Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Нью-Йорк


Нью-Йорк

Сообщений 31 страница 60 из 282

31

Энегретический удар, который Буу нанёс Железному Человеку, окнчательно вывел из строя его доспехи. Тем не менее, оставшихся трёх процентов хватило на то, чтобы создать вокруг себя слабенькое силовое поле, которое, по большему счёту и заблокировало попавший в него разряд. Старка отшвырнуло на несколько метров в сторону, одако, он ухитрился устоять на ногах. Кроме того, в месте попадания зелёного, светящегося шара, на броне образовалась небольшая, оплавленная по краям, вмятина. Тони тяжело выдохнул. Благо, в поддерживающем его жизнь, мини-реакторе, энергии всё же, немного оставалось. Когда обессиленный Старк осмотрелся вокруг, он заметил, что розовое чудовище куда-то пропало.

32

----Токио
После совершенной в Токио операции Кэп прибыл на остров тут видит, какие-то дерутся вот неадекватные, подлетел Вот я им покажу в моем городке баловатся
-Что вы тут себе позволяете?-
Кэп спросил готовясь к бою...

33

Телепорт Икс ----->>>

Гиган на огромной скорости мчался над городом, с немалым интересом осматривая возникшие разрушения.
Огого! Да уж, кто-то тут пошалил... Не зря говорят, что у них кризис.
Робот ловко приземлился на крышу одного из уцелевших зданий неподалёку.
Замечено множество убитых и раненных людей. А где же сам "великий разрушитель"?
Гиган оживлённо водил башкой по сторонам. Вдруг, ему на глаза попались Айрон мэн и Капитан Америка.
Выглядя весьма экстравагантно. Интересно, кто такие. Пора бы обновить базу данных.
Пришелец стал наблюдать...

Подпись автора

Space hunter raids again!

34

Кэп сидел увиднл какая-то тварь прилетела.
Уж не японская ли ладно что ж ему нужно
Он встал на крышк приготовясь к битве.
-Пошел вон осюда

35

Пошел вон отсюда
Очевидно, это адресовано мне. Да уж, а он смелый. Это его и погубит.
Ты хоть знаешь кто перед тобой?
Гиган шустро спрыгнул с крыши и эффектно пролетев метров десять шумно приземлился рядом с Америкой.
Ваша планета выбрана. Прибыл охотник.
Красный глаз робота зловеще сверкнул.
Я Гиган!
Киборг лихо взмахнул крюками в стороны, и издал свой клич.
Вжиззз!
Затем, опустив лапы, робот пристально уставился на Капитана, изучая его реакцию.

Подпись автора

Space hunter raids again!

36

Когда Буу запустил в Диабло свой энергетический шар, монстр лишь ухмыльнулся и тыльной стороной ладони, с легкостью отбил летящий в него разряд, будто свернутую пару носков. Отлетевший от пинка Диябло, далеко в сторону, разряд, с еще более мощной, чем прежде, скоростью полетел в сторону Гигана и Капитана Америки. Когда светящийся, зеленый шарик подлетел к только что успевшей познакомится, парочке, он попал в землю, прямо между ними двумя, от чего тут же раздался сильнейший взрыв. Сам же Диябло с удивлением для себя обнаружил, что тот, самый розовый незнакомец, каким-то неведомым ему образом, телепортировался. Без заклинаний... без магических атрибутов... Прежде, Повелитель Ужаса, еще никогда не сталкивался с такими существами.

37

Неожиданно в Киберзиллу на огромной скорости полетел зелёный светящийся шар.
Это что за хрень такая?
Монстр ловко отпрыгнул на несколько метров в сторону, но шар всё же догнал его и поразил нехилым разрядом.
Аууувррр!
Ящер грузно рухнул на асфальт и отрубился...
Пару минут спустя, Киберзилла всё же очухался. Он встряхнулся и стал напряжённо оглядываться.
Ну ни хрена себе! Это походу что-то типа электричества было.
Тем временем на глаза хищника попались новые персонажи - Америка, Гиган и Родан.
Опять какие-то сверхсущества. Чувствую я - зреет новая бойня.
Киберзилла гордо поднялся на ноги и оживлённо посмотрел на последнего прибывшего.
Кто вы? Что это за место?
Зови меня Киберзилла. Добро пожаловать в город, который никогда не спит.
И вдруг важный вопрос повис в его голове.
Так, ладно. А где ж Вормидас?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

38

Каньон ---------->>>

Лариула осторожно продвигалась по городу.Вдруг под ноги бросилось какое-то существо. От неожиданности она подпрыгнула метра на два, в воздухе непроизвольно превратилась в зверя,но успела перед приземлением превратиться обратно в человека.
Ну какая же ты трусишка,Лариула!
Оказалось,напрасно девушка себя упрекала. Перед ней стоял самец ритула - он похож на снежного барса и волка одновременно. Жёсткая серебристая шерсть животного стала дыбом,золотистые глаза настороженно сверкали из под складки между бровями. Из огромной пасти раздалось глухое,не предвещающее ничего хорошего рычание.
Спокойно,спокойно...так.. животные боятся прямого взгляда...
С этими мыслями Лариула вперилась взглядом в зверя. Тот неожиданно затих,признав,что перед ним не добыча и стал медленно приближаться к незнакомке. Зверь осторожно принюхался,этот запах оказался ему незнаком, ритул попятился. Девушка продолжала смотреть ему в глаза Животное взвыло и побежало прочь от неизвестной "бабайки".
Нувот,переборщила - расстроилась Лариула. Вдруг она ощутила сильный всплеск эмоций где-то неподалёку и ринулась туда. Пробежав метров 500 она увидела трёхсуществ. Рассу одного из них(Киберзиллы) она знала. Ещё в детстве, увидев одного из них в первый раз, Лариула назвала эту рассу "стальные перитоны", правда почему именно так непоняла до сих пор. Аура "перитона" переливалась багровым, а остальных зелёным,оранжевым и жёлтым,создавая чудные оттенки.
Хорошо, обитателей я нашала...эх,мысли путаются...спокойно,спокойно...
Лариула робко подошла к троице,стараясь быть как можно приветливее. Сейчас все обьединяются в группы ,в одиночку погибнешь. Однако она рисковала - Лариула не знала способности этих двоих, в отличие от рассы Киберзиллы - они конечно грубоватые,агрессивные, но впринципе к её рассе относятся нормально, так что эта парочка волновала её сейчас больше всего.
Здравствуйте,меня зовут Лариула, я из рассы Криптозаарусов, приятно познакомиться...гм...
Девушка запнулась.

Отредактировано Анна (2011-08-17 20:18:34)

39

Здравствуйте,меня зовут Лариула, я из рассы Криптозаарусов, приятно познакомиться...
Услышал вдруг девичий голос Киберзилла. Обернувшись, он увидел неподалёку некую светловолосую особу с чем-то вроде крыльев за спиной.
Такой расы я не знаю... Что всё это значит?
Я есть Киберзилла, в прошлом - тот самый Годзилла.
Ящер медленно подошёл к девушке.
И что же вы за раса такая? И что здесь делаете?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

40

И что же вы за раса такая? И что здесь делаете?
Ну,Криптозаарусы(сокращённо - Крипты) довольно молодая расса,она существует около двух миллиардов лет. Моя планета,Рестроникс или ,как её ещё называют,Заурон ,расположена в системе Скилая,в три раза больше Земли.Крипты очень дружелюбный народ,у каждого из нас есть так называемый "второй облик"
Девушка превратилась в зверя и обратно.
Мы получили сигнал о помощи с Земли и сюда был напрален разведывательный зонд, в нём было четверо Криптов - Я,Раура, Лоетоа и Масон. Приземлившись.моя команда собрала нужные данные и отправила рапорт. Мы стали ждать корабля,который отвезёт нас домой,но в за день до намеченного появления корабля мои друзья попали в другой мир через портал,который почти сразу закрылся,так что я даже не знаю,в каком из параллельных миров они находятся. А корабль...
Девушка так разволнавалась,что взлетела невысоко над землёй и продолжила рассказ.
А корабль засосало в чёрную дыру. И теперь я не знаю,сколько я здесь проведу времени...корабль двигался по межпространственному коридору и ,конечно же,...он уже...закрылся...и когда откроется непонятно...
Лариула горько вздохнула.
А что здесь делаете вы?
И шёпотом прибавила - А кто эти двое?,кивом головы показав на парочку,стоящую неподалёку.

Отредактировано Лариула (2011-08-18 13:40:01)

41

Киберзилла с интересом выслушивал рассказ девушки. И то что он узнал оказалось довольно странным.
Опять пришелец! Да уж, что-то зачастили они. Впервые вижу существо способное к трансформации.
А что здесь делаете вы?
Пытаюсь разобраться что за война тут творится.
А кто эти двое?
Из-за большого скопления поблизости всех кого только можно, Киберзилла не врубился о ком конкретно идёт речь.
Ээээ... Ты о ком вообще?
Что ни говори, а день выдался очень даже насыщенным.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

42

Смеркалось. Красно-коричневая луна показалась на горизонте. На охоту выходили ночные хищники,в том числе и ритулы.
Ээээ... Ты о ком вообще?
Девушка осмотрелась,"парочки" уже не было.
Тех двоих я уже не вижу
Пытаюсь разобраться что за война тут творится.
Насколько я знаю, у людей начался мировой кризис,они стали ещё агрессивные,причём намного,а потом началась борьба за выживание.
Девушка сосредоточилась на мыслях Киберзиллы.
Опять пришелец! Да уж, что-то зачастили они.
Лариула грустно улыбнулась.
Думаю,остальные рассы начали шевелиться,кто-то помогает,а кто-то собирается захватить землю. Задумчиво произнесла она.
Но чтобы до конца всё понять,нужно походить и по другим городам. Предложила юная особа.

43

Насколько я знаю, у людей начался мировой кризис,они стали ещё агрессивные,причём намного,а потом началась борьба за выживание.
Совсем не умеют эти существа жить в мире друг с другом. Неудивительно, что я был пробуждён.
Думаю,остальные рассы начали шевелиться,кто-то помогает,а кто-то собирается захватить землю.
Вполне разумное объяснение. Но позволять захватить нельзя! Уж лучше люди, чем хрен разбери кто...
Но чтобы до конца всё понять,нужно походить и по другим городам.
Согласен. Но я пока здесь перекантуюсь. Мне своего товарища найти нужно.
Киберзилла снова огляделся в поисках Вормидаса. Но того нигде так и не было видно.
Не нравится мне это.
Кстати, а кто вам этот сигнал послал? И что за информацию вы собирали?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

44

Кстати, а кто вам этот сигнал послал? И что за информацию вы собирали?
Сигнал нам послали люди,как видно,ещё лет 50 назад. Аза последние 20 лет,что мы не посещали Землю,тут очень многое изменилось. Мы подозревали,что люди уже порядком изгадили Землю,но не ожидали ,что в таких масштабах,из-за них поменялись судьбы нескольких десятков параллельных миров,очень тесно связанных с Зэтим миром Когда я прилетела сюда,сразу глянула описание планеты и очень удивилось - у описания не было ничего общего с той картиной,что я увидела.
Сказала Лариула вспоминая,какое потрясение она перенесла,увидев Землю впервые.
Согласен. Но я пока здесь перекантуюсь. Мне своего товарища найти нужно.
Тогда я наверное тоже пока останумсь,ходить поодиночке очень опасноКстати,я могу вам помочь в поисках вашего друга,я обладаю телекинезом и вижу ауры других существ,это одна из обычных способностей моей рассы.
Вполне разумное объяснение. Но позволять захватить нельзя! Уж лучше люди, чем хрен разбери кто...
Согласна,нельзя позволить захватить Землю,иначе может начаться межгалактическая война,развязанная агрессивными рассами. Думаю,многие уже поняли,чем может грозить захват Земли.

Отредактировано Лариула (2011-08-18 18:29:43)

45

Сигнал нам послали люди,как видно,ещё лет 50 назад. Аза последние 20 лет,что мы не посещали Землю,тут очень многое изменилось. Мы подозревали,что люди уже порядком изгадили Землю,но не ожидали ,что в таких масштабах,из-за них поменялись судьбы нескольких десятков параллельных миров,очень тесно связанных с Зэтим миром Когда я прилетела сюда,сразу глянула описание планеты и очень удивилось - у описания не было ничего общего с той картиной,что я увидела.
В том числе и из-за многочисленных ядерных испытаний во Французской Полинезии... Хотя, это имело и положительные стороны...
Тогда я наверное тоже пока останумсь,ходить поодиночке очень опасноКстати,я могу вам помочь в поисках вашего друга,я обладаю телекинезом и вижу ауры других существ,это одна из обычных способностей моей рассы.
И опять сверхсилы... Кажется, сегодня я разучусь удивляться.
Это представитель расы Альдерианцев. Такие тебе известны?
Согласна,нельзя позволить захватить Землю,иначе может начаться межгалактическая война,развязанная агрессивными рассами. Думаю,многие уже поняли,чем может грозить захват Земли.
И всё таки это странное чувство когда кто-то отвечает на твои мысли...
Самое интересное заключается в том, что от каждый расы тут по одному представителю.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

46

Самое интересное заключается в том, что от каждый расы тут по одному представителю.
Да,когда Земля" засветилась",сюда сразу ринулись все,кому не лень.
И всё таки это странное чувство когда кто-то отвечает на твои мысли...
Лариула улыбнулась.
Да,этому почему-то удивляются многие
Это представитель расы Альдерианцев. Такие тебе известны?
Когда-то слышала в одном разговоре,упоминали эту рассу. А кто они такие,эти Альдерианцы?
Девушку очень заинтерисовала эта расса.
Да,а из какой рассы вы?

47

Да,когда Земля" засветилась",сюда сразу ринулись все,кому не лень.
Что верно то верно. Как акулы на раненного кита.
Когда-то слышала в одном разговоре,упоминали эту рассу. А кто они такие,эти Альдерианцы?
Да я сам-то мало что знаю. Вроде как это мутанты с планеты которая зовётся Альдерия. И он их лорд. Его Вормидас звать.
Да,а из какой рассы вы?
Ходячий результат радиационной мутации и медицинского эксперимента. Но изначально должен быть ящерицей игуаной...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

48

Да я сам-то мало что знаю. Вроде как это мутанты с планеты которая зовётся Альдерия. И он их лорд. Его Вормидас звать.
Лорд!Ну надо же!!!Интересно, а где находится эта Альдерия?В какой вселенной?
Ходячий результат радиационной мутации и медицинского эксперимента. Но изначально должен быть ящерицей игуаной...
Игуана?! Ну-ну,больше похож на мой второй облик...
Девушка заинтересованно посмотрела на Киберзиллу.
Вы дружите с Лордом? А как вы познакомились?
Неожидано из-за высоких кустов раздался подозрительный шорох. Лариула испуганно оглянулась.

49

Неожидано из-за высоких кустов раздался подозрительный шорох. Лариула испуганно оглянулась. И увидела там дромеозавра, пожирающего чипсы с луком.

50

Неожидано из-за высоких кустов раздался подозрительный шорох. Лариула испуганно оглянулась.
И увидела там дромеозавра, пожирающего чипсы с луком.

Лариула  уставилась на чудо в перьях.
Ты меня испугал! Ты кто такой?
Прорычала она в облике зверя,однако успокоилась и вновь превратилась в человека. Теперь девушка с любопытством разглядывала пришельца.
Интересно,а он из какой рассы?
И сразу выпалила: И из какой ты рассы?

Отредактировано Лариула (2011-08-19 16:50:08)

51

Вы дружите с Лордом? А как вы познакомились?
Ага. Мы недавно познакомились. Я встретил его в каньоне недалеко отсюда. И потом мы вместе двинулись сюда.
Киберзилла тоже услышал шорох. Приглядевшись, он увидел того самого дромеозавра.
Это не пришелец... Судя по всему, динозавр. Самый настоящий. Обалдеть, что бывает!

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

52

Ага. Мы недавно познакомились. Я встретил его в каньоне недалеко отсюда. И потом мы вместе двинулись сюда.
Ух ты!И я в каньоне была и тоже недавно,а оттуда сюда прибежала!Может,я видела Вормидаса?
Это не пришелец... Судя по всему, динозавр. Самый настоящий. Обалдеть, что бывает!
Динозавр?! Тут ещё остались динозавры?Ах да,они же много миллионов лет назад убежали в параллельный мир. И чего он ест чипсы с луком?Странный какой-то...
Лариула с подозрением покосилась на дромеозавра.
Интересно,а он разговаривать умеет?

53

Тони наконец-то оклемался после полученных травм. Доспехи полностью вышли из строя. К счастью, в кардио-стимуляторе всё ещё оставалось немного энергии для подержания жизнидеятельности. Стянув с себя погнувшийся от сокрушительных ударов Буу, шлем, Тони, тяжело дыша, осмотрелся по сторонам. Кругом царила просто невероятная разруха. Такого бы даже Скруллы не смогли бы натворить. Во всяком случае, за стольк ороткий промежуток времени. Но, похоже, странное сущство действительно куда-то исчезло. Отступило оно, или же нет, Старк не знал. Всё тело испытывало просто дикую боль. Ожоги, синяки, переломы... Так ему не доставалось даже во время стычек с Локи. Сейчас ему необходимо было найти Джину и каким-то образом связаться с командованием Щ.И.Т.-а.

54

Неожиданно Лариула увидела ещё одного незнакомца,этот был весь закован в железо.
Ну и ну...прибывают и прибывают...то странный дромеозавр,то теперь этот Железный...
Девушка подошла к Тони. Незнакомец был весь изранен,ему нужна была медицинская помошь,причём как можно скорее. Она вопросительно оглянулясь на Киберзиллу,тот вроде нормально воспринял пришельца.
Давайте я вам помогу,я умею залечивать раны...
Когда Крипторянка рассмотрела Тони получше,то ахнула.
Боооже,да тут множесство переломов!Да как он ещё в сознании остался?Впрочем, вопросы потом
Она сосредоточилась на светлых ощущениях,чтобы добиться гармонии в себе и коснулась раненого руками.
Сначала нужно разобраться с ранами и синяками,их легче вылечить.
Раны и синяки затягивались,теперь нужно было заняться переломами.
Наконец ,почти через 20 минут, девушка справилась и с переломами и тяжело выдохнула.Она порядком устала.
Фууухх,ну и намучилась я с переломами...и не оставишь же одного, сейчас он даже встать наврядли сможет.Надеюсь,Киберзилла будет не против.
Кажется,придёться остаться здесь хотя бы на ночь.
Девушка посмотрела оценивающим взглядом на динозавра,до сих пор поедающего чипсы, и Киберзиллу.Динозавр явно был непротив остаться в обществе,Киберзилла? Останется наверное,куда идти на ночь.
Ну что,остаёмся на ночь?

Отредактировано Лариула (2011-08-19 18:40:10)

55

Интересно,а он разговаривать умеет?
Вряд ли. Хотя, может этот эволюционировал.
Неожиданно девушка подошла к тому странному чуваку в броне.
Давайте я вам помогу,я умею залечивать раны...
Он же его не знает совсем, а решила помочь. Наивно как-то.
Пока Лариула лечила Айрон Мэна Киберзилла ловко взобрался на верхушку стены невысокого здания (от которого после взрыва только стена и осталась) и стал задумчиво оглядывать окрестности в поисках Вормидаса.
Куда ж он делся?
Так он смотрел достаточно долго, но ничего не выяснил.
Ну что,остаёмся на ночь?
Ящер ловко соскочил вниз и громко приземлился рядом Крипторянкой.
Ладно. Я не против. Тем более с Вормидасом видать что-то серьёзное.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

56

Вряд ли. Хотя, может этот эволюционировал.
Она глянула на дромеозавра,активно доедающего чипсы. Тот повернулся.Мордочка в чипсах оказалась очень забавной. Лариула хихкнула и присела рядом с ним.
Чудо,ты говорить умеешь?Глаза у тебя умные.
Ладно. Я не против. Тем более с Вормидасом видать что-то серьёзное.
Ну он же сильный,раз Лорд. Значит с ним не произошло ничего страшного. Может потерялся? Тут столько разных существ,разных аур,если пытаешься соорентироваться то голова может закружиться
Девушка покосилась на Тони.
Хмм...интересно,а когда он очнётся,не нападёт?Хотяя...опять,он сейчас очень слабый,наверное.Кто его знает,может у него тоже есть способность к быстрой регенерации и восстановлению сил.
Девушка вновь повернулась к динозавру,тот уже доел чипсы и довольно облизывался.Девушка наклонилась к зверю.
Интересно,а кроме чипсов ты что-нибудь ешь?
Так,надо что-то достать поесть. Незнакомец ,когда очнётся,точно будет очень голодным,да и нам с Кибезиллой надо будет подкрепиться. Интересно,а Киберзилла то чем питается?
Она мысленно спросила об этом Киберзиллу,почему-то наивно веря в то,что Киберзилла услышит её мысль.
После Лариула превратилась в зверя и кратко обрисовала "Чипсоеду" ситуацию с едой и спросила:
Ну что,сходишь?
Ящер согласно кивнул мордашкой,побежал куда-то в заросли,было слышно  усердное кряхтение,после чего ящер прибежал обратно с какими то большими цыпляче-жёлтыми шариками,источающими сладкий аромат.
Девушка потрепала динозавра по длинной тонкой шее.
Умница,спасибо тебе!
Интересно,а что это? И откуда ящер это взял?
Над головой пролетела огромная бабочка , с красными крыльями и полосатым,коричнево-белым телом.
Ящер зарычал и кинулся на бабочку,но промахнулся.Добыча улетела.Динозавр недовольно что-то проурчал.
Лариула рассмеялась.

Отредактировано Лариула (2011-08-19 19:18:48)

57

Лариула написал(а):

Интересно,а что это? И откуда ящер это взял?Над головой пролетела огромная бабочка , с красными крыльями и полосатым,коричнево-белым телом.Ящер зарычал и кинулся на бабочку,но промахнулся.Добыча улетела.Динозавр недовольно что-то проурчал.Лариула рассмеялась.

Неожиданно что-то запищало и засвистело. Это Дромка включил Canadian National Broadcasting в паре сотен километров отсюда. По всем громкоговорителям Северной Америки объявили, что день сегодня критически подходит для наблюдения за бабочками и пожирания чипсов с луком. Также было рассказано о погоде - погода сегодня хорошая. CNB еще раз пикнул и радиовещание прекратилось. Дромка спустился с башни и подумал: "Не понаблюдать ли за бабочками, или не расправиться с очередной пачкой чипсов?"
Что он выбрал, осталось тайной.

58

Посмотрев как Дромка разбирается с техникой Лариула хмыкнула.
Может ты и вправду разговаривать умеешь?А?Ну скажи что -нибудь!!!
Стемнело.Послышался вой и крик ночных хищников,она поёжилось и подошла поближе к Киберзилле и Дромке.
Страашноо...Таких жутких звуков я ещё не слышала..
Девушка взяла в руки жёлтый шарик и откусила кусочек.
Ммммм...вкушно..Киберзилла,попробуй,оно торт напоминает..
Произнесла Лариула,не переставая жевать.

59

Дромка подошел ближе, не понимая, что творят, но, лишь фыркнув, отошел - не приемлема резина внутрь. Сел на самолет, быстренько вернулся к башне, поставил там музон "Next Plane Home" и на еще большей скорости вернулся обратно, чтобы посмотреть, как будет чувствовать себя Лариула после того, как доест шарик. Но не успел - нашел ее целой и невредимой. Как оказалось, самолет Дромки был не очень быстр, и пока он летал, Лариула уже успела выписаться из местной больницы. Дромка купил ей пять булок с мясом и одну с яблоками, чтобы больше не совала в рот что не попадя.

60

Как оказалось,про местную больницу Лариула соврала,онп не знала ,как отреагтрует ящер на то,что Крипторянка с удовольствием схавала резину. Дело в том,что она так устроена,что переваривает всё подряд,так что резина ей не повредила. И конечно же девушка с удовольствием съела предложенные булочки.Настроение поднялось и вопли ночных животных Лариулу больше не пугали.
Ну надо же,резина такая вкусная
Подумала Лариула,ещё ощущая на языке вкус резины.

Отредактировано Лариула (2011-08-19 19:56:52)


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Нью-Йорк


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно