Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Мадагаскар (затоплен)


Мадагаскар (затоплен)

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Мадагаска́р (туземн. Nosin Dambo) — четвёртый по величине остров мира, расположен в Индийском океане, у восточного берега Африки, отделённый от неё Мозамбикским проливом.

http://www.dfm.ru/upload/images/mad_1.jpg

2

----> Каньон
Вот я и на месте.Нужно изучить местное "население".
Кинг Гидора приземлился на берегу и схватил яхту своим хвостом,подбросил её и взорвал молнией.
Люблю так делать!Ну ладно,потом развлекусь.Нужно углубиться внутрь острова.
Дракон подлетел к высокой горе,сел на неё и начал осматриваться.

3

------База Модулей
Крейсер вошел к планете, вылетел челнок и истрибители Одиночка управял кораблем буквой Х
Х-страйкер летел над Мадагаскаром, помимо он управлял различной апаратурой, транспортные корабли сели от них рабочие машины начали возводить постройки, Фалангеры совместно с планетарными танками охраняли.
ПРолетел дальше видит чудовыище какое то

4

Гипер Зеттон прилетел на остров и начал осматриваться.
Надо найти подходящее место для базы
Гипер Зеттон начал искать то место, где будет расположена база, затем он увидел Кинг Гидору.
Опять этот дракон, что он тут забыл?
Гипер Зеттон начал атаковать дракона. Он переместился к нему и подкрался сзади, схватил Кинг Гидору за его два хвоста и затем кинул в сторону гор, после телепортироваля к нему и начал бить правой ногой по груди, после этого он опять схватил Кинг Гидору за его два хвоста и подкинул в небо, затем использовал тёмные файрболлы и сбил его на землю.

5

Одиночка увидел как одного животное атакует другой
Может в паралельном мире эволюция как другая была
Начал сканировать на всякий случай , крейсеру приказал плазму нацелить на монстров.
Истрибитель улетел подальше

6

Гидора спокойно осматривал местность,как вдруг прилетел уже известный ему Гипер Зеттон.Он резко исчез,но затем атаковал со спины и сбил дракона на землю.
Это ты зря!
Впечатанный в землю Гидора из последних сил смог подняться.Тысячелетний дракон сделал заряд из нескольких молний и выстрелил им в Зеттона.Затем Гидора напрыгнул на оглушённого Зеттона и начал топтать его.

7

Зрелище завораживающее как бы на строющуюся базу не напали.
На всякий случай приготовился к атаке.
Истрибитель нацелился на монстров.
Подошел Фалангер так же дроиды пехотной подержки и лазеры.
Атакую только когда меня

8

Гипер Зеттону это не приносило никакого вреда, он использовал двойной удар, и когда его клон схватил Кинг Гидору, он начал обстреливать его тёмными файрболлами. Когда Гидора совсем выматался, Гипер Зеттон схватил его и телепортировался на неизвестную Гидоре планету, где оставил его одного. После Гипер Зеттон телепортировался обратно на Землю к Мадагаскару.
Как же меня бесят все эти Гидоры...

9

Одиночка продолжал сканировать.
Так атаку пока не как не надо.
Пытался вызвать монстра по связи
Кто вы такой и почему беспорядки

10

Из океана высунулась голова гигантской, вараноподобной твари. Херь злобно огляделся . Вокруг никого не было, поэтому он направился в глубь острова, дабы найти добычу.
Вокруг не было ни души, но странное электро магнитное поле всё усиливалось.
Внезапно варан выстрелил атомным лучом в лес, поломав целых два квадратных километров деревьев.

Отредактировано Her' Nevadania (2014-11-02 20:16:10)

11

Гидора почувствовал,как его переносят на другую неизвестную планету.
Ты,чёртов ублюдок,ещё поплатишься за это!
Зеттон откинул Гидору от себя и оставил его на этой планете.
Дракон попытался схватить Зеттона,но он телепортировался обратно на Мадагаскар.
Это конец.
----> Неизвестная планета.

Отредактировано King Ghidorah (2014-11-02 20:14:49)

12

Внезапно ноги хери подкосило и он упал прямо посреди леса, раздав такой мощный импульс, что сотрясло всё окружающее. Херь зарычал.
Он банально не мог встать. Морда исказилась в гримасе боли.
Тварь издала рык просьбы о помощи
*Рык*"Чёртов яд!*"Таки знал, что это произойдёт!"*ослабленное рычание*

Отредактировано Her' Nevadania (2014-11-02 20:53:54)

13

Из Сан-Франциско----->
Спейс Годзлла наконец то добрался до острова и приземлился на нем. Там уже царила неведомая вакханалия.
надо как то отгородить этот остров от всего остального мира. И кажется я знаю как...
Недалеко от берега появились кристаллы около 50 метров высотой. Кристальная стена была в длину примерно 400 метров.
это так, на всякий случай.
Потом Космический монстр отгородил подобной стеной площадь около 20 квадратных метров. Кристаллы были высотой 250 метров. Присутствовал небольшой проход.
Думаю, сойдет...
Подумал монстр и вошел в свою крепость.

14

Гипер Зеттон ждал прибытия Космогодзиллы, чтобы тот остроил базу из кристаллов, как вдруг услышал чей то рёв.
Что это за шум?
Гипер Зеттон начал идти туда, откуда доносится этот рёв. Он решил телепортироватся, и нашёл лежащего на земле гигантского варана.
Ещё один монстр? Откуда они только лезут. Похоже, ему плохо.
Гипер Зеттон схватил его и переместил на ту же планету, куда поместил Кинг Гидору.
Ещё одним монстром меньше
Наконец-то Спейс пришёл
Сказал Гипер Зеттон.

15

Так связь с кораблем пропала, связался с льдьми они закончили ремонт базы, логрианин создал вауль что базу и ни видно.
Так атмосфера не земная
Так сканировал монстров войска отошли к базе.
В случае чего взору здесь все а мы перенесемся под землей.

16

Все исчезли вдруг что-то подхватило.
Крейсер увиел и в аномалию.
Боевые системы прошли на корабль
------Ксенату

17

Сан-Франциско >>>>>

Годзилла, уже будучи очень уставшим, наконец прибыл в акваторию острова. Он всё это время следовал за Космическим Годзиллой.
Опять он за старое...
Увидев кристаллические постройки, созданные своим коллегой, гигант принялся искать проход среди них. Вскоре он заметил, где можно пройти и поплыл туда.
И тот Зеттон тоже здесь... Что он задумал?
Через несколько минут Годзилла достиг прохода меж кристаллов, и миновав его, оказался на берегу, двигаясь на четвереньках.
Как же я устал... Придётся пока воздержаться от нападений.
Годзилла подполз к джунглям и прилёг рядом с деревьями. Пробегавшие неподалёку туземцы удивлённо уставились на него.
Ууурррххх... Что ты на этот раз затеял, Космический Годзилла?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

18

Атолл

Буу материализовался высоко над островом. По уже знакомой ему энергии Зиллы, Маджин сумел неплохо сориентироваться, хотя теперь его старый знакомый достаточно сильно изменился. Осмотрев других созданий, находившихся здесь, Буу пришёл к выводу, что ему на этот раз действительно сильно повезло. Дабы привлечь к себе внимание, голем использовал свой излюбленный способ: он материализовал в руке огромный энергетический шар, который отправил высоко в небо, где тот на высоте нескольких километров, эффектно взорвался, осветив вокруг всё подобно ядерной бомбе.
-Господа! - Маджин говорил в свойственной ему громкой и твёрдой манере - У меня для вас пренеприятное известие: к вам приехал ревизор!

19

Гипер Зеттон услышал голоса в голове, он понял, что его зовут Ксенотоны.
Похоже, у этих дураков опять проблемы.
Простите, что покидаю вашу вечеринку, но у меня неотложные дела.
Зеттон переместился на планету Ксенотонов.

-----------> Ксенотон

20

------Ксенотон
Одиночка оказался на Мадагаскаре
А как лететь и крейсер поднять
его встречали люди, логриане, инсекты и робот
строим портал инсекты

21

Инсекты построили портал.
Техника была эвакуирована корабли улетели крейсер прошел в портал сжигая джунгли.
Портал закрылся на веки.
------Космическое пространство

22

Годзилла с немалым удивлением пронаблюдал за недавними событиями. Но возвращение Супер Буу произвело особенное впечатление.
Вот это ничего себе... Начинается!
Монстр приподнял голову и проследил ещё за Гипер Зеттоном, которому пока не доверял.
Он ведь переместил куда-то самого Кинг Гидору... А это дело невиданное! Никому, кроме японского Годзиллы, ранее не удавалось одолеть могучего дракона!
Затем ящер снова обратил внимание на Супер Буу.
Взрыв был эффектен... Но что всё это значило?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

23

Взрыв был мощным... Откуда это?
Монстр развернулся и увидел Супер Буу.
Хм... Раздавить его? Но он произвел настолько мощный взрыв... Он явно не так прост...
Но тут монстр почувствовал сигналы, идущие откуда то со стороны океаны. Нет сомнений. Сигналы, очень сильно похожие на эти, он чувствовал десять лет назад.
Так ты жив... Годзилла... Настоящий Годзилла, который сразил даже меня... Что ж, пора уладить это дело!
Спейс развернулся к Годзилле.
Мы еще встретимся. Сейчас мне нужно уладить одно неотложное дело...
И Космический монстр взмыл в небеса.
Открытый океан---->

24

Мы еще встретимся. Сейчас мне нужно уладить одно неотложное дело...
Уарррах! До встречи!
Годзилла проводил взглядом напарника своего, затем задумался, что ему самому делать бы.
Здесь оставаться как-то не особо охота. Да и отдохнул я уже почти. Полагаю, стоит навестить старый-добрый Нью-Йорк.
Ящер медленно поднялся с песка на задние лапы и неспешно двинулся к воде.
Решено... Так и сделаю!
Гигант вошёл в воду, прошагал ещё около полста метров, после чего нырнул в морские глубины и стремительно поплыл прочь...

►►►►► Манхэттэн

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

25

НАЧАЛО ИГРЫ
Внезапно, посреди песчаного пляжа, появилась некая межпространственная дыра. Оттуда появилась фигура человека, облаченная в плащ. Это был Учиха Мадара. Дыра закрылась, навечно. Причем это закрытие сопровождалось грохотом, как от взрыва.
А я предчувствовал, что все эти эксперименты с различной чакрой до добра не доведут...
Мадара одел капюшон.
Так, куда же я попал?
И тут он увидел огромные следы. Следы монстров.
Впечатляет, ничего не скажешь.
Шиноби медленно шел по берегу, рассматривая следы этих созданий.

26

Зависший в воздухе Супер Буу некоторое время наблюдал за монстрами. Похоже, те не собирались продолжать бой и разбрелись в разные стороны. Да уж, чего только не бывает! Внезапно, Маджин ощутил появление ещё одной новой Ки. Весьма необычной, мощной Ки. Осмотревшись по сторонам, Буу заметил идущего по берегу Мадар.
-Любопытно, и кто же это? - пронеслось в голове Маджина.
Буу с нечеловеческой скоростью приземлился напротив нинбзя. Он взглянул прямо в его красные глаза.
-Здравствуй! - насмешливо сказал Маджин своему новому знакомому.

27

Здравствуй!
Мадара ответил довольно холодным и пофигистичным голосом:
Здравствуй.
Хмм... А вот и первый, встреченнфй мною, житель этого мира. Он довольно не обычен, и не похож на человека ...

28

Здравствуй.
-И откуда же ты прибыл? - поинтересовался Супер Буу - Ты явно не из этого мира, твоя Ки сильно отличается от здешних обитателей.
Хмм... А вот и первый, встреченнфй мною, житель этого мира. Он довольно не обычен, и не похож на человека ...
Супер Буу, используя телепатию, теперь уже мысленно ответил своему новому знакомому:
-Я не просто необычен, я уникален. И я отнюдь не из этого мира. Также, как и ты...

29

-И откуда же ты прибыл? Ты явно не из этого мира, твоя Ки сильно отличается от здешних обитателей.
Страна Огня, Дерневня Скрытого листа.
Ответил шиноби, все таким же голосом.
А теперь ответь мне, где я нахожусь?
А этот мир явно отличается от нашего, поглощенного войной и ненавистью мира Шиноби...

30

А теперь ответь мне, где я нахожусь?
-А вот на этот вопрос ты сам должен будешь найти ответ. - Буу, злобно оскалившись, повернулся в сторону следов от гигантских рептилий, уперев оба кулака себе в пояс - Тебе будет лишь достаточно знать, что эта маленькая планетка носит название "Земля" и что соскучиться здесь не получится при всём твоём желании. Ах да, если ты имеешь на этот мир какие-то свои виды, имей ввиду - оставь эту затею. Здесь уже есть хозяин.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Океаны » Мадагаскар (затоплен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно