожить - ответил Зейос - А вот зорорары - без понятий. Мы понятия о такой расе не имеем. Нашими врагами является раса эльдар
Эльдары? Это название нам не о чём не говорит. Вот помимо нас и зорораров сюда как-то попал корабль странных остроухих гуманоидов. Во время нашего очередного сражения с зорорарами, они напали на нас и на наших врагов. Объединившись с нашими врагами, мы смогли уничтожить корабль этих пришельцев
Внезапно, раздались звуки сирены
Зорорары! Они снова атакуют! - передал голос из летательного аппарата - Нам вновь пора в бой!
Внезапно, в потолке пещеры открылось отверстие, и ксенотонские разномастные летательные аппараты стали лететь сквозь него
Пожалуй, лучше слетаю и посмотрю, что там - сказал Зейос
Я тоже лечу - ответил Крразг
Как ни странно, Келлер тоже согласился и полетел за Зейосом
Вылетев наружу, он увидел, как ксенотонская техника сражается с зорорарской. Причём, были солдаты обоих рас, одетые в скафандры, которые так же воевали, убивая друг друга разнообразным оружием
Ну что за бесполезная резня - подумал дракон, взирая на всё это
Внезапно, на горизонте появились воины эльдар: тут были как обычные стражи, так и различные призрачные воины, которые, к слову, были куда более богато вооружены, чем их потомки из 41 тысячелетия. Так же, вместе с ними были и различные гравитанки, вроде аналога Огненных призм из 41 тысячелетия, но более мощные и совершенные.
Однако, больше внимания киборга привлёк Призрачный Видящий - эдакий аналог Призрачного Лорда, но с заключённым внутрь духом Варлока или же какого-нибудь видящего.
Видя идущую угрозу, Зейос обратился к враждующим армиям ксенотонов и зорораров, используя устройства телепатической связи:
Прекратите сражаться друг с другом! Ваш враг - на горизонте. Это эльдары. И сейчас они вооружены достаточно мощно, чтобы уничтожить вас всех
Армии остановились в недоумении, однако, когда эльдарские Огненные призмы начали дальнобойный огонь, они поняли, что дракон не врал.
Прекратив всячески сражаться друг с другом, они вместе бросились в бой с общим врагом.
Но теперь остроухие превосходили войска обоих рас, поэтому Зейосу пришлось вмешаться лично.
Полетев вперёд, он приземлился в самой гуще эльдарских воинов, начав уничтожать их, раскидывая в разные стороны, и атакуя различными энергетическими атаками.
Большинство эльдарских воинов было вынуждено понизить концентрацию на объединённые войска ксенотонов и зорораров, и стали атаковать Зейоса, стремительно разившего их воинство.
Тем временем, Крразг связался с флагманом, который подлетел и завис прямо над полем боя, захватывая и поглощая души эльдар, убиваемых Зейосом.
Стреляя дезинтеграторным лучом фиолетового цвета, киборг испепелял эльдарскую технику а так же призрачных воинов.
Данные лучи были идентичны тем, что использовались Некронами в их гаусс-орудиях, но отличались от них цветом.
Выхватив у одного из призрачных лордов меч, Зейос начал сражаться с врагами, что были под стать ему, уничтожая их.
В конце концов, он сразился и с Призрачным видящим, который выбил у дракона меч и сказал:
Жалкий мон-кей. Тебе никогда не одолеть армию великой Эльдарской Империи! И я, Алайдан Тайлор, великий видящий, свидетель и участник Войны в Небесах, докажу это
Затем, он попытался нанести удар силовой глефой, который, в прочем, был успешно отражён хвостом дракона, остановившим оружие
После этого враг попытался ещё несколько раз нанести удары Зейосу, но ящер всё так же блокировал их или хвостом, или ладонями своих рук.
В конце концов киборг выбил оружие у врага, а затем схватил того за ногу, после чего взлетел высоко в воздух, а затем с силой отправил махину в полёт, отчего та со всей дури врезалась в землю. Сверху, затем, упал и сам Зейос, ещё глубже впечатав врага в каменную породу.
После этого, киборг стал скапливать сгусток своей ауры в пасти а затем направил тот на поверженного противника.
Сделав плевок этим тёмным сгустком, он уничтожил душу эльдара.
Тоже мне, великий видящий... - с насмешкой сказал Зейос
Видевшие эту картину, эльдары, начали отступать, но ящер окружил их всех энергосферами, а затем создал в тех энерготрансформирующие чёрные дыры, в результате уничтожив эльдар, и переработав их на чистую энергию.
Одержав победу, он обратился к выжившим войскам Ксенотонов и Зорораров:
Итак, пора бы прекратить вашу вражду. Ибо она бесполезна и уныла. Почему же вы ранее не решились сотрудничать?
Мы раньше нашли эту планету, но, из-за отсутствия возможности уйти отсюда, были вынуждены осесть тут. А потом прилетели Зорорары. Мы пытались наладить с ними контакт, но что-то странное постоянно мешало нам, в результате чего и началась эта война - сказал командир ксенотонов
Наша раса являлась космическими кочевниками, а потом мы набрели на эту планету. Тут было много ресурсов, однако обратно мы улететь не смогли. А потом началась война с ксенотонами. Многие уже и не помнят, почему она началась - ответил лидер зорораров
Хм. Что-то странное создало такую унылую и напряжённую атмосферу - задумчиво сказал Зейос - Вам не казалось, что что-то питалось вашими чувствами уныния и безысходности?
Было такое. Те из нас, кто впадал в глубокие депрессии из-за потери родных в войне, буквально иссыхали, а затем умирали с гримасой ужаса - сказал командир ксенотонов
У нас то же самое было - добавил лидер зорораров
Ну что ж. Если мои догадки верны, то в ядре этой планеты заключен варп-демон, который питается вашими чувствами. И, как я могу так же предположить, он и является источником этой аномалии. Однако, его нужно выманить оттуда - ответил Зейос
И как это сделать? - сказал, внезапно, Крразг, который держал в руке какой-то эльдарский артефакт
Взглянув на артефакт, Зейос вспомнил артефакт, аналогичный этому, но из своей вселенной. Тот артефакт мог заставить телепортировать к себе всех демонов, находящихся в пределах планеты.
Ответ, мой друг, находится в твоих руках... - сказал Зейос
Неужели эта штуковина позволит нам достать демона? - удивлённо сказал синт-дракон
Верно - ответил Зейос - Вот только для его активации нам нужен псайкер. И, желательно, из расы эльдаров.
Псайкер? Это такие существа, которые ещё могут всякое колдовство творить? - сказал лидер зорораров - У нас такой есть. И он как раз из этих остроухих. Наши воины во время предыдущей битвы смогли оглушить его и схватить
Это же замечательно! - с восклицанием ответил киборг - Осталось только привести его сюда
Сейчас привезём - ответил зорорар, после чего дал знак своим воинам, стоявшим возле воздушного транспорта.
Те самые воины сели в транспорт и куда-то улетели, но спустя минут 10-15 привезли эльдарского варлока
Итак, эльдар, призови сюда демона, что находится в центре этой планеты, используя этот артефакт - властно произнёс ящер - Но не вздумай глупить. Предпримешь что-то против нас - лишишься жизни. Ну а если сделаешь всё, как надо, то тогда мы отпустим тебя к своим
Помимо прочего, Зейос помнил, что данный артефакт может забрать душу своего не особо сильного пользователя, или же вовсе скормить ту демону
В любом случае, он умрёт - с циничной фатальностью подумал дракон
Демон? Так мои догадки оказались верны... - устало ответил эльдар - Я вызову его... А вы - уничтожьте его
Удивительно - подумал Зейос - Пожалуй, это первый эльдар, который не бросается в окружающих своим раздутым самомнением. Вот только какова причина этого? Является ли он такой сам по себе, или же это действие плена а так же энергетики демона?
В прочем, закончив размышления, Зейос сказал:
Крразг, передай ему артефакт
Синт-дракон без промедления выполнил приказ, передав эльдару артефакт.
Затем, варлок начал читать различные заклинания, при этом вычерчивая пальцами в воздухе различные эльдарские символы.
Сам артефакт, при этом, взлетел в воздух, а затем вспыхнул псионической энергией.
Обе догадки Зейоса оказались правдой: В ядре планеты действительно был демон, а данный артефакт действительно телепортировал его.
Так же оказалось верным и то, что душа эльдара была поглощена артефактом, в результате чего тело того бездыханно упало на землю.
Появившийся демон, в прочем, выглядел так:
https://pp.userapi.com/c639816/v639816645/9b36/tza7D7YUgqA.jpg
Кто вы такие, жалкие черви, и как вы посмели нарушить мою нескончаемую трапезу унынием и безысходностью? - сказал демон
Мы те, кто тебя уничтожат, демон - с фатальной уверенностью сказал Зейос, а затем, язвительно добавил - А теперь, напоследок, скажи своё имя, дабы я мог записать тебя в список демонов, которых я стёр с лица галактики
А ты, я посмотрю, сильно дерзкий и смелый, ящерица - сказал демон - Но ничего. Своё имя я скажу. Ведь ты должен знать, что в течении следующих пяти минут тебя победит великий демон Др-Мако'Ко-Орр Пожиратель уныния и Сеющий безысходность
Довольно забавное имя - сказал Зейос - По своему виду ты немного напоминаешь повелителя перемен. Неужели, Тзинч тебя выкинул на мороз, в результате чего ты изменился?
Что? Откуда ты взял такие предположения? - удивлённо и разозлёно спросил демон - В прочем, ты прав, смертный. Этот напыщенный придурок, в незапамятные времена, выгнал меня. Видите-ли я отказался от выполнения его очередного безумного поручения, и в итоге он выкинул меня за пределы своих владений, где я, долго скитаясь по имматериуму, явился сюда
Печально это слышать - цинично начал ящер, а затем, более ровным и фатальным тоном, добавил - В прочем, Тзинч, скорее всего, был уничтожен мной
Да не может быть! - яростно воскликнул демон - Ты никак не мог уничтожить бога! Ты даже меня не победишь
После этого, демон кинулся на дракона, однако Зейос легко отразил его атаку, а затем схватил за крыло и впечатал в одну из скал
Демон снова начал атаку, но на этот раз он атаковал дракона различными варп-заклинаниями
Окружив себя маломощной аурой парии, Зейос не сколько не страшился этих атак, так как они аннигилировались об его ауру.
Затем, птицеподобное порождение Варпа вновь кинулось на киборга, но тот, внезапно, создал пучок ауры в своей лапе, и затем ударил им в живот врага, отчего тот начал стираться из бытия
Кто ты такой? - в предсмертной агонии прорычал демон
Я - Зейос. Я - пария - спокойно ответил дракон.
И вот, противник был аннигилирован. Варп-разрыв внутри ядра планеты так же закрылся, а странная аномалия вокруг планеты пропала
Ну вот, теперь одной проблемой меньше. - сказал киборг, подняв эльдарский артефакт - Осталось уничтожить врата в Паутину, расположенные на этой планете. Кто со мной?
Ксенотоны и зорорары громким кличем прокричали своё согласие и готовность к бою
Я не против уничтожить очередное строение эльдар - ответил Крразг
Вот и отлично - сказал Зейос, а затем обратил свой взор к Келлеру - А ты летишь с нами?

46

Келлер наблюдал за ситуацией, не вмешиваясь в происходяшие события. Вначале драконы и те самые ксенотоны вели диалог, но вдруг начались боевые действия. Зейос и Краззг вылетели через возникшее в потолке отверстие, Келлер плавно вылетел за ними. Доминатор теперь понимал, что ему предстоит узнать много нового. Поднявшись высоко над полем боя, келлеродский босс стал сканировать боевую технику обоих сторон конфликта. Но вскоре появилась и третья армия, куда более навороченная. Сканируя боевые машины и оборудование последних, Келлер пришел к выводу, что данная армада может быть опасна даже для него. Доминатор приготовил орудия. Видимо, это и были те самые эльдары. Ксенычи и Зорычи вместе приняли бой против них. Зейос же рванул в самую гущу боя, поражая врагов необычными атаками, но сам не получая урона. Некоторые залпы гравитанков долетали почти до Келлера. Тогда гигантский робот, продолжая вертеться вокруг своей оси, привел в действие орудие вертикс и просто уничтожил все вражеские залпы еще на подлетеле сокрушительной волной энергии. Затем доминатор прицелился из мультирезонатора и принялся палить по танкам. Резонаторные снаряды поражали броню, заставляя ее выворачиваться наружу, в результате танки быстро разрушались и взрывались. Тем временем Зейос вступил в эпичную дуэль против какого-то прокачанного эльдара и тоже одолел его. Но самая жесть, возможно, была еще впереди. Вдруг все эльдары оказались заточены в сферы неизвестного келлеродам типа и жестоко уничтожены. Далее Келлер выпустил торпеду и разнес в хлам последний гравитанк. Начались разговоры об причине унылости на планете. Вскоре зорычи привезли какого-то чувака, видимо, экстрасенса. Драконы вручили ему некий артефакт. После недолгих и странных манипуляций с артефактом, тот чувак как-то странно погиб, а следом за этим на поверхности планеты возникла жуткая тварь, похожая на птицу-падальщика. Келлер пробовал сканировать пернатого, но получил какие-то странные показания. И вот случилась очередная дуэль. Зейос снова одержал верх и уничтожил птицу-монстра. Казалось, это конец. Но следом речь зашла о каких-то вратах в Паутину (опять Келлер не понимал о чем речь). Все проголосовали за их уничтожение.
А ты летишь с нами?
Раз на то пошло, то я с вами. Это действительно странная планета.

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg

47

Итак, Келлер согласился отправиться с Зейосом и остальными...
Ну что-ж. Это отлично - подумал Зейос
Затем, киборг окружил всё воинство ксенотонов и зорораров в специальные энергетические поля, а затем уже себя, Крразга и Келлера
Я перемещу нас всех сразу - объявил дракон, а затем телепортировал всех к эльдарским вратам в Паутину
Врата Ксенотона

48

Дракон опять создал энергетические поля, коими окружил целые войска, а затем и Келлера.
Снова он использует неизвестную мне технологию. Стоит признать, что этот Зейос - весьма могущественное существо.
Я перемещу нас всех сразу -
Будет интересно на это посмотреть.
Перемещение случилось неожиданно быстро.

=====}}} Врата Ксенотона

Подпись автора

https://i.ibb.co/VHTF0MY/Kelleroids.jpg


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Планета Ксенотон


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно