Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Родина Ген'даев


Родина Ген'даев

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вот родина Дурджа.

http://s1.uploads.ru/t/kfMND.jpg

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой

2

Вот с поверхности планеты взлетает корабль, он блестит в огнях звезды Каратак, он направляется к ближайшей черной дыре со скоростью в половину светового года. Вот Дурдж нажимает какие-то кнопки, корабль взлетает в верх, разворачивается вниз кормой и устремляется в черную дыру и исчезает. Я должен улететь отсюда и найти новую планету для себя. Думает Дурдж. Включить поиск пригодных планет для жизни планет в галактике Млечный путь. Приказывает он адъютанту. Сэр, планеты: Венера, Земля и Марс в солнечной системе пригодны для жизни. Утверждает адъютант. Летим  в эту систему, как ты ее там назвал?[/u] Говорит Ген'дай. Солнечная система, сэр. напоминает адъютант. [b]Отлично, летим к Солнцу, а там уже разберемся на Марс, Венеру или Землю.

-------->Черная дыра.

Подпись автора

«Однажды меня заживо похоронили на 60 лет. Если это не убило меня… Если ситы, мандалорцы и „кровопийцы Крагиса“ не смогли убить меня – значит, и ты не сможешь!»
— Дурдж

Некоторых людей просто нужно обнять. За шею. Веревкой


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » ­Планеты » Родина Ген'даев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно