Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Нью-Йорк


Нью-Йорк

Сообщений 61 страница 90 из 282

61

Тони накрнец-то целиком и полностью пришёл в себя. Онувидел чей-то силует, маячивший перед его глазами, правда, из-за сотрясенмя мозга, видел достаточно расплывчато. Когда же сознание окончательно рояснилось, Тони с огромным удивлением для сбя обнаружил, что все его раны и увечия, полученные в битве с Маджином, исчезли без какого-либо следа. Старк не мог понять, что же на самом деле с ним произошло. Только теперь он сумел разглядеть недалеко от него два стоящих силуэта, второй из которых принадлежал явно не человеческому созданию.

62

Ну он же сильный,раз Лорд. Значит с ним не произошло ничего страшного. Может потерялся? Тут столько разных существ,разных аур,если пытаешься соорентироваться то голова может закружиться
Ну не знаю. Понимаешь, тут недавно летали какие-то энергетические шары на подобии шаровых молний. И один такой мог в него попасть...
Ммммм...вкушно..Киберзилла,попробуй,оно торт напоминает..
Нет, я такое не буду.
Телепатический сигнал посланный Лареулой Киберзилла не услышал. В таком диапазоне его органы слуха не действовали.
А этот динозавр очень даже умён. Выходит, они и впрямь эволюционировали.
Киберзилла молча прилёг рядом и закрыв глаза меланхолично погрузился в раздумья. Но через некоторое время ящер снова открыл свои засветившиеся в наступившей темноте глаза. Он почувствовал на себе чей-то взгляд. Обернувшись, монстр увидел всё того же бронированного мужика, которому очевидно стало гораздо лучше.
Как я понял, ты есть местный защитник? - поинтересовался, заинтригованный Киберзилла.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

63

За полчаса до вышеописанных событий.

Внезапно произошёл мощный энергетический взрыв, отбросивший Гигана достаточно далеко назад, так что он залетел в окно стоявшего рядом дома. Пробороздив несколько метров кручьями по полу, робот остановился.
И какого хрена это было? Это явно не тот чел с щитом натворил. Да уж, нужно проверить оборудование...
Сбита система наведения орудий. Датчики равновесия нестабильны. Остальные коммуникации в норме. Корпус не пострадал.
Пролежав с четверть минуты в ожидании восстановления, киборг решил перепроверить.
Все системы пришли в норму. Продолжения боя возможно, но не желательно.
Гиган в темпе встал на ноги. Подбежав к стене, он ловко выскочил через окно и огляделся.
Тут слишком много опасных существ. Вступлю в бой с одним - могу спровоцировать остальных. Так что не буду больше задерживаться.
В следующий миг Гиган резво взмыл воздух и эффектно понёсся куда глаз глядит...

----->>> Водонапорная башня

Подпись автора

Space hunter raids again!

64

Диябло всё это время следил за тусовавшейся у него под носом троицей. Судя по всему, никакой особой силой эти обитатели данного мирка не обладали. Монстр, немного помедлил. Всё-таки этот Маджин Буу сумел произвести весьма недурственное впечатление. Тем не менее, Повелитель Ужаса всё еще не был намерен вступать в данную игру. Ему необходимо было всё как можно более подробно разузнать и опознать.

65

Лариула задрёмывала. Ей привиделись разноцветные энергитические шары,которые летали около неё. Однако вдруг среди этих шаров она разглядела чей-то отгромный силуэт. Сон сразу как рукой сняло. То,что Лариула видела  в "полусновидениях" обычно оказывалось правдой,она даже специально входила в это состояние. Девушка задумалась.
Странный какой-то силуэт...он не зло,но особого света от него тоже не исходит...
Лариула внимательно осмотрелась вокруг в поисках странного силуэта,она явно чувствовала присутствие постороннего,но не могла понять где он.
Может с воздуха видно будет получше?Да и соскучилась я уже по полётам. Заодно и разведаю обстановку...
С этими мыслями она подощла к Киберзилле и стоящему рядом Старку.
Ну надо же,да железному уже намного лучше...
Я слетаю,разведаю обстановку,я ненадолго.
И тут же стартовала в небо. Оказавшись в десяти метрах над землёй,Лариула ощутила счастье. Как же давно она не летала! Девушка с удовольствием парила над землёй,не забывая рассматривать всё вокруг.
Ну и ну,и отсюда его не видно. Тааак,а это что?
Неподалёку горела довольно большая территория,причём это был не взрыв.
Мне это не нравится. Совсем.
Приблизившись,Лариула рассмотреда виновнмка пожара и вдруг испугано метнулась обратно ,к своим новым знакомым,не оборачиваясь назад.Она беззвучно приземлилась и спряталась за спины Киберзиллы и Старка. Глаза девушки были расширены от ужаса.
Да что же это такое?! Откуда оно взялось?!

Отредактировано Лариула (2011-08-20 15:34:56)

66

Как я понял, ты есть местный защитник?
Когда существо заговорило с Тони, тот сперва несколько удивился, однако, всего за пару секунд, удивление прошло. Он был готов и не к таким сюрпризам.  Сейчас он полностью был в норме, а вот о его доспехах такого сказать было нельзя.
-Хммм... Защитник? - Тони мимолётом бросил взгляд в сторону приземлившейся в нескольких метрах от них, девушке, но в то же время, не забывал о своём любимом сарказме - Не совсем. Скорее, я что-то вроде символа этого паршивого местечка. А ты что за птица такая?

67

Не совсем. Скорее, я что-то вроде символа этого паршивого местечка.
А он забавный.
А ты что за птица такая?
Я есть чудовище в прошлом уже бывавшее в этом городе и чуть было его не уничтожевшее... Годзилла, но ныне Киберзилла.
Как же бывает тяжело вспоминать о прошлом. Но я ещё верну себе былую славу.
Безумное сочетания результатов мутации и биологического эксперимента, жаждущее мести своим врагам.
Ящер задумчиво осматривал броню Айрон Мэна и его самого.
Очевидно, он тоже сочетает в себе биологию и технику, что и даёт ему сию невероятную силу.
Да уж, а мы в чём то похожи...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

68

Девушка немного успокоилась.Ужас,чуть не сведший её с ума исчез.
Хмм...и чего я так испугалась?Ааа,наверное он не хотел,чтобы я приближалась,вот и защитился своим способом. А так - обыкновенный дракон,молодой ещё и очень любопытный.
Она молча слушала разговор Киберзиллы и Старка.
Да уж,похожи...интересно,а куда запропастился Вормидас?
Тут у Лариулы появилась идея,как отыскать Вормидаса.
Киберзилла,а Вормидас владеет телекинезом?

69

Лариула написал(а):

Киберзилла,а Вормидас владеет телекинезом?

Хрен с маслом знает - вмешался вдруг Дромка. Но если обить себя свинцом, то он ничего не прочитает. Тут молния ударила в близстоящий небоскреб, с которого после упало несколько кирпичей. Что с ними сделать, Дромка не придумал. Лариула предложила съесть. Что ж, приятного аппетита. Дромка полетел опятьв Терин Топ, организовывать фабрику по производству кирпичей со сметаной, а также цех "подкирпичное масло".

70

Дромка полетел опять что-тЧв Терин Топ
ну разве можно быть таким беспечным?В небе так же опасно. как и на земле.
Лариула проводила взглядом улетающего Дромку.
А всё-таки он умеет разговаривать.Динозавры несомненно эволюционировали.

Отредактировано Лариула (2011-08-21 10:57:05)

71

Киберзилла,а Вормидас владеет телекинезом?
Не знаю. Я не успел это выяснить.
Интересно, а ищет ли он сам меня? Если он конечно жив...
Монстр снова закрыл глаза. Но не спал. Просто отдыхал.
Эх, как охота вернуть себе былые размеру и силу. Тогда бы даже Супер Буу удивился. Ах, ну ладно... Надо бы решить что делать дальше теперь.
Ящер открыл глаза и хотел было начать очередной диалог как вдруг произошёл ещё один, более мощный разряд молнии.
Иииарррв...
И в свете этой вспышки Киберзилла всё же смог различит знакомый силуэт.
Это он!
Ящер мигом встал на ноги и рванул к реке. Спустя несколько секунд он остановился на берегу и озадаченно смотрел на воду.
Ох, не повезло же ему...
В невысоких волнах дрейфовало обгорелое тело Вормидаса. Было очевидно что он уже не жилец.
Это из за тех проклятых разрядов! Как же мне жаль...
Киберзилла нырнул в реку, быстро подплыл к телу лорда и обхватив его лапами, медленно вышел на берег.
Да уж, а ведь именно благодаря ему я здесь.
Положив тело на асфальт, Киберзилла поднял голову к небу и проревел траурный клич.
Яуууррр!!!
И тяжело вздохнув монстр крикнул остальным:
- Мы его потеряли...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

72

Лариула мигом подбежала к Киберзилле и опустилось на колени,рядом с Вормидасом. Первой мыслью было вылечить его так же,как и железного. Но девушка вспомнила,что должны пройти минимум сутки,чтобы она вновь смогла лечить.  Лариула опять вспомнила родной Рестроникс.
Ну почему я тогда была такой глупойи не хотела нормально учиться! Только медициной и занималась! А нужно было развивать выносливость,скорость восстановления енергии...
Крипторянка еле сдерживалась,чтобы не заплакать. Однако глянув на несчастного Киберерзиллу,сдержаться не смогла. Она заплакала беззвучно. Лариула положила руку на морду Вормидаса, чтоб закрыть глаза...
В голове у Крипторянки билась теперь только одна мысль - выяснить,что это за энергошары,которые явно во много раз сильнее шаровых молний.
Они убили даже Вормидаса...интересно,у этих шаров есть интеллект?
Лариула еле слышным шёпотом спросила сама себя:
Зачем этим шарам уничтожать всё живое? Шары - убийцы? Это хуже разгневанного Некарона... И я тоже могу вот так вот внезапно умереть...
Лариуле стало жутко. Сейчас она больше всего боялась остаться одна.
На этой Земле остаться в одичестве - смерельно опасно.
Крипторянка твёрдо решила на днях прошерстить информационное поле и узнать хоть немного о шарах-убийцах.

73

Зачем этим шарам уничтожать всё живое? Шары - убийцы? Это хуже разгневанного Некарона... И я тоже могу вот так вот внезапно умереть...
Как я успел заметить шары были выпущены инопланетным монстром известным как Супер Буу. И очевидно он даже не пытался их контролировать...
На этой Земле остаться в одичестве - смертельно опасно.
Не сказал бы. Я тоже долгое время один был.
Киберзилла ещё раз посмотрел на Вормидаса и задумался.
Думаю, нужно его похоронить... А то если его найдут люди - неизвестно что они с ним сделают.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

74

Джин почувствовала что-то странное. И тут же свечение прекратилось. Девушка с недоумением  посмотрела на свои руки, словно и ничего не понимала. Не помнила. Джин стала осматриваться по сторонам. Розового нигде не было. Девушка подлетела к Старку и настороженно посмотрела на человека.
Ты как? И где розовое нечто?
Спросила она обеспокоенно. Впрочем, её заботило не состояние Железного Человека, а куда пропал кошмарный монстр. Он устроил бойню в Нью-Йорке... Значит, возможно он сейчас где-то крушит здания и убивает людей. Всё возможно. Джин Грей ничего не помнила. Только как они с Тони прилетели сюда, пару раз Джин атаковала монстра ментально, потом была боль в висках - и всё. Странно. Хотя, иногда с Джиной бывает.  Девушка откинула мысли куда подальше и посмотрела на присутствующих. Надо же, динозавр и монстр покрупнее. Возможно, ноже ужасный ящер. Интересно... Откуда они тут?

75

Тем временем Лариула задумчиво раскачивалась вперёд-назад,около только что вырытой могилы Вормидаса. Почуствовав чьё-то присутствие,она обернулась и увидела девушку.
Привет,ты откуда и куда?
Спросила Крипторянка немного хриплым голосом.
Неожиданно Лариула ощутила себя как-то странно. Вдруг около неё стал расти купол,закрывая полностью.Он пока ещё был почти прозрачный. Всё поняв,девушка крикнула Годзилле в прошлом:(Он уже знал про её способности, но наврядли Старк успел узнать,девушка-пришелец вообще не поймёт...)
Киберзилла,знаешь у моей рассы трансформация развивается! У меня сейчас появится третий облик! Обычно у взрослого Крипта четыре животных обличья! Сейчас купол затвердеет,возможно,на рассвете "вылуплюсь" в своём новом облике! Кто он будет,даже не знаю...
Крипторянка не успела договорить.Купол полностью затвердел и закрылся,став очень похожим на огромное яйцо. Лариула  погружалась в транс...
----------> Мир Эмоций

Отредактировано Лариула (2011-08-23 17:25:08)

76

----------> Мир Эмоций
Купол медленно раскрывался,как цветок. Лариула не знала,сколько прошло времени. Она осмотрелась - перед ней стояла та же компания.
Значит,прошло не так уж и много времени.
Когда купол полностью раскрылся,Лариула сразу побежала к воде и посмотрела на зеркальную поверхность. Девушка увидела небольшого(всего-то метра 2 в высоту и 3 в длину) дракона  серебряного цвета,с яркими зелёными глазами. Когти  на ногах и ,небольшие,на крыльях были золотые . Крипторянка захотела развернуть крылья. Картина оказалась впечатляющая - крылья были размахом метров 12,не меньше.  Дракон почуствовал жар где-то в недрах горла,открыла рот и буквально "выплюнула" огонь,который нагрел поверхность воды настолько,что она испарилась. Лариула издала торжествующий рык.
Арррррруууууррррраааааааррррр!!!!
Она стояла метрах в 20 от компании. Крипторянка сделала взмах крыльями и опустилась прямо перед ними.
Ну попадись мне эти энергошары,я бы их испепелила!!! Рррррррууууууаааррр!!!!
Девушка-дракон чувстовала необычайный прилив сил.

Отредактировано Лариула (2011-08-23 17:24:39)

77

Когда к компании подошла некая огневласая леди, Киберзилла обратил на неё внимание.
Так это на там летала? Интересно только как...
Неожиданно монстр заметил краем глаза нечто странное. Развернувшись, он увидел как вокруг Лариулы образуется некий сферический купол.
Это что ещё за штука?
Киберзилла,знаешь у моей рассы трансформация развивается! У меня сейчас появится третий облик! Обычно у взрослого Крипта четыре животных обличья! Сейчас купол затвердеет,возможно,на рассвете "вылуплюсь" в своём новом облике! Кто он будет,даже не знаю...
Ох, уж эти пришельцы...
Вскоре, купол вконец затвердел.
Интересно... Ну ладно, пора лорда хоронить.
Киберзилла взял в лапы тело Волка, взвалил себе на плечи и медленно зашёл в реку...
Спустя пару минут, ящер вышел на сушу уже один.
Я зарыл тело на дне. Теперь люди его точно не найдут. Пусть покоится с Миром...
Когда Киберзилла уже подошёл на тоже место, купол вдруг раскрылся и оттуда показался дракон.
Да, а она стала заметно сильнее.
Дракон стал махать крыльями и пускать огонь.
Весьма неплохо для рептилии.
Ну попадись мне эти энергошары,я бы их испепелила!!!
Так дело не в шарах, а в Супер Буу.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

78

Я зарыл тело на дне. Теперь люди его точно не найдут. Пусть покоится с Миром...
Если только им не придёт в голову копаться на дне океана.
Так дело не в шарах, а в Супер Буу.
Лариула фыркнула.
А он силён,раз создает энергосущности. Ой,а я теперь могу намного быстрее находить информацию в информационном поле!
Правда, таким малым количеством Супер Буу явно не победить.
Лариула подошла к девушке.
А ты кто такая?
Дракон с интересом наклонила голову к огневолосой.
Хммм...странно,такое ощущение,что в ней сидит феникс.
Ты что,полуфеникс?!

Отредактировано Лариула (2011-08-23 19:08:05)

79

Ты что,полуфеникс?!
Джина заморгала глазами.
Полу кто? Кстати, я Джин Грей.
Девушка ошарашенно посмотрела на собеседницу.
С чего бы? Я просто мутант... Ну да ладно, она же не местная!
Девушка посмотрела на динозавра. Джина с ходу поняла, что Киберзилла не просто разумный, но ещё и говорящий. Возможно, потому что слышала речь монстра. Девушка тряхнула головой. Конечно, многое сейчас в мире творится... В принципе, если есть синие трёхпалые люди, способные телепортировать, то почему бы не быть говорящему динозавру?  Девушка улыбнулась и посмотрела на ящера, словно изучая его. Даже мелькнула мысль покопаться в мозгах существа. Так, научного интереса ради.

80

Лариула снова трансформилавалась в свой "человеческий" облик.
Полу кто? 
Она не знает кто такой феникс?Ну и ну...
Девушка пустилась в объяснения:
Ну,феникс - это большая огненная птица,она учень умная,умеет восставать из пепла,когда стареет.
Кстати, я Джин Грей.
Джин Грей...А я Лариула,приятно познакомиться.
Крипторянке очень понравилась новая знакомая.

Отредактировано Лариула (2011-08-24 15:45:31)

81

Киберзилла снова обратил внимание на Джину. Он всё никак не мог понять как ей удавалось вытворять такие трюки.
Наверное, тоже пришелец... Или же мутант как я. И почему-то интуиция больше склоняет меня ко второй версии.
Джин Грей... Кажется у нас с тобой есть нечто общее.
Биомеханоид неспешно обошёл девушку по кругу, после чего остановился спереди.
Видимо ещё ты не догадываешся, но и я есть тот самый монстр, который в прошлом чуть не уничтожил этот город. И вопреки официальной версии я ещё жив.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

82

Не советую повторять это!
Предупредила Джина Киберзиллу. Девушка повернулась к Луриуле.
Нет, я знаю кто такой Феникс - мифическая птица.
Сказала она с улыбкой, чувствуя некую неловкость. Копу было бы по себе, разглядывая его полу-механический ящер-мутант? Джина почесала нос и хмыкнула.
Киберзилла, ты прав - я мутант!
Девушка всё таки не удержалась и прочла мысли монстра.

83

Не советую повторять это!
Да уж, она странная.
Киберзилла, ты прав - я мутант!
Вот и отлично. Я тоже. Однако, при этом технически дополненный как твой дружок... (кивнул на Старка) Из за ошибок одних людей я появился, из за агрессии других - погиб, из за мании величия третьих - воскрес, но в итоге к всеобщему удивлению обрёл независимость... Я живой символ неукротимости природы.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

84

Вот и отлично. Я тоже. Однако, при этом технически дополненный как твой дружок... (кивнул на Старка) Из за ошибок одних людей я появился, из за агрессии других - погиб, из за мании величия третьих - воскрес, но в итоге к всеобщему удивлению обрёл независимость... Я живой символ неукротимости природы.
Во загнул...Хотя,он прав.
Девушка всё таки не удержалась и прочла мысли монстра.
Крипторянка ощутила знакомые вибрации. Таковые возникали,когда кто-то читал мысли другого. Они исходили от Джин.
Ух ты,так она тоже телекинезом владеет!
Обрадовалась девушка.
Она вновь превратилась в дракона.
Ребят,вы есть не хотите? Я могу в каньон слетать,принести живность какую-нибудь.
А заодно сразу эту живность зажарить.
Мысленно хихикнула Лриула.

Отредактировано Лариула (2011-08-25 17:41:30)

85

Ты как? И где розовое нечто?
-Порядок, чего нельзя сказать о моём костюме... - только успел договорить Старк, как его глазам предстало очередное дивное зрелище: девушка, стоявшая рядом с ними, воспламенилась, будто спичка, и через несколько секунд превратилась в огромную рептилию.
-Опять пришельцы. - с досадой промямлил Старк, вспоминая, что его броня была полностью уничтожена.

86

Джин хмыкнула.
Да ладно, Тони! Она же не собирается никого убивать, правда?
Спросила мисс Грей у Лариулы. На её предложение о живности девушка отреагировала малость неприязнено.
Зачем? Я лично вегетарианка! Хотя, думаю остальные нет.
Улыбнулась Джин Грей.
из за агрессии других - погиб
Ну да, а разгромленный Нью-Йорк совсем не при чём!
Ехидно заметила Джина.

87

Начало игры

Недалеко от могилы Волка вспыхнул электрический разряд, из которого появился стильно выглядящий лис. Лиса зовут Айзек, и он - родной брат умершего Вормидаса. Когда молнии рассеялись, то у могилы стоял лис. Айзек принюхался:
Хм, я чувствую запах Вормидаса, и чего-то горелог, но также я чувствую запах смерти...
И тут он обратил внимание на могилу и надгробие: здесь покоится Вормидас. Альредианский лорд. По лицу лиса заструились слезы.
Нет, нет! НЕТ! Этого не может быть! Мой единственный брат мертв? Черт! Убийца, готовься расплатиться за это своей жизню!
И тогда он принюхался к могиле еще раз, и обнаружил запах Киберзиллы.
Это запах того существа, что стоит недалеко! Готовься к смерти!
УБИЙЦА!!! ТЫ ЗАПЛАТИШЬ ЗА СМЕРТЬ МОЕГО БРАТА!
И с этим воинственным кличем лис выпустил разряд, мощностью в 100 000 вольт в техноящера. После этого лис на огромной скорости помчался к динозавру, на ходу раскладывая меч в плеть.

88

Ну да, а разгромленный Нью-Йорк совсем не при чём!
Не надо только страдать вещизмом...
Вдруг Киберзилла заметил недалеко от места захоронения Волка некую странную электронную вспышку.
Это ведь не молния!
Через какие-то секунды на том месте возникло существо, весьма похожее на на покойного Вормидаса.
За ним прибыли. Я должен был догадаться.
Вначале показалось что пришелец произнёс что-то, а затем последовала весьма тяжёлая реакция.
Как же я его понимаю.
Но вдруг издав, дикий агрессивный крик пришелец выпустил по направлению ящера очевидно не маломощный заряд.
Видать, решил, что убийца я...
Реакция не подвела. Киберзилла резко выпустил из пасти энерголуч и поразил разряд, от чего тот сбился с курса и отлетел в реку. В следующий миг монстр увидел как Лис уже во всю мчится на него, раскладывая некое неизвестное оружие.
Интересные у него штучки.
Совершив резкий прыжок вперёд, Киберзилла ловко обхватил плеть металлической лапой, сдерживая атаку.
Постой! Ты как я вижу считаешь меня убийцей твоего соотечественника... Но это был не я. Вормидаса убил тот, с кем даже я драться бы не решился. Видишь... (кивнул на развалины позади) Здесь была битва большая, и лорд пал случайной жертвой. А я в знак уважения его похоронил. И именно по его инициативе я и оказался здесь...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

89

Постой! Ты как я вижу считаешь меня убийцей твоего соотечественника... Но это был не я. Вормидаса убил тот, с кем даже я драться бы не решился. Видишь...
Это был не ты? Ладно, поверим... Может, отпустишь меч?
Когда хлыст вновь собрался в меч, лис заговорил:
Это был мой брат. Он любил поболтать, я уверен, что он сказал тебе про лордов. Я - второй лорд. Спец по тактике. Меня зовут Айзек, а как тебя?

90

Это был не ты? Ладно, поверим... Может, отпустишь меч?
Ящер выполнил просьбу Лиса и стал слушать.
Это был мой брат. Он любил поболтать, я уверен, что он сказал тебе про лордов. Я - второй лорд. Спец по тактике. Меня зовут Айзек, а как тебя?
Значит, брат... Ну да он говорил мне о лордах. А я есть Киберзилла.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Нью-Йорк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно