Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Замок Диябло (уничтожен)


Замок Диябло (уничтожен)

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Космическое пространство

62

Космическое пространство

63

Король нажал на амулет и призвал на Землю своего давнего союзника, который очень сильно обновил себя с их последней встречи.
От дракона шла необъяснимая, воздействующая на окружающих существ аура, которая заставляла уничтожаться живых существ, обладающих душей.
На нежить данная аура парии не действовала, так как их души были мертвы и заперты в филактериях.
Это очень понравилось некроманту и он высоко оценил данную способность, походившую на усиленную в сто крат версию заклинания "Волна Смерти".
Зейос вступил в схватку с Диабло и уничтожил его, что поставило окончательную точку в этой глобальной эпопеи, которая заставила объединится практически всех могущественных героев планеты и два мощнейших государства.
Далее начали происходить совсем уж из ряда вон выходящие события, и борьба с демоном переросла в борьбу Архидраконов с Зейосом, над чем все собравшиеся здесь также с восхищением наблюдали.
Затем их схватка вышла за пределы Земли и переросла в космическое сражение.
Скрывшись из виду, драконы не оставили и следа после себя.
На многие километры раскинулась пустошь, оставшаяся от Сан-Диего, на Западе она была затоплена.
Сандро телепортировался к своей армии, стоящей за городом, и провёл быструю реорганизацию и проверку самых важных отделений, а также полководцев.
Разбирать награбленные артефакты и проводить всеобщий расчёт войск он собирался уже по триумфальному прибытию домой.
Подготовив всё для возвращения, Сандро связался со своим союзником Киберином, который занимался тем же, что и он.
Было честью сражаться бок о бок с вашими доблестными бойцами. Надеюсь, данная кооперация послужит началом крепкого союза между нашими государствами и принесёт свои плоды в будущем. Мы устранили одного из врагов, угрожавшего нарушить новый мировой порядок, который мы совместно поставим над этой планетой. Наш договор, составленный в Эль-Пасо, вступает в силу, и армия Некрополиса начнёт активную экспансию по Американскому континенту. Думаю, если компания закончена, мы оба можем вернуться в свои базы и восстановить силы.
Лич пожал руку Киберину и это поприветствовали одобрительными кличами и воплями с обоих сторон. В небе, со стороны НСССР, вовсю гремели праздничные фейерверки, а со стороны Некрополиса - такие же взрывные заклятья, разлетающиеся на миллионы ярких искр. Под победоносный воинственный марш войско мертвецов возвращалось обратно, выстукивая ритмы на костяных барабанах и гордо поднимая флаги с гербом Некрополиса. Пока медленно двигалась эта величественная процессия, в которой брали участь и разномастные огромные чудища, Сандро телепортировался к Киберину и уже без посторонних глаз обратился лично к нему:
В этой истории остаются тёмные пятна. В частности, неизвестно, куда испарился тот второй демон, кажется, Беллимонус, после того, как на поле битвы материализовался мой... союзник... Я думаю, что вряд ли он погиб. Скорее всего он просто сбежал, чтобы накопить силы и попробовать занять место Диабло, также претендуя на господство над этой планетой. Поэтому, будет разумно, если мы снова объединимся для его уничтожения, когда он объявится в следующий раз.
Выслушав ответ своего собеседника, Сандро продолжил:
Во время битвы во Дворце у вас открылись новые впечатляющие способности. Магии от вас я точно не ожидал. Как вы можете это прокомментировать? Что вы сейчас чувствуете и повлияет ли это на ваше здоровье?
И третья тема была такой:
Также интригующей остаётся развязка битвы, что последовала после уничтожения Диабло. Как вы думаете, что означала эта схватка между могущественными драконами и встретимся ли мы с ними в будущем? Потенциальные союзники или же враги они нам? Думаю, у вас тоже накопилось много вопросов. Что же, я отвечу. Тот, которого призвал я, был союзником, но со времени, когда мы пересеклись в последний раз, с ним произошли значительные метаморфозы, а сейчас пообщаться с ним возможности не удосужилось...
Стоит упомянуть, что после того, как Сандро использовал подаренный амулет, тот покрылся трещинами и раскололся на осколки. Сандро пытался "склеить" его кусочки обратно с помощью магии телекинеза, но реконструкция утратила все функции оригинала, и некромант стёр её в пыль. Более связаться с энергетической сущностью он не мог.

64

И вот, слова Ивана были услышаны.
Его союзник, король нежити Сандро, воспользовался странноватым амулетом, с помощью которого призвал сначала казавшуюся странной, вещь.
Изначально, это был шарообразный вихрь из плотной энергии чёрного цвета, изредка проблёскивавший молниями.
И вот, этот сгусток странным образом начал транслировать всем окружающим музыку, да и прямо в мозг.
Музыка была знакома Киберину минимум по жанру, так как во времена своей молодости он часто мог слушать что-то из атмосферик блэка.
Однако если говорить про данный момент, то из поджанров блэк металла он слушал анархо-блэк, а порой даже находил коллективы, что играли так называемый коммьюнистик блэк метал.
Причём большая часть, что не удивительно, появилась после того, как над Евразией распространился режим НСССР.
В прочем, на взгляд Ивана, данная музыка подходила к самой битве.
В какой-то момент выяснилось, что в странном вихре прятался ещё один дракон, но выглядел он скорее как органическое существо, еже ли как робот, если сравнить его с архидраконами.
Битва стала ещё более эпичной и внушающей, но к её концу генеральный секретарь был помещен в странную энергетическую сферу
Это энергосфера. Она защитит тебя от ауры этого существа. Аура этого дракона опасна для всех, кто обладает обычной душой. А уж тех, кто связан с Варпом, она вообще аннигилирует. И это при том, что чем выше мощь в псайкерстве, тем легче эта аура уничтожит противника - прояснил ситуацию один из архидраконов, используя телепатию.
Благодаря этому сообщению, Киберин так же полностью осознал, что являлось источником его внезапной мощи.
Среди наиболее смелых учёных НСССР, открытия и теории которых их более консервативные коллеги называли самым настоящим бредом, уже давно ходила теория о некоем параллельном измерении, пропитанном псионической энергией.
И если бы за такие теории в старом СССР могли запросто отправить в психушку, то в НСССР к таким теориям отношение было намного мягче. В виду того, что были подтверждены многие теории о аномальных вещах, что происходили по всей Земле, многие в НСССР стали думать, что какая-либо подобная теория вполне может оказаться правдой. Но в целом, отношение всё равно оставалось 50 на 50.
А вот если говорить про отношение Ивана к такой теории, то сейчас он не сомневался в её правдивости, так как сам смог черпать мощь из этого странного измерения.
И вот, после того, как демон был уничтожен, началась новая битва, но уже между драконами, которые спустя некоторое время и вовсе улетели в космос, а затем пропали из зоны видимости спутников НСССР
В прочем, энергосфера так же пропала, и Иван смог спокойно приземлиться на землю.
Быстро прокрутив то, что произошло за столь короткое время, Иван решил отправиться к своим полководцам и поздравить с победой над демонами.
Прибыв туда, Киберин произнёс пламенную речь, поздравив воинов Нового Советского Союза с победой, а так же похвалил их за отвагу, а так же за слаженную работу с армией Некрополиса
Его союзник, король нежити, так же поздравлял своих воинов, а затем обратился к Ивану:
Было честью сражаться бок о бок с вашими доблестными бойцами. Надеюсь, данная кооперация послужит началом крепкого союза между нашими государствами и принесёт свои плоды в будущем. Мы устранили одного из врагов, угрожавшего нарушить новый мировой порядок, который мы совместно поставим над этой планетой. Наш договор, составленный в Эль-Пасо, вступает в силу, и армия Некрополиса начнёт активную экспансию по Американскому континенту. Думаю, если компания закончена, мы оба можем вернуться в свои базы и восстановить силы.
Для НСССР было так же честью сражаться бок о бок с вашими воинами! - ответил генералиссимус - Теперь, когда с этим пресловутым Диабло покончено, то, как Вы и сказали, наши державы смогут перейти к решению своих вопросов во внутренней и внешней политике... Но я абсолютно уверен, что если появится ещё какой-либо враг, подобный этому демону, то общими силами мы сможем одолеть его, так как прогресс в наших обеих державах не стоит на месте.
Сделав паузу, он подвёл итоги яркой, но абсолютно точной фразой, громко сказанной перед солдатами обеих армий:
Да здравствует союз Нового Советского Союза и Некрополиса, товарищи!
После этого он пожал руку королю нежити, и кругом раздались бурные овации, выраженные одобрительными криками и воплями с обоих сторон.
Несомненно, все были рады тому, что демоны, представлявшие для жителей Земли не малую угрозу, были повержены.
Кругом стали запускаться самые различные салюты, причём некоторые из них солдаты НСССР исполняли с импровизацией.
Например, они стреляли снарядами с салютом прямо из пушек противовоздушной обороны или же из противотанковых ракетниц
Такое зрелище нравилось Киберину, и он охарактеризовал происходящее одной мыслью:
Красота то какая! Прямо как на Новый Год
Однако, как и положено, празднование вскоре закончилось, и войска стали расходиться...
Нежить величественным маршем отправилась обратно в направлении Некрополиса, а солдаты НСССР проводили погрузку вооружения и техники в транспортировочные корабли, дирижабли и другую технику, предназначенную для переброса, в свою очередь, другой техники.
После погрузки сами солдаты так же отправятся по транспортировочным дирижаблям и кораблям, отправившись на военную базу, а затем, уже оттуда, они отправятся по домам, где их ждут родные с вестями о великой победе.
Сам же Иван не спешил отправляться, и решил вновь оглянуться на то, что когда-то было городом Сан-Диего.
Это место было похоже на самый настоящий пустырь, отчасти даже, затопленный.
Озирая данный пейзаж, генеральный секретарь ещё раз подвёл для себя итоги произошедшего, а затем уже хотел отправиться в направлении транспортников, но остановился.
К Киберину телепортировался ни кто иной, как сам Сандро, а затем начал разговор, который он хотел провести, как смог предположить Иван, "без лишних свидетелей"
В этой истории остаются тёмные пятна. В частности, неизвестно, куда испарился тот второй демон, кажется, Беллимонус, после того, как на поле битвы материализовался мой... союзник... Я думаю, что вряд ли он погиб. Скорее всего он просто сбежал, чтобы накопить силы и попробовать занять место Диабло, также претендуя на господство над этой планетой. Поэтому, будет разумно, если мы снова объединимся для его уничтожения, когда он объявится в следующий раз.
Действительно... - задумчиво ответил Иван - Я этого демона ранее не встречал, однако, если все описания характеров демонов из народного фольклора/различной религиозной лабуды окажется верным, то будет не удивительно, на самом деле. Так что лучше подготовиться. По прибытию в НСССР, я организую начало разработки кибертел для солдат-призраков, созданных не без вашей помощи. Проект, пожалуй, назову "Призрак в доспехах". Может и звучит банально, но отражает всю суть. Плюс так же нужно поработать и над технологиями по подавлению демонической энергии, а так же спроектировать специальные пси-глушители, дабы демоны, если они снова будут угрожать, не смогли бы действовать на разум мирного населения. Вы же, в свою очередь, можете создать элитные и высококвалифицированные отряды из нежити, что будут специализироваться на уничтожении демонов. Если учесть то, что я лично видел своими глазами, для Вашей империи это будет не проблема
Далее речь зашла о проявлении странных способностей Киберина:
Во время битвы во Дворце у вас открылись новые впечатляющие способности. Магии от вас я точно не ожидал. Как вы можете это прокомментировать? Что вы сейчас чувствуете и повлияет ли это на ваше здоровье?
Хм. Я бы не назвал это магией - ответил генералиссимус - Если теория учёных, специализирующихся на псионике верна, то я смог открыть в себе ментальную мощь, благодаря которой я могу черпать силу из измерения, которое называют Эмпирей, Варп, или Море Душ. Среди жителей НСССР не так уж и много псиоников, и у многих способности развиты не дальше, цитирую, "гадания на кофейной гуще да картах Таро". А вот способности солдат-псиоников не могут порой объяснить и наши учёные, так как к великому сожалению среди учёных нет этих самых псиоников. Однако теперь я испытал это всё на себе, и благодаря своим научным знаниям смогу сделать вклад в исследование этого феномена. А по поводу здоровья - не знаю. Сейчас я чувствую себя просто отлично, но когда мои способности только проявились, я чувствовал сильную головную боль, но потом она прошла. Что будет дальше - пока неизвестно.
Третья тема для разговора уже касалась драконов:
Также интригующей остаётся развязка битвы, что последовала после уничтожения Диабло. Как вы думаете, что означала эта схватка между могущественными драконами и встретимся ли мы с ними в будущем? Потенциальные союзники или же враги они нам? Думаю, у вас тоже накопилось много вопросов. Что же, я отвечу. Тот, которого призвал я, был союзником, но со времени, когда мы пересеклись в последний раз, с ним произошли значительные метаморфозы, а сейчас пообщаться с ним возможности не удосужилось...
Вот мне кажется, что у них были какие-то свои конфликты. Возможно, что те два дракона, что имели явный внешний вид кибернетических существ, давно искали того, который и добил демона - ответил Киберин, неосознанно используя свои псионические способности - А уж что будет дальше - я бы и сам хотел узнать. Всё таки эти двое обладают высокими технологиями, и в случае заключения союза с ними, НСССР смог бы пойти далеко вперёд в плане технологического прогресса...

65

Сандро выслушал Киберина. Советы и предложения союзника пришлись королю по душе. Рассказ о психической энергии Варпа заинтересовал некроманта. Ему стало интересно, возможно ли нежити обучится использовать данный вид колдовства. Он занёс этот феномен в свой длинный список явлений для дальнейшего перспективного изучения. Самым интересным в этом вопросе, пожалуй, являлся сам Эмпирей:
Если говорить об этом параллельном измерении, то возможно ли как-то открыть портал туда или же попасть каким-то другим образом? Что может ожидать там? Обитаем ли этот мир или же нет? Какими побочными эффектами обернётся прибывание в нём для живых существ и для нежити? Думаю, поиск ответов на это станет хорошим поводом объединить усилия ваших учёных и моих колдунов.
Обговорив это, Сандро продолжил:
Раз уж зашла речь о других измерениях, то не задумывались ли вы начать колонизацию других миров? Я имею схожие планы в этой сфере, и вижу их многообещающими для расширения собственной империи. В таком случае, наши интересы на Земле не будут пересекаться, и мы не будем так усиленно выкачивать её ресурсы. Более того, сможем получить гораздо больше, используя потенциал захваченных миров. Если говорить об колонизации, то и здесь наши интересы не будут пересекаться, доводя до конфликтов. В частности, по моей концепции, Некрополис будет иметь вассальные планеты в различных звёздных системах и возможно даже в иных галактиках данной вселенной, находящиеся на приличном расстоянии друг от друга, но при этом централизованно связанные друг с другом магическими телепортами и с основным центром, собственно, на Земле. Вы же могли бы начать последовательную колонизацию окружающих планет и двинуться дальше.
Расписав свою задумку и выслушав мнение собеседника, Сандро ещё раз пожал руку союзника, попрощался и телепортировался к своим подчинённым.
---> Сан-Диего.

66

Если говорить об этом параллельном измерении, то возможно ли как-то открыть портал туда или же попасть каким-то другим образом? Что может ожидать там? Обитаем ли этот мир или же нет? Какими побочными эффектами обернётся прибывание в нём для живых существ и для нежити? Думаю, поиск ответов на это станет хорошим поводом объединить усилия ваших учёных и моих колдунов.
Чисто теоретически, там могут существовать сущности, являющиеся воплощением определённых мыслей. Но мы пока мало про это знаем, однако в любом случае, помощь ваших колдунов не помешает, так как они могут понять природу этой энергии куда с большей эффективностью, так как уже умеют манипулировать чем-то подобным по своим свойствам
После этого, началось обсуждение захвата новых миров:
Раз уж зашла речь о других измерениях, то не задумывались ли вы начать колонизацию других миров? Я имею схожие планы в этой сфере, и вижу их многообещающими для расширения собственной империи. В таком случае, наши интересы на Земле не будут пересекаться, и мы не будем так усиленно выкачивать её ресурсы. Более того, сможем получить гораздо больше, используя потенциал захваченных миров. Если говорить об колонизации, то и здесь наши интересы не будут пересекаться, доводя до конфликтов. В частности, по моей концепции, Некрополис будет иметь вассальные планеты в различных звёздных системах и возможно даже в иных галактиках данной вселенной, находящиеся на приличном расстоянии друг от друга, но при этом централизованно связанные друг с другом магическими телепортами и с основным центром, собственно, на Земле. Вы же могли бы начать последовательную колонизацию окружающих планет и двинуться дальше.
Да. В нашем государстве со всей серьёзностью относятся к космической экспансии, и теперь готовят соответствующие технологии. Например, космические корабли с искусственной внутренней гравитацией. На одном из таких я тогда, кстати, и прилетел заключать союз в Эль-Пасо. Ещё не менее важно - начать процесс терраформирования. На мой взгляд, на планете нужно сделать минимум атмосферу, аналогичную земной. А в идеале, нужно создать ещё и биосферу, а так же уровень гравитации и период вращения вокруг своей оси. Благодаря такому, наши колонисты смогут спокойно жить в колонизированных мирах, не используя скафандры и другое специализированное и дорогое оборудование. - ответил Иван - Но не могу не сказать, что Ваша идея с порталами является хорошим решением. Возможно, для более лёгкого перемещения граждан между колониями мы так же создадим телепортационные комплексы, поддерживающие порталы уже с помощью научных методов, что так же позволит проводить экстренные эвакуации в случае нападения врагов и перемещать различные грузы, которые было бы не желательно перевозить на космических кораблях
Затем, после обсуждения дальнейших планов, лидеры союзных сверхдержав пожали друг другу руки, а затем разошлись по своим делам: Сандро, используя телепортацию, переместился к своим подчинённым, а Иван, в свою очередь, взлетел, используя Варп-левитацию, и догнал флагманский корабль ВМФ НСССР, после чего оттуда вылетел уже на воздушном транспорте в столицу Нового Советского Союза
Челябинск


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Замок Диябло (уничтожен)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно