Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » XD-777 "Кофемол" (Разобран)


XD-777 "Кофемол" (Разобран)

Сообщений 121 страница 150 из 208

121

Xenomorph Prime
Все успешно эвакуировались с планеты, а вот весь вид красных чужих был уничтожен. Конечно же, за исключением красный альфа-дрона, что пробрался на корабль. Но и он тоже скоро получит своё.
Эх, жаль планету, а вот этим пидорам красным так и надо. - говорил Спид, глядя в иллюминатор корабля.
Надо теперь подумать, куда этих ребят пристроить. Пожалуй, пусть пока побудут в грузовом отсеке.
Спид повёл за собой всех ксеномрфов на склад. Придя туда, он начал рассказывать им о том о всём, но внезапно, он учуял присутствие нежданного гостя, что проник на корабль.
Ребята! Быстрее сюда! К нам кто-то пробрался! - крикнул Спид остальным пиратам.
Все чужие насторожились и начали прислушиваться, выискивая красного альфу. Но вскоре, он и сам заявился, спрыгнув на нового знакомого Спида и приготовился нанести ему смертельный удар. Но Спид не стоял на месте, он быстро отрезал руку красному ублюдку и столкнул со своего друга. Кислота красного альфы попала на иллюминатор, и через образовавшуюся в нём дыру в космос начало засасывать красного альфу. Сначала с него слезла вся шкура, затем от него поочерёдно отрывались куски плоти и вылетали в космос через дыру. С другими же ксеноморфами ничего не случилось, так как они уцепились за всё что было доступно. После прибежал Крразг и быстро загерметизировал иллюминатор.
Ему, наверное, было больно. - говорил Спид о красном альфе. - Впрочем, хуй с ним.

122

Xenomorph Prime
Асандериус забежал на корабль и тут же пошел в пилотскую, где сидела Ксандрия
Надо отсюда сваливать, пока наш корабль не разнесло этим варп штормом - сказал он драконице
После этого дракон так же поспешил закрыть портал
Затем 682-й услышал голос Спида
Ребята! Быстрее сюда! К нам кто-то пробрался!
По пути в склад дракон врубил свои сенсоры и засек того красного чужого.
Когда Асандериус был на месте, то Красный альфа-дрон почти уже замахнулся сделать смертельный удар одному из черных чужих.
Но Спид кинулся защищать собрата и отрезал красному руку, в результате чего кислота попала на иллюминатор корабля, повредив его и устроив, тем самым, разгерметизацию.
Далее была сцена с высасыванием по мелким кусочкам красного альфы. Черные чужие держались за что попало, и их не унесло в открытый космос.
Асандериусу-же было просто без разницы, ибо с его огромной силой, равной теперь силе Дрэгона, он мог просто не реагировать на разгерметизацию и ходить, как ни в чем не бывало. Когда красного уже не было, то Асандериус при помощи своих защитных полей временно загерметизировал отсек и позвал Крразга при помощи командного модуля в его костюме, позволявшего держать связь со всем кораблем:
У нас разгерметизация на складе. Нужно загерметизировать люк
Есть, капитан! - последовал ответ
Вскоре появился Крразг и быстро заделал иллюминатор при помощи временной заклепки из материала такого-же, как и иллюминатор.
Всё готово! Теперь надо отправиться на какую-нибудь планету. Там мы уже нормально и починим иллюминатор - доложил Крразг
Отличная работа! - сказал дракон, после чего добавил: У нас ща тут целая арава чужих. Так что нужно им что-то похавать сделать. А дальше определимся, куды их пристроить
Намек понял. Пойду готовить хавку - ответил Крразг и подрапал на кухню
После этого дракон обратился к Спиду:
Хардкорно ты его порешал!

123

Xenomorph Prime
С планеты эвакуировались все, не считая краснолицых ксеноморфов.
Гаррус сидел на кухне, поглощая доширак. Внезапно со склада до кухни донеслись странные звуки. Гаррус спешно доел доширак и направился туда.
Что за хуйня у вас тут?.. ЕПТ ТВОЮ МАААААТЬ!
Гаррус ухватился за первую попавшуюся трубу, которая под его весом прогнулась.
Спустя несколько секунд красного дрона убило, а иллюминатор был загерметизирован.
Хардкорно ты его порешал!
Люто плюсую, отлично сделано.
Всё готово! Теперь надо отправиться на какую-нибудь планету. Там мы уже нормально и починим иллюминатор
Пойду поищу планеты на звездной карте. И Крразг, покорми варана, будь так добр.
Варан в то время спокойно дремал на батарее, подергивая лапами.

Отредактировано Garus Vakarian (2015-05-26 15:29:28)

124

----> Xenomorph Prime
Вся команда космических пиратов вместе с чёрными ксеноморфами успешно эвакуировалась, а все красные были уничтожены вместе с планетой. Однако, альфа-дрон красных все ещё был жив и находился на корабле.
Надо теперь подумать, куда этих ребят пристроить. Пожалуй, пусть пока побудут в грузовом отсеке.
Почему бы для начала им не дать поесть, например шашлык или доширак?
Спид повёл братьев в грузовой отсек и объяснил им всё о корабле и т.д. Как вдруг, он крикнул:
Ребята! Быстрее сюда! К нам кто-то пробрался!
Все ксеноморфы насторожились в поисках незванного гостя. Но он решил появиться сам, спрыгнув на одного из безымянных чёрных Чужих и готовясь нанести последний для него удар. Но Спид оказался быстрее и отрезал руку дрону. Однако кислотная кровь альфы попала на иллюминатор, в котором образовалась дыра. Красного чужого начало засасывать прямо в открытый космос, но тот пытался держаться изо всех сил. Вскоре с него начала слезать шкура, а затем уже и он по кусочкам вылетел в космос.
Вот и всё, вся раса уничтожена одной командой космических пиратов.
Харди успел зацепиться за небольшой кусок трубы и таким образом не вылетел в космос. Чёрным ксеноморфам, Спиду и Гаррусу также удалось выжить. Асандериус же создал поле, которое загерметизировало дыру временно. Затем появился Крразг и по-быстрому заделал дыру в иллюминаторе.
- Ему, наверное, было больно. Впрочем, хуй с ним.
- Хардкорно ты его порешал!
- Люто плюсую, отлично сделано.
- Да, Спид молодец, спас нашего брата от этого шпиона-недоучки. А теперь давайте перекусим?

125

Команда пиратов вернулась с планеты Xenomorph Prime. Капитан тут же прибежал в пилотскую и сказал Ксандрии.
Надо отсюда сваливать, пока наш корабль не разнесло этим варп штормом
Окей. Будет сделано.
Драконица мигом сообразила в какую сторону надо отправляться. Но к сожалению было не всё уж так хорошо. Ксандрия услышала крик Спида.
Ребята! Быстрее сюда! К нам кто-то пробрался!
Неужели эти твари и здесь оказались. Только бы с ребятами всё было хорошо.
Она не могла знать, что происходит там внизу. Направив корабль в неизвестном направлении и переключив его на автопилот, Ксандрия поспешила вниз. Там она увидела, что расправа над агрессором уже прошла, и что Крразг задраивает иллюминатор.
Ну вот. Я опоздала.-сказала Ксандрия.

126

А теперь давайте перекусим?
А давайте! Идея хорошая. Крразг ща и похавать запилит
После этого дракон перевел внимание на Ксандрию, которая прибежала на выручку:
Ну вот. Я опоздала.
Ну ничего. Главное, что мы свалили от варп-шторма. А то, что мы удачно свалили - твоя заслуга. Но ща надо заныкаться на какой-нибудь планете, где нет космических технологий
После этого команда, вместе с чужими, пошла на верх. Там все расселись за столом, и Крразг раздал всем дошираки
Приятного аппетита, народ! - сказал Крразг и запрыгнул на самый верх, стоявшего на кухне, стеллажа.
Спасибо, Крразг - сказал 682-й и принялся хавать доширак
Одновременно с этим он таки проверял отчет о том, в каком направлении полетел космический корабль, при помощи встроенного в броню компьютера.
Такс. Нирн. Отлично. С тамошними маслятами проблем не будет
Затем дракон, дохавав доширак, обратился к Ксандрии:
Что-ж. Нирн - то, что нам нужно. Отличная работа!

127

Что-ж. Нирн - то, что нам нужно. Отличная работа!
Нирн, нирн, нирн... Ага, вот инфа. По преданиям населения планеты Нирн появился, когда путем обмана или увещеваний один из богов, Лорхан, убедил остальных божеств создать смертный план. Увидев же, что они натворили, боги лишили Лорхана сердца.
Вокруг планеты оборачиваются два естественных спутника — Массер и Секунда. По легенде, это части тела Лорхана. Помимо Нирна в Аурбисе находятся солнце Магнус и восемь планет, ассоциируемых с Аэдрами. Континенты Нирна — Акавир, Атмора, Йокуда, Трас, Пиандонея и Тамриэль.

А давайте! Идея хорошая. Крразг ща и похавать запилит
Я ел уже. Хотя, варан все равно не покормлен.

128

Нирн, нирн, нирн... Ага, вот инфа. По преданиям населения планеты Нирн появился, когда путем обмана или увещеваний один из богов, Лорхан, убедил остальных божеств создать смертный план. Увидев же, что они натворили, боги лишили Лорхана сердца.
Сказочные бредни. В прочем, если посудить о том, что эти товарищи таки могли быть бестелесными сущностями, вроде демонов варпа, то тогда всё возможно
Вокруг планеты оборачиваются два естественных спутника — Массер и Секунда. По легенде, это части тела Лорхана. Помимо Нирна в Аурбисе находятся солнце Магнус и восемь планет, ассоциируемых с Аэдрами. Континенты Нирна — Акавир, Атмора, Йокуда, Трас, Пиандонея и Тамриэль.
На спутниках можно со временем, основать нашу базу. А вот на самой планетке следует заглянуть таки на материк Тамриэль, я считаю
После этого, дракон подошел к Ксандрии
Когда на той части планеты, где мы высадимся, наступит ночь - высаживаемся. Только незаметно. Мы не должны привлекать внимание местных. А я, пока что, пойду покимарю
Асандериус почапал к себе в каюту и лег спать

129

Асандериус даже похвалил Ксандрию
Ну ничего. Главное, что мы свалили от варп-шторма. А то, что мы удачно свалили - твоя заслуга. Но ща надо заныкаться на какой-нибудь планете, где нет космических технологий
Рада стараться.
После чего команда отправилась есть после удачной битвы
Приятного аппетита, народ!
Спасибо.-ответила Ксандрия и начала есть.
После того как все поели, Асандериус нашёл, куда Ксандрия отправила корабль. Кофемол двигался к планете Нирн. Гаррус нашел информацию о Нирне
Нирн, нирн, нирн... Ага, вот инфа. По преданиям населения планеты Нирн появился, когда путем обмана или увещеваний один из богов, Лорхан, убедил остальных божеств создать смертный план. Увидев же, что они натворили, боги лишили Лорхана сердца.
Вокруг планеты оборачиваются два естественных спутника — Массер и Секунда. По легенде, это части тела Лорхана. Помимо Нирна в Аурбисе находятся солнце Магнус и восемь планет, ассоциируемых с Аэдрами. Континенты Нирна — Акавир, Атмора, Йокуда, Трас, Пиандонея и Тамриэль. 

На что Асандериус ответил
На спутниках можно со временем, основать нашу базу. А вот на самой планетке следует заглянуть таки на материк Тамриэль, я считаю
База на луне? А это идея! Можно будет там вещи хранить разные, которые мы будем тырить с других кораблей. Кстати, думаю на этом материке, таки, есть что-нибудь интересное. Ну ничего, когда приземлимся - узнаем
Потом Асандериус обратился к Ксандрии
Когда на той части планеты, где мы высадимся, наступит ночь - высаживаемся. Только незаметно. Мы не должны привлекать внимание местных. А я, пока что, пойду покимарю

Поддерживаю. Не сильно-то хочется, чтоб местные начали считать нас богами/демонами или ещё кем-то, устраивая при этом нехилый кипиш. Ну, когда приземлимся, то я объявлю по общей связи. А пока - спокойной ночи.
После всего все пираты разошлись по каютам и только Ксандрия осталась в пилотской. Когда над материком Тамриэль нависла ночь, то Ксандрия решила посадить корабль на поверхности планеты, в одном из лесов региона Сиродил. Но тут её отвлекла какая-то огромная розовая рожа, называвшая себя Умарилом, и угрожавшая уничтожить Сиродил, нависнувшая, тем временем, над центральной башней Имперского Города.
В силу своего любопытства, Ксандрия таки направила корабль к розовой роже, подумав:
А это ещё кто такой? Надо посмотреть... Надеюсь, мне не влетит.
Драконица так же навела на рожу все основные орудия корабля, на случай, если та захочет сбить его
Люди, увидев корабль, закопошились внизу. Рожи Умарила для них итак было слишком много.
Однако вскоре, рожа пропала, и открылись порталы, из которых начали вылезать разные розовые рыцари, и начали гонять местных жителей, стреляя при этом и по кораблю. Стрелами. Из луков. Хоть стрелы были и магическими, но против защитных полей корабля им было далеко.
Решив, что нужно таки перегруппироваться, Ксандрия направила корабль к одному из ближних лесов, после чего там его посадила.
Затем драконица объявила по громкой связи:
Народ. Тут такое творится. Какая-то огромная рожа появилась над одним городом и начала угрожать местным. А потом из порталов полезли какие-то розовые рыцари

130

База на луне? А это идея! Можно будет там вещи хранить разные, которые мы будем тырить с других кораблей. Кстати, думаю на этом материке, таки, есть что-нибудь интересное. Ну ничего, когда приземлимся - узнаем
Поддерживаю. Вы спать собирались? Ну, видимо ко мне это не относится.
После всего все пираты разошлись по каютам и только Ксандрия осталась в пилотской. Когда над материком Тамриэль нависла ночь, корабль сел на поверхность планеты, в одном из лесов региона Сиродил. Но тут её отвлекла какая-то огромная розовая рожа, называвшая себя Умарилом, и угрожавшая уничтожить Сиродил, нависнувшая, тем временем, над центральной башней Имперского Города.
Народ. Тут такое творится. Какая-то огромная рожа появилась над одним городом и начала угрожать местным. А потом из порталов полезли какие-то розовые рыцари
Что блять? И они мне мешают? Пиздос
С диким ревом Гаррус помчался к складу и выпрыгнул из корабля.
Нирн

Отредактировано Garus Vakarian (2015-06-18 19:10:49)

131

Асандериус дрых в каюте, как вдруг, Ксандрия объявила по общей связи:
Народ. Тут такое творится. Какая-то огромная рожа появилась над одним городом и начала угрожать местным. А потом из порталов полезли какие-то розовые рыцари
Мда... И сразу нужно всякие объеюосов мочить..
Асандериус быстро проснулся и рванул наружу, с кличем:
ЭЭЭ БЛЭТ ТУОХ ДЬИИГИН ДЭЭ!
Нирн

Отредактировано Асандериус (2015-06-20 23:27:58)

132

Нирн

133

Сильвер сидел на кухне, и жрал доширак.
Аурус, браток. Че там творится вообще, ты не знаешь? На Нирн какой то летят... где они вообще?
Сильвер вышел в коридор. Дверь в каюту Гарруса была открыта.
ХМ. У него же ноут был.
Дракон зашел внутрь, и увидел на полке ноутбук.
о, заебись
Но ВНЕЗАПНО Сильвера за ногу укусил варан Гарруса.
СУКАБЛЯТЬ! СУКАБЛЯТЬНЕТРОГАЙМОЮНОГУ!
Сильвер схватил ноутбук и выбежал в коридор, закрыв в каюту дверь.
Фух...

134

Аурус, браток. Че там творится вообще, ты не знаешь? На Нирн какой то летят... где они вообще?
Блять. Я так хорошо спал. Хрен его знает, че там происходит. Ща гляну - сказал полусонный Аурус
Он пошел в пилотскую, и используя увеличительные приборы, стал смотреть за Кэпом и другими.
Бля. Там другой дракон появился
После этого открылся портал, и все пошли в него. После этого портал закрылся
Блять. А теперь они все съебались куда-то. И судя по всему надолго
Потом он увидел Сильвера с каким-то ноутом.
О. Чей ноут. Дай полазить, а то он наверняка заблочен. Вдруг ченить интересное есть

135

После того, как Спид перекусил дошираком, он отправился к новоприбывшим членам экипажа - ксеноморфам, чтобы отнести им еды. Когда он вернулся, то увидел, что Аурус и Сильвер роятся в компе у Гарруса, а его самого, вместе с Асандериусом и Ксандрией не было.
Что за хуйня у вас тут? - спросил Спид.
Пройдя к Сильверу и Аурусу, Спид случайно споткнулся об валявшегося пьяного Куззьмича на полу.
Ох, блять! - крикнул Спид и перелетел через диван, врезавшись в Сильвера и Ауруса. Затем он вместе с ними полетел на кухню, устроив там не хилый погром из всяких кастрюль, тарелок, кружек и прочей кухонной хренотени. Ноутбук Гарруса же потерпел кое-какие поломки. У него была сломана клавиатура и разбит экран. Спид быстро встал и стал смотреть на устроенный беспорядок.
Ну шо за хрень, а? - говорил он, положив руки на голову.

Отредактировано Xenoraptor (2015-07-19 23:26:46)

136

Пожрав доширака, Харди моментально уснул на диване из-за усталости, и спал он настолько крепко, что даже сообщение Ксандрии по голосовой связи не разбудило его. Как вдруг, рядом проходивший Спид, споткнулся об пьяного Куззьмича и с криками перелетел через диван, на котором спал Харди.
Ох, блять!
Чужехищник, несмотря на свой крепкий сон, мгновенно проснулся и снова начал орать, что ему не дали нормально поспать.
Да вы чё, блэт, охренели? Я когда-нибудь на этом корабле высплюсь нормально, без того, чтобы меня не будили всякие Спиды и Асандериусы?
Тем временем Спид врезался в Сильверстона и Аурустона и полетел вместе с ними на кухню и устроил там настоящий погром, свалив всю посуду на пол, а также повредив ноутбук Гарруса.
Ну шо за хрень, а?
Нет, ну полёт был просто десять из десяти. Красиво так через меня перелетел, врезался в этих двух, а потом ещё и до кухни долетел. Но необязательно кричать было.
Немного осмотрившись, Харди спросил:
Э, а где все остальные-то? Неужели снова свалили на выполнение "невероятно опасной" миссии? Я думаю, Гаррус, когда вернётся, будет не очень доволен тем, что вы его ноутбук угробили. Да и остальные вряд ли будут довольны...

137

Куззьмич проснулся от того, что кто-то споткнулся об него и перелетел через диван, затем упал на кухню и устроил погром. У тени и так болела голова после алкогольного состояния, так ещё и раздался очень громкий звук с кухни, от которого Куззьмич взбесился и кинул диван на котором сидел Харди на кухню в Спида, Ауруса и Сильвера.
Пососите мой диван! - Озлобленно он сказал им.
Затем, настроение у Куззьмича приподнялось, и он решил устроить пати. Он достал старое радио и врубил на нём митол на весь корабль, после чего стал прыгать повсюду и трясти головой. Но вот внезапно радио дало сбой, и переключилось на канал "Радио-попса".
А-а неверликиии норрр буза велер бум-бум лихими хир ми...
Но Куззьмичу как всегда это не понравилось, на что он сказал:
Фу, дермищщщ!
Он решил переключить канал на другой. По радио стали говорить новости:
...срали в автобусах 9092.
Врут!!! Врут, бляди! - прокомментировал Куззьмич.

138

Что за хуйня у вас тут?
Да так...
На кухню приполз Варан Гарруса, и снова уснул на батарее.
Лишь бы снова меня за ногу не схватил...
ВНЕЗАПНО, Спид споткнулся об пьяного Куззьмича, и полетев прямо в Сильвера и Ауруса, разьебал чуть ли не всю кухню (и ноутбук в том числе).
Пососите мой диван! крикнул Куззьмич и кинул в троицу, сычующую на кухне диван, которым попал прямо в Варана, на что рептилия зашипела, и хвостом смачно залепила Сильверу по щам.
БЛТЬ!
Сам блять пусть свой диван сосет. Нам в качестве корабельного алкаша и Гарруса хватало, блэт.
Однако, вслух Сильвер сказал кое что другое:
УБЛЮДОК, МАТЬ ТВОЮ, ТЫ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ? ГОВНО, ЖОПА!
Ну шо за хрень, а?
БЛЯТЬ! ГАРРУС ЖЕ МНЕ ПИЗДЫ ДАСТ!, крикнул Сильвер, осматривая ноут.

Отредактировано Silverston (2015-07-20 21:26:33)

139

Что за хуйня у вас тут?
А мы шо? А мы ни шо! - сказал Аурус, ожидая, что им влетит за то, что они ноут спиздили
Но им влетело. В прямом смысле. Спид запнулся о Куззьмича и пролетел через диван, после чего врезался в братцев-драконов. Все трое покатились на кухню, где устроили пиздец. Кроме того, поломался ещё и ноут Гарруса
Потом из каюты, которая переходила в кухню, выбежал Крразг и спросил:
Ну и что вы мне тут за погром устроили? Кто всё это убирать будет?
Бля, ну соррян. В нас Спид врезался, и мы тут Форт Боярд устроили
Валите-ка с кухни, пока я не разозлился
Спид же сказал:
Ну шо за хрень, а?
Под ноги надо было смотреть - сказал дракон
Однако потом на кухню прилетел и диван, который кинул разбуженный Куззьмич с озлобленной фразой: Пососите мой диван!
Диван таки упал на варана Гарруса, который отвешал братцу Ауруса хвостом по щам.
Хехехе... - злорадствуя сказал дракон, но со стены ему на бошку упала сковородка - ...Бял!
Затем ящер стал наблюдать за осматривающим ноут Сильвером
БЛЯТЬ! ГАРРУС ЖЕ МНЕ ПИЗДЫ ДАСТ!
Подумаешь. Разбили экран и клавиатуру. Жесткий диск можно выковырять и подключить к моему ноуту.
После этого дракон легким движением отобрал у брата ноут и вытащил оттуда жесткий диск, похохатывая, как злой гений.
Далее, Аурус обратил внимание на слова Харди:
Э, а где все остальные-то? Неужели снова свалили на выполнение "невероятно опасной" миссии? Я думаю, Гаррус, когда вернётся, будет не очень доволен тем, что вы его ноутбук угробили. Да и остальные вряд ли будут довольны...
Они в портал какой-то съебались. С каким-то черным драконом с фиолетовым пузом. Портал закрыли... Даже не знаю. Как бы они не бросили нас в этом захолустье. Надо отсюда съябывать. А ноут я смогу починить. Но сначала я пороюсь на жестком диске

140

Тут же проснулся разбушевавшийся Куззьмич и кинул в Спида, Ауруса и Сильвера диван, после чего сказал:
Пососите мой диван!
Спид быстро обратил на это внимание, и отпрыгнул в сторону. А диван же, попал прямо в варана Гарруса, который пришёл на кухню и стал спать на батарее. Варан ударил хвостом по голове Сильвера. Аурусу же, на голову упала сковорода. Тут же на кухню пришёл Крразг, который стал ругаться из-за устроенного погрома.
-Ну и что вы мне тут за погром устроили? Кто всё это убирать будет?
-Бля, ну соррян. В нас Спид врезался, и мы тут Форт Боярд устроили

А я перед этим, споткнулся об него. - сказал Спид, показывая пальцем на устроившего пати Куззьмича.
Сильвер стал паниковать из-за того, что разбился ноутбук Гарруса.
БЛЯТЬ! ГАРРУС ЖЕ МНЕ ПИЗДЫ ДАСТ!
На что Аурус ответил:
-Подумаешь. Разбили экран и клавиатуру. Жесткий диск можно выковырять и подключить к моему ноуту.
Ну, вот так и сделаете. А я предлагаю, устроить рейд куда-нибудь, напомните, на какой мы сейчас планете? И да, где Асандериус и другие?
Они в портал какой-то съебались. С каким-то черным драконом с фиолетовым пузом. Портал закрыли... Даже не знаю. Как бы они не бросили нас в этом захолустье. Надо отсюда съябывать. А ноут я смогу починить. Но сначала я пороюсь на жестком диске
Даже нам не сказали... Ну, и ладно, мы отправимся в своё приключение.
Спид прошёл на склад, и вместе с другими ксеноморфами стал подготавливать боевой истребитель к полёту в космос. Они загрузили на него припасов, зарядили все установленные на него пушки, заменили аккамулятор и поменяли движок на более мощный. Затем, Спид стал созывать остальных - Собирайтесь, давайте. Скоро отлетаем.
Потом он обратился к ксеноморфам - А вы оставайтесь здесь вместе с Крразгом, смотрите, чтобы корабль никто не спиздил.

141

Внезапно, Куззьмич кинул диван, на котором сидел Харди, прямо в Спида, Ауруса и Сильвера.
Пососите мой диван!
Нет, ну ты конечно бомжара. Мало того, что разбудил, так ещё и диван отобрал.
Диван попал прямиком в варана Гарруса, и тот ударил рядом стоявшего Сильвера по щам.
А я говорил, что это бесполезная рептилия. Продать её надо.
-УБЛЮДОК, МАТЬ ТВОЮ, ТЫ РЕШИЛ КО МНЕ ЛЕЗТЬ? ГОВНО, ЖОПА!БЛЯТЬ! ГАРРУС ЖЕ МНЕ ПИЗДЫ ДАСТ!
-Подумаешь. Разбили экран и клавиатуру. Жесткий диск можно выковырять и подключить к моему ноуту.
Не, ну вы главное побыстрее почините, пока они не вернутся. А-то начнётся скандал тут ещё.
Они в портал какой-то съебались. С каким-то черным драконом с фиолетовым пузом. Портал закрыли... Даже не знаю. Как бы они не бросили нас в этом захолустье. Надо отсюда съябывать. А ноут я смогу починить. Но сначала я пороюсь на жестком диске
В принципе, я согласен. А-то мне как-то надоело, что за меня всё делает Асандериус со своими супер-способностями. Хочется и мне кому-нибудь люлей вписать.
Спид с другими ксеноморфами пошёл готовить корабль к полёту. Закончив, Спид сказал:
Собирайтесь, давайте. Скоро отлетаем..
Давай. Я беру, значит, свой световой меч. И всё. Прикольная штука, режет всех на ура. Вчера я это проверил на крысе, которая каким-то образом попала на корабль...

142

Подумаешь. Разбили экран и клавиатуру. Жесткий диск можно выковырять и подключить к моему ноуту.
А вдруг он вернется, заметит что комп ломанули и все таки мне пизды даст? А?
А я говорил, что это бесполезная рептилия. Продать её надо.
Если бы Гаррус это слышал, он послал бы тебя куда подальше.
Они в портал какой-то съебались. С каким-то черным драконом с фиолетовым пузом. Портал закрыли... Даже не знаю. Как бы они не бросили нас в этом захолустье. Надо отсюда съябывать. А ноут я смогу починить. Но сначала я пороюсь на жестком диске
Как то это трешово все... но блять, пизды мне в любом случае дадут. Ройся быстрее там, я пока попробую найти, куда варан уполз, Гаррус вне себя будет если узнает, что он пропал.
Варан спал на складе, в куче останков крыс и полной живности.
Собирайтесь, давайте. Скоро отлетаем..
Давай. Я беру, значит, свой световой меч. И всё. Прикольная штука, режет всех на ура. Вчера я это проверил на крысе, которая каким-то образом попала на корабль...
Кажется я знаю, откуда взялись крысы...
Сильвер пошёл на склад, и увидел цепную пилу, прикрепленную к огнемету.
И какие народные мастера это делали? Но сойдет. Я готов! Аурус, что там с диском?

143

А вдруг он вернется, заметит что комп ломанули и все таки мне пизды даст? А?
Ой. Да похуй. Если вернётся ещё - с таинственной рожей сказал Аурус
Как то это трешово все... но блять, пизды мне в любом случае дадут. Ройся быстрее там, я пока попробую найти, куда варан уполз, Гаррус вне себя будет если узнает, что он пропал.
Ладно. Ноут попробую починить. Но нужны запчасти будут
Аурус смотрел, какой контроллер у жесткого диска из ноута Гарруса.
Ксенораптор тем временем предложил идею:
Ну, и ладно, мы отправимся в своё приключение.
Вот и отлично, но на чем?
На это никто не ответил, и дракон продолжил осмотр, но уже ноутбука.
Он узнал, какие нужны детали для починки
Усе. Потом или закупимся. Или спиздим на корабле, на который рейд устроим
Ну а Спид таки собрал в путь истребитель. Который, в прочем, мог вместить в себя ешё и 2 здоровенных драконов, таких как Сильвер и Аурус.
Когда мобильный корабль был готов к отлету, ксенораптор позвал всех:
Собирайтесь, давайте. Скоро отлетаем..
Ща. Погодь
Дракон сбегал в свою каюту за ноутом и парой кабелей и вернулся.
Усе. Я готов
Но братец задал вопрос дракону
Аурус, что там с диском?
Ну всё для подключения готово. Подключу, пока лететь будем. А ща го

144

Куззьмич выключил радио, после чего швырнул его в варана, который теперь бесил его из-за одного инцидента. Варан быстро убежал на склад, а радио разбилось об стенку. Затем Куззьмич стал что-то напевать:
Сегодня у бабки чай пей! Будто бабка всё торчит! Долго-долго лечится, ты скажи: "Давай Санёк!!!"
Тут же тень вспомнил про то, что Асандериус всё это время отсутствовал на корабле, а Куззьмич должен был сопровождать его. Аурус объяснил, что он вместе с остальными отправился куда-то через какой-то портал. На кухню прибежал Крразг и стал ругаться из-за устроенного погрома, затем стал восстанавливать кухню, пока Асандериус и другие ещё не вернулись. Спид же предложил всем устроить рейд куда-нибудь, и пошёл собирать к отлёту боевой истребитель, который вместил бы в себя всех, даже огромных драконов. Когда все были готовы к отлёту, Куззьмич молча прошёл на склад и сел в истребитель, взяв с собой в путь пару бутылок самогона. Одну из них он уже выпил, находясь в истребителе.
Космическое пространство

Отредактировано Куззьмич (2016-06-23 21:35:26)

145

Ну, раз все готовы, тогда отправляемся в путь.
Тут же пришёл Куззьмич с парой бутылок самогона и сел в истребитель. Одну из них он уже стал выпивать заранее.
Ну вот нахуя? Мне тут не надо, чтобы ты потом пьяный буянил. Хотя, похуй уже. - сказал он Куззьмичу.
Спид сел за штурвал истребителя, и когда все уже находились в нём, он запустил его в открытый космос. Сейчас пиратам нужна была цель, на которой они бы могли награбить кучу всякого ценного барахла, которое можно будет продать на планете Узбекистан.
Космическое пространство

146

Ну всё для подключения готово. Подключу, пока лететь будем. А ща го
Ну, окей.
Ну, раз все готовы, тогда отправляемся в путь.
Полетели.
Космическое пространство

Отредактировано Silverston (2015-07-21 01:28:08)

147

Космическое пространство

Отредактировано Auruston (2015-07-21 13:57:42)

148

Если бы Гаррус это слышал, он послал бы тебя куда подальше.
Мне как-то без разницы.
Ну, раз все готовы, тогда отправляемся в путь
Полетели!
Однако, тут же в истребитель залез пьяный Куззьмич с парой бутылок самогона, одну из которых он уже выпил.
Ну вот нахуя? Мне тут не надо, чтобы ты потом пьяный буянил. Хотя, похуй уже
Вот он алкоголик, похлеще Гарруса.
Спид сел за штурвал истребителя и запустил его в открытый космос. Пираты искали планету, на которой можно было награбить много барахла, ну, а Харди хотел ещё и с кем-нибудь подраться.
----> Космическое пространство.

149

Фонд SCP на Земле в альтернативной вселенной
Дрэгон открыл портал и вышел из него.
Он увидел кучу чужих, которые сидели на диване и смотрели веселый и брутальный мульт про металлистов
Металлопокалипсис смотрите? Красава!
Ага. Нам Крразг включил!
Хм. Интересная у вас компашка - сказал Дрэгон, вышедшему из портала Гаррусу
Маленько погодя, дракон добавил:
Ща надо сумку 682-го закинуть ему в каюту, а остальных куда-нибудь распределить. Займись, а я пока портал на ДБ-1337 открою
После этого Дрэгон открыл портал на ДБ-1337 и прошел туда. Портал не закрывался, пока в него не прошел Гаррус
ДБ-1337

150

Фонд SCP на земле в альтернативной вселенной
Гаррус вышел из портала. На диване сидели чужие и смотрели веселый и брутальный мульт про Бруталистов.
Хм. Интересная у вас компашка
Только как я вижу, большая часть этой кампашки куда то съебалась.
Ща надо сумку 682-го закинуть ему в каюту, а остальных куда-нибудь распределить. Займись, а я пока портал на ДБ-1337 открою
Да пускай сидят, Металлоапокалипсис смотрят.
Гаррус зашёл в каюту Асандериуса, скинул с плеч сумку, и кинул ее на кровать.
Пора.
ДБ-1337


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » XD-777 "Кофемол" (Разобран)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно