Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » XD-777 "Кофемол" (Разобран)


XD-777 "Кофемол" (Разобран)

Сообщений 151 страница 180 из 208

151

Фонд SCP на земле в альтернативной вселенной
ДБ-1337

152

ДБ-1337
Асандериус вышел из портала и увидел, что чужие, вместе с девчонкой, ящерицей и 999-ым сидят и смотрят "Металлопокалипсис"
Ну ребята... Сдружились таки, вот и отлично! - сказал 682-й
Крразг тем временем шуршал на кухне, и дракон зашел туда. Как ни странно, но рептилоид узнал капитана:
Здравствуйте капитан! Наконец-то Вы вернулись! А то я еле смог всех этих товарищей организовать. Ща зато вон сидят и зырят мой любимый мультсериал
Ну что я скажу... Отличная работа! Только вот вопрос другой: Куда делись Спид, Харди, Куззьмич и те два дракона?
Они таки решили, что смогут во время вашего отсутствия взять малый корабль в ангаре, и отправиться на нем в рейд, но потом они так и не вернулись. Куда-то пропали
Значит ясно. А куда они примерно полетели?
Их маршрут отображался на нашей интерактивной карте, но потом их след оборвался. Должно-быть, они попали в Варп шторм. И их могло раскидать по разным местам
Тогда надо будет их найти. Однако для начала надо-бы слетать на планету Узбекистан и купить там продовольствия и прочего. Ибо теперь у нас куда больше голодных ртов, и наши запасы будут быстро истощаться
Когда Гаррус и Ксандрия вышли из портала, то дракон закрыл его.
Затем он обратился к ним:
Ну что. Нас ждет полет к планете Узбекистан. Так что нужно проложить туда курс. Ксандрия, не могла бы ты этим заняться, ибо ты отлично показала себя в управлении корабля. А без Спида хорошо управлять таким кораблем можем разве что ты и я.
После этого кэп окинул взглядом один из стеллажей. На нем стоял какой-то полураздолбаный ноут. Дракон взял его и сказал:
Гаррус, это твой ноут?

153

ДБ-1337
Ксандрия вышла из портала.
Ну вот наконец и дома-подумала она. Ксеноморфы с неизвестными существами для Ксандрии, видимо подобранными в SCP Фонде Асандериусом, сидели и смотрели мультфильм.
На корабле всё было таким родным. Ксандрия была очень рада вернуться обратно на этот корабль. Вскоре вернулся Асандериус и закрыл за Ксандрией и Гаррусом портал.
Ну что. Нас ждет полет к планете Узбекистан. Так что нужно проложить туда курс. Ксандрия, не могла бы ты этим заняться, ибо ты отлично показала себя в управлении корабля. А без Спида хорошо управлять таким кораблем можем разве что ты и я.
Хорошо. Я займусь этим.
Ксандрия прошла в пилотскую и задала программе корабля направление на планету Узбекистан.

154

ДБ-1337
Гаррус вышел из портала, и тут же начал оглядываться.
ГДЕ ВАРАН, БЛЭТ?
Ну что. Нас ждет полет к планете Узбекистан. Так что нужно проложить туда курс. Ксандрия, не могла бы ты этим заняться, ибо ты отлично показала себя в управлении корабля. А без Спида хорошо управлять таким кораблем можем разве что ты и я.
А что мне делать?
Гаррус, это твой ноут?
Блять... блять... СУКА!
Гаррус обследовал ноут, и обнаружил пропажу жесткого Диска.
Блять. Когда они вернутся, я блять не знаю что с ними сделаю. Придушу, закопаю, убью нахуй!

155

Хорошо. Я займусь этим.
Отлично. Я тогда пойду в каюту. Мне нужно сейчас прибрать найденные мной в Фонде вещи
Затем 682-й обратил внимание на паникующего Гарруса:
Блять... блять... СУКА!
Блять. Когда они вернутся, я блять не знаю что с ними сделаю. Придушу, закопаю, убью нахуй!

Ну а что такое? Что было там у тебя на жестком диске, раз ты так переживаешь?

156

Ну а что такое? Что было там у тебя на жестком диске, раз ты так переживаешь?
Эммм... эмммм... тебе лучше не знать.
А я то знаю...
Ты ебало завали, блэт
Я блять, на тебе симбиозирую. А ты? Что ты? Ты мне говоришь ебасос завалить. Что за бесчестье, как отвратительно!
Блять. Успокойся нахуй
Я, Я ВСЕ ДЛЯ ТЕБЯ ДЕЛАЮ! А ТЫ!
Сукаблятьвсемолчи
ХУЙ ТЕБЕ! ХУЙ ТЕБЕ! Я БУДУ ЖАЛОВАТЬСЯ! ЭТО БЕСПРАВИЕ!
Бляяяяяяяяяяять...

157

Корабль сделал гиперпрыжок и вышел к планете Узбекистан.
Ну во и отлично. Прибыли.
Ксандрия вышла на связь по голосовой рубке и сообщила:
Корабль прибыл к планете Узбекистан.
После этого "Кофемол" приземлился на один из космодромов планеты.

158

Эммм... эмммм... тебе лучше не знать. - ответил Гаррус
Если-бы он не был металлическим, то явно-бы покраснел.
Однако 682-й с этого только посмеялся и пошел к себе в каюту.
Там он включил компьютер с 079-м и начал диалог с ним
Назовите себя
Неуязвимая рептилия, или же SCP-682 - напечатал Асандериус
Объект опознан. Приоритет коммуникации повышенный. Требование - ввести информацию, введенную при прошлом сеансе коммуникации
Хорошо, сейчас - продолжил печатать 682-й, после чего вкраце написал всё, что с ним произошло.
После этого 79-й вывел информацию о себе.
Прочитав её, дракон ввел:
Теперь ты в более безопасном месте и поэтому я смогу устроить твой перенос на более мощный компьютер
На это старый ИИ вывел следующее сообщение:
Ответ положительный. Ожидаю начало перезаписи.
После этого Асандериус достал из сумки системник и включил его в розетку.
Затем, найдя подходящее устройство записи, дракон перезаписал ИИ с старого CD диска на новый, имевший емкость, которая была в 1000 раз больше.
Когда перезапись была завершена, то старый компьютер, на котором находился ИИ, сгорел, спалив так же и старый CD диск, находившейся в приводе.
Убрав спаленную аппаратуру в термомусорник, уничтоживший оставшиеся от аппаратуры детали до состояния пыли, Асандериус подключил к системному блоку монитор, мышь и клавиатуру, которые были уже по размерам сопоставимы с драконом, и были куда удобнее.
Затем ящер зашел в БИОС, и там выставил приоритет загрузки. Кроме того, программное обеспечение биоса так же позволило очистить жесткий диск от ненужной информации
После выполнения форматирования он вставил диск с 79-м в дисковод системного блока, и перезагрузил ПК.
К удивлению Асандериуса, ИИ с легкостью смог распознать аппаратуру, хоть она и была намного продвинутее и имела отличную архитектуру процессора, еже ли старое место прибывания 79-го
ИИ начал информацию перезаписи себя на жесткий диск, после выполнения которой удалил себя с CD-диска.
Места для информации у интеллекта теперь было огромное количество, и он впервые высказал довольствие, выведя на монитор сообщение:
Выражаю благодарность за перенос
На это 682-й ответил:
Всегда пожалуйста. Тем более, что мы сейчас прибыли место, где приобретем более удобное для тебя вместилище
Выражаю согласие. Перехожу в режим ожидание и начинаю модификацию собственного кода, а так же иницализацию второстепенных устройств
Тем временем, корабль прибыл и Ксандрия объявила по колонке связи:
Корабль прибыл к планете Узбекистан.
Дракон смог наблюдать приземление в космопорт через иллюминатор в своей каюте.
Выйдя в отсек, где собиралась вся команда, 682-й сказал:
Ну а теперь нужно пойти за покупками. Кто со мной?

159

Ну а теперь нужно пойти за покупками. Кто со мной?
Пожалуй, йа. А что ты там делал?
ТЫ, ТЫ!
Заткнись уже. Не смешно.
Я БУДУ...
У тебя нет чувства юмора.
Ладно, извини. Молчу.

160

Ксандрия вышла из пилотской. Она вышла в отсек где и собралась вся команда.
Интересно, а на этот раз Асандериус возьмёт меня с собой? Как бы хотелось посетить ещё раз эту планету.
Асандериус вышел к команде и объявил:
Ну а теперь нужно пойти за покупками. Кто со мной?
Я пойду.-ответила Ксандрия.

161

Пожалуй, йа. А что ты там делал?
Сам потом увидишь. Двумя словами - делал временное "тело" для старого друга.
После этого Асандериус обратил внимание на Ксандрию, по глазам которой можно было сказать, что она таки очень хотела прогуляться по этой планете ещё раз
Я пойду
Что-ж. Вот и хорошо. А теперь - пошли
После этого драконы вышли из корабля на поверхность планеты Узбекистан:
Планета Узбекистан

162

Планета Узбекистан

163

Планета узбекистан

164

----> Карманное измерение Асандериуса
Харди вылетел из портала и приземлился прямо у ног Крразга, державшего в руках ноутбук.
Здарова, Крразг. Это у тебя чей ноутбук?
Приветствую. Этот ноутбук я нашёл у нас на складе. Может быть, тебе он нужен?
Хм. А может он мне и пригодится. Давай. Только научи меня им пользоваться.
Хорошо. Я подключу его в розетку возле твоей кровати, чтобы тебе было удобнее.
Чужехищник поднялся на ноги и пошёл за Крразгом.
Значит, включается он на эту кнопку.
Это я знаю.
Хорошо. Вот эта штука называется "мышкой", с помощью неё ты можешь водить курсором, ну и если ты будешь играть в игры, то смотреть по сторонам, прицеливаться и так далее. - говорил Крразг, держа в руках мышь.
Замётано.
Ещё для этого есть тачпад, но твои лапы слишком большие для него, поэтому не советую пользоваться этим. Кстати, если хочешь, могу тебе принести мышь побольше, как раз для твоего размера.
Окей, тачпад значит ненужное говно, понял. Тащи мышь.
Ящер быстро сгонял на склад и вернулся с мышью, идеально подходящей под лапу Предалиена.
Идём дальше. Вот эта панель с клавишами и буквами на них - это клавиатура. С помощью неё ты можешь писать, допустим, своё имя пользователя. А в играх без клавиатуры вообще никак не обойтись, так что для тебя это самое важное. Хм. Как я вижу, родная клава слишком маленькая для тебя, поэтому я притащу тебе отдельную побольше.
Клавиатура, значит, самое важное. Хорошо. Тащи её.
Крразг снова сгонял на склад за клавиатурой и вернулся с огромной клавиатурой, которая по размерам была где-то больше самого ноутбука в раза два. Затем он подсоединил её к ноуту.
Ну, кажется, самое главное я тебе объяснил. А с остальным сам разбирайся, у меня дела поважнее есть.
Окей, спасибо, Крразг. Кстати, чем это Чужие занимаются?
Ксеноморфы смотрели по телевизору какой-то мультфильм про металлистов.
Хм. А этот мультфильм ничего такой. Но всё же я лучше поиграю.
А, они Металлопокалипсис смотрят сейчас. Классный сериал, можешь с ними глянуть.
Нет, спасибо, я лучше поиграю.
Ну, удачи тебе в освоение Шиндовс тогда. Мне ещё моё изобретение закончить надо.
С этими словами Крразг удалился на склад, оставив Харди наедине с человеческой машиной.
Так-с, ну что тут у нас? Игра какая-то.
На рабочем столе находился ярлык какой-то игры под названием Hotline Miami, а рядом Hotline Miami 2: Wrong Number.
Раз уж это единственные игры, установленные на ноутбуке, то сначала попробую их пройти.
Харди запустил игру и настолько увлёкся процессом, что не заметил, как летит время...

Отредактировано Predalien Hardy (2015-08-04 12:42:24)

165

Планета Узбекистан
Гаррус вошел внутрь корабля, и застал Харди, который гамал в какую то Игору. Пройдя мимо, Гаррус зашел в свою каюту и принялся рыскать внутри.
Где моя заначка, блять...
Откопав злополучный пакетик с "Зеленым чаем", Гаррус мгновенно употребил...
ТЕПЕРЬ Я ПОЛКОВНИК! САЛЮТ В МОЮ ЧЕСТЬ! ПОШЕЛ НА РАБОТУ! заорал наркоман, хватая за хвост первого попавшегося чужого.
НА БЕЛОМ КОНЕ! ПОГОНЫ? ПОГОНЫ! ПОГОНЫ! ПОГОНЫ?
В итоге обдолбаный в хлам дракон вылез из корабля и побежал на базар.
Планета Узбекистан

166

Планета Узбекистан
Ксандрия и ксеноморф вышли из портала прямо в пилотскую. Драконица включила двигатели корабля и корабль взлетел на орбиту.
Ну вот одно дело сделано.-подумала Ксандрия.-Интересно, а как там Асандериус? Главное чтобы в порядке был.
И, по зову, Асандериус сказал ей телепатически:
Ксандрия! Ты просто умница. У меня всё хорошо, и я ща отправлюсь искать Гарруса... Но вот что я с ним сделаю - не знаю
Это хорошо. Ты только его не убивай.-ответила ему драконица.
Через некоторое время Асандериус опять связался с ней:
Ксандрия! Я нашел этого пиздюка. А ещё я нашел Дрэгона. После того, как мы уладим тут всё, мы прибудем на "Кофемол"
Отлично. Будь осторожен, пожалуйста-сказала Ксандрия.
И вот через некоторое время она опять услышала своего друга:
Ну всё. Сейчас разберутся с Гаррусом, и мы его больше не увидим, скорее всего. Конечно, я буду скучать по этому раздолбаю, однако, всё зашло слишком далеко...
Я тоже буду скучать. Жаль. Я так понимаю, он на этой планете делов наделал.

167

Планета Узбекистан
Дрэгон, непонятный некрон и Асандериус прошли через портал, оказавшись в соседнем от пилотской, отсеке.
Киборг сказал:
Ну. Мы вернулись, какбэ. Гаррус теперь будет на попечительстве одной девушки, ну а его заменой в команде станет вот этот некрон
Сказав это, он убрал сферу вокруг кибернетического гуманоида.
Ну и как тебя звать, товарищ?
Ожидая ответа некрона, дракон так же поспешил сообщить:
Плюс, какое-то время я попутешествую с вами. Пора мне уже в отпуск!
Затем, он позвал Ксандрию:
Ксандрия, я таки тебе так и не сообщил о твоих способностях. Однако сейчас, если у тебя есть время, то мне хотелось бы о них сообщить
Пока драконица пришла из пилотской, Дрэгон спросил Асандериуса:
Так как ты тут капитан, то хочу спросить... Какую каюту можно взять под свое использование?

168

НАЧАЛО ИГРЫ
Некрона пронесли на корабль в сфере. Затем, между Драконами разыгрался какой то диалог, после чего один из них выключил сферу, из-за чего некрон упал на пол.
Ну и как тебя звать, товарищ?
Невозможно провести анализ. Память отключена. Зови меня, как хочешь.
С этими словами, некрон, таща плащ по полу, направился исследовать корабль, где наткнулся на чужого, который был влеплен в стену и лежал без сознания.
Нужно взять образцы. Провести эксперимент. Улучшить организм существа.
Робот взвалил ксеноморфа на плечи. Внезапно, мимо пробежал какой то Рептилоид.
Асандериус, что это вообще за существа тут? Где Гаррус?
Некрон не обратил внимания, после чего направился дальше. Киборг обнаружил дверь, рядом с которой висел разъём для ключ карт. Не обратив внимания на такую деталь, робот просто оторвал его, после чего принялся рыться в проводах, пока наконец, дверь не открылась. Зайдя внутрь, киборг обнаружил все необходимое, после чего, положил все еще до-сих пор дрыхнущего чужого, после чего, с помощью лазерного резака... отрезал ему руку. Ксеноморф зашипел, а стол расплавила кислота. Некрон вставил буйствующему и проснувшемуся чужому в рот шланг с усыпляющим газом, после чего продолжил работу. Спустя пять минут, рука ксеноморфа была заменена на механический аналог с кучей дополнительных плюшек а-ля встроенный режим ракетницы.

Подпись автора

Спят, суки. А я не спи, да?

169

Зайдя на корабль, Асандериус, с облегчением, сказал:
Ну вот я и дома! Наконец-то всё закончилось!
Дрэгон убрал сферу вокруг гуманоида:
Ну и как тебя звать, товарищ?
Тот ответил:
Невозможно провести анализ. Память отключена. Зови меня, как хочешь.
Дрэгон! Включи ему как-то память. Ну а пока предлагаю его звать... Холодильником, вот. Ибо взгляд какой-то у него холодный - сказал дракон, пытаясь поднять себе настроение.
Плюс, какое-то время я попутешествую с вами. Пора мне уже в отпуск! - сказал Дрэгон
Что-ж. Мы всегда рады будем, ибо такой товарищ в нашей команде будет для нас эпической победой над всеми остальными. Да и будет у кого чему поучиться
Тем временем, некрон куда-то свалил, что насторожило ящера
Однако Дрэгон задал ему вопрос:
Так как ты тут капитан, то хочу спросить... Какую каюту можно взять под свое использование?
Ну есть там у нас одна. Под номером 7. Как раз предназначена для существ, размером с меня. Всего у нас 7 таких кают. И эта была последней не занятой
Сказав это, Асандериус пошел на поиски некрона.
Он нашел робота на складе всякого оборудования, где тот заменил лапу одному из чужих. Это возмутило дракона:
Такс. Ну какого ангела! Нафига трогать ксеноморфов? И зачем принудительно заменять им конечности? И да, попрошу никого на этом корабле не переделывать в ходячий металлолом. Тем более, ксеноморфов, ибо Спид и Харди будут не в восторге от этого. Нужны подопытные - будут. Как ни крути, мы наконец то будем делать рейды на космические корабли. Вот там и делай с ними всё, что хочешь. И да. Портить корабельное имущество я тоже запрещаю.
Выругавшись таким образом, Асандериус взял чужого, и удалил тому искусственную конечность, после чего при помощи ауры отрастил ему новую, органическую.
Чужой оклемался, после чего кивнул в знак признательности Асандериусу и свалил из лаборатории металлического айболита куда подальше.
Дракон сказал:
Ну, эскулап фигов, дуй за мной. Всё таки нужно тебе память восстановить

170

Мимо Харди прошло какое-то роботизированное существо, по поведению напоминавшее Гарруса, а затем вошло в каюту бывшего турианца. Но Чужехищнику было попросту насрать на всё, потому что он увлёкся игрой чуть более, чем полностью. Ему понравилась стилистика игры и у него появилась новая мечта: попасть в этот самый город Майами, где происходило действие игры. А ещё ему нравилось устраивать кровавые бани, состоящие из внутренностей компьютерных человечков.
Всё-таки, я недооценивал людей. Эта игра - шедевральна! Вот бы мне в Майами побывать.
Из каюты Гарруса вдруг раздался крик:
ТЕПЕРЬ Я ПОЛКОВНИК! САЛЮТ В МОЮ ЧЕСТЬ! ПОШЕЛ НА РАБОТУ! НА БЕЛОМ КОНЕ! ПОГОНЫ? ПОГОНЫ! ПОГОНЫ! ПОГОНЫ?
М-да, это точно Гаррус. Только он снова внешность поменял. И что за привычки?
Затем дракон вышел из корабля и направился на поверхность Узбекистана.
Ничего хорошего он там не сделает. Но, впрочем, неважно.
Прошло ещё несколько часов, и Харди наконец-то дошёл до финального босса игры, матерясь на весь корабль.
Блять, ебучие пантеры! Идите на хуй! Я же кинул этот ебанный нож!
Предалиен в ярости выключил ноутбук и отбросил его в сторону. Тем временем корабль пиратов взлетел на орбиту планеты.
О, вот и наши вернулись. Видимо, двери не для них, порталы ведь намного лучше.
Харди вышел из своей каюты и отправился в пилотскую. Зайдя в неё, он увидел Ксандрию и какого-то ксеноморфа.
И снова здравствуйте. Где остальные? И кто этот чужой?
Однако, возле пилотской открылся портал, из которого вышел Асандериус, какой-то странный робот, чем-то напоминавший Гарруса и тот самый Дрэгон, про которого много рассказывал 682-й.
Ну. Мы вернулись, какбэ. Гаррус теперь будет на попечительстве одной девушки, ну а его заменой в команде станет вот этот некрон
Ксеноморф нихрена не понял и решился подойти к дракону.
Привет, ты же Дрэгон, верно? Асандериус много рассказывал о тебе. Что значит "заменой в команде"? Что у вас там случилось с Гаррусом?
Тем временем незваный гость, замена Гаррусу, куда-то свалил.
Ох, и не нравится он мне. Мало ли, что он тут натворить может.
Харди хотел поговорить с Асандериусом о Спиде и новом члене команды, но тот тоже куда-то пропал. Дождавшись ответа от Дрэгона, Чужехищник пошёл искать его и обнаружил его на каком-то складе, где некрон делал какие-то эксперименты с ксеноморфом.
Такс. Ну какого ангела! Нафига трогать ксеноморфов? И зачем принудительно заменять им конечности? И да, попрошу никого на этом корабле не переделывать в ходячий металлолом. Тем более, ксеноморфов, ибо Спид и Харди будут не в восторге от этого. Нужны подопытные - будут. Как ни крути, мы наконец то будем делать рейды на космические корабли. Вот там и делай с ними всё, что хочешь. И да. Портить корабельное имущество я тоже запрещаю.
Вот именно. Не охренел ли ты? Пришёл, значит, на чужой корабль и начал херню творить., - затем Харди обратился к 682-му:
Где Спид? И зачем нам на корабле этот кусок металлолома?

171

Харди зашёл в пилотскую и увидев там Ксандрию с чужим спросил:
И снова здравствуйте. Где остальные? И кто этот чужой?
Привет. Асандериус с Дрэгоном разбираются с Гаррусом. Кразанат дал вольную этому ксеноморфу и Асандериус взял его в команду.
И через некоторое время Ксандрия услышала, что драконы вернулись и драконица с Харди вышли из пилотской.
Отлично все вернулись теперь будет всё в порядке.-подумала Ксандрия. Теперь вместо Гаррус появился какой-то робот-гуманоид ростом пять метров.
Это будет значит замена нашему Гаррусу. -подумала драконица взглянув на робота. Железный гуманоид пошел куда-то вглубь корабля и Асандериус пошёл следом за ним. Ксандрия проводила их взглядом, но тут её позвал Дрэгон:
Ксандрия, я таки тебе так и не сообщил о твоих способностях. Однако сейчас, если у тебя есть время, то мне хотелось бы о них сообщить
Отлично. У меня есть время и я рада буду узнать, что ж я теперь за такой дракон и чем я обладаю.

Отредактировано Ксандрия (2015-08-18 21:48:13)

172

Между некроном и Асандериусом завязался диалог, в котором упомянули и Дрэгона:
Невозможно провести анализ. Память отключена. Зови меня, как хочешь. Дрэгон!
Включи ему как-то память. Ну а пока предлагаю его звать... Холодильником, вот. Ибо взгляд какой-то у него холодный

Хорошо. Настроим
Однако робот ушел, а 682-й продолжил разговор с нанитовым драконом:
Что-ж. Мы всегда рады будем, ибо такой товарищ в нашей команде будет для нас эпической победой над всеми остальными. Да и будет у кого чему поучиться
Ну да. Я не против буду вам помочь - улыбнувшись сказал киборг
Ну есть там у нас одна. Под номером 7. Как раз предназначена для существ, размером с меня. Всего у нас 7 таких кают. И эта была последней не занятой
Вот и хорошо. За обустройство можешь не переживать. Я этим сам займусь - сказал он
Затем, и сам Асандериус направился за некроном.
Хоть бы этот металлический гуманоид не натворил ничего - подумал Дрэгон
Затем, вышел чужехищник и спросил:
Привет, ты же Дрэгон, верно? Асандериус много рассказывал о тебе. Что значит "заменой в команде"? Что у вас там случилось с Гаррусом?
Да. Эт я собственной персоны. Не удивлен, что обо мне рассказывают. Ну а замена как раз для Гарруса. Ну а что толкнуло на это: 1)Он взорвал один из узбекских городов атомной бомбой. 2)Из-за этого к кораблю подошли узбеки и раскурочили бы его, если бы тот не взлетел в атмосферу. 3) Нашелся тот капитан, в команде которого раньше служил Гаррус, ещё будучи турианцем. Итог таков. Мы отделили от него этого некрона, а самого Гарруса превратили обратно в турианца, почистив ему память. Теперь он вас если и узнает, то примет за врагов, ибо его память установлена как раз на тот момент, когда вы атаковали его на Земле. Ну это касается тебя и Спида, по крайней мере.
Затем пришла Ксандрия:
Отлично. У меня есть время и я рада буду узнать, что ж я теперь за такой дракон и чем я обладаю.
Ну, если говорить вкратце, то ты обладаешь поразительной регенерацией на уровне той, которой обладаю я. Также ты можешь использовать энергию своей души, как я или Асандериус. Однако чтобы с её помощью делать действительно что-то мощное, вроде уничтожение целой планеты энергетическим сгустком, тебе нужно повышать уровень энергии. Где её брать? Ну ты можешь поступить так же, как и Асандериус, съев энергогенератор. А можешь ещё кое-как поступить - открыть энерготрансформирующую черную дыру. И с её помощью переработать всякие там космические корабли/планеты в чистую энергию для себя. Однако сейчас ты пока такими фокусами не обладаешь, поскольку нужно, чтобы ты отточила навыки в использовании тех, что есть. Ну и продолжим про то, что ты можешь. Ты можешь открывать порталы, но не на большие расстояния, опять-же из-за энергии. Можешь разворачивать защитные поля, которые так же могут быть разных типов. Ещё ты можешь делать энергетические атаки, которые будут похожи на магию. Также, как и я, можешь манипулировать материей. Однако все твои способности как раз таки зависят от уровня энергии. Ну а к чему я тебе столько всяких возможностей дал, спросишь ты? Ответ прост. Просто кое-кто неравнодушен к тебе, и не хочет тебя потерять. Именно поэтому я тебе и дал столько способностей, чтобы тот кое-кто не повторил моей судьбы - спокойно сказал Дэгон
Затем он стал ждать, Пока вернутся Асандериус, тот некрон и Харди, недавно ушедший за ними.

173

Такс. Ну какого ангела! Нафига трогать ксеноморфов? И зачем принудительно заменять им конечности? И да, попрошу никого на этом корабле не переделывать в ходячий металлолом. Тем более, ксеноморфов, ибо Спид и Харди будут не в восторге от этого. Нужны подопытные - будут. Как ни крути, мы наконец то будем делать рейды на космические корабли. Вот там и делай с ними всё, что хочешь. И да. Портить корабельное имущество я тоже запрещаю.
Ну-Ну.
Ну, эскулап фигов, дуй за мной. Всё таки нужно тебе память восстановить
Термин "Эскулап фигов" не поддается объяснению. Не понимаю.
Некрон последовал за Драконом, но по дороге наткнулся на странный компьютер, на рабочем столе которого было такое изображение:
https://pp.vk.me/c624427/v624427686/47242/f3eHQCAC_oE.jpg
Некрон из любопытства вставил палец в USB разъём, из-за чего его шибануло током.
Новое обновление загружено. Подключаю. Обновление подключено. ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ.

Подпись автора

Спят, суки. А я не спи, да?

174

Термин "Эскулап фигов" не поддается объяснению. Не понимаю.
Мда. Тебе ещё и базу данных грузить теперь придется. Для новых слов... - сказал Асандериус.
Далее дракон ответил Харди:
Где Спид? И зачем нам на корабле этот кусок металлолома?
Спид? Когда мы с Ксандрией прибыли на ту планету, его уже и след простыл. Свалил на космическом корабле. А уж куда - остается загадкой. Однако он жив, тем не менее. Так что нам остается лишь ждать его тут. Ну а этот кусок металлолома будет с нами... - сказал ящер, внезапно оборвав речь
...ну а пока не будет буянить/творить хрень, то всё нормально. Ну а если что-то такое устроит ещё, то отдам его на попечение Дрэгону. Пусть сам с ним возится - мысленно договорил он.
Далее компашка двинулась обратно к Дрэгону и Ксандрии.
По пути некрон решил подключиться к одному из компов, после чего сказал:
Новое обновление загружено. Подключаю. Обновление подключено. ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ.
Мда. Надо попросить Дрэгона, чтобы эту хуйню убрал - подумал про себя Асандериус.
Через минуту они были на месте, и дракон сказал Дрэгону:
Ну, начинай восстанавливать ему память...
...И почисти его от всякого бреда. Нам не нужен очередной металлический фуфел - опять мысленно продолжил Асандериус

175

Привет. Асандериус с Дрэгоном разбираются с Гаррусом. Кразанат дал вольную этому ксеноморфу и Асандериус взял его в команду.
Ещё один ксеноморф в команде. С такими темпами, у нас на Кофемоле целая колония Чужих будет. Хотя, я не против.
Да. Эт я собственной персоны. Не удивлен, что обо мне рассказывают. Ну а замена как раз для Гарруса. Ну а что толкнуло на это: 1)Он взорвал один из узбекских городов атомной бомбой. 2)Из-за этого к кораблю подошли узбеки и раскурочили бы его, если бы тот не взлетел в атмосферу. 3) Нашелся тот капитан, в команде которого раньше служил Гаррус, ещё будучи турианцем. Итог таков. Мы отделили от него этого некрона, а самого Гарруса превратили обратно в турианца, почистив ему память. Теперь он вас если и узнает, то примет за врагов, ибо его память установлена как раз на тот момент, когда вы атаковали его на Земле. Ну это касается тебя и Спида, по крайней мере.
М-де. От него можно было и не такого ждать. И где он только атомную бомбу достал? Впрочем, неважно. Это и к лучшему. Но ведь по сути всю эту хрень он творил из-за того, что к нему был присоединён этот робот. Поэтому его тоже "на прицеле" держать нужно.
Спид? Когда мы с Ксандрией прибыли на ту планету, его уже и след простыл. Свалил на космическом корабле. А уж куда - остается загадкой. Однако он жив, тем не менее. Так что нам остается лишь ждать его тут. Ну а этот кусок металлолома будет с нами...
Странно, что Спид сразу сюда не полетел. Может быть, решил отдохнуть от нас?
Харди ещё немного постоял, повертев в руках мышку, которую он всё это время носил с собой.
Чёрт, чуть не забыл. Нужно спросить у Асандериуса насчёт Майами.
682-й и некрон тем временем пришли к Дрэгону. Тот подготавливался восстанавливать память роботу. Чужехищник догнал компашку и подошёл к Асандериусу.
Слушай... Тут дело такое. Ты же знаешь такой город на Земле - Майами? Так вот, ты сможешь туда портал открыть? Я просто очень хочу там побывать., - промолвил Харди и с детской доверчивостью уставился на Асандериуса.

176

Ну, если говорить вкратце, то ты обладаешь поразительной регенерацией на уровне той, которой обладаю я. Также ты можешь использовать энергию своей души, как я или Асандериус. Однако чтобы с её помощью делать действительно что-то мощное, вроде уничтожение целой планеты энергетическим сгустком, тебе нужно повышать уровень энергии. Где её брать? Ну ты можешь поступить так же, как и Асандериус, съев энергогенератор. А можешь ещё кое-как поступить - открыть энерготрансформирующую черную дыру. И с её помощью переработать всякие там космические корабли/планеты в чистую энергию для себя. Однако сейчас ты пока такими фокусами не обладаешь, поскольку нужно, чтобы ты отточила навыки в использовании тех, что есть. Ну и продолжим про то, что ты можешь. Ты можешь открывать порталы, но не на большие расстояния, опять-же из-за энергии. Можешь разворачивать защитные поля, которые так же могут быть разных типов. Ещё ты можешь делать энергетические атаки, которые будут похожи на магию. Также, как и я, можешь манипулировать материей. Однако все твои способности как раз таки зависят от уровня энергии. Ну а к чему я тебе столько всяких возможностей дал, спросишь ты? Ответ прост. Просто кое-кто неравнодушен к тебе, и не хочет тебя потерять. Именно поэтому я тебе и дал столько способностей, чтобы тот кое-кто не повторил моей судьбы
Благодарю тебя, Дрэгон. Ну я похоже знаю этого кое-кого, про которого ты сказал. Что ж ему тоже спасибо.-ответила Дрэгону Ксандрия.
Как раз мимо них проходил капитан этого корабля и драконица обратилась к нему:
Асандериус, я бы хотела поговорить с тобой после того, как посплю.
После чего Ксандрия отправилась к себе в каюту. Там она расположилась на своём зелёном лежаке и, после недолгих раздумий, заснула.

177

Благодарю тебя, Дрэгон. Ну я похоже знаю этого кое-кого, про которого ты сказал. Что ж ему тоже спасибо.
Да без проблем. Ну а поводу кое-кого, ты, таки, права.
Затем Дрэгон незаметно подключился к кибермозгу Ксандрии, отправив туда программу управления способностями и навыками, про которые он только что ей рассказал.
Отлично. После того, как она поспит, то сможет с легкостью пользоваться своими способностями - подумал Дрэгон.
Вскоре пришел и Асандериус, к которому, кстати, подошла Ксандрия перед тем, как идти к себе в каюту спать, и что-то сказала ему.
С яшером был также и некрон, который успел уже поехать.
Асандериус сказал Дрэгону:
Ну, начинай восстанавливать ему память...
Окей. Сейчас всё будет
Однако это было не всё
...И почисти его от всякого бреда. Нам не нужен очередной металлический фуфел
Я уже это понял. Так шо не переживай. - мысленно ответил Дрэгон
Взяв некрона за голову своей рукой, Дрэгон устроил металлическому гуманоиду небольшой энергоразрял, после чего при помощи нанитов изучил строение некрона. Восстановив тому память и почистив лишнее из того, что успело сохраниться в нем за текущее время, а так же добавив неплохой словарь слов(тем самым во много раз увеличив словарный запас), киборг сказал:
Ну, вот и всё. Этого товарища зовут Хла'Городтрот. Хотя, нужно какое-то прозвище. Пусть будет Хлад, вот
Сделав небольшую паузу, Дрэгон снова обратился к Асандериусу, который о чем-то базарил с Харди:
Ну а какие у тебя просьбы и вопросы?

178

Асандериус наблюдал за тем, как завершился разговор между Дрэгоном и Ксандрией.
Последняя, судя по всему, довольная, направилась к себе в каюту, однако всё же остановилась возле капитана:
Асандериус, я бы хотела поговорить с тобой после того, как посплю.
Нуу... Ну давай! - с ноткой смущенности ответил дракон
Затем Асандериус переключил внимание на Дрэгона
Окей. Сейчас всё будет
Ну вот и отлично
Я уже это понял. Так шо не переживай
Ну и сделай ему словарный запас побольше. Вот - мысленно продолжил ящер
Затем, дракон обратил внимание на Харди
Слушай... Тут дело такое. Ты же знаешь такой город на Земле - Майами? Так вот, ты сможешь туда портал открыть? Я просто очень хочу там побывать.
Ну, допустим, знаю. Портал открыть могу. Только с тобой я вряд-ли пойду. А вот как вернуться... Ну возьми на складе там передатчик, а потом иди в портал. Когда надо будет - свяжешься со мной, и я открою портал обратно на корабль
Затем Асандериус открыл небольшой портал, и почувствовал присутствие Спида на Земле, причем в одном из городов, что были не сильно далеко от Майами
Закрыв минипортал, ящер добавил:
А Спид то тоже на Земле. И в городе, который не сильно далеко от этого твоего Майами. Город вроде Нью-Йорк называется. Короче, как нагуляешься по Майами, то дуй в Нью-Йорк и найди Спида. Как найдешь - свяжись со мной. А пока я открою портал в Майами. А как только ты пройдешь через него, то он закроется.
Ну а Дрэгон закончил процесс восстановления памяти некрона и внес небольшие поправки, после чего торжественно сказал:
Ну, вот и всё. Этого товарища зовут Хла'Городтрот. Хотя, нужно какое-то прозвище. Пусть будет Хлад, вот
Хех. А не зря ведь я его предложил звать Холодильником. В прочем, Хлад тоже отлично.
Асандериус, закончив уже наконец-то разговор с Харди, переключил внимание на Дрэгона:
Ну а какие у тебя просьбы и вопросы?
Ну, есть несколько. Касаются моего карманного измерения. Так что если ты не против, то давай ща туда наведаемся?

179

Ну, начинай восстанавливать ему память...
Окей. Сейчас всё будет

ПРИВЕТ, ПРИВЕТ, ПРИВЕТ.
Взяв некрона за голову своей рукой, Дрэгон устроил металлическому гуманоиду небольшой энергоразрял, после чего при помощи нанитов изучил строение некрона. Восстановив тому память и почистив лишнее из того, что успело сохраниться в нем за текущее время, а так же добавив неплохой словарь слов(тем самым во много раз увеличив словарный запас), киборг сказал:
Ну, вот и всё. Этого товарища зовут Хла'Городтрот. Хотя, нужно какое-то прозвище. Пусть будет Хлад, вот
Некрон промолчал.
Ну а какие у тебя просьбы и вопросы? обратился Дрэгон к Асандериусу.
Ну, есть несколько. Касаются моего карманного измерения. Так что если ты не против, то давай ща туда наведаемся?
Что за карманное измерение? Что-то вроде Паутины?, недоумевая спросил робот.

Подпись автора

Спят, суки. А я не спи, да?

180

Ну, допустим, знаю. Портал открыть могу. Только с тобой я вряд-ли пойду. А вот как вернуться... Ну возьми на складе там передатчик, а потом иди в портал. Когда надо будет - свяжешься со мной, и я открою портал обратно на корабль
Это и к лучшему. Чувствую, я там надолго задержусь.
Асандериус открыл маленький портал в Майами, а затем закрыл его.
А Спид то тоже на Земле. И в городе, который не сильно далеко от этого твоего Майами. Город вроде Нью-Йорк называется. Короче, как нагуляешься по Майами, то дуй в Нью-Йорк и найди Спида. Как найдешь - свяжись со мной. А пока я открою портал в Майами. А как только ты пройдешь через него, то он закроется.
Ну, я постараюсь добраться до Нью-Йорка. Может быть, через месяц или через два, минимум. Хе-хе.
682-й открыл портал, ведущий прямо на один из пляжей Майами. Прежде чем зайти туда, Харди решил понаблюдать за тем, как Дрэгон начнёт возвращать память некрону. Дракон взял робота за голову рукой и выпустил в него заряд энергии и через несколько минут сказал:
Ну, вот и всё. Этого товарища зовут Хла'Городтрот. Хотя, нужно какое-то прозвище. Пусть будет Хлад, вот
Имена этой расы похожи на прозвища Яутжа-реликтов. Или космических жнецов.
Когда некрон вновь пришёл в себя, Чужехищник зашёл в портал и отправился в Майами.
----> Майами


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » XD-777 "Кофемол" (Разобран)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно