Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Мегаразуплотнитель TDN30


Мегаразуплотнитель TDN30

Сообщений 31 страница 60 из 87

31

Как только Сара закончила свою беседу с командованием, впавший в ступор, Кевин, несколько оклемался. Первое, что привлекло на себя внимание санитара, это сидевшая рядом с ним ЖЕНЩИНА. Она ему что-то говорила, но убитый алкоголем Кевин в упор этого не слышал. Как только Сара спокойно уселась в пилотном кресле, Кевин моментально полез к девушке с целями домогательства.
-Иди сюда, радость моя!! - невнятно промямлил санитар.
Его сильная рука тут же нахально впилась  в мясистую, упругую грудь Сары. После этого, Кевин изрядно напряг мускулатуру, и с применением своей физической силы, в одну секунду разорвал на Саре всю её одежду. Всего несколько рывков и Сара оказалась полностью голой. После этого, санитар нагло навалился на девушку принялся лапать колдунью. Хваткие пальцы уверенно ласкали оголённый сосок на груди Готики, в мускулистое тело активно прижималось к бледному, мягкому телу женщины. Пальцы Кевина предательски расстегнули ширинку на джинсах санитара...

Отредактировано Kevin (2012-04-22 20:12:41)

32

Сара на секунду впавшая в ступор,быстро вспомнила приемы школы полиции,оканчиваемую ей в свое время,и шандарахнула Кевина по голове взявшейся невеста откуда бутылкой со спиртом. Причем спирт был чистый,без всяких добавлений. ДезНоту не особо смущало,то что она стоит голая,как никак одни мегамонстры кругом
-Так. Ну во первых,когда собираешься спать с девушкой,нужно самому раздеваться,а не ее раздевать. Да мать,совсем вы тут одичали.... С мрачным видом проведя пальцами вдоль тела,создала нечто вроде идеально обтягивающего черного комбинезона.  Следующий удар пришелся по ноге санитара.
-А во вторых,пить надо меньше!! Твою мать,угораздило же меня. Среди мегамонстров единственный нормальный парень-вечно пьяный извращенец.Ладно бы извращенец,я таки колдунья а не ангел во плоти,но почему ПЬЯНЫЙ??-девушка потерла лоб. При этом бутылка вертевшаяся в воздухе продолжала не особо сильно,но обидно бить правоохранителя по жизненноважным местам.
Хм... Может попробовать одну штуку?..
Дез вынула из кармана комбинезона что вроде пачки зеленых таблеток и прижав к полу на секунду офигевшего от происходящего Кевина и сунула таблетку ему в рот,дождавшись пока он ее проглотит отпустила. Взгляд у парня несколько прояснился и стал еще более изумленным чем раньше. Но главное,он стал ОСМЫСЛЕННЫМ.
Сара усмехнулась нависая над санитаром.
-Поздравляю,законник. Пусть скорее всего не надолго.. Вы протрезвели! И застегните ширинку,это конечно очень мило смотриться,но мы таки на корабле.

Отредактировано Sara aka Gotica (2012-04-22 23:17:38)

33

Похмелье-то таблетка сняла, да вот против наркотиков, употреблённых Кевином в качестве закуски водки, она оказалась полностью бессильна. Сейчас у санитара пока что небыло никакого сексуального влечения к девушке, однако, адекватным он и не собирался становится.
-Дирижабль! Ага! - только и послышалось из уст парня.
Законник резко вскочил на ноги и тут же принялся танцевать и напевать "Хавва нагива". Затем он косо и неразборчиво принялся разглядывать Сару. Он совершенно не мог вспомнить, где же он её уже успел до этого увидеть.
-Слышь, братишь, а у тебя табло-то знакомое. Гыыыыы

34

Девушка на манер "кепа" закрыла лицо рукой.
-ОХ,ты ж бл*ть... И это на него не действует... Ну хоть не домогается,а то бить бы пришлось.
-Sie haben auch!-Дез перешла на родной язык. Через пару секунд до нек это дошло и она поправилась:
-Ты,чертов наркоман,сне тоже к сожалению твоя рожа знакома. Ку-ку!-она пощелкала пальцами у него перед носом.-Я. Сара.Дез. Готика. Узнаешь?
Думаю нет...

35

-Ты,чертов наркоман,сне тоже к сожалению твоя рожа знакома. Ку-ку!-
-Братишь! Ты меня так не огорчай, а то я буду вынужден позвать друга Валеру на помощь! - Кевин моментально засунул руку в трусы и вытащил оттуда... нет не то, он вытащил оттуда небольшой серебристый кубик, величиной в пол спичечной коробки.
-Валера, настало твоё время! - Кевин сжал кубик в руке и тот моментально превратился в огромный субатомный распылитель частиц, величиной едва со стингер. Правохранитель направил смертоносное оружие прямо в лицо девушке.

Отредактировано Kevin (2012-04-25 22:56:14)

36

Дез подпрыгнула.
-Муттер! Мать!
И как могла выбила баллончик из руки правоохранителя,отбросив на безопасное расстояние. Затем,собрав все свои дезнотовские силы,приподняла Кевина над полом и усадила в плотское кресло,нервно думая чем бы его примотать. Однако,скота нигде поблизости не наблюдалось и потому Сара просто подняла выше указанный баллончик и направила на Кевина.
-Таааак,молодой человек,вы не в адеквате,говорить с вами бесполезно. Значит,решаем вопрос грубой силой. СИДЕТЬ! МОЛЧАТЬ! БОЯТЬСЯ.

37

Когда Сара перехватила у Кевина его смертоносное оружие, и усадив в кресло, направила на него самого, тот что есть силы заорал, да так, что от его голоса в кабине робота полопались все стёкла и повзрывались все лампочки.
-А-А-А-А-А, ЗАЧЕМ?! Зачем ты требуешь у меня… дуэли? - Кевин подскочил из кресла и принялся ходить из стороны в сторону - Я бы сделал дуэль, но я занят, понимаешь... Занят. Я бы одел на себя трусы, но я занят. Сегодня день такой. Мне надо деать дуэль с Вилкаксом.

38

Готика решив ничему не удивляться подняла бровь:
-А на тебе трусов нет? И из за этого ты не можешь выйти со мной на дуэль? Хочешь свои одолжу?-она потребовал в воздухе розовыми стрингами.--Тебе очень пойдет.

39

Кевин отрешённым взглядом принялся рассматривать розовые труселя, которыми Сара махала у него перед носом.
-Ништяяяяк! Только давай, братишь, мы всё по-честному устроим. Ты мне-труселя, а я тебе - своё лучшее пойло!
Кевин вытянул из заднего кармана джинсов небольшой одноразовый шприц-пакет с убойной дозой морфеина, который он приберёг для особого случая. Внезапно, санитар воткнул иголку Саре прямо в сонную артерию и выдавил всё содержимое.
-Попробуй, братишь, ништяковая весчь!

40

Дезнота нацепила трусы Кевину на голову скривившись от отчаянной дозы наркотика.
-Хорошо,что я уже мертвая!
-БЛЯТЬ НУ СПАСИБО. -Дез в полном ахуе выдернула из руки иглу и бухнулась в пилотское кресло.
Нехватало только себя так же как он начать вести...
-Уууу!! Уважуха,братюнь.-Дез послала все к чертям собачьим и закинула ноги на пульт управления.

41

Кевин, видя, что его знакомая тоже активно втянулась в процесс, расслаблено развалился на соседнем сидении. Одну ногу он запрокинул прямо на штурвал, через Сару, а вторую куда-то вниз. Санитар лениво вытянул из-за пазухи очередную бутылочку коньяка, и одним глотком выпил её до половины.
-Не желаешь, братишь? - Кевин протянул Саре ополовиненную бутылку огненной воды.

42

Дез махнула рукой.
-Хуле,давай.. Санитар,блин...
Хмурые мысли витавшие в голове у ДезНоты сбредались в серые тучки,шевели тараканьими лапками и крутясь на маленьких пропеллирах,во время плавания в реке сознания.
Ну попала. Скорее бы уже командир вернулся бы. И засунул бы его в изолятор...

43

Когда девушка выпила оставшийся коньячок, Кевин более уверенно к ней предвинулся. Одну руку санитар свободно положил Готике на плечо (однако это было отнюдь не нагло, как до этого), второй же он достал из кармана пачку сигарет, правда пачка на самом деле была наполнена самокрутками, а не обычными папиросками. Законник галантно протянул Готике пачку.
-Будет ли даме угодно?

44

-Сгинь.-Готико скрестил пальцы. Мозг прояснился и не то что бы Саро почувствовал себя лучше просто,прежняя ясность мысли вернулась. Кроме одного. Похоже он снова превратился в парня. Holly Shit.
Ладно,черт с ним. Он мысленно придумал план действий на следующие сорок минут и кавайно улыбнулся. Забавно,все таки превращение из девушки в парня,(внешне не совсем идентичных) иногда бывает заметно.

45

Кевин не особо обратил внимание на "превращение" Сары, поскольку активно докуривал вот уже восьмую самокрутку. Не обратил он внимания и на все попытки девуш... сушества его оттолкнуль, поскольку уже активнейшим образом облапывал Готику своими шаловливыми ручишками. В перерывах же, санитар втыкал самокрутки в кожаное сидение пилота.

46

Готико усмехнулся и (тк,грубой мужской силы прибыло) вывернул руку Кевину и откинув его на пульт управления,(уже прилично потркпаный) угрожающе помахал бутылкой.
-Так,так,так,помниться я обещал кое что с этой бутылкой сделать,при определенных обстоятельствах и если уж то,что я мужчина ЭТО СУЩЕСТВО не смущает,я свое ОБЕЩАНИЕ приведу в исполнение!-он крутанул в руках бутылку и направился к санитару,все еще ошалело сидевшему на пульте управления.

47

Всё это время Гиган стоял неподалёку, с немалым любопытством наблюдая за творящимся безумием. Ему, как Кселену, всё происходящее между "сладкой парочкой" казалось диким и примитивным. Расходящиеся же во все стороны запахи бухла и табака нисколько на него не действовали, оно и понятно.
Ох уж эти мне люди... Наш лидер всё таки во многом прав насчёт них.
Робот конечно понимал что подобного рода безобразия могут серьёзно помешать выполнению миссии, и потому, когда всё это уже слишком затянулось, он решил действовать.
Пора их урезонить.
Вжииизз!
В следующий миг Гиган стрелой подскочил к хулиганам и резко направил на них свой крюки. Ни прошло и секунды как металлические ловчие тросы хищно обхватили тела обоих, сжимая в своих прочных объятиях.
Эй вы, позвоночные организмы! Это уже слишком. Мы тут вообще-то к битве готовимся, а вы устроили какой-то пьяный дебош. Быстро прекратили, а то в карцер улетите. Да и это... Сара, давай ка мутируй обратно в девушку.
Повезло же им что всё это моё начальство не видело.

Подпись автора

Space hunter raids again!

48

Когда непонятного вида создание замотало санитара в железные цепи с ног до головы, а затем угрожающе принялось что-то ему вещать, Кевин прикоснулся рукой к обвившей его тело, цепи. Внезапно, всё тело Кевина из живой плоти полностью превратилось в холодный непробивамый металл. Увеличилась и физическая силушка. Не долго думая, Кевин лёгким усилием мышц, разорвал удерживающие его путы, а затем, со всех ног подбежал к связанному Саро. Кевин что есть силы вломил стальным кулаком парню прямо в челусюсь, а затем сдавил его горло стальными пальцами и принялся медленно удушать.
-Запомни, ты, сучара бешенный, ты знаешь кто я, знаешь кто я?! Сказать тебе кто?! Или ты хочешь вообще умереть или жить на этом свете... - Кевин со своей железной ноги пару-тройку раз пробил пареньку прямо в солнечное сплетение - Я тебе скажу кто я на самом деле! Я - зек! Я вышел из тюрьмы! Я зек нахуй! Ты видишь, как я подстригся?! Я зек нахуй! Я могу убить тебя и всё, и мне похуй будет, похуй!!!

49

Саро сплюнул кровью,и не особо слушая,что несет напавший на него санитар,извернувшись вмазал ему коленом между ног,добавив ударом локтем в бок. Сам он задыхался,но у мертвых дезнот ,нет легких,так что долго это не продлилось.
-Да мне похуй,кто ты.-он сплюнул и вытер окровавленный рот рукой. Хочешь драки,ты ее получишь,пьянчуга.
Он со всего размаха нанес удар ногой в живот и отскочил в сторону,скрестив руки на груди.

50

Когда парень атаковал Кевина, тот даже не сдвинулся с места. Сейчас Кевин был полностью с ног до головы покрыт железом, а следовательно атаки Саро не могли причинить ему совершенно никакого вреда. С тем же успехом парень мог молотить голыми руками и ногами по стальной статуи. Кевин, резко развернуля и ногой ударил Саро прямо в нос, тем самым моментально свалив его с ног. Санитар медленно и пафосно приближался к лежащему Саро. Его правая рука превратилась в огромную стальную булаву.
-Блядь, Я нихуя не начинаю, Я от тебя вообще ничего не хочу, блядь, хочу что-бы ты заткнулся, вот и всё.

Отредактировано Kevin (2012-04-26 21:42:34)

51

Когда оба троса правой лапы были разорваны, Гиган немало обалдел. И тут-же на всякий случай втянул те что связывали Саро. Через секунду началась драка. События принимали всё более удручающий поворот...
Надо было для начала побольше узнать о его расе!
В следующий миг Кселен шустро отбежал на несколько метров в сторону, держа в хвостовой клешне оторванные части тросов. Пригнувшись, он приложил их к концам оставшейся части. Затем, в место соединения он выпустил из глаза ослабленную версию боевого сжигающего луча. Начался процесс своеобразной сварки...

Подпись автора

Space hunter raids again!

52

МегаРекс резко повернулся на 180 градусов, и увидел драку.
Это ему не понравилось.
Оягребу! Опять драка на корабле! Непорядок!
Затем, тираннозавр стал левитировать и направился к дерущимся.
Он приземлился рядом с Гиганом и сказал ему:
Опять драки. Нам с дромеонами сражаться, а они - дерутся. Придурки
Рекс воспользовался своей энергией, полученной из уничтоженных в Террен Топе дромеонов.
Он сделал вокруг драчунов энергетические шары, которые моментально лишили их сил - они не могли ничего сделать: Не телепортироваться, не открывать порталы, использовать свою силу.
Тираннозавр перевёл их способности на себя и сказал им:
Я верну вам ваши силы, когда вы образумитесь и перестанете крушить мой корабль
МегаРекс удалился к капитанскому мосту

53

Саро усмехнулся. Ему не было больно,у мертвых нет органов чувств.
-С таким же успехом можешь бить по подушке. Мне даже больно не будет. А вот эти ножницы кстати,пробивают любой металл.-Саро резко дернулся вперед и вонзил ножницы,сделанные им давно из космического металла,превосходившегл по прочности все известные во вселенной в голову Кевину. Они прошли насквозь застряв в металле.
Готико рассмеялся и выдернул ножницы.
-Не беда,парень,мозга там все равно нет!
В этот момент обоих накрыло энергетические шары. Саро дернул плечом.
-Еще чего. Я вам простите,не подчененный. Я-Дезнота.-он несколько раз резанул по куполу ножницами и по нему поползли энергетические лучи,и он расползся словно ткань.
-Зачем мне сила,когда у меня есть ножницы? Ахахаахахахаахаахаххаахахахаэахаэаэ!!!!!!!!-Дезнота явно был абсолютно чекнутым.

Отредактировано Sara aka Gotica (2012-04-26 21:54:40)

54

Всё это время, за крайне увлекательным процессом совокупления, а в последствии и сражения наблюдала одна крайне наглая и любопытная морда, принадлежащая могущественному искуственно выведенному демону. Им, конечно же, оказался Толстый Маджин Буу. Материализавав при помощи магии удобное и мягкое кресло, Буу беззаботно разлёгся в нём, дабы понаблюдать за увлекательным зрелищем. Он также не забыл создать баночку "Балтики 7", огромное ведро по-корна, а также 3D очки.

55

Рекс заметил у Готико ножницы и решил:
Пожалуй, я их себе возьму. Буду дрАмеоидов стричь
Тираннозавр в момент притянул ножницы к себе, а сферы окружил мощным полем и закрыл их там
Достали

56

Саро помаХал рукой из противоположного угла корабля.
-Я как бы уже здесь. А насчет мутации в девушку... Что Гиган соскучился?-он усмехнулся и открыв портал шагнул в него кивнув МегаРексу.
-Ножницы я бы хотел получить обратно. Или давайте я у вас вырву пару клыков,а вы мне вернете ножницы? Хотя нет это не выгодный обмен. Ахахаахахааха!!!-он исчез в портале.

57

Ножницы, прошедшие через металл Кевина, на самом деле пронзили лишь только его ометализировавшиеся волосы, при этом не задев его жизненноважных органов. Когда же, парня окружила энергенитечкая завеса, обессилев онного, санитар вытянул из кармана особый девайс, изобретённый великим Азимусом. Изобретение напоминало сенсорный мобильный телефон, но только чуток подлинее. Одно нажатие кнопки и поле, окружавшее Кевина оказалось разрушенным, а его силы возвращены. Правда, оппонент Кевина исчез в неизвестном ему направлении. Да уж, и к чему только длительный запой не приводит...

Отредактировано Kevin (2012-04-26 22:10:25)

58

Ножницы я бы хотел получить обратно. Или давайте я у вас вырву пару клыков,а вы мне вернете ножницы? Хотя нет это не выгодный обмен. Ахахаахахааха!!!
Рекс скептически глянул и сказал.
Ещё чего! Лично меня теперь не так легко одолеть.
Тираннозавр подкинул ножницы и лучом из глаз превратил их в энергию, которую поглотил.
А. Восстановлю, когда спокойнее будет!

59

Саро выглянул из портала образовавшегося прямо над головой МегаРекса и лениво обл окотившись на сверкающий разрез между мирами,принялся полировать новые ножницы. Это был долгий процесс,однако назодяст на безопасной расстоянии,(никакие силы его попутчиков в другом измерении не действовали) ему нравилось раздражать их противным скрипом.
-Ну-ну.-усмехнулся Готико и нарочисто противным голосом завел песню "Любит наш народ",да еще пел он ее как то странно,на манере:
-ЛЮБИТ НАШ НАРОД!! ВСЯЯЯКОЕ ГАВНО!! ВСЯКОЕЕЕ ГАВНООО ЛЮЮЮБИТ НАШ НАРОООД!!

60

...закончив с починкой тросов, Гиган втянул их внутрь и гордо распрямился. Он снова глянул на место драки.
Вжииизз!
Вдруг подошёл МегаРекс.
Опять драки. Нам с дромеонами сражаться, а они - дерутся. Придурки
Вот и я о том же!
Кселен развёл крюки в стороны и взлетел на несколько метров вверх. Он стал наблюдать как МегаРекс урезонивает бедолаг.
Нет, магия не моя сфера...
А насчет мутации в девушку... Что Гиган соскучился?
Ещё как! Сара ведь такая няша. Её будет не хватать.

Подпись автора

Space hunter raids again!


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » Мегаразуплотнитель TDN30


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно