Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Корпорация "Stark International"


Корпорация "Stark International"

Сообщений 61 страница 62 из 62

61

Ох, благодарю... Но сегодня явно не мой день.
-Не могу сказать, что мой день тоже удался. Не знаю, как эта гадкая кучка из мутантов и пришельцев сумела так жёстко потрепать мою небольшую крепость, но я заставлю каждого из них жестоко заплатить. - Старк, используя интерфейс уже успел установить место положения его новоявленных врагов, благодаря новейшим разработкам и мощнейшим технологиям.
Тем временем в здание вбежала спасательная бригада, состоящая как из вооружённой охраны и пожарных бригад, так и из высококвалифицированных медработников. Медики моментально принялись оказывать первую помощь пострадавшей Вдове. Тем временем, Тони активизировал телепортационную программу, при помощи которой собирался настигнуть своих нежеланных визитёров.
Данное нападение выглядит не как просто грабеж, а как настоящий вызов нам. И вызов этот мы без ответа не оставим.
-Именно. Прямо сейчас я собираюсь отправиться следом за ними. Что касается тебя, то тебе нельзя сражаться в таком состоянии. Не переживай, мои люди позаботятся о тебе. - Старк готовил свою броню к межпростраственному телепортационному пряжку - Я хочу, чтобы ты пока что оставалась здесь и организовала команду по устранению возникшей катастрофы.

62

Тем временем появилась спасательная бригада. Сотрудники тут же принялись за дело. Медики стали оказывать Натали медицинскую помощь. Старк же провел поиск нового местонахождения врагов, и, кажется, успешно.
Именно. Прямо сейчас я собираюсь отправиться следом за ними. Что касается тебя, то тебе нельзя сражаться в таком состоянии. Не переживай, мои люди позаботятся о тебе.
Ты хочешь отправиться на охоту за этими тварями в одиночку? Ты ведь понимаешь, насколько это может быть опасно! Насчет меня ты прав. Мне серьезно досталось... 
Я хочу, чтобы ты пока что оставалась здесь и организовала команду по устранению возникшей катастрофы.
Хорошо. Я этим займусь. С чего следует начать?
Медики вкололи Романовой обезболевующее и перевязали ранения. Ей постепенно становилось лучше.

Подпись автора

Правда – вещь субъективная. Все видят её по-разному, как и меня... Это удобно.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Корпорация "Stark International"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно