Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » XD-777 "Кофемол" (Разобран)


XD-777 "Кофемол" (Разобран)

Сообщений 91 страница 120 из 208

91

Энергогенератор спиздили. Его Альянс Света хотел юзать, чтоб планеты пиратов расхуячить. Так что нам лучше валить отсюда
Не хило вы, однако, сделали! В таком случае - валим отсюда!
Тут должна быть колоссальная энергия, скажем, в 100 сверхновых. Ибо по инфе с базы, эти маслята хотели выпиливать планеты лишь по малейшему присутствию там пиратов
Иными словами, дохуя.
Да. Огромное кол-во энергии. Что-ж. Можете отдать эту штуку мне, а сами, отныне, будете путешествовать с нами. Нам нужны такие толковые ребята
Я - Аурустон. Можно просто Аурус. А вот этот обалдуй - Сильверстон, но зовите его Сильвером
Что-ж. Очень приятно. Меня зовут Асандериус. Я - Капитан корабля. А эту нефритовую драконицу зовут Ксандрия
После этого Сильвер уставился на Ксандрию, а его брат тут же сказал драконицк:
Если Сильвер будет приставать, то говори. А то он ещё тот бабник...
Ну, Ксандрия ему и сама навешать сможет. Ну и я добавлю, если что
Так. Давайте-ка валить отсюда, ибо они нам пиздец устроят. Делайте гиперпрыжок к пиратской планете, а я уж отправлю сообщение о нападении альянса. Тогда будет космический бой, и мы сможем завалить самых главных главнюков, которые летят на том здоровенном флагмане
Но вот кто оповестит пиратов о нашествии этих маслят? Мы сможем туда прилететь, но вот надо как-то сделать сообщение для остальных пиратов
Кто тут рулевой?
Рулевой? Спид. В прочем, часто и я управляю кораблём
Затем, драконы быстро поднялись к остальным членам экипажа, после чего Асандериус скомандовал:
По съёбам! Отправляемся на орбиту планеты Узбекистан! Спид! Хуячь гиперпрыжок на полную мощность

92

Что-ж. Очень приятно. Меня зовут Асандериус. Я - Капитан корабля. А эту нефритовую драконицу зовут Ксандрия
Здрастите!
Да. Огромное кол-во энергии. Что-ж. Можете отдать эту штуку мне, а сами, отныне, будете путешествовать с нами. Нам нужны такие толковые ребята
Вы мне льстите. Мой брат потвердит.
Но вот кто оповестит пиратов о нашествии этих маслят? Мы сможем туда прилететь, но вот надо как-то сделать сообщение для остальных пиратов
Я могу. Дайте мне кабель, капсулу и 1 бутерброд.
По съёбам! Отправляемся на орбиту планеты Узбекистан! Спид! Хуячь гиперпрыжок на полную мощность
Хуярим нахуй!

93

Спид побежал на склад, чтобы встретить гостей. В шлюпке сидели два синих дракона, которые откуда-то украли энергогенератор.
-Ну ёбана. Шо вы такое там сделали, что эти маслята пришли?
-Энергогенератор спиздили. Его Альянс Света хотел юзать, чтоб планеты пиратов расхуячить. Так что нам лучше валить отсюда

Ну вы и бруталисты. Вы кто кстати будете?
Я - Аурустон. Можно просто Аурус. А вот этот обалдуй - Сильверстон, но зовите его Сильвером
Ясно. Меня если шо, Спид зовут.
Так. Давайте-ка валить отсюда, ибо они нам пиздец устроят. Делайте гиперпрыжок к пиратской планете, а я уж отправлю сообщение о нападении альянса. Тогда будет космический бой, и мы сможем завалить самых главных главнюков, которые летят на том здоровенном флагмане
Ой, бля, чё т мы засиделись тут!
Спид немедленно побежал в капитанскую кабину.
По съёбам! Отправляемся на орбиту планеты Узбекистан! Спид! Хуячь гиперпрыжок на полную мощность
Ща!
Спид запустил гиперпрыжок и те через секунду оказались на орбите Узбекистана.

94

Я - Аурустон. Можно просто Аурус. А вот этот обалдуй - Сильверстон, но зовите его Сильвером
Здрастите!
Здравствуйте.
Потом Ксандрия заметила на себе внимательный взгляд синего дракона по видимому, того и звали Сильвером. Это заметил и его брат Аурус.
Если Сильвер будет приставать, то говори. А то он ещё тот бабник...
Ну ничего. С ним-то я справлюсь.
После всего драконы быстро пошли в пилотскую.

95

ВСТАВАЙТЕ БЛЯТЬ!
Што где когда зачем почему кто я такой что блять происходит?
Энергогенератор спиздили. Его Альянс Света хотел юзать, чтоб планеты пиратов расхуячить. Так что нам лучше валить отсюда
Пресвятые хрустальные булки! Если эту штуку поставить на наш корабль, сможем всех тех маслят вынести на раз два!
Внезапно, корабль начал набирать скорость и оказался на орбите планеты Узбекистан.

Отредактировано Garus Vakarian (2015-02-13 22:02:16)

96

Вскоре, два дракона прибыли на корабль космических пиратов.
-Ну ёбана. Шо вы такое там сделали, что эти маслята пришли?
-Энергогенератор спиздили. Его Альянс Света хотел юзать, чтоб планеты пиратов расхуячить. Так что нам лучше валить отсюда. Тут должна быть колоссальная энергия, скажем, в 100 сверхновых. Ибо по инфе с базы, эти маслята хотели выпиливать планеты лишь по малейшему присутствию там пиратов
-Иными словами, дохуя.

Хотя, всё же эти ребята мне начинают нравиться!
-Кто вы?
-Я - Аурустон. Можно просто Аурус. А вот этот обалдуй - Сильверстон, но зовите его Сильвером

Приятно познакомиться, чуваки, меня Харди зовут. У вас тут конечно очень эпичное появление было.
Так. Давайте-ка валить отсюда, ибо они нам пиздец устроят. Делайте гиперпрыжок к пиратской планете, а я уж отправлю сообщение о нападении альянса. Тогда будет космический бой, и мы сможем завалить самых главных главнюков, которые летят на том здоровенном флагмане
О да, наконец-то эпичные космические бои без высадки.
По съёбам! Отправляемся на орбиту планеты Узбекистан! Спид! Хуячь гиперпрыжок на полную мощность
Погнали!
Спид запустил гиперпрыжок, и корабль мгновенно оказался возле Узбекистана. Харди побежал в оружейную и нашёл там огромную ракетницу, а также кучу патронов к ней.
Время надирать жопы моралфагам!

Отредактировано Predalien Hardy (2015-02-13 22:24:54)

97

Не хило вы, однако, сделали! В таком случае - валим отсюда!
Да. Огромное кол-во энергии. Что-ж. Можете отдать эту штуку мне, а сами, отныне, будете путешествовать с нами. Нам нужны такие толковые ребята
Теперь мы будем космическими пиратами? Вот заебись! Держите! - радостный Аурус отдал генератор Капитану
Что-ж. Очень приятно. Меня зовут Асандериус. Я - Капитан корабля. А эту нефритовую драконицу зовут Ксандрия
Приятно познакомиться - сказал он драконам
После этого подошло 2 чужих:
Ясно. Меня если шо, Спид зовут.
Приятно познакомиться, чуваки, меня Харди зовут. У вас тут конечно очень эпичное появление было.
Очень приятно! - повторил Аурус
После этого дракон вновь обратил внимание на Асандериуса
Ну, Ксандрия ему и сама навешать сможет. Ну и я добавлю, если что
Ксандрия добавила:
Ну ничего. С ним-то я справлюсь.
Ну вот и отлично. Но таки лучше оповещать меня. Я с ним по-свойски разберусь
Однако капитан сказал:
Но вот кто оповестит пиратов о нашествии этих маслят? Мы сможем туда прилететь, но вот надо как-то сделать сообщение для остальных пиратов
Брат Ауруса-же опять начал нести хуйню:
Я могу. Дайте мне кабель, капсулу и 1 бутерброд.
Бля. Хорош из себя компьютерщика строить, а то позоришься только
Затем, Аурус ответил Асандериусу:
Я смогу по ноуту передать сообщение в диспетчерскую
После этого Кэп скомандовал и корабль быстро оказался на орбите планеты Узбекистан.
Флот Альянса Света-же появился где-то минут через 10-15
Аурустон подключился к спутникам, и начал транслировать на все телеканалы своё послание:
Внимание! Товарищи пираты! К Узбекистану приближается флот Альянса Света! И этот флот очень большой, поэтому я прошу вас отбросить все распри между командами и отвешать проклятым моралфагам по первое число! Яррр!
Как ни странно, но с планеты поднялось огромное кол-во космических кораблей размерами от 20-30 метров и до 600-700 метров
Жаль, что у них нет крупных флагманов
Между космическими кораблями завязался нешуточный бой.

98

Народ. Топайте сюда. Надо обсудить поведение Гарруса.
Окей.
Куззьмич, прихватив бутылку пивка пошёл к столу на кухню.
Ну, что уже будем делать с Гаррусом и его вараном? А то эти двое такими темпами превратят наш корабль в летающую жестяную банку с мусором
-Предлагаю к херам собачьим прикончить Варана и пустить на мясо, а Гарруса от бухла...это, короче, не давать ему бухать. Ну вы поняли.
-Варана думаю, сдать куда нибудь, или отпустить. А с Гаррусом что делать даже незнаю, надо держать его на контроле. Если опять какой-нибудь косяк сделает, то пошлём его на хуй и высадим где нибудь.
-Ну. Я думаю, что лучше таки отпустить варана, а самому Гаррусу навешать. Однако надо дать им шанс. Но даже если после исчезновения варана Гаррус будет буйным, то он получит и мы его высадим где-нибудь. Таково мое мнение

Вы-пить пива надо.
Куззьмич залпом выпил пиво и с криком ёбнулся на пол.
Волк мне в роооооооооооооооооооот!
Затем, он начал дрыхнуть на полу.

99

Пресвятые хрустальные булки! Если эту штуку поставить на наш корабль, сможем всех тех маслят вынести на раз два!
Лучше не надо, иначе кораблю может прийти пиздец от перегрева этой хрени, если её использовать, ибо на базе то у них она была скорее всего защищена от этого. Лучше оставь её мне
Затем, Асандериус переключил внимание на Ауруса
Я смогу по ноуту передать сообщение в диспетчерскую
Отлично! Давай!
После этого синий дракон начал взламывать спутники, после чего связался с планетой Узбекистан:
Внимание! Товарищи пираты! К Узбекистану приближается флот Альянса Света! И этот флот очень большой, поэтому я прошу вас отбросить все распри между командами и отвешать проклятым моралфагам по первое число! Яррр!
Молодца. Старшим помощником потом будет.
Пираты быстро среагировали, и вскоре уже везде летали их корабли
Начался бой. Космические корабли пиратов вступили в масштабные сражения с кораблями моралфагов
Асандериус пошел за штурвал и воткнул себе область между шеей и затылком штекер, к которому быстро подключилась броня.
Как оказалось, этот штекер позволял бывшим хозяевам корабля, которые были киборгами, управлять всеми орудиями в одиночку.
Дракон легко управлял орудиями и уничтожал всякие истребители врагов и мелкие корабли.
Однако пираты из-за неорганизованности несли большие потери.
Блять. Если они не будут действовать более слаженно, то нам пиздец. Нужно что-то, что бы могло заставить их сплотиться. Нам, с нашим-то кораблем вряд-ли получится взять ранг флагмана, ибо для этого нужна большая махина. - тревожно сказал дракон

100

Спид вернулся к остальным.
Теперь мы будем космическими пиратами? Вот заебись! Держите!
Добро пожаловать на борт!
После этого все начали думать, как оповестить пиратов о вторжении маслят на Узбекистан.
Но вот кто оповестит пиратов о нашествии этих маслят? Мы сможем туда прилететь, но вот надо как-то сделать сообщение для остальных пиратов
Свяжемся по связи, вот.
Аурус сказал:
Я смогу по ноуту передать сообщение в диспетчерскую
Отлично!
Вскоре, через 15 минут подлетели Альянс Света.
Опять прилетели блять.
Тем временем, Аурустон подключился к спутникам, и начал транслировать на все телеканалы своё послание:
Внимание! Товарищи пираты! К Узбекистану приближается флот Альянса Света! И этот флот очень большой, поэтому я прошу вас отбросить все распри между командами и отвешать проклятым моралфагам по первое число! Яррр!
Ща кое-кто пизды огребёт!
Блять. Если они не будут действовать более слаженно, то нам пиздец. Нужно что-то, что бы могло заставить их сплотиться. Нам, с нашим-то кораблем вряд-ли получится взять ранг флагмана, ибо для этого нужна большая махина.
Хмм...
После раздумий, Спид обратился к Асандериусу.
А что если мы возьмём тот гигантский заброшенный корабль, на котором на нас напали генокрады?

101

Когда Аурус объявил о том что Альянс Света приближается к Узбекистану то пиратские корабли все вместе взмыли вверх. Начался кровавый бой. Корабли пиратов и врагов сошлись в единой схватке.
Ксандрия заметила, что когда Асандериус подошёл к штурвалу и воткнул себе в шею штекер. Она удивилась этому, но ещё большое удивление у неё вызвало, когда она увидела, что ни кем не упрявляемые орудия корабля Асандериуса громят вражеские орудия. Она поняла, что кабель, штекер которого воткул себе в шею Асандериус - устройство, с помощью которого можно упралять всеми системами корабля.
Так значит Асандериус в одиночку управляет всем кораблем?

102

Примерно через 15 минут прилетел флот Альянса Света, но к тому времени Аурустон уже успел подключиться к спутникам и начал транслировать своё послание всем пиратам:
Внимание! Товарищи пираты! К Узбекистану приближается флот Альянса Света! И этот флот очень большой, поэтому я прошу вас отбросить все распри между командами и отвешать проклятым моралфагам по первое число! Яррр!
Прямо с планеты Узбекистан начало подниматься огромное количество кораблей, однако, не было крупных кораблей размером более километра.
Неужели у них нет нормальных кораблей?
И вот, начался бой между Альянсом Света и пиратами. Асандериус отправился за штурвал и зачем-то воткнул себе штекер в шею. Как оказалось, Рептилия с помощью этого штекера управлял орудиями корабля и уничтожал некрупные корабли врагов. Однако, пираты проигрывали сражение.
-Блять. Если они не будут действовать более слаженно, то нам пиздец. Нужно что-то, что бы могло заставить их сплотиться. Нам, с нашим-то кораблем вряд-ли получится взять ранг флагмана, ибо для этого нужна большая махина.
-А что если мы возьмём тот гигантский заброшенный корабль, на котором на нас напали генокрады?

Точно, давайте вы сгоняйте на тот корабль, а я тут с ракетницей посижу.
Харди открыл иллюминатор корабля и прицепил к нему ракетницу с помощью подставки. После этого, он через прицел обнаружил примерно километровый корабль и с помощью лазерного указателя нацелился на двигатель, который моралфаги зачем-то поставили не внутрь корабля, а снаружи. Затем Предалиен пять раз выстрелил прямо в двигатель, и гигантский флагман начал падать прямо на поверхность Узбекистана.
Это насколько нужно быть тупыми, чтобы так двигатель в открытую поставить, хех?
Как вдруг, тот самый корабль, о котором говорила банда пиратов, сам прилетел к месту сражения и начал атаковать моралфагов. Когда корабль подлетел достаточно близко, его капитан передал сообщение:
Здарова, ребят. Тут вам подарочек от Дрэгона.
Спасение пришло неожиданно, однако.

Отредактировано Predalien Hardy (2015-02-17 11:37:51)

103

Асандериус легко расправлялся с вражескими кораблями, не смотря на то, шо другие космические корабли пиратов проигрывали
Но тут, Спид сказал:
А что если мы возьмём тот гигантский заброшенный корабль, на котором на нас напали генокрады?
Можно, но это будет выглядеть хреново, поскольку пираты подумают, что мы крысы, которые бегут с тонущего корабля, и таким образом они ещё быстрее будут проигрывать
Точно, давайте вы сгоняйте на тот корабль, а я тут с ракетницей посижу.
Да ты хоть ща стреляй
Харди подбил километровый флагман
Ну ты и молоток - сказал Асандериус
Это насколько нужно быть тупыми, чтобы так двигатель в открытую поставить, хех?
А ну хер его знает. Моралфаги маслята
С кораблем, внезапно, связался появившийся из неоткуда флагман, который был ранее заброшенным, но после поселения там драконоботов, был починен и его размеры были уже 5 километров. Оттуда со всеми связался какой-то высокотехнологичный драконобот:
Здарова, ребят. Тут вам подарочек от Дрэгона.
Отлично. Тогда мы залетаем на ваш корабль, и будем управлять всеми остальными пиратами
Пиратские корабли, увидев махину, хреначившую вражескую флотилию, вернули себе боевой дух и стали мочить моралфагов с новой силой
Когда корабль Асандериуса залетел в ангар, все поспешили выйти из него. Их встречали драконоботы
Космический корабль DF-2k15Jet

104

Лучше не надо, иначе кораблю может прийти пиздец от перегрева этой хрени, если её использовать, ибо на базе то у них она была скорее всего защищена от этого. Лучше оставь её мне
На.
Гаррус отдал капитану генератор.
Можно, но это будет выглядеть хреново, поскольку пираты подумают, что мы крысы, которые бегут с тонущего корабля, и таким образом они ещё быстрее будут проигрывать
А я сейчас кое что сделаю...
Гаррус зашёл в один из отсеков, после чего поставил на одном из перехватчиков 30 килограммов тротила и отправил на автопилоте прямо в центр флотилии.
Хоть кого то да распидорасит.
После этих слов, Гаррус сел в перехватчик и полетел на флагман альянса.
Главный Флагман Альянса света

105

Флагман связался с Асандериусом. Этот корабль раньше был заброшен, но после появления там драконоботов он приобрёл огромный размер и был починен и восстановлен.
И после этого сообщения пираты во главе с Асандериусом попёрли на флагман. И тогда ксандрия тоже пошла за всеми на этот корабль.
Космический корабль DF-2k15Jet

106

Космический корабль DF-2k15Jet

107

Точно, давайте вы сгоняйте на тот корабль, а я тут с ракетницей посижу.
Ну, я пожалуй тут останусь, помогу обороняться от этих петухов.
Харди открыл иллюминатор корабля и прицепил к нему ракетницу с помощью подставки. После этого, он подбил гигантский километровый корабль, выстрелив ему в двигатель.
Это насколько нужно быть тупыми, чтобы так двигатель в открытую поставить, хех?
Ну они долбоёбы, что сказать.
Спид подбежал к другому иллюминатору и взяв пулемёт, начал шмалять по флагманам Альянса Света. Внезапно появился тот самый корабль, на котором когда то побывали Спид, Асандериус и Ксандрия. Он начал обстрел по всем флагманам альянса, и когда подлетел достаточно близко к Кофемолу, передал сообщение.
Здарова, ребят. Тут вам подарочек от Дрэгона.
Охуеваю охуенно!
Пираты, увидев эту махину, подняли свой боевой дух и вновь вступили в бой. Кофемол полетел в сторону DF-2k15Jet. Асандериус вместе с остальными сели в шлюпку и залетели на него, а Спид решил остаться.
Вы идите, а я останусь тут, буду вместе с Харди пиздить маслят.
Спид сел в один из истребителей, что находились в ангаре Кофемола, а затем вылетел в космос. Связавшись с Альянсом Света, он передал им сообщение:
Пизда вам, товарищи!

108

Ну ты и молоток
Я польщён.
-А ну хер его знает. Моралфаги маслята
-Ну они долбоёбы, что сказать.

Хотя, я кажись просёк, почему двигатель так в открытую стоит. Возможно, они заказали эту махину у узбеков в Узбекистане, и те специально криво поставили им двигатель. Молодцы, ухли.
Отлично. Тогда мы залетаем на ваш корабль, и будем управлять всеми остальными пиратами
У пиратов после появления огромного флагмана действительно поднялся боевой дух, и они начали побеждать маслят.
Вы идите, а я останусь тут, буду вместе с Харди пиздить маслят.
Ну, теперь у них уже нет шансов против нас. Соснули, как говорится.
Вскоре остатки кораблей Альянса Света уже начали отступать, но Харди так просто их отпускать не собирался. Он мгновенно поставил лазерные метки на все отступающие корабли, а затем из гранатомёта выстрелил прямо ним, уничтожив их разом.
На этот раз им в живых уйти уже не удастся...
После этого, Ксеноморф бросил базуку на пол и сел в маленькую запасную шлюпку, направив её к гигантскому флагману.
----> Космический корабль DF-2k15Jet

109

Аурус наблюдал за порисходившим.
Вокруг бушевала битва пиратов и Альянса Света.
Затем, Асандериус взял управление орудиями корабля в свои лапы, так сказать, воткнув штекер себе в шею.
Хм. Значит, его броня высокотехнологична, раз он так, воткнув в неё штекер, может легко управлять кораблем - задумался дракон
Затем, появился большой флагман.
Кто это там?
Но увидев, что это знакомые Асандериуса и ко, Аурус успокоился.
Вскоре "Кофемол" залетел в ангар флагмана, и большинство членов экипажа отправились на другой корабль
Синий дракон последовал их примеру
Космический корабль DF-2k15Jet

110

Спид, вместе с остальными пиратами, разбирался с флотом Альянса Света. На главном флагмане Альянса Света стало что-то происходить. Он начал светиться ярким светом, и все те, кто находились на нём, были уничтожены до состояния субатомных частиц
Победа?
Остальной флот Альянса Света стал атаковать пиратов. Те продолжали вести бой. Примерно через полчаса Альянс Света стал отступать, а пираты добивали их в догонку. После, через радиосвязь раздалс голос Асандериуса.
Так. Ребята. Со всех кораблей стреляйте из орудий, бьющих по площади. Цельтесь в скопления вражеских кораблей
Так точно!
Пираты, нацелившись из всех своих кораблей, быстро уничтожили большое скопление кораблей, после чего выпилили таким-же способом ещё 2 таких скопления. Уцелевшие корабли Альянса Света ретировались, причем в разных направлениях.
Соснули, пидорги!
Однако, они решили напакостить в последний момент, создав гигантскую воронку, напоминавшую чёрную дыру.
http://se.uploads.ru/GfArX.jpg
Ёб твою мать блять!
Разогнав истребитель до максимума, Спид пытался выйти из положения. Однако ничего не выходило, и ксеноморфа засосало прямо в неё.
Xenomorph Prime

111

Космический корабль DF-2k15Jet
Асандериус быстро зашел на корабль, ожидая прихода других
Так же дракон стал изучать странную телепортационную аномалию, исследуя, куда она ведет
Разузнав это, он подумал:
Планета чужих, значит. По ходу, у Спида там намечается встреча с родней. Ладно. Последуем туда, но аномалию нужно закрыть.
После этого дракон обратился к Харди:
Я узнал, куды забросило Спида. На планету, которую населяют ксеноморфы. Так что у тебя будет возможность повидаться с родственниками
После этого, он уже обратился ко всем:
Итак, мы вылетаем на Xenomorph Prime! Занимайте ваши места, и мы вылетаем! Но не через аномалию, ибо она нестабильна
Сказав это, Асандериус направил лапу в направлении аномалии, и используя энергию, легко закрыл её. Новый уровень энергии открывал перед драконом большие возможности

112

Космический корабль DF-2k15Jet
Я узнал, куды забросило Спида. На планету, которую населяют ксеноморфы. Так что у тебя будет возможность повидаться с родственниками
О, значит праздник будет! Пиво, танцы!
Итак, мы вылетаем на Xenomorph Prime! Занимайте ваши места, и мы вылетаем! Но не через аномалию, ибо она нестабильна
Полетели в найух!
Сильвер присел на ободранное кресло.

113

Космический корабль DF-2k15Jet
Я узнал, куды забросило Спида. На планету, которую населяют ксеноморфы. Так что у тебя будет возможность повидаться с родственниками
Святые гайки... Надо найти мой дробовик.
Гаррус зашёл в отсек двигателей и засел между трубами.
Итак, мы вылетаем на Xenomorph Prime! Занимайте ваши места, и мы вылетаем! Но не через аномалию, ибо она нестабильна
Ну полетели.

114

Космический корабль DF-2k15Jet
Ксандрия зашла на корабль вместе с другими пиратами.
Надо было торопиться, ведь надо было спасать Спида.
И тут Ксандрия заметила, как заинтересовала  телепортационная аномалия Асандериуса. После чего он объявил:
Итак, мы вылетаем на Xenomorph Prime! Занимайте ваши места, и мы вылетаем! Но не через аномалию, ибо она нестабильна
Судя по названию, на той планете обитают ксеноморфы
Летим! Надо спасти Спида.
Ксандрия уселась в кресло и стала ожидать гиперпрыжок.

115

----> Космический корабль DF-2k15Jet.
Харди, как и всегда, самым последним зашёл на корабль. Первым делом он вблизи заметил ту самую аномальную чёрную дыру, засосавшую Спида. После этого, Асандериус обратился к Предалиену.
Я узнал, куды забросило Спида. На планету, которую населяют ксеноморфы. Так что у тебя будет возможность повидаться с родственниками
Ууу... Ксеноморф Прайм, я полагаю? Я слышал об этой планете из рассказов Хищей. Говорят, там идёт что-то типа расовой войны между Чужими: Красными и Чёрными, обычными. Красные - конченые одичавшие каннибалы и превосходство в войне на их стороне, ибо их больше. Так что у Спида там будут крупные проблемы. Надо поторопиться, пока каннибалы его не сожрали.
Пару минут подумав, Харди добавил:
Для нас, наверное, выгоднее встать на сторону Чёрных, если они конечно остались вообще, а-то мало ли...
Итак, мы вылетаем на Xenomorph Prime! Занимайте ваши места, и мы вылетаем! Но не через аномалию, ибо она нестабильна
Ну погнали.
Чужехищник подготовил свой лазерный меч и пистолет, а затем сел в кресло и начал жрать доширак.

116

Космический корабль DF-2k15Jet
Аурус зашел на корабль, сел в самое дальнее кресло, шо было в углу зала.
Оттуда отчетливо он услышал лишь речь кэпа:
Итак, мы вылетаем на Xenomorph Prime! Занимайте ваши места, и мы вылетаем! Но не через аномалию, ибо она нестабильна
Бял. Там по ходу ксеноморфы обитают. Как-бы опять мой братец не влез, куды не надо
После этого дракон не заметил, как уснул

117

Ууу... Ксеноморф Прайм, я полагаю? Я слышал об этой планете из рассказов Хищей. Говорят, там идёт что-то типа расовой войны между Чужими: Красными и Чёрными, обычными. Красные - конченые одичавшие каннибалы и превосходство в войне на их стороне, ибо их больше. Так что у Спида там будут крупные проблемы. Надо поторопиться, пока каннибалы его не сожрали.
Вот хуйня-то - сказал Асандериус
Для нас, наверное, выгоднее встать на сторону Чёрных, если они конечно остались вообще, а-то мало ли...
Ну, в конце концов, мы всегда сможем уничтожить красных, используя мою новую силу. Так что я не против. Да и опыт общения у меня только с черными чужими
После этого дракон пошел в пилотскую и быстро ввел координаты планеты.
Затем, корабль выполнил быстрейший гиперпрыжок, оказавшись на орбите.
Асандериус сказал:
Кто со мной в разведку? Садиться на поверхность не будем, ибо вдруг сюды понабегают незванные гости в виде красных чужих. Так шо юзаем портал
Затем, дракон создал портал, который вел на поверхность планеты
Xenomorph Prime

118

Ну, в конце концов, мы всегда сможем уничтожить красных, используя мою новую силу. Так что я не против. Да и опыт общения у меня только с черными чужими
А у меня идея возникла: можно подчинить этих каннибалов и сделать из них пушечное мясо или рабов. Ибо немного глупо уничтожать их всех сразу, а так хотя бы какая-никакая выгода будет. Только для этого им надо мозги вправить слегка...
После этого Асандериус отправился в пилотскую и совершил гиперпрыжок к планете.
Кто со мной в разведку? Садиться на поверхность не будем, ибо вдруг сюды понабегают незванные гости в виде красных чужих. Так шо юзаем портал
Я с тобой. Попробую хоть как-то с ними поговорить и заставить подчиниться нам. Ты можешь показать наглядный пример того, что будет с ними, если они не захотят подчиниться.
Затем капитан создал портал прямо на планету Ксеноморф Прайм, и Харди зашёл в него вслед за 682-м.
----> Xenomorph Prime.

Отредактировано Predalien Hardy (2015-03-25 19:07:16)

119

Ну, в конце концов, мы всегда сможем уничтожить красных, используя мою новую силу. Так что я не против. Да и опыт общения у меня только с черными чужими
И всё равно будте осторожны. К тому же этих тварей много и кто их знает что они могут натворить.
После чего капитан корабля вошёл в пилотскую и совершил гиперпрыжок. Теперь они были рядом с ужасным местом где обитают эти ужасные твари - красные чужие.
После этого Асандериус объявил:
Кто со мной в разведку? Садиться на поверхность не будем, ибо вдруг сюды понабегают незванные гости в виде красных чужих. Так шо юзаем портал
Я лучше уж останусь тут и если что прикрою вас с воздуха. и всё таки кто-то должен следить за кораблём.
И команда во главе с Асандериусом ушла в портал, оставив Ксандрию заместителем капитана корабля на случай опасности, которая будет грозить пиратам на планете Ксеноморф Прайм.

120

Ну, в конце концов, мы всегда сможем уничтожить красных, используя мою новую силу. Так что я не против. Да и опыт общения у меня только с черными чужими
Красные? Они что, раки?
А у меня идея возникла: можно подчинить этих каннибалов и сделать из них пушечное мясо или рабов. Ибо немного глупо уничтожать их всех сразу, а так хотя бы какая-никакая выгода будет. Только для этого им надо мозги вправить слегка...
Да как рабы они небось бесполезны. У них же королева вроде главная шишка. Если ее подчинить, все служить нам начнут.
Кто со мной в разведку? Садиться на поверхность не будем, ибо вдруг сюды понабегают незванные гости в виде красных чужих. Так шо юзаем портал
Пошли!
Затем капитан создал портал прямо на планету Ксеноморф Прайм, и Гаррус последовал за ним.
Xenomorph Prime


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » XD-777 "Кофемол" (Разобран)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно