Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Нью-Йорк


Нью-Йорк

Сообщений 241 страница 270 из 282

241

Дрэгон наблюдал за происходящим, используя свои сенсоры. Он засёк ещё одного упыря. Однако, судя по информации, полученной из мыслей ещё одного вампира, тот был не в самых теплых отношениях с Алукардом
Ну вот и отлично. Если этот товарищ будет вместе с тем демоническим раптором, то у них будут шансы отвешать этому выскочке
Далее, он засек, что компашка Алукарда дошла до развилки, где вампир сказал:
Мальчики - налево, девочки - направо.
По ходу он так ко всем обращается
После этого вампир направился в левый тоннель, сказав яутжа:
Если обнаружите нашего клиента раньше меня - просто стреляйте на поражение, тогда я услышу и смогу прийти к вам на помощь. Не пытайтесь сюсюкать с этой тварью и не стреляйте просто так. Если услышите выстрелы моих пистолетов - значит я я нашёл его первым.
Дрэгон просканировал левый тоннель. Он вёл как раз к демоническому раптору.
Верной дорогой идет. А вот что ждет его товарищей, в принципе, меня не интересует - подумал дракон, после чего бесшумно по потолку пополз в тоннель за Алукардом.
Когда он настиг вампира, то ему в голову пришла интересная мысль:
А что, если принять внешний вид того демонического раптора и поменять тип моей энергии на демонический? Думаю, это должно сработать. Но сначала, мне нужно просканировать самого раптора
После этого ящер стремительно и бесшумно побежал по потолку к демоническому раптору. Просканировав того, Дрэгон считал его энергетическую ауру и внешний вид. В скоре, дракон принял облик демонического раптора, и сымитировал его ауру, скрыв при этом оригинального скрывающим защитным полем того-же типа, которым дракон прятался от вампира и яутов.

242

Преодолев достаточно солидное расстояние сверху вниз огромной подземной пещеры, Инкогнито всё больше и больше приближался к заветной цели - древнему ящеру-демоноиду, которого рассчитывал завербовать в свои союзники. Подойдя ещё ближе, вампир ощутил что-то очень странное: где-то в подземелье появился ещё один источник, чья магия была идентична магии Раптора. В голове Инкогнито промелькнула мысль о том, что таких существ здесь может быть несколько, а для него это было только наруку, ведь Алукарду было дано задание по уничтожению существ, в то время как инкогнито преследовал цель сделать их своими союзниками. Всё, что нужно было сделать вампиру это подобрать нужные слова убеждения. Впрочем, сейчас его отвлекло появление ещё двух достаточно странных источников энергии. Они практически уже подошли к вампиру, но тот очевидно успел заметить их первым. Своим огромным красным глазом он считал ауру обоих Хищников. Никогда ещё ему не доводилось видеть подобного: аура обоих горела ярким, насыщенным зелёным цветом, напоминавшим свечение фосфора. Аура людей источала слабый голубоватый оттенок, аура нежити - чёрный или красный, ну или же красно-чёрный, если нежить была родом из украинских земель, но вот это парочка была для вурдалака чем-то принципиально новым. Однако, и угрозы они явно не представляли, ведь в их сущности не прослеживалось ничего, что было бы связано с магией или сверхъестественной энергетикой. Вампир вытащил из-за пазухи свой модифицированный «Armscor». И выстрелил прямо в идущих на него Яутжа. Моментально туннель озарился ярким пламенем, которое породил мощнейший взрыв гранаты, попавшей в Хищников.

243

Волк вместе с Кразанатом двигались по тоннелю. Перед ними вдруг возникла очередная развилка.
Мальчики - налево, девочки - направо. Если обнаружите нашего клиента раньше меня - просто стреляйте на поражение, тогда я услышу и смогу прийти к вам на помощь. Не пытайтесь сюсюкать с этой тварью и не стреляйте просто так. Если услышите выстрелы моих пистолетов - значит я нашёл его первым.
Окей.
Вампир удалился от хищников, и те начали вести диалог.
Что ж, Волк теперь пришло время обсудить нашего "большого босса" в красном. Как думаешь - кто он такой? Виденные нами способности заставляют вспомнить о вампирах. Но в европейской мифологии я не спец. Хотя если это реально вампир, то должно быть невероятно мощный даже среди своего племени. В любом случае - я не стал бы ему до конца доверять. Что-то тут не чисто.
Должно быть, именно так. Если честно, до этого времени я не верил в существование всяких там вурдалаков или ещё чего. А оказывается, всё это действительно реально.
Внезапно, кто-то выстрелил в хищников, и весь тоннель озарило ярким пламенем от взорвавшейся гранаты, которая попала в хищников. Волка откинуло вглубь тоннеля. Быстро прийдя в себя, хищник стал сканировать местность, выискивая того, кто атаковал хищников. Виновником оказался очередной вампир, энергия которого была равна Алукарду. Волк вспомнил, что Алукард говорил о том, что если они найдут демонического раптора первыми, то пусть стреляют на поражение.
Ну, это конечно не раптор, но всё же демон.
Волк достал энергопушку и стал стрелять, подав сигнал Алукарду.

244

Должно быть, именно так. Если честно, до этого времени я не верил в существование всяких там вурдалаков или ещё чего. А оказывается, всё это действительно реально.
Есть многое на Свете, друг Горацио, что объяснить способны лишь немногие...
Внезапно в поле зрения охотника возникло какое-то движение. Кразанат резко остановился.
Фиксирую наличие...
Но через мгновение прямо перед Хищником разорвался неизвестный снаряд, заставив того отлететь. Весь туннель задрожал от взрыва. Кразанат валялся на полу, а его костюм был малость повреждён. В области груди чувствовалась терпимая боль.
Вррааххк!
Яутжа приподнял голову, озираясь.
Нас атаковали!
В местах, не скрытых бронёй, кожу неприятно жгло. Хотя серьёзных ран удалось избежать. Тем временем Волк вступил в бой с кем-то.
Да у кого хватило глупости на такую дерзкую выходку?!
Юалджикс шустро подскочил и медленно зашагал вперёд, высматривая противника. Сенсоры маски оказались в рабочем состоянии.
Кто же это?
Некий неясный силуэт был заметен впереди, там где кончался туннель. По форме нападавший походил на человека.
Пришло время кое-кого проучить!
Кразанат навёл лазерный прицел на фигуру гуманоида и вытянул вперёд руки с пушками на запястьях.
Аста ла виста, детка!
Серия залпов из обоих стволов Юалджикса озарила туннель вкупе с пальбой Волка. От таких пиротехнических выкрутасов туннель продолжал сотрясаться. Сделав около десятка выстрелов, Яутжа остановился и перевёл орудия в сторону левой стены.
Вечеринка обещает быть интересной! Приглашаем гостей!
Вторая серия залпов из наручных пушек пробила в стене рваную дыру, высотой в рост человека, тем самым образовав проход из левого туннеля.
Ну что Волк, поджарим этого выскочку?!
Кразанат быстро оторвал от потолка небольшую трубу, длиной в два метра, и швырнул ей, как копьём в направлении яйцеголового, после чего возобновил стрельбу.

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

245

Когда Дрэгон скрывал ауру оригинального демонического раптора полем, то он почувствовал, как их обоих засек второй вампир:
Вот хуйня-то. Придется оригинального телепортировать в более укромное место
Сделав тихий щелчок пальцами, Дрэгон переместил демонического раптора вместе с скрывающим полем в самые дальние углы заброшенного метро.
Однако, за это время Инкогнито успел устроить драку с теми двумя яутжа, которые пришли вместе с Алукардом
Вот и отлично. Теперь он мне не помешает до поры-до времени - подумал дракон, после чего продолжил мысль
Ну а мне пора посмотреть, что из себя представляет этот Алукард
После этого Дрэгон в образе демонического раптора бесшумно телепортировался за спину Алукарда и выстрелил в того красным энергетическим шаром из пасти, заставив упыря пролететь полторы сотни метров и пробить несколько стен.
Демонический раптор затем открыл шквальный огонь красными энергетическими шарами меньших размеров по поваленному Алукарду.
Ну что он на это скажет, хм? - подумал Дрэгон про себя

246

Где-то недалеко раздалось несколько мощных взрывов, что моментально дало Алукарду понять, что его спутники обнаружили кое-что интересное, впрочем, это-что-то явно не являлось тем, кого он в данный момент разыскивал. Сперва он почувствовал сразу двух демоноидных рапторов с похожей энергией, однако, уже через секунду первый источник куда-то исчез, а ещё через мгновение, оставшийся объект неожиданно переместился прямо за спину Алукарда и выпустил в вампира мощный сгусток разрушительной энергии, который своим толчком швырнул упыря на добрые двадцать метров в сторону, к тому же заставив его тело протаранить несколько толстых кирпичных стен. Когда же Алукард наконец остановил свой непродолжительный полёт, в него полетело ещё несколько разрушительных зарядов. Приняв на себя все атаки Дрэгона, Алукард поспешил регенерироваться, а затем телепортировался прямо перед мордой изменившегося дракона. Вампир направил прямо в морду ящера ствол "Шакала", а затем снёс ему половину головы анти-регенерационной пулей. Затем Алукард выстрелил порядка пяти раз из "Кассула" в живот оппонента, а после, когда того свалило на пол произвёл ещё несколько выстрелов в лежащее тело особыми пулями "Шакала".
-Как интересно. А я вот всё думаю, чего это вокруг так дерьмом воняет? - Алукард, улыбаясь перезаряжал пистолеты для второго "Раунда" - Тут у меня в голове вертелось два варианта - либо я таки забрёл в самое сердце городского коллектора, либо это снова твоя чешуйчатая дьявольская задница слоняется рядом.

247

На успел Инкогнито произвести повторный залп из своего гранатомёта, как в него моментально пошла ответка завидно точных залпов из разрывных энергетических зарядов. Вокруг вампира прогремело несколько оглушительных взрывов, некоторые из которых здорово его задели. Однако, для такого могущественного упыря как Инкогнито подобного рода оружие было не более чем детскими игрушками. Оно могло полностью разрушить его древнюю плоть, но вот помешать ей регенерироваться в прежнюю форму - нет. Инкогнито быстрым шагом пошёл в сторону Хищников. Попавшие заряды полностью оторвали ему правую руку и отсавили несколько массивных дыр в торсе и в голове, а брошенная Хищником труба воткнулось прямо в сердце. Однако, магическая регенерация демона работала практически моментально: во всех повреждённых местах загоралось яркое фиолетовое освещение, которое за секунды сменялось полностью регенерировавшей плотью. Чтобы регенеирировать оторванную руку и полностью исцелить повреждённое тело у Инкогнито ушло не более 10 секунд. Вампир ещё раз выстрелил, однако на этот раз не взрывной гранатой, а осколочной бомбой с гвоздями (да не простыми, а такими, что при ранении надолго останавливают регенерацию и усиливают интенсивность кровопотери). Магические чёрные гвозди разлетелись по всей пещере, накрывая собой Хищников и сбивая их с ног. Наконец-то вампир сумел как следует разглядеть своих противников. В озарённом пламенем туннеле теперь было вполне достаточно света, чтобы и Хищники могли полностью рассмотреть упыря.
-Однако же, интересных шавок набрал проклятый Алукард в свой батальён на этот раз. Неужели штат людей "Хеллсинга" настолько сильно сократился, что теперь они используют больших прямоходящих ящериц? - с сарказмом заключил яйцеголовый татуированный вампир.

Отредактировано Инкогнито (2015-05-07 11:23:06)

248

Чем ближе подходил таинственный боец к Хищникам, тем отчётливей сенсоры маски Кразаната улавливали его странное излучение. Агрессор получал массивные повреждения, но чудесным образом восстанавливался. Бывалый охотник на ксеноморфов ещё не встречал ничего подобного.
Он отрастил себе руку? Да кто это нахрен такой?
И вдруг гуманоид вновь применил свою пушку. Раздался нехилый взрыв, за которым последовала ударная волна с осколками. Кразанат снова рухнул на пол, при этом ощутив странную проникающую боль. Когда дым рассеялся, охотник узрел, что гуманоид находится совсем близко.
Я прикончу эту тварь!
Юалджикс уже порывался вскочить и наброситься на врага, но жуткая боль сковала его движения. В десяти местах на теле, что не были защищены бронёй, торчали длинные чёрные гвозди. Из ран активно сочилась зелёная кровь.
Иррхккакххччшшщщ... Зррххс!
Эти штуки явно не так просты... От обычных гвоздей у меня бы не было таких ощущений.
Затем яйцеголовый завёл речь:
Однако же, интересных шавок набрал проклятый Алукард в свой батальён на этот раз. Неужели штат людей "Хеллсинга" настолько сильно сократился, что теперь они используют больших прямоходящих ящериц?
Алукард? Так вот как зовут этого мужика в красном! А этот тип значит - его враг, который теперь и наш враг. Вот так поворот...
Я не принадлежу ни к какому батальону. Охочусь сам по себе. И кто бы ты ни был - я готов принять твой вызов.
Кразанат собрался с силами, готовясь продолжить бой. Проклятые гвозди нанесли отнюдь не высокий ущерб реликтовому инопланетному охотнику. Хищник резко поднялся на ноги и встряхнулся, от чего три гвоздя выскочили наружу. Затем, стремительными движениями цепких когтистых пальцев рук, Кразанат вытащил из себя ещё пять гвоздей и зашвырнул те обратно в противника.
Пришло время моего выхода!
С яростью и скоростью укуренного каратиста Юалджикс рванул в атаку. В мгновение ока разбежавшись, он подпрыгнул и врезал обоими ногами по туловищу гуманоида, так что того отбросило на метр и ударило в правую стену. Приземлившись, охотник схватил с полу ту самую двухметровую трубу, крутанул ей на 180 градусов со свистом, и резким ударом попробовал выбить пушку из рук противника, но та оказались закреплена цепями. Ни прошло и секунды, как мощный удар трубой пришёлся на голову гуманоида, затем ещё серия ударов обрушилась на разные части его татуированного тела. Кразанат ловко маневрировал вокруг соперника, на удивление быстро ударяя его ржавой трубой по верхней части туловища и голове. Спустя десяток атак, Хищник отбросил гуманоида к противоположной стене и вонзил трубу ему в грудь, так что та прошила его насквозь и вонзилась в кирпичную кладку.
Я тебе тут ещё покажу Планету страха! Думал западню нам устроить? Говори, кто такой и на кого работаешь?
Кразанат навёл лазерный прицел на центр лба оппонента и направил на того оба своих ствола.
Только попытайся выкинуть ещё какой-нибудь трюк - я тебе башку разнесу на корм крысам!

Отредактировано Krazanat (2015-05-07 11:46:56)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

249

Внезапно упырь очутился перед головой Дрэгона-раптора и разнес ему голову антирегенерационными пулями:
Умно. Но против меня, если бы я был в своей истинной форме, это бы не подействовало. Ща надо сделать фокус
Но тут же вампир превратил тело раптора в настоящее решето.
Мда. Быстро он сообразил
Типа из последних сил, демонический раптор выстрелил шипами со своего хвоста(которые были независимы от тела, и по этому антирегенерационные пули на них не действовали) и они улетели в тоннель.
Основное тело испарилось, а из шипов быстро было срегенерировалось два демонических раптора. Однако теперь Дрэгон управлял лишь одним из них. Другой действовал более безрассудно, но таки телепатически был связан с раптором-Дрэгоном
После этого оба раптора накинулись на вампира и выбили у него пистолеты так, что они улетели в соседний коридор.
После этого второй раптор кинул вампира, и тот пробил ещё несколько стен, ну а раптор-Дрэгон выстрелил в Алукарда, в довесок, энергетическим шаром.
В результате вампир попал в тот проход, где была битва хищников с Инкогнито.
После этого рапторы таки перестроили строение своего ДНК на манер Алукарда, и тот раптор, что был Дрэгоном, молниеносно оказался в том коридоре, куда были выкинуты смертоносные пушки упыря.
Надо их забрать. Пожалуй, адаптация с ДНК этого вампира таки поможет мне избежать побочных эффектов, надеюсь. - подумал он, забрав пистолеты "Кассул" и "Шакал"
А второй раптор, тем временем, кинулся на самого Алукарда(который был в очередной раз впечатан в стену), плюясь кислотой отвлекая тем самым его на себя. Ну а раптор-Дрэгон таки молниеносно оказался по одну сторону с Инкогнито, направив тем временем свежезалутаные пушки на их бывшего владельца
Посмотрим, что он на это скажет
Ну а второй раптор таки решил напасть на подручных вампира.

250

Вампир выстрелил в хищников осколочной бомбой с гвоздями, которые при ранении надолго останавливали регенерацию и усиливали интенсивность кровопотери. Гвозди разлетелись по всему тоннелю, и накрыли Кразаната и Волка, сбив их с ног.
Однако же, интересных шавок набрал проклятый Алукард в свой батальён на этот раз. Неужели штат людей "Хеллсинга" настолько сильно сократился, что теперь они используют больших прямоходящих ящериц?
Значит, того, кто нас нанял, зовут Алукард.
Кразанат начал вести диалог с яйцеголовым вампиром, а затем поднялся на ноги и вытащил из себя все гвозди, а затем швырнул их в вампира. Далее, он провёл на нём серию быстрых атак, а затем стал допрашивать. Тем временем, на хищников нёсся тот демонический раптор, который походил на описание того, которого описывал Алукард. Волк, завидев его, быстро вытащил из себя все гвозди, и когда раптор набросился на него, Волк поймал его в воздухе нацепив на выдвижные лезвия, а после откинул в другой конец тоннеля. Как только раптор оказался на земле, хищник выстрелил в него сетью из сверхпрочных нитей, стягивающихся при сопротивлении жертвы. Сеть легко впитывалась в плоть раптора и нашинковала его на части.

251

Алукард не был готов к настолько необычному повороту событий: его новый знакомый продолжал приятно удивлять вампира, демонстрируя боле чем достойный бой. Он не только сумел оклематься после фонтана противорегенерационных пуль, но и благополучно отдубасил повелителя тьмы, проломив им стену, ну а потом ещё и пистолеты отнял. Проломив своим немаленьким телом небольшую кирпичную перегородку, вампир тут же обратил внимание на своего старого знакомого – древнего мага-вампира Инкогнито, с которым сражался много лет назад.
-Да уж, как говориться если дождь, то проливной. Привет тебе, Инкогнито! Не затем ли ты меня искал, чтобы я доставил тебе удовольствие вбиванием серебряного кола в твою бледную задницу, как это было тогда, в Лондоне? Это можно было бы устроить! – Алукард продолжал регенерировать, наблюдая за тем, как Хищникам сперва удалось ловко пленить Инкогнито, а затем не менее виртуозно повязать и Раптора –Да, похоже, я действительно недооценил ситуацию, посчитав, что мне снова будет скучно за выполнением этой работы. Всё очень даже весело. Мало того, что здесь старый друг, так я ещё и встретил новых, да не двух, а сразу трёх! Принять во внимание диррективу Кромвеля. Снятие печати до первого уровня ограничения способностей, до полного упокоения целей!
Алукард выставил вперёд обе руки, а затем сделал ими некий забавный жест, в результате которого на животе у вурдалака открылось несколько огромных и страшных нечеловеческих глаз. Затем, вампир полностью изменился: его красное бархатное одеяние превратилось в тёмный кожнный костюм на заклёпках и ремнях, вроде тех, что носят поклонники хэви-металла, а шляпа с очкам куда-то исчезли. Их тела Алукарда вырвалась огромная чёрная змея, имевшая пасть и голову волка. Змея моментально отгрызла солидный кусок от повязанного сеткой Раптора, тем самым вернув Алукарду оба пистолета. Тут же вампир накрыл обстрелом и Раптора и Инкогнито.

252

Инкогнито оказался пришпилен к стенке, после того, как Яутжа достаточно убойно атаковали его. Впрочем, такого рода атаки моглши лишь физически повредить такого вампира, но вот убить насмерть инпланетное оружие упыря не могло, так как несмотря на всю свою высокотехнологичную навороченность, магическими свойствами совершенно не обладало. Что кассается его собственных гвоздей, то их магия была единой с магией Инкогнито, а оттого для него никакого опасного вреда артефакты не представляли. Противник заговорил с вампиром:
Я тебе тут ещё покажу Планету страха! Думал западню нам устроить? Говори, кто такой и на кого работаешь?
-Гыыы. Серьёзно? Ты ещё не знаешь, что такое настоящая западня. - внезапно татуировки колдуна  загорелись ярко-фиолетовым сиянием, такой яркости, что вполне хватило полностью осветить эту подземную нору, затем, тело вампира как будто бы исчезло, он стал полностью неосязаемым и в ту же минуту копьё Кранзата вместе с колдовсткими гвоздями, потобно ракете вырвалось из тела  вампира и со страшной силой воткнулось прямо в живот Хищника - Попробуй-ка своё же собственное оружие!
Затем Инкогнито одной рукой взялся за ручку копья и повертев пробитого Кранзата в воздухе, откинул его в сторону. Тем временем, второй Яутжа изо всех сил сражался с проломившим стену динозавром-демоном, а также объявившегося похожим способом Алукарда. Инкогнито был готов к этой встрече.
Привет тебе, Инкогнито! Не затем ли ты меня искал, чтобы я доставил тебе удовольствие вбиванием серебряного кола в твою бледную задницу, как это было тогда, в Лондоне? Это можно было бы устроить!
-Алукард! - медленно процедил вурдалак - Я так давно ждал этой встречи, ублюдок. Я заставлю тебя заплотить за сказанное и я отыграюсь за наш прошлый раунд, будь в этом уверен! Все эти годы я тщательно готовился в встречи с тобой, моя магия сейчас на гораздо более высоком уровне, чем тогда! Дьявольская сила Сета в моей крови! Испепели его!
Тело Инкогнито объяло яркое ослепляющее сияние, от которого исходил всеобжигающий жар такой силы, что каменные стены подземелья начали плавиться. Через каких-то нескольких секунд огромный Огненный Змей Сет, соединившийся с вампиром, бросился прямо на Алукарда. Своей огненной пастью, демон схватил короля немёртвых и подобно космической ракете, рванул наверх, легко пробиваясь через камни, землю и даже бетон. Вскоре над Нью-Йорком поспарил страшный бог разрушения, держащий в пасти Алукарда.

253

По подземелью прокатились серия взрывов и дикий грохот. Часть стены разнесло и Кразанат узрел, как их наниматель вывалился, атакованный сразу двумя рапторами. Яутжа уставился на приближающегося монстра, готовясь принять новый бой, но Старший Хищник ловко отбил нападение. Однако зря Кразанат отвлёкся - гуманоид внезапно исчез в ярком сиянии. Не успел охотник отреагировать, как проклятая труба ударилась в него самого, вместе с теми же гвоздями. Яростно проревев, рептилоид рухнул на пол, а затем был отброшен переместившимся противником. Ситуация резко менялась не в пользу Хищников. Кразанат схватился обоими лапами за трубу, пытаясь её извлечь из себя. Охотнику кое в чём повезло - благодаря защитными пластинам его костюма - не все гвозди воткнулись в тело. К тому же часть защитных элементов находилась и в области живота, что снизило урон от удара трубой, не дав орудию войти внутрь слишком глубоко. Огласив туннель диким рёвом, Яутжа вытащил из себя трубу, а затем достал из-за спины аптечку, при этом наблюдая и за противниками. Пока шёл разговор, Хищник взял из аптечки нужные инструменты и серией ловких манипуляций вытащил из себя все гвозди. Понимая, что со столь глубокой раной долго пробегать не получиться, Кразанат наскоро заделал распоротую шкуру металлическими заклёпками, вколол болеутоляющее и вправил повреждённую броню. Большего сделать он не успел. Туннель стал раскаляться как от вулкана. Светящийся монстр, вызванный Инкогнито, стал сжигать и крушить всё вокруг.
Волк! Пора нахрен валить отсюда!
Кразанат спрятал аптечку, быстро встал и побежал прочь от надвигающегося жара, превозмогая боль в глубине туловища. Аномальные температуры заставили датчики маски глючить. Хищник снял маску и тоже спрятал в костюме, а затем высоко подпрыгнул и исчез в трубе, ведущей наверх. Через несколько минут на улице плавно отодвинулся канализационный люк, и Кразанат вылез наружу, недалеко от места, откуда и начиналась экспедиция. Стоя на асфальте, залитом кровью случайных жертв светящегося монстра, Яутжа прикидывал план действий.
Нет, с такими оппонентами меня драться не учили... Что я здесь вообще делаю? Да пошло оно всё!
Через встроенную в костюм рацию Кразанат стал вызывать Старшего Хищника.
Волк, Волк! Как слышно? Тут на улицах такое творится!
А вокруг и вправду начался хаос. Перепуганные люди носились по улицам, полицейские пытались как-то поддержать порядок, но сами были напуганы.
Глупо для Яутжа так погибать... Нам нужен новый план!
Кразанат осмотрелся, выбирая позицию над обезумевшей толпой. Увидев неподалёку бронзовую статую Джорджа Вашингтона, высотой в десяток метров, охотник решил, что это подойдёт. За минуту Юалджикс вскарабкался на верхушку статуи и стал ожидать старшего коллегу.

Отредактировано Krazanat (2015-07-17 19:29:42)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

254

С Дрэгоном-раптором происходили уж совсем странные вещи. Сначала его, вместе с вторым демоническим раптором-миньоном нашинковали сеткой странные инопланетяне, а затем и Алукард забрал свои пистолеты, немного преобразившись.
А битва набирает обороты, хех
Вскоре, Инкогнито тоже преобразился, вызвав странного огненного змея, который тут же захавал графа Дракулу, и вылетел наружу, пробивши сквозь почву и бетон огромную дыру.
А это уже слишком
Дракон решил, что надо заканчивать с самодеятельностью. Он телепортировал оригинального демонического раптора на дикие просторы Норвегии, вместе с полуживым демоническим раптором-миньоном, который передал Бёрнеду все навыки, использованные при битве с Алукардом.
После этого Дрэгон телепортировался в межвселенское пространство, и вернул себе свой обычный облик, так же поменяв и свою ауру на обычную.
Когда ящер принял свою стандартную форму, то появился прямо перед носом у огненного змея Сета, который держал в пасти Алукарда.
Зависший в воздухе дракон как-то ехидно смотрел на короля немертвецов:
Такс-такс-такс... Кто тут у нас... А! Это наш вампир-шутник попал в очередную переделку, хм? - с ухмылкой сказал летучий ящер
Одновременно с этим Дрэгон создал вокруг себя плотное защитное поле, на случай, если огненная змеюка попытается напасть и на него
Затем, дракон отлетел немного в сторону и увидел разрушения, учиненные огненным божком.
Ай-яй-яй! Устраивать такие разрушения лишь чтобы только уничтожить вампира... Лишь для большей эффектности, хех. - продолжал ящер, наблюдая за бушующим змеем
После этого дракон материализовал небольшую банку с попкорном и стал хавать его, наблюдая за происходящим:
Вы пока деритесь, а я похаваю - улыбаясь говорил Дрэгон.
В прочем, нанитовый дракон, если бы захотел, то мог бы без особого труда заткнуть обоих противников, но ему было влом, ибо ему нужно было беречь силы для дальнейших планов.
Похавав, Дрэгон с огромной скоростью полетел в космос, где предотвратил пять взрывов сверхновой, поглотив энергию, и направился на планету ДБ-1337
ДБ-1337

255

Расправившись с демоническим раптором, Волк решил вернутся к Кразанату и помочь ему с вампиром. Тут же одна из стен тоннеля с грохотом повалилась, и оттуда вышел Алукард. Он сделал какой-то жест руками и стал преобразоваться в новую форму. Но стоило хищникам отвлечься, как Инкогнито исчез, а копьё Кразаната вместе с гвоздями, что торчали в теле вампира, словно ракета вонзились в напарника Волка. Взявшись за ручку копья, Инкогнито повертел Кразаната в воздухе и откинул его в сторону, после чего стал вести диалог с Алукардом. Тело Инкогнито стало вдруг стало издавать яркий ослепляющий свет. От этого сияния исходил настолько сильный жар, что стены тоннеля начали плавиться. Инкогнито принял форму какого-то огненного змея, и бросился прямо на Алукарда. Он схватил его огненной пастью и вырвался на поверхность. Тоннель стал раскаляться. Волк быстро отыскал Кразаната и вместе с ним побежал прочь из тоннеля. Волк сильно отставал от Кразаната, так как тот был быстрее него. Внезапно, проход перед Волком засыпало камнями, и Волк двинулся назад, искать другой выход. Но другую часть тоннеля тоже завалило камнями. Волк оказался в ловушке. Быстро зарядив плазмомёт, хищник одним выстрелом пробил стену тоннеля. Перед ним находился подъём на поверхность. Поднявшись на улицы города, Волк узрел кровавую баню, что устроил огненный змей. Тут же с Волком по рации связался Кразанат.
Волк, Волк! Как слышно? Тут на улицах такое творится!
Я уже вижу. Встретимся у статуи Джорджа Вашингтона.
На Земле Волк встретил несколько достойных для него противников. Здесь есть отличные условия для охоты. Они обладали неизвестной для него силой: магией. Волк прихватил с собой пару магических гвоздей, что использовал Инкогнито при битве. Волк решил, что когда он выберется с этого места, он приступит к изучению этих гвоздей и попытается раскрыть их тайну. Если он овладеет силой, которую использовали Алукард и Инкогнито, он станет непобедимым. Сейчас Волку нужно было время, чтобы связаться с другими хищниками по портативному компьютеру и выслать за ними подмогу. Отправив им сообщение, Волк направился к Кразанату. На улицах среди людей была паника. Они носились по улицам и искали укрытие. Чтобы ещё сильнее не шокировать их своим присутствием, Волк перешёл в маскировочный режим. Он залез на крышу и взглядом стал искать статую Дж. Вашингтона. Найдя её, он увидел сидящего на её верхушке Кразаната и быстро направился в её сторону. Придя к нужной точке, Волк вызвал Кразаната по рации.
Я уже здесь. Спускайся.
Тут же возле Волка приземлился вызванный корабль хищников, на котором был включен автопилот. Хищник зашёл в корабль, и стал ожидать Кразаната.
Нужно будет отправится на какую либо планету для новой охоты, чтобы заработать пару новых трофеев. А уже потом можно заняться изучением этих гвоздей.

256

На глазах бывалого Яутжа продолжали творится неведомые вещи. В небесах он заметил некоего чёрного дракона, хававшего попкорн, который затем внезапно исчез.
Так, всё. Пора вызывать корабль...
Вскоре Кразанат увидел, как прибыл Волк.
Я уже здесь. Спускайся.
О, наконец-то!
Хищник в темпе стал слезать вниз. Боль от ранений ему мешала нормально двигаться. Тем временем с небес спустился космолёт Яутжа и приземлился неподалёку.
Самое время покинуть неспокойное Большое яблоко...
Кразанат спрыгнул на дорогу и быстро направился к судну. Над охотником пронёсся полицейский вертолёт, который стал кружить над территорией.
Эй, людишки, как вам вечеринка? - саркастически пошутил напоследок Юалджикс и зашёл на борт.
Оказавшись у пульта управления, Кразанат смекнул, что корабль находится в режиме автопилота.
За нами могут выслать погоню. F-22 Raptor к примеру.
Хищник пощёлкал на кнопкам и врубил защитный экран, от чего корабль стал невидимым.
Ну всё, Элвис покинул здание!
Кразанат залез в кресло пилота, заставил судно взлететь над крышами домов и направил его в южном направлении. Космолёт пролетел над светящимся змеем и помчался вдаль на сверхзвуковой скорости.

===== Лагерь Хищников

Отредактировано Krazanat (2015-07-18 09:00:42)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

257

------>>> Лагерь Хищников

258

Инкогнито явно прокачал свои разрушительные заклинания со времён их последней с Алукардом битвы, поскольку на сей раз ему удалось призвать своего прославленного демона Сета гораздо быстрее, чем тогда, возле Лондонского Тауэра. Демон-змей не мешкая захватил повелителя вампиров в свою огненную пасть. Всего через несколько каких-то секунд Алукард оказался высок над Нью-Йорком, зависнув в тисках обжигающей пасти демона. Пока вампир тщетно пытался освободиться, к нему невесть откуда подлетел небольшого размера чёрный дракон, уже ранее виденный Алукардом у берегов озера, возле которого он начал охоту за адским раптором. Дракон решил отпустить парочку плоских шуточек на тему происходящего.
Такс-такс-такс... Кто тут у нас... А! Это наш вампир-шутник попал в очередную переделку, хм?
-Если ты решил попросить денег на проезд, я сейчас немного занят. Приходи завтра и мы всё с тобой обсудим за чашкой валахского красного чая.
Затем Алукард решил применить ответную меру: вытянув немного вперед руки, Алукард трансформировал из в массивные чёрные щупальца, которыми раскрыл пасть Сета. Теперь Алукард крепко держал правой рукой верхнюю челюсть змея, а левой - нижюю.
-И это все? Вызвал из Ада иссохшего демона,слился с ним, и это все на что ты способен? - прокричал Граф с улыбкой на лице в черную бездну, где предположительно должен был находиться рот -Не лишай меня удовольствия!
Всё также держа пасть Сета, начиная лишь немного тянуть ее на себя, вампир волностью трансформиновался в огромную трёхголовую змею с волчьими головами - по краям распологались головы двух Адских гончих, о посредине - Чёрный Пёс Баспервилей. Окончательно освободившись из тисков, граф всеми тремя пастями впился в огненное тело Сета.

259

НАЧАЛО ИГРЫ

Вот он стоял на Зиосте, оглядывая то, что сделал с планетой Император. Вишиэйт поработил всех. И теперь та же участь ждала галактику. Реван был уверен, что если никто не остановит этого монстра, Вселенная обречена.
И едва он хотел взойти на корабль, как что-то подхватило мужчину, завертело и куда-то понесло. Было похоже на гиперпрыжок, но джедай не был уверен. Сейчас мужчина стоял посреди развалин. Да, именно развалит. Дома низкие, таких он ещё не встречал - на вид хрупкие, словно их делали тысячу лет назад. Не то что гигантские небоскрёбы Нар Шаадда и Коррусанта - так, мелкие здания в несколько десятков метров. И всё выглядело до странного заброшенным. Обычно в подобных обломках копашатся джавы, выискивая то, что можно продать. Но тут - ни души.
- Отличное местечко. - негромко фыркнул Реван. - Твоими стараниями, Вишиэйт, полагаю?
Но ответа не было.
Может, опять я в стазисе и мне всё снится? - мелькнула мысль, но Реван её тут же отмёл - всё было.... реальным.
Джедай снял маску и устало потёр глаза. какого хрена происходит, выяснять не хотелось. За последнее время столько всего случилось, столько всего натворил он сам, что ничему уже не удивится, наверное.
- Эй, ты, хмырь! - раздалось из-за спины Ревана. - А ну гони всё, что есть!
Глупец!
Реван усмехнулся, вернул на лицо маску и медленно повернулся.
- Гнать тебе что? - произнёс он, сдерживаясь. Нет эмоций, только спокойствие... - Всё, что у меня есть - ты видишь.
Мальчишка совсем, лет семнадцать. В руке бластер. Ну или что-то на бластер похожее. Но держит парень оружие уверенно, и взгляд холодный, взгляд убийцы.
- Не вынуждай меня стрелять, мразь! - крикнул грабитель.
Джедай вздохнул. Рука молниеносно скользнула к рукоятке меча и вот голубое лезвие рубит на пополам бластер мальчишки.
- Никогда не недооценивай своего врага! - шепнул Реван. - Нет смерти, только Сила!
Меч, казалось, лизнул юношу. Тот даже понять ничего не успел, лишь покосился и медленно завалился на бок. Из раны, разрубившей поясницу парня, сочилась алая кровь.
Нельзя было его оставлять в живых. Он  бы убивал тех, кто за себя постоять не может! - успокаивая себя подумал джедай.
Негостеприимная местность, но жить можно, решил мужчина и вернув меч на пояс, огляделся.
Полуразрушенные здания, всё серое.... Словно Тарис времён Холодной Войны, только вот определённо планета иная. Мужчина вспомнил про странный бластер и опустился на колени, осматривая оружие мёртвого паренька. Да, эта штука была похожа на бластер, но им не являлась. Металлический корпус, довольно тяжёлый, на боку надпись "Баретта".  Немного повозившись, Реван сумел извлечь одну из деталей и удивился.
- Пули? - прошептал он.
Пулями пользовались очень давно. Настолько давно, что никто уже не помнит. Пятьдесят тысяч лет назад? Тридцать? Это прошлое!
Либо планета очень отсталая, либо.... я в прошлом.
Это объясняло странные здания, оружие... но в то же время это не объясняло ничего!
Мужчина поднял в голову и вздрогнул. Ни одного знакомого созвездия - дурной знак.
- Дом далеко. - прошептал он. - Или дома ещё нет!
Неподалёку обнаружился спидер на колёсах. Странное сооружение, наверное, принадлежал кому-то из юных бандитов. Немного повозившись, Реван оседлал байк (а это был именно мотоцикл, но откуда павшему джедаю знать), и направился куда глаза глядят.
------------- овраг

Отредактировано Revan (2015-08-10 21:28:08)

Подпись автора

Анкета

260

DW "Deathgrave" 669
Тучи над городом начали сгущаться, а затем закрутились в буйном потоке, после чего разошлись в сторону, и на крыше одного из небоскребов материализовался демонический раптор, который снова изменил свое обличье и на этот раз предстал в форме огромного виверна.
Снизу на людей начали падать обломки и стекла здания, прогнувшиеся и отвалившиеся от веса монстра.
На улицах началась паника и суматоха, от зловещего силуэта полностью накрывшего в тень своими крыльям передний проспект.
А протяжный рёв ящера еще больше усилил этот эффект.     
https://pp.vk.me/c624731/v624731921/437f3/xwJ4XJfWTbA.jpg
Но тем временем, внизу уже вовсю развертывалась другая битва между каким-то огненным змеем и уже знакомым ему вампиром, также наводившая шум в окрестности.
Не дожидаясь окончания схватки, ящер решил сам в ней поучаствовать, и издав второй могущественный рёв, взмыл в воздух по направлению к ним.

261

Как и ожидал Инкогнито, Алукард не замедлил применить свою звероформу, тут же сцепившись с телом Адского Змея. Как и раньше, принц вампиров принялся произносить свойственные лишь ему пафосные речи. Только на сей раз Инкогнито был готов к такому исходу. Он ещё не забыл своё поражение в Лондонском Тауэре, много лет назад, а потому продолжал спокойно и расчётливо вести бой. Если сейчас преимущество будет на стороне врага, то у Инкогнито припасено в запасе несколько продуманных вариантов отступления. Вампир скасталовал на Алукарда свои режущие фиолетовые нити, усиленные магией Сета. Порезав Короля Немёрвых на несколько кусков, Сет не замедлил отлететь в сторону одного из небоскрёбов, где его взгляду предстал уже знакомый ему Раптор, которого упырь рассчитывал завербовать в союзники ещё до этой стычки с Алукардом. Сейчас ящер, как и оба упыря, принял свою самую мощную форму и приступил к масштабным разрушениям несчастного городка, а затем и вовсе двинулся в сторону вампиров с явной целью проведения матча-реванша. Впрочем, Инкогнито сумел опередить Раптора и подлетел к нему первым.
-Эгегей! Милая мордочка, помнишь меня? Это именно я спас твою задницу в канализации, когда наш красный знакомый и его подручные добрались до тебя! - огненный змей принялся вертеться вокруг Дракона - Я, конечно понимаю, что мне не имеет смысла записывать тебя в свои кровные должники, однако ввиду сложившихся обстоятельств предлагаю тебе объединить наши усилия супротив богомерзкого Алукарда. По одному мы мы оба явно не ровня ему, но вот что будет, если наши усилия объединяться?

262

Алукард, которого порядочно изрезал Инкогнито, на какое-то время потерял свою смертоносную хватку. Именно это дало возможность его оппоненту вырваться и отскочить в сторону. Регенерировав, вампир уже было собрался возобновить атаку, однако, тут же совершил удивительное открытие: в поле его зрения появился его другой старый знакомый, который изрядно нарастил свою силу с их прошлой встречи. И вот теперь Инкогнито вступил с Адским Раптором в переговоры в стремлении заключить смертельный союз. Такое положение вещей ещё больше раззадорило Графа Дракулу, так как похоже, что теперь ему предстоит невиданный доселе кровавый бой. Возможно, ему даже придётся выпустить Реку Крови, сойдя на Нулевой Уровень. Уже давненько Королю Вампиров не предоставлялось возможности показать себя во всей красе, тем более, что со времён того раза, когда Алукард выпускал реку Крови, прошло уже немало времени и он значительно сильно пополнил её боевой состав. Теперь. помимо орд валахов, янычар и прочих средневековых головорезов, в "кадрах" у кровососа значился практически весь батальон Миллениума и едва ли не всё население Лондона, вырезанное Монтаной и Ватиканом.
-Как интересно. Если эти двое сумеют прийти к общему соглашению, я вполне мог бы вновь дойти до Нулевого Уровня... - молнией пронеслось в голове вампира -Это будет воистину весело и интересно.

Отредактировано Alucard (2015-10-01 22:42:35)

263

До демонического виверна обратился тот светящийся змей и Бёрнед принялся обдумывать его слова.
Это именно я спас твою задницу в канализации, когда наш красный знакомый и его подручные добрались до тебя!
Почему-то мне кажется, что он нагло врёт, чтобы завоевать мою лояльность. Я плохо помню, что тогда происходило, но я не припоминаю присутствия похожей с ним ауры. И, даже если бы это был он, пользы от него немного. Этот идиот телепортировал меня за пол-мира, хотя, я вполне был готов сражаться с теми ничтожествами.
По одному мы мы оба явно не ровня ему, но вот что будет, если наши усилия объединяться?
И этот напыщенный демон в правду думает, что я буду ему помогать по доброй воле? Я всегда работаю в одиночку. Впрочем, кратковременный союз я все же могу себе позволить, но только для того, чтобы потом слопать обоих ослабших противников.
Высоко взлетев и зависнув в воздухе над полем боя, Бёрнед громовым голосом прорычал:
I Worship Only What You Bleed!
После этого, раптор начал использовать энергию, полученную с реликтовой книги и выпустил мощную волну энергии, которая смела линейку небоскребов и зданий прямо на Алукарда, на которого обрушились десятки мегатонн строительного материала. Затем, демон молниеносно взмыл вниз и точечным захватом вырвал погребенное тело вампира из-под груды обломков и начал кусать пастью головы гончих, вырывая куски плоти и фонтаны крови, а затем подцепил их своими задними лапами и вытянул прямо в небо.
Давай же! Принимай форму Сета и тяни его снизу. Разорвём его на части! - обратился к Инкогнито снова почувствовавший вкус крови ящер.

Отредактировано HellRaptor (2016-08-04 00:39:58)

264

SCP-354 - Алое Озеро
Корабль Рекса подлетал к городу, и динозавр решил пролететь над его окраиной, чтобы привлечь меньше внимания
В прочем, камуфляж корабля работал, однако время от времени глючил
Внезапно, в пилотскую зашёл Куззьмич
Удивительно. Таки он решил выйти в свет... Только что ему надо будет - подумал ящер
Затем, он обратился уже непосредственно к теневому таджику и спросил:
Тебя кстати как зовут-то?

265

Озеро
Куззьмич пробудился и сказал:
Я пиздатый вышел!
Однако внезапно теневой таджик засёк знакомую ауру своего товарища - Спида.
Тень, радуясь тому, что смог найти своего давнего товарища пошёл в пилотский отсек
Там его встретил Рекс, который спросил имя загадочного теневого таджика
Куззьмич  брутально ответил тень.
Точно определив местоположение Спида, Куззьмич стал танцевать, кружась в странном танце и мотая головой, напевая:
О снег! В проводах! Там Спид! В ебенях!
Взглянув на охуевшего от такого представления тираннозавра, который даже остановил корабль, Куззьмич сказал:
Зови сюда! Куда? Зови сюда! Когда?
Затем теневой таджик открыл портал прямо рядом со Спидом, и мигом вошёл туда
Подземное Логово Карателя № 2.

266

Достаточно неожиданно для вампира, чудовищный ящер отреагировал на его призыв о союзничестве практически моментально. Инкогнито прикинул, что пытаться заключить длительный союз  с подобного рода существом не стоит, вампир уже достаточно долгое время существовал на Земле, чтобы хорошенько разбираться в таких существах. Как только они вдвоём сумеют одолеть ненавистного Алукарда, упырь-шаман либо просто оставит ХеллРаптора на произвол судьбы, либо же самолично прикончит ящера. Первым делом рептилоид отправил короля вампиров в нокаут, обрушив не его многострадальную голову целый многоэтажный дом. Затем Раптор схватил трансформировавшееся тело Алукарда и потащил его прямиком в небо.
Давай же! Принимай форму Сета и тяни его снизу. Разорвём его на части!
Вампир ничего на это не ответил, поскольку сейчас хотел полностью сосредоточиться на ведении боя. Он лишь ракетой метнулся  к Алукарду. Голова огненного змея Сета вцепилась в нижнюю часть тела Алукарда, а фиолетовые ленты принялись неистово кромсать оппонента. В конечном итоге Инкогнито добился задуманного его временным союзником: тело повелителя Валахии оказалось разорвано пополам.

267

SCP-354 - Алое Озеро ------>>>

Гиган тусовался на капитанском мостике, наблюдая за городом. Там что-то творилось, но не ясно что именно.
Кажется, драка большая где-то.
Да вообще весь Нью-Йорк выглядел покоцанным, даже некоторые повреждения, оставленные при первом визите Супер Буу сохранились.
Не везёт же городу Нью-Йорку...
Затем Гиган стал свидетелем разговора между Мегарексом и Теневым магом, который соизволил назвать своё имя.
Куззьмич, значит! Да, что-то новенькое...
Внезапно таджик стал исполнять странный танец, напевая нечто неведомое. Гиган тоже удивился такому поведению. Вскоре маг исчез в некоем портале.
Вжжизз! Забавный этот парень! А кто такой Спид?

Подпись автора

Space hunter raids again!

268

Алукард довольно таки долго и упорно пытался удержать свои боевые позиции, находясь на первом уровне ограничений, однако, теперь, когда к его битве с Инкогнито подключился изрядно прокачавшийся и усиленный Адский Раптор, вампирский князь медленно, но уверенно принялся сдавать свои позиции. Вначале Инкогнито и Раптор скрутили Влада Тепеша в бараний рог, а потом и вовсе порвали пополам. Впрочем, Алукард уже давно был готов к такому повороту событий. Более того, он надеялся, что всё обернётся именно так, ведь теперь он, как в старые-добрые времена, мог использовать свои способности в полную силу.
-Чудесная битва, парни, вот только двое на одного это как-то не совсем честно. Я, пожалуй, немного уравняю наши шансы. Снятие Печати Кромвеля на ограничения способностей до нулевого уровня, вплоть до полного упокоения целей! - выкрикнул вампир, выпуская изо рта ярко-синее, призрачное облачко эктоплазмы - Птицей Гермеса меня называют! Свои крылья пожирая...
В ту же секунду что-то произошло. Обе половинки Алукарда засветились ярко-красным светом и принялись разрастаться до немыслимых размеров. Сейчас это была уже не трансформировавшаяся плоть, а что-то вроде очень плотного газового облака. Ещё спустя пару секунд из обоих кроваво-красных "дымок" повалили несметные полчища вампиров и вурдалаков, которые появлялись будто бы из ниоткуда. Сперва десятки, за ними - сотни, потом - тысячи и вот уже - миллионы. Турецкие янычары, валахские и армянские рыцари, румынские конные копейщики, итальянские католические десантники Святой Церкви и конечно же фашистские бойцы батальона "Миллениум", которых Алукард сожрал в Лондоне во время той самой "Вальпургиевой ночи". Более того, среди войск были даже вполне себе заурядные и современные вампиры и зомби. Все эти неисчислимые чудовища, продолжали некой кошмарной рекой выливаться из разорванного тела вампира.
http://static.comicvine.com/uploads/original/11121/111211786/4378001-4359776478-maxre.jpg
Инкогнито и его Сета монстры облепили будто муравьи конфету и все они яростно атаковали огненного змея: кто мечами, кто зубами, кто - огнестрельным оружием. То же самое произошло и с  Раптором, однако его, в виду материальности и неэнергетического происхождения (в отличии от Сета), упыри атаковали гораздо более брутально и изощрённо. Существа не просто рвали Адского Раптора, обклеив его подобно мухам, обклеившим клейкую ленту, они ещё прорвали в Рапторе оромную дыру, и теперь, забравшись прямо в его тело, уничтожали внутренние органы и кости рептилии: кто-то расстреливая, кто-то - рубя, кто-то - коля, а кто-то просто пожирая. Буквально за половину минуты Река Крови своей тяжестью свалила Раптора и Сета на землю и по прежнему продолжала расти, выпуская всё новых и новых вампиров. Сам же Алукард стоял в центре бушующей реки безумных проклятых душ. Его внешний вид претерпел серьёзные изменения. Теперь это был не борец с нечистью, бессмертный вампир Алукард, но сам Господарь Валахии, Влад Басараб III, также известный как Владислав Дракула...
http://static.comicvine.com/uploads/original/11123/111230959/4661104-4224202329-77wWZ.jpg

269

Подземное Логово Карателя № 2
Вскоре из телепортационной вспышки на корабле появились Куззьмич, а так же его товарищи-ксеноморфы
Паацаааныыы! Я пиздатый вышел! - сказал тень
Далее теневой таджик представил Спида и других ксеноморфов МегаРексу и другим, после чего ушёл к себе в каюту, напевая
Кто наделал хуйню? Он наделал хуйню! Она ела хуйню? Она ела!

270

Подземное Логово Карателя № 2
Брут оказался в непонятном месте, и очнулся от каких-то разговоров
Увидев, что он, вместе с другими ксеноморфами, находится на каком-то корабле, он спросил:
Где я? И что тут происходит?
Встав с пола и убрав свой меч-бластер, он увидел, что Куззьмич представил Спида и компанию странному динозавру, киборгу и ещё какому-то гуманоиду в странном костюме, у которого так же была маска, похожая на ксеноморфа.
Так как тень не знал, как зовут ксеноскаута, то тот представился сам:
Ну привет чуваки. Меня зовут Брут. А вы кто?


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Нью-Йорк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно