Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Мегаразуплотнитель TDN30


Мегаразуплотнитель TDN30

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Рекс заметил Саро и хотел отправится в его мир.
Он подумали:
А вдруг у меня там не будет моих возможностей и силы?
Но тут он вспомнил про то, что он отнял часть энергии у Саро, когда поместил его в сферу.
И по этому, он решил конвертировать свои силы в те, которые будут похожи на силы Саро, и в результате чего будут работать в его измерении. Итак, вскоре всё было готово.
О. Так-то лучше. Теперь можно и прогуляться.
Тираннозавр подлетел к портал и сказал Саро не знавшему о том, что Рекс теперь может перейти и в его измерение:
Думаешь, что если будешь там торчать в своём мире, то я тебя не достану?

62

Саро поднял бровь.
-А я тебе так нужен,что ты готов следовать за мной в мой мертвый мир кошмаров? Там нет логики. Так ты можешь встретить все,чего боишься больше всего. И ты все равно попытаешься там оказаться? Я польщен таким вниманием.-с ледяным сарказмом произнес ДезНота и матерелизовав в руке чашку сомнительной алой жидкости отпил оттуда.

63

А я тебе так нужен,что ты готов следовать за мной в мой мертвый мир кошмаров?
Могу, но я-то хотел, что-бы мы мочили дромеонов вместе.
Так ты можешь встретить все,чего боишься больше всего. И ты все равно попытаешься там оказаться?
Я страхов не боюсь. Последний я поборол 100 лет назад. Ну я за тобой бегать не буду. Просто думал, что вместе будет веселее мочить дромеонов. Если не будешь с нами, то просьба не скрипеть тут ножницами

64

Саро усмехнулся.
-Ну как скажешь. В таком случае я вас покидаю. Мой флот прибудет на помощь,считайте это прощальным подарком.-Дез махнул рукой и исчез в портале,закрыв за собой тонкую черту между мирами. А Гигану он ответил;
-Возможно. Но я сомневаюсь,что кому то здесь нас особо будет нехватать. Обоих. Желаю удачи.

65

Гиган внимательно всматривался в портал и слушал вышеописанный разговор.
Да что с ней стало? Когда она станет прежней?
Сара, вернись! Ты мне нужна!
Кселен подлетел к порталу на дистанцию пары метров.
Не пойму... Я влюбился что ли? По идее программное обеспечение должно исключать романтические чувства. Однако, в некоторых случаях вполне возможны разного рода абберации связанные с поведенческим блоком. От этого ведь не застрахован не один робот. Необходимо срочно разобраться!

Подпись автора

Space hunter raids again!

66

---Где то в другой вселенной.
Саро вышел из портала,и хмуро оглядел местность. Серо,тихо,как всегда у него дома. Портал за спиной закрылся и Дез уде ничего не мог услышать,но каким то остатком энергии в голове пронеслось:
-Саро вернись! Ты мне нужна!
-Шозанах?-подумал Дезнота потирая голову.-Не,ну ладно этот еб*нутый Кевин,но Гиган? Угораздило же. А ведь я мертвая и у меня нет чувств..-Готико поморщился. Он окончательно запутался,не понимая даже в каком роде к себе обращаться.

67

Итак, Рекс вздохнул, но его ждали другие дела.
Тут уже прилетели войска Раппи и остальной флот тираннозаврийцев.
Да. Всё хорошо. Приступим-ка!
Вовремя, а мне надо будет теперь лететь на мой флагман

68

Да уж... Жаль конечно что она ушла. В ней вообще было много непонятного.
Да. Всё хорошо. Приступим-ка!
Эти слова МегаРекса быстро вернули Гигана к реальности.
Вжизз!
Гиган опустился на пол и быстро подошёл к Мегарексу.
Как я понял, операция уже вступает в силу?

Подпись автора

Space hunter raids again!

69

Как я понял, операция уже вступает в силу?
Да! Но сначала я перейду на свой личный флагман, и оттуда буду командовать действиями
Рекс связался со своим флагманом:
Приём! Говорит линейный флагманский крейсер "Мегаразуплотнитель" класса TDN30.
Слышно отлично. Рады Вас слышать, МегаРекс!  Команда нашего крейсера Destroyer класса SRZ250.
Высылайте за мной и моими друзьями транспортный корабль!

70

Раппи увидел, как прибыли все флоты.
Он увидел там своих.
Да. Всё хорошо. Приступим-ка!
Да, а мне надо будет лететь на мой флагман, мне теперь его выделили, и я буду им командовать
Затем, Раппи связался со своим кораблём.
Приём! Говорит Раппи
Приветствую, командир!
Я приступаю к командованию?!
Принимайте, мы высылаем к Вам транспортный корабль
Спасибо, лейтенант!
Раппи обратил внимание, как из его корабля-флагмана вылетает транспортный корабль.

71

И вот, прилетел транспортный корабль.
Рекс сказал:
А вот и корабль. Пойдём заходить
Тираннозавр пошёл в ангар, после чего зашёл на корабль и стал ждать остальных

72

Гиган выслушал что ему ответил МегаРекс и стал ждать пока прилетит транспортник. Вскоре, корабль был уже на месте.
А вот и корабль. Пойдём заходить
Отлично!
Гиган взмыл на высоту своего роста и шустро залетел вслед за МегаРексом. Оказавшись внутри, он приземлился и стал оглядываться...

Подпись автора

Space hunter raids again!

73

Рекс увидел Гигана и про себя подумал:
Шустрый, однако
Затем, он спросил его:
Маджина Буу и Кевина будем брать с собой?

74

Гиган оглядел судно на сколько хватало глаза.
Маджина Буу и Кевина будем брать с собой?
Насчёт первого я не против, но вот второго... только если протрезвеет. Учитывая их возможности они могли бы доставить кучу проблем дромеонам.

Подпись автора

Space hunter raids again!

75

Когда Саро исчез в телепортаторе, Кевин лишь озадачено пожал плечами. Следующий этап - Левин решил что теперь гигантская модель робота целиком и полностью принадлежит ему. Довольный Левин с интересом осмотрел пульт управления. Такая замена на его разбитый зелёный "Ланас" его вполне устраивала.
-Бля, какая ахуенная весчь! - санитар дёрнул за рычажок сцепления, и гигантская машина моментально активизировалась.

76

Рекс сказал Кевину.
Может тогда в наземные атакующие войска пойдёшь? Раппи организует!
Затем, он подумал:
А где Буу?

77

Всё это время скучающий Маджин Буу гадал, чем бы себя развлечь. Приставать и донимать своих друзей в очередной раз он не видел никакого смысла, так как это ему самому уже надоело.  Толстяк леветировал на одну из выпирающих из потолка балок и с крайне кислым, утомлённым видом принялся во всё горло орать:
-Буу скууууууууучно!!!! СКУУУУУУЧНООООО!!!
От энергетических волн, созданных разрушительным голосом Маджина, системы корабля стали давать сбой, а исполинский каркас принялся гудеть и ходить ходуном.

Отредактировано Дурдж (2012-07-31 21:16:56)

78

-Может тогда в наземные атакующие войска пойдёшь? Раппи организует!
-В войска?! Я раньше, когда служил ещё нормально, я каждый день 200 раз отжимался до обеда, 200 раз отжимался до...   - Кевин, моментально перевёл внимание на МегаРекса, однако, лютый крик Толстого Буу, породивший ультрозвуковую волну, моментально прервал речь Санитара, причём сам Кевин от неожиданности так резко подскочил, что головой шмякнулся о крышу кабины робота.
Выглянув из окна, оглушённый санитар с ненавистью глядя на Буу принялся вопить, размахивая кулаком:
-Я не понимаю как тебя воспринимать. Может тебя убить на хуй или закопать, бля? Я не знаю что с тобой делать. Ты можешь заткнуться или нет? Ты понимаешь, что ты меня уже достал? Я с ума схожу от тебя. Не от бухла, блядь, не от того что здесь сижу, а от тебя!

Отредактировано Kevin (2012-07-31 21:26:50)

79

Буу скууууууууучно!!!! СКУУУУУУЧНООООО!!!
Неистовый визг розового монстра потряс всё вокруг. Гиган сразу узнал его голос и лихо вылетел из транспортника обратно в главный корабль.
Чревато разгерметизацией...
Внезапно Ксилены снова вышли на связь.
Что за дикий вопль разносится из вашего корабля?
Да тут одному Маджину, видите ли, скучно.
Маджину? Да уж... А я то считал что он мудрый.
Это так называемый Толстый Буу. Его характер куда более безбашенный.
Ладно. Вы готовы?
Готовимся.
Ждём-с... Конец сеанса.
Гиган обратился к Буу.
Скучно? Тогда полетели с нами!

Подпись автора

Space hunter raids again!

80

-Я не понимаю как тебя воспринимать. Может тебя убить на хуй или закопать, бля? Я не знаю что с тобой делать. Ты можешь заткнуться или нет? Ты понимаешь, что ты меня уже достал? Я с ума схожу от тебя. Не от бухла, блядь, не от того что здесь сижу, а от тебя!
Буу, прекратить орать, подлетел к сидевшему в кабине робота, Кевину. Маджин растянут руками своё розовое лицо и высунул длиннющий красный язык, который с насмешкой показал Кевину.
-Бу-бу-бу! Матерщинник! - Толстяка забавляло то, как санитар реагирует на его выходки.
Скучно? Тогда полетели с нами!
-Оки-доки! - Маджин перевёл внимание на Гигана - Куда летим?

81

Рекс подпрыгнул от крика маджина
Мде...
В войска?! Я раньше, когда служил ещё нормально, я каждый день 200 раз отжимался до обеда, 200 раз отжимался до...
МегаРекс ответил:
Тогда решено. С Раппи полетишь!
Затем динозавр обратил внимание на Маджина
Куда летим?
На планету драмеоидов

82

Именно! А то что-то уж долго мы тут торчим. Драмеоиды за это время, возможно, уже узнали о том, что мы устроили в их городе и ввели на своей планете боевое положение. Итак, вперёд!
В следующий миг Гиган взмыл в воздух и шустро снова залетел в транспортник. Там он стал ждать остальных.
Мы должны их победить!

Подпись автора

Space hunter raids again!

83

Рекс приказал транспортнику отбывать
Вперёд!
После этого транспортный корабль вылетел из ангара и они все полетели
Надеюсь, что чай там готов - в шутку подумал тираннозвр
==>Destroyer SRZ250

84

----->>> Destroyer SRZ250

Подпись автора

Space hunter raids again!

85

Маджину не нужно было повторять дважды, когда дело заходило о веселухе. Буу тут же применил технику телепортации, реагирующую на Ки. В данном случае, Маджин прицепился к КиМегаРекса, ведь у робота Гайгана её быть не могло, так как он - существо не живое. Всего секунда и Буу уже был в...
----->>> Destroyer SRZ250

86

Оставшись наконец-то в гордом одиночестве, Кевин сперва решил закинутся оставшимися у него транками. И алкоголь и самокрутки и даже белый порошок у него уже закончились. Порывшись по карманам, санитар обнаружил у себя Энергетические Стероиды Ходи Джонса, которые он купил, находясь проездом на планете Ван-Пис. До этого времени он ещё так и не успел попробовать сей дивный продукт, однако, судя по словам самого Ходи Джонса, штырит эта вещь довольно неплохо. Решив, что для первого раза слишком перебирать не стоит, Кевин съел всего жменю пилюль. Внезапно, глаза космического санитара загорелись ярко-красным огоньком. Всё вокруг поплыло, а самого санитара при этом действительно капитально "прижало". Своими руками Кевин непроизвольно впился в штурвал гигантского робота, и тот взмыл вверх, будто реактивная боеголовка. Робот с грохотом протаранил корпус корабля, оставив там огромную пробоину. Попавши в открытый космос, управляемая "настероидным" санитаром боевая машина хаотично пустилась в неизвестном ему направлении...

---Нью-Йорк

87

Озеро

Из объятий Буу Мега Рекса вырвала странная энергетическая вспышка. Маджин даже не ощутил никакого процесса телепортации, всего секунду назад гомункул сжимал шею своего хладнокровного пресмыкающегося друга, как вдруг внезапно грянула яркая вспышка и вот уже он находится среди ангара космического корабля с огромной дырой в обшивке. Именно здесь несколько лет назад Буу впервые планировал нападение на планету дромеонов в компании Рекса, Кевина и Гайгана. Пробитая Кевином обшивка корабля привела к практически и полной его разгерметизации, однако, для Буу, который никогда не нуждался ни в кислороде, ни даже в атмосферном давлении это было безразлично. Сперва Маджин взялся за лоб с целью найти Ки  Мега-Рекса, однако когда это не увенчалось успехом, он лишь недовольно пискнул, после чего материализовал посреди отсека пластиковый лежак, разлёгшись на котором, завалился спать.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Мегаразуплотнитель TDN30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно