Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » XD-777 "Кофемол" (Разобран)


XD-777 "Кофемол" (Разобран)

Сообщений 61 страница 90 из 208

61

Я Гаррус.
А вот не пизди!
Ну, что теперь чувствуешь... Эм... Спид?
Встав на ноги, псевдо-Гаррус пошёл к варану.
Даже не жалко эту тварь.
А настоящий Гаррус бы сейчас лежал и рыдал на полу... Очевидно, он подстроился под его ДНК.
Варан очнулся и убежал куда-то в вентиляцию, и скрылся.
Великолепно, просто Великолепно. Ну а мне кое куда надо.
Пришелец пошёл на склад, Спид шёл за ним, передвигаясь по потолку, и Харди также шёл за чужаком. Псевдо-Гаррус открыл дверь, и Спид заметил лежащего на полу Гарруса. Инопланетянин взял образец крови у настоящего Гарруса, и Спид набросился на него, придавив голову лапой к полу.
Самая ужасная попытка скопировать Гарруса, которую я только видел. Плохой из тебя актёр, клоун. А теперь говори: какого хера ты забыл на этом корабле? И любишь ли ты открытый космос?
Ты бери Гарруса и отведи в каюту, а я займусь этим.
Ксеноморф поставил к стенке инопланетянина, затем облил кислотой лицо, и несколько раз быстро нанёс кромсающие удары в живот по вертикали. После он вонзил в его шею коготь, и кинул в специальную капсулу, после чего запечатал её, и отправил в открытый космос.
Досвидос, уёбок.
После, Спид вернулся к остальным.

62

Досвидос, уёбок.
Странно Странно странно.
После этих слов Турианец вырубился.
Капсула развивала огромную скорость, после чего совершила гипер прыжок и оказалась в атмосфере земли. Раны турианца к тому времени зажили.
Хххх... Хххх... Ладно, пора.
Москва

Отредактировано Balacrong (2015-02-05 22:25:02)

63

Кррхусшшчачачачъхыс... что ты... здесь делаешь... Уррхасчшш!
Ну, а почему капитану корабля нельзя быть на его корабле, а? - с удивлением и улыбкой спросил Асандериус
Навредить? Нет, я не столь ограничен в стремлениях, чтобы заниматься жалким вредительством. Я тебе не грызун какой-то. Я - охотник. И да, это я поигрался твоим вараном. Не удержался... Зато, теперь у него будет полезный боевой опыт. А вот что касается способности выдержать атомный взрыв - здесь, мне кажется, ты привираешь. Сам то пробовал?
Что-ж Охотник, говоришь. И судя по твоему генетическому строению ты таки Яутжа. Имел я дело с представителями вашего вида. Правда, они отличались внешним видом и костюмом от тебя. Ты какой-то их подвид, да? Мы сами с Земли прилетели. От тамошних охотников на инопланетные формы жизни свалили. Больно те мешки с мясом буйные оказались. Правда, даже их мощное оружие, стыбзенное у инопланетян, не смогло нанести мне большого урона. Причем, на мне тогда ещё не было брони. Зато на планете одной, где я купил эту броню, была особая пушка, которая легко пробивает любую броню. Даже мою самую крепкую биологическую прошило как нож масло. А от этой они с легкостью отталкивались. Причем, эта броня может менять свои размеры, цвет, прочность, а так же она может регенерировать. Все это достигается использованием энергии носителя. В данном случае - меня. Как мне пояснили - нановолоконная структура. Теперь-же - часть моего тела, неотделимая от него. Ну если только я этого не пожелаю. А теперь про атомный взрыв. Таки да. Я не проверял атомную бомбу, но то, что эта штука выдержала высвобождение энергии, которая питала целую планету - это факт. Бывал я на одной планетке киборгов. Там у них этот генератор и нашел. Съел. Ну, броня в желудок и проросла, поглотив всю энергию и каким-то образом переместив мне в душу. Ещё эта штука может поглощать различные устройства и благодаря ей я могу создавать свои более компактные аналоги. Хотя, я и до этого был не промах. Завалил где-то 30-40 штук ваших крутых охотников, как нефиг делать. А потом ещё и с армией людей сражался, а потом выбрался из-под завала, нанесшего мне 80% повреждения тела. Впрочем, харэ мне уже хвастаться.
Потом пришли Харди и Спид, которые высказались по поводу инопланетянина:
Яутжа! Давайте его тупо прикончим.
Давайте выкинем его в открытый космос? Хотя ладно, разбирайтесь сами, мне нужно кое-что проверить...

Пожалуй, пока оставим его в живых. Он не выглядит таким уж тупым, как те Яутжа, которых я тогда уничтожил на Земле
После этого дракон вновь вернул свое внимание к Хищнику, который глазел на Спида:
Кого я вижу! Кайнде Амедха!
Так вот как вы называете ксеноморфов... Хм... - сказал Асандериус, почесав подбородок
Тем временем, Спид и Харди сражались с псевдоГаррусом, но 682-й был занят беседой с Кразанатом:
Ты смог приручить такую зверушку? С точки зрения моего народа, охотник, способный взять на службу Кайнде Амедха - уважаем всеми. Ладно, давай уж перейдём к конструктивному диалогу. Отпусти меня - и я больше ни на кого на твоей посудине нападать не стану.
Ха. Я их не приручал. Они таки разумные товарищи, и с ними можно найти общий язык. Так что ничего в этом удивительного нет. Но, пожалуй, таки да - перейдем к конструктивному диалогу. Но запомни - ты дал слово. - сказал Асандериус и опустил яута на пол.
После этого дракон глянул и увидел раненного Гарруса, а так-же то, что его двойника выкинули в открытый космос. Рядом с драконидом лежал оклемавшийся варан, пытаясь привести своего хозяина в чувства. Но тот был сильно ранен и 682-й пошел на крайности, убрав броню с ладони и порезав её.
Из ладони посочилась кровь и дракон прислонил её к ране Гарруса.
Ну, а вот так я лечу. Правда, велика возможность превращения в драконоподобное существо - сказал он стоявшему рядом хищнику
После этого раны Гарруса быстро излечились, а он сам стал снова мутировать, после чего его драконий облик немного изменился и сам Гаррус стал выглядеть так:
http://fc04.deviantart.net/fs71/f/2013/180/e/b/_flight_rising__m____wildclaw_dragon__skin__by_shadow_blood_dragon-d6b9m3k.png
Когда тот очухался, 682-й спросил его:
А твоего варана тоже полечить?

64

Ты бери Гарруса и отведи в каюту, а я займусь этим.
Вкусный чай... Компот, сосиски... Борщ... Хрррр
Гаррус окончательно Вырубился. А что он видел во сне, являлось полной наркоманией, которую трудно принять.
Йобаный в рот, а. Что за хрень творится?
Ну, а вот так я лечу. Правда, велика возможность превращения в драконоподобное существо -
Оо, бляяять. Голова болит. Но спасибо!
А твоего варана тоже полечить?
Давай, не помешает.
Гаррус расправил крылья, размах которых теперь был метров под 6.
Збс. Я пойду Борща поем.
С этими словами Гаррус поколесил на кухню.

65

Оо, бляяять. Голова болит. Но спасибо!
Ну а ты что хотел. Тебя какой-то масленок пизданул, а потом тут запер - констатировал дракон
Глянув на новые размеры Гарруса, он добавил:
Хех. Если я тебя ещё как-нибудь так "полечу", то ты такой же махиной как и я будешь
Давай, не помешает.
Сейчас будет
Асандериус положил кровоточащую ладонь на раны варана, и те стали заживляться:
Ну и что из этого выйдет?
Раны варана стали заживать, а потом варан мутировал:
https://pp.vk.me/c624720/v624720541/1bf48/W609S1jzMgQ.jpg
После этого варан встал и облизнул Асандериуса, пытаясь улыбнуться, а потом побежал на кухню, к Гаррусу
На мой взгляд, варан стал умнее. Где то на уровне собаки, ну или умнее. Посмотрим

66

Ксандрия зашла на кухню. Там собралось всё общество пиратов, только Гарруса, который отправился спать там не было. Она присела за стол и тогда Асандериус обратился ко всем:
Ну, что уже будем делать с Гаррусом и его вараном? А то эти двое такими темпами превратят наш корабль в летающую жестяную банку с мусором
Варана надо посадить под жёсткий контроль, а Гарруса лишить спиртного.
Вдруг раздался крик варана.
О Боже! Что с ним случилось? Неужели эта ящерица прищемила себе лапу или попала под завал.
И тут Асандериус сказал:
Шо с этой тварью? Вы тут будьте, а я гляну. Что-то подозрительно
Но никто из членов не послушился и пошёл за ним. И Ксандрия тогда сказала:
Ладно тогда я пойду спать.
Она вошла в свою каюту, свернулась клубочком на своём зелёном лежаке и быстро уснула.

67

На мой взгляд, варан стал умнее. Где то на уровне собаки, ну или умнее. Посмотрим
Иди сюда. Щас жрать будешь. Вкусный чай с борщом и сосисками.
Гаррус положил варану в плошку сосиски и борщ, а в поилку налил чаю. Но нечаянно задев хвостом полку, он обронил ящик с самогоном. Взяв бутылку и выпив полностью, он не капельки не опьянел.
Щикарно! Чуствую себя как после чашки кофе или бодрящего чая.

68

Ну, а почему капитану корабля нельзя быть на его корабле, а?
Это был не вопрос, а цитирование твоей же реплики. Как ни странно. Особенности поведения нашей расы.
Что-ж Охотник, говоришь. И судя по твоему генетическому строению ты таки Яутжа. Имел я дело с представителями вашего вида. Правда, они отличались внешним видом и костюмом от тебя. Ты какой-то их подвид, да?
Генетическое строение, значит... Да, отнюдь не каждый знает меня до таких тонкостей. Но ты верно подметил. Я - Древний Яутжа, альтернативное эволюционное ответвление расы Науду.
Мы сами с Земли прилетели. От тамошних охотников на инопланетные формы жизни свалили. Больно те мешки с мясом буйные оказались. Правда, даже их мощное оружие, стыбзенное у инопланетян, не смогло нанести мне большого урона. Причем, на мне тогда ещё не было брони. Зато на планете одной, где я купил эту броню, была особая пушка, которая легко пробивает любую броню. Даже мою самую крепкую биологическую прошило как нож масло. А от этой они с легкостью отталкивались. Причем, эта броня может менять свои размеры, цвет, прочность, а так же она может регенерировать. Все это достигается использованием энергии носителя. В данном случае - меня. Как мне пояснили - нановолоконная структура. Теперь-же - часть моего тела, неотделимая от него. Ну если только я этого не пожелаю. А теперь про атомный взрыв. Таки да. Я не проверял атомную бомбу, но то, что эта штука выдержала высвобождение энергии, которая питала целую планету - это факт. Бывал я на одной планетке киборгов. Там у них этот генератор и нашел. Съел. Ну, броня в желудок и проросла, поглотив всю энергию и каким-то образом переместив мне в душу.
Этот дракон и вправду навороченный до упора. Владеет технологиям, что нам не известны.
Не знаком с такой техникой... Предпочитаю что-нибудь по-проще. Но так уж и быть, поверю на слово.
Ещё эта штука может поглощать различные устройства и благодаря ей я могу создавать свои более компактные аналоги. Хотя, я и до этого был не промах. Завалил где-то 30-40 штук ваших крутых охотников, как нефиг делать. А потом ещё и с армией людей сражался, а потом выбрался из-под завала, нанесшего мне 80% повреждения тела. Впрочем, харэ мне уже хвастаться.
Тридцать - сорок штук? Охренеть... Ясно теперь, почему он меня не боится.
Для Яутжа считается почётным погибнуть в бою. У многих даже встроенная бомба в доспехах имеется, чтобы в случае поражения в схватке - уйти с честью, прихватив с собой и врага. Крррххшсс... Но у меня ты такой бомбы не найдёшь. Клан Древних отличается по части идей ведения охоты.
Пожалуй, пока оставим его в живых. Он не выглядит таким уж тупым, как те Яутжа, которых я тогда уничтожил на Земле
То он зовёт их "крутыми", то "тупыми"... Интересная у дракоши логика.
Ха. Я их не приручал. Они таки разумные товарищи, и с ними можно найти общий язык. Так что ничего в этом удивительного нет.
А у него и Предалиен есть...
Кое в чём могу согласиться насчёт этих существ. Насколько я заметил по своему опыту - примерно один из десятка Кайнде Амедха является более смышлёным, чем остальные. У них определённо есть индивидуальность, как у всех разумных видов. Есть особи ненавистные ко всем иным видам, а есть и способные проявлять лояльность. Хотя, большинство Кайнде Амедха, которых я встречал, были в первую очередь - машинами для убийства. Кроме одной... Недоразвитая из-за аномалий развития - несостоявшаяся Королева, по прозвищу Белая Луна. С ней мне удалось найти общий язык и даже почти подружиться. Самой заметной отличительной чертой данной особи является - белая шкура, потому её так и кличут.
Но, пожалуй, таки да - перейдем к конструктивному диалогу. Но запомни - ты дал слово.
Разумеется, капитан. Склероза у меня нету.
Когда белый дракон двинулся по коридору к своим браткам, Кразанат шустро двинулся следом. Охотнику также хотелось узнать, кто победил в этой драке.
Был слышен лязг открывающего и закрывающегося шлюза. Полагаю, кого-то выкинули в космос.
Заметив, кроме Чужих, опять же варана и некоего дракона, Яутжа остановился, изучая ситуацию.
Ну, а вот так я лечу. Правда, велика возможность превращения в драконоподобное существо
Да ладно?
Кразанат, не без помощи датчиков в маске, стал следить за процессом лечения. Сенсоры зафиксировали резкое выделение тепла и вскоре синий дракон полностью излечился, а строение его тела малость изменилось.
Великий Охотник!
Кразанат упомянул имя языческого божества Хищников от охватившего его удивления.
Тебе удаётся манипулировать клетками живого существа на таком тонком уровне? И без какого-либо оборудования? Как я понял, ты воздействуешь на чужое тело буквально через прикосновение... Да-с, теперь соглашусь - тебя любому будет сложно убить.
Затем тоже самое капитан сотворил и с ящерицей.
Такая лёгкая перестройка клеток взрослого живого организма, будто тот эмбрион на ранних стадиях развития...
Что ж, вижу на этом корабле скучно не будет.

Отредактировано Krazanat (2015-02-07 00:01:29)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

69

Закончив лечение Гарруса и его варана, Асандериус вернулся к разговору с Кразанатом:
Это был не вопрос, а цитирование твоей же реплики. Как ни странно. Особенности поведения нашей расы.
Хм. Понятно. Я бы побольше хотел рассказать и о своей расе, однако, я о ней ничего не знаю. Ибо её возродили только недавно, и об её истории я знаю по минимуму
Генетическое строение, значит... Да, отнюдь не каждый знает меня до таких тонкостей. Но ты верно подметил. Я - Древний Яутжа, альтернативное эволюционное ответвление расы Науду.
Хм. Значит, таки я угадал. Я, как ни странно, тоже принадлежу к подвиду Нефритовых драконов. Наш подвид был генетически модифицированными драконами-суперсолдатами. Мы неплохо сдерживали атаки наших врагов с планеты Фрозен, но увы, даже мы не смогли спасти нашу расу. Нескольких из наших таки аномалией перебросило в другую вселенную. Там мы, лишенные благ цивилизации и науки, дичали с каждым новым поколением, но и совершенствовали наш геном, благодаря к которому мы могли приспосабливаться к различным экстремальным условиям. Затем, меня сдерживали проклятые людишки из одного филиала, занимавшегося паранормальными существами, пытаясь уничтожить. Но в итоге они меня переместили в эту вселенную, где я таки нашел себя и перестал быть бездумным монстром
Не знаком с такой техникой... Предпочитаю что-нибудь по-проще. Но так уж и быть, поверю на слово.
Ну, если мы встретим ещё кого-нибудь из врагов, то у меня будет возможность продемонстрировать свои способности
Для Яутжа считается почётным погибнуть в бою. У многих даже встроенная бомба в доспехах имеется, чтобы в случае поражения в схватке - уйти с честью, прихватив с собой и врага. Крррххшсс... Но у меня ты такой бомбы не найдёшь. Клан Древних отличается по части идей ведения охоты.
Вот, значит, как. Кстати да. Как у вашего клана идут отношения с кланами обычных яутжа?
Кое в чём могу согласиться насчёт этих существ. Насколько я заметил по своему опыту - примерно один из десятка Кайнде Амедха является более смышлёным, чем остальные. У них определённо есть индивидуальность, как у всех разумных видов. Есть особи ненавистные ко всем иным видам, а есть и способные проявлять лояльность. Хотя, большинство Кайнде Амедха, которых я встречал, были в первую очередь - машинами для убийства. Кроме одной... Недоразвитая из-за аномалий развития - несостоявшаяся Королева, по прозвищу Белая Луна. С ней мне удалось найти общий язык и даже почти подружиться. Самой заметной отличительной чертой данной особи является - белая шкура, потому её так и кличут.
Ну, про Харди и Спида могу сказать, что они очень талантливые ребята. Харди отлично владеет разным оружием, а Спид, помимо этого, ещё и наш рулевой. Прокладывает маршруты к разным планетам. Так что вот так вот
Разумеется, капитан. Склероза у меня нету.
Ну вот и отлично. Тебя, кстати, как зовут то?
Но тут, яут что-то молвил, наблюдая за процессом лечения
Великий Охотник!
Хм? - с удивлением ответил Асандериус
Тебе удаётся манипулировать клетками живого существа на таком тонком уровне? И без какого-либо оборудования? Как я понял, ты воздействуешь на чужое тело буквально через прикосновение... Да-с, теперь соглашусь - тебя любому будет сложно убить.
Такая лёгкая перестройка клеток взрослого живого организма, будто тот эмбрион на ранних стадиях развития...

В моей крови содержатся регенерирующие клетки, в которых моя часть ДНК. При проникновении в другой организм они смешиваются с тамошними клетками и меняют их и свой ДНК, становлясь гибридными. После этого они по кровеносной системе расходятся по всему организму и его излечивают, но при этом существо мутирует, приобретая часть моего ДНК. Чем больше таких регенеративных клеток попадет в организм, тем больше существо будет похоже на меня.
Затем, Ящер добавил:
Ну, ты хотел на Землю, не так ли? Мы можем тебя подбросить туда.

70

Ты бери Гарруса и отведи в каюту, а я займусь этим.
Ой, да иди ты. Я тут, значит, гениальные планы строю, а ты меня заставляешь за Гаррусом ухаживать. Нахер это дерьмо!
Харди отправился обратно к 682-му, а Спид тем временем отправил незваного гостя в далёкое путешествие по открытому космосу.
Досвидос, уёбок.
Асандериус ещё несколько минут хвастался перед Яутжа, а затем вынес своё решение:
Пожалуй, пока оставим его в живых. Он не выглядит таким уж тупым, как те Яутжа, которых я тогда уничтожил на Земле
Чёрт! Мне вообще без разницы - тупой он или умный. При первой же возможности, я прикончу его.
Ха. Я их не приручал. Они таки разумные товарищи, и с ними можно найти общий язык. Так что ничего в этом удивительного нет. Но, пожалуй, таки да - перейдем к конструктивному диалогу. Но запомни - ты дал слово.
Дал слово? Никогда нельзя доверять Хищнику! Ни-ког-да!
После этого, Рептилия каким-то магическим способом вылечил Гарруса и его Варана. Но при этом оба претерпели заметные изменения во внешности. Однако, Гаррус как ни в чём не бывало пошёл на кухню и начал кормить Варана.
Иди сюда. Щас жрать будешь. Вкусный чай с борщом и сосисками.
Даже не поблагодарил Неуязвимого...
Тем временем Асандериус и Хищник вели конструктивный диалог с огромным количеством научных и не научных терминов. Это наскучило Предалиену, и он отправился в свою каюту. Там он лёг на кровать и заснул с надеждой на то, что его на этот раз никто не разбудит...

71

Ой, да иди ты. Я тут, значит, гениальные планы строю, а ты меня заставляешь за Гаррусом ухаживать. Нахер это дерьмо!
Я тебя не заставляю, я попросил тебя его отвести, так как сам он хуй чё сможет.
Однако, весь израненый Гаррус сам встал и пошёл к остальным, после чего разлёгся на полу. Асандериус и Кразанат продолжали свой диалог, после чего неуязвимый стал лечить Гарруса и его варана. После лечения, эти оба сильно изменились во внешнем виде.
Бляха муха, а если этот рептилоид опять всё громить начнёт пуще прежнего?
Теперь Гаррус должен вдвойне присматривать за этим вараном, неизвестно какие он способности приобрёл.
Ха. Я их не приручал. Они таки разумные товарищи, и с ними можно найти общий язык. Так что ничего в этом удивительного нет. Но, пожалуй, таки да - перейдем к конструктивному диалогу. Но запомни - ты дал слово.
Спид запрыгнул на плечо Асандериусу и сказал:
Хищникам никогда не стоит доверять, так что надо быть осторожнее.
Затем, спрыгнув с плеча, он пошёл на кухню, взяв свой ящик с древним самогоном он отнёс его в свою каюту.
Надо припрятать от Гарруса и варана этого, а то побьют всё нахер.
Взяв одну бутылку, Спид разлёгся на кровати и начал распивать.

72

Кразанат с интересом выслушивал речи капитана.
Вот, значит, как. Кстати да. Как у вашего клана идут отношения с кланами обычных яутжа?
Это смотря что за клан... Основных - всего три. Классические Яутжа - с ними отношения норм. Чёрные Охотники - с ними напряжёнка. И Древние Яутжа - это мы. Хотя есть и ещё один... Клан тот появился последним, и возглавляет его так называемый Падший Хищник, желающий захватить власть во всей Галактике. Именно из-за него и его проклятых гвардейцев я оказался в бегах.
Ну, про Харди и Спида могу сказать, что они очень талантливые ребята. Харди отлично владеет разным оружием, а Спид, помимо этого, ещё и наш рулевой. Прокладывает маршруты к разным планетам. Так что вот так вот
Кайнде Амедха - рулевой? Вы действительно странная команда...
Хищник слышал злые голоса ксеноморфов, но данное обстоятельство его даже не удивило. Охотник был готов ко всякому со стороны представителей расы давних врагов.
А Белая Луна была дисциплинированней твоих дружков, знаешь ли...
Ну вот и отлично. Тебя, кстати, как зовут то?
Зови меня Кразанат или Археовенатор.
Хм?
Не "хм", а наше верховное божество - Великий Охотник.
В моей крови содержатся регенерирующие клетки, в которых моя часть ДНК. При проникновении в другой организм они смешиваются с тамошними клетками и меняют их и свой ДНК, становлясь гибридными. После этого они по кровеносной системе расходятся по всему организму и его излечивают, но при этом существо мутирует, приобретая часть моего ДНК. Чем больше таких регенеративных клеток попадет в организм, тем больше существо будет похоже на меня.
То есть, чтобы вылечить других, ты частично сливаешься с ними на молекулярно-генетическом уровне... Эффективно, но рискованно.
Ну, ты хотел на Землю, не так ли? Мы можем тебя подбросить туда.
Отлично! Буду тебе благодарен.

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

73

Это смотря что за клан... Основных - всего три. Классические Яутжа - с ними отношения норм. Чёрные Охотники - с ними напряжёнка. И Древние Яутжа - это мы. Хотя есть и ещё один... Клан тот появился последним, и возглавляет его так называемый Падший Хищник, желающий захватить власть во всей Галактике. Именно из-за него и его проклятых гвардейцев я оказался в бегах.
Хм. Хочешь сказать, что тебя тоже преследуют? Вот так совпадение. За нами, по ходу, ща тоже гоняться Альянс Света будет. Типа они АнтиПиратский блок.
Кайнде Амедха - рулевой? Вы действительно странная команда...
Эт  ещё что. Раньше эти товарищи с Гаррусом сражались. А сейчас ничего вроде. По крайней мере, они друг друга не ненавидят. А вот из-за Гаррусовского варана таки у них разборки были. Ещё с нами в команде непонятный теневой таджик Куззьмич, который любит отжигать и петь что-то неведомое, Ксандрия - нефритовая драконица, которая появилась сразу после восстановления моей расы, а так-же Крразг - небольшой рептилоид, название расы которого я не знаю. Он у нас повар. Вот такая вот команда
Затем, Асандериус обратил внимание на Харди:
Чёрт! Мне вообще без разницы - тупой он или умный. При первой же возможности, я прикончу его.
Не спеши-ка с выводами, товарищ. Вы с Гаррусом до того, как он драконом стал, тоже срачили.
Затем-же подошел и Спид, который запрыгнул к Асандериусу на плечо и сказал:
Хищникам никогда не стоит доверять, так что надо быть осторожнее.
Я в курсе, что может быть. Но я таки ему доверяю. Мое чутьё ещё не разу меня не подводило.
После этого оба ксеноморфа удалились к себе в каюты
Затем, дракон снова продолжил диалог с Кразанатом:
А Белая Луна была дисциплинированней твоих дружков, знаешь ли...
Ну а что мне поделать. У них трудная жизнь была до встречи со мной. Харди на своей планете всё время сражался с хищниками. Причем в одиночку. И те ему изрядно поднадоели и теперь охотятся за ним по всему космосу. Со Спидом та же история. Хотя над ним они вообще какие-то эксперименты ставить хотели. Так что ничего тут удивительного. Мне тоже есть кого ненавидеть - людишек, которые над мной такие опыты ставили, от которых бы кто-то другой давно ласты склеил. Однако всё-таки парочка исключений была. Так что кто его знает. Может одно из них - это ты. Поскольку ваши тоже меня разыскивают, но в виду моей изменчивой внешности сделать это трудно.
Зови меня Кразанат или Археовенатор.
Вот и отлично, Кразанат. Меня тут зовут Капитаном или Асандериусом. Будем знакомы
Не "хм", а наше верховное божество - Великий Охотник.
Верховное божество, значит. Ну, тогда мои извинения. Я по своей натуре, как сказать, безбожник. Люди таких называют... хм... атеистами. Вот. Раньше ни во что не верил из-за своей старой зверской натуры. Дикий был. Не верю и сейчас, ибо теперь технически продвинутый. Однако, тем не менее, допускаю существования каких-либо могущественных сущностей. Одну из них я встретил, сначала, на своей планете, а затем - на заброшенном корабле, возле которого мы сейчас находимся. Однако тот делает всё по-научном, как-бы. Так что вот так вот.
То есть, чтобы вылечить других, ты частично сливаешься с ними на молекулярно-генетическом уровне... Эффективно, но рискованно.
Не знаю, каким образом, но при слиянии с регенерационными клетками с разумом у "вылеченных" ничего не происходило. Ну, если иметь в виду, что они остались с своим сознанием и воспоминаниями, а не моими. В прочем, как видно на том варане, я таки могу и улучшить кому-то мозги. Но развиваться им самим придется
Отлично! Буду тебе благодарен.
Ладно! Вылетаем уже!
Так, как большинство членов экипажа пошли спать, на корабле бодрствовали только Кразанат, Крразг и Асандериус.
Дракон пошел в пилотскую и ввел координаты планеты Земля
Эх. Не люблю-же я эту планету то
Вскоре, корабль был уже на орбите планеты, и Асандериус спросил Кразаната:
Тебе в конкретное место на этой планете нужно или как?

Отредактировано Асандериус (2015-02-07 20:34:11)

74

От борща в голову Гарруса пришла идея, которую можно было назвать гениальной. В кавычках.
Асандериус, спасибо за лечение. У меня идея на тему Альянса Света. Помнишь тот старый флагман, на который вы направились? Так вот, если вы его починили, можно с помощью портативного завода перехватчиков, а такой на каждом старом флагмане есть, можно построить здоровенную армаду. Спрятать наш уютный "Кофемол" на какой нибудь неизвестной планете, а старый флагман использовать как отвлекающий манёвр для врагов. После чего, я возьму под управление один из Кораблей шпионов, проникну на корабль, и... Сломаю его, поставив не ту калибровку и изничтожив бортовые орудия. Правда, пробиться будет очень трудно...
Теперь Гаррус должен вдвойне присматривать за этим вараном, неизвестно какие он способности приобрёл.
Ну хорошо.
Варан доел пищу, после чего подошёл к Гаррусу и начал об тереться об ногу.
Кажется, я ему нравлюсь. Напоминает Собаку одну.
Ну а ты что хотел. Тебя какой-то масленок пизданул, а потом тут запер
Можно подробнее? С того момента, как мне дали по башке, я нихуя не помню.

Отредактировано Garus Vakarian (2015-02-07 21:22:48)

75

Но тут к дракону прокричал Гаррус, который был на кухне
Асандериус, спасибо за лечение. У меня идея на тему Альянса Света. Помнишь тот старый флагман, на который вы направились? Так вот, если вы его починили, можно с помощью портативного завода перехватчиков, а такой на каждом старом флагмане есть, можно построить здоровенную армаду. Спрятать наш уютный "Кофемол" на какой нибудь неизвестной планете, а старый флагман использовать как отвлекающий манёвр для врагов. После чего, я возьму под управление один из Кораблей шпионов, проникну на корабль, и... Сломаю его, поставив не ту калибровку и изничтожив бортовые орудия. Правда, пробиться будет очень трудно...
Асандериус пошел туда и ответил
Хм. Идея неплохая, но реализуем чуть позже. К тому-же Дрэгон, нанитовый дракон, которого мы встретили на старом флагмане, создал драконоботов, которые тогда разобрали тот небольшой кораблик Альянса Света. Драконоботы могут размножаться и они таки допилят корабль до изначального его состояния. Судя по инфе с его бортовых компов, он должен был быть 5 км длинной. Плюс, драконоботы наверняка потырят из пролетающих мимо кораблей самые классные пушки и прочее. А уж с ними мы сможем использовать флагман и спрятать наш Кофемол на планете. И я знаю на какой. ДБ-1337. Думаю, что нефритовые не против будут. Ну а сами драконоботы будут у нас выполнять роль рабочих и солдат на флагмане. А уж если на вражеский полетят, то врагам хана
Там же он увидел варана, который терся о ногу Гарруса
Кажется, я ему нравлюсь. Напоминает Собаку одну.
Пожалуй, он теперь будет преданным. Но на мой взгляд он таки умнее собаки. И ты ему ещё до сих пор имя не дал, кстати.
Можно подробнее? С того момента, как мне дали по башке, я нихуя не помню.
Спид в каюту пошел. А вот я мало знаю о ситуации. Какой-то масленок за тебя замаскировался и пытался что-то вынюхивать. Может, он шпион Альянса Света. А так я хз

76

Хм. Идея неплохая, но реализуем чуть позже. К тому-же Дрэгон, нанитовый дракон, которого мы встретили на старом флагмане, создал драконоботов, которые тогда разобрали тот небольшой кораблик Альянса Света. Драконоботы могут размножаться и они таки допилят корабль до изначального его состояния. Судя по инфе с его бортовых компов, он должен был быть 5 км длинной. Плюс, драконоботы наверняка потырят из пролетающих мимо кораблей самые классные пушки и прочее. А уж с ними мы сможем использовать флагман и спрятать наш Кофемол на планете. И я знаю на какой. ДБ-1337. Думаю, что нефритовые не против будут. Ну а сами драконоботы будут у нас выполнять роль рабочих и солдат на флагмане. А уж если на вражеский полетят, то врагам хана
Драконоботы которые размножаются? Как?
Спид в каюту пошел. А вот я мало знаю о ситуации. Какой-то масленок за тебя замаскировался и пытался что-то вынюхивать. Может, он шпион Альянса Света. А так я хз
Спрошу чуть позже.
Пожалуй, он теперь будет преданным. Но на мой взгляд он таки умнее собаки. И ты ему ещё до сих пор имя не дал, кстати.
Да и вполне возможно, что он самка. Прежде чем имя давать, нужно хотя-бы пол узнать.

77

Драконоботы которые размножаются? Как?
Ну, как я понял из объяснений Дрэгона, это происходит схожим с органическими существами образом. Ну а растут, как я понял, они благодаря своей нанитовой структуре, которая у них наподобие моей брони. Плюс, они могут хавать органику. По словам Дрэгона опять-же. Он сказал, что использовал там небольшую часть технологий, использованных в его расе, которую он создал, и единственным представителям которой он является.
Да и вполне возможно, что он самка. Прежде чем имя давать, нужно хотя-бы пол узнать.
Не в курсе, но таки можно сенсорами брони проверить
Просканировав варана, Асандериус сказал:
По показаниям сканера - самец. Так что думай

78

По показаниям сканера - самец. Так что думай
Хммм... Хмммм... Хм... Гектор!
Ну, как я понял из объяснений Дрэгона, это происходит схожим с органическими существами образом. Ну а растут, как я понял, они благодаря своей нанитовой структуре, которая у них наподобие моей брони. Плюс, они могут хавать органику. По словам Дрэгона опять-же. Он сказал, что использовал там небольшую часть технологий, использованных в его расе, которую он создал, и единственным представителям которой он является.
Т.е из нашей брони можно построить армию? Жаль этот материал очень редок.

79

Хммм... Хмммм... Хм... Гектор!
Неплохо, пожалуй
Т.е из нашей брони можно построить армию? Жаль этот материал очень редок.
Нет. Я лишь сказал, что Дрэгон использовал технологии, ПОХОЖИЕ на те, что используются в нашей броне. А уж делал он их из другого металла
Затем, Асандериус вернулся к Кразанату

80

Нет. Я лишь сказал, что Дрэгон использовал технологии, ПОХОЖИЕ на те, что используются в нашей броне. А уж делал он их из другого металла.
Понял.
Гаррус последовал за Асандериусом к странному на вид пришельцу.
Это что за покемон?

81

Хм. Хочешь сказать, что тебя тоже преследуют? Вот так совпадение. За нами, по ходу, ща тоже гоняться Альянс Света будет. Типа они АнтиПиратский блок.
Сторонники расового превосходства с нацистскими замашками - вот, кто меня преследует. А раз за вами гоняется антипиратский блок, стало быть, вы - пираты.
Эт  ещё что. Раньше эти товарищи с Гаррусом сражались. А сейчас ничего вроде. По крайней мере, они друг друга не ненавидят. А вот из-за Гаррусовского варана таки у них разборки были. Ещё с нами в команде непонятный теневой таджик Куззьмич, который любит отжигать и петь что-то неведомое, Ксандрия - нефритовая драконица, которая появилась сразу после восстановления моей расы, а так-же Крразг - небольшой рептилоид, название расы которого я не знаю. Он у нас повар. Вот такая вот команда
Да, полагаю, вам тут не скучно.
Ну а что мне поделать. У них трудная жизнь была до встречи со мной. Харди на своей планете всё время сражался с хищниками. Причем в одиночку. И те ему изрядно поднадоели и теперь охотятся за ним по всему космосу. Со Спидом та же история. Хотя над ним они вообще какие-то эксперименты ставить хотели. Так что ничего тут удивительного. Мне тоже есть кого ненавидеть - людишек, которые над мной такие опыты ставили, от которых бы кто-то другой давно ласты склеил. Однако всё-таки парочка исключений была. Так что кто его знает. Может одно из них - это ты. Поскольку ваши тоже меня разыскивают, но в виду моей изменчивой внешности сделать это трудно.
"Ваши" - сказано не совсем корректно в данном случае. Тебя ищет тот клан, членов которого ты убил. Классические Яутжа или Чёрные Охотники... Их не так уж сложно отличить по оснащение и доспехам.
Вот и отлично, Кразанат. Меня тут зовут Капитаном или Асандериусом. Будем знакомы
Конечно, будем...
Верховное божество, значит. Ну, тогда мои извинения. Я по своей натуре, как сказать, безбожник. Люди таких называют... хм... атеистами. Вот. Раньше ни во что не верил из-за своей старой зверской натуры. Дикий был. Не верю и сейчас, ибо теперь технически продвинутый. Однако, тем не менее, допускаю существования каких-либо могущественных сущностей. Одну из них я встретил, сначала, на своей планете, а затем - на заброшенном корабле, возле которого мы сейчас находимся. Однако тот делает всё по-научном, как-бы. Так что вот так вот.
Мы, Яутжа - язычники с развитыми технологиями и Кодексом по ведению охоты. Странное это сочетание будет, к примеру, с точки зрения умана. Уманами в нашем языке обозначаются люди с планеты Земля.
Не знаю, каким образом, но при слиянии с регенерационными клетками с разумом у "вылеченных" ничего не происходило. Ну, если иметь в виду, что они остались с своим сознанием и воспоминаниями, а не моими. В прочем, как видно на том варане, я таки могу и улучшить кому-то мозги. Но развиваться им самим придется
Ага, понимаю... Но есть вероятность того, что защитные системы организма изменённых начнут отвергать твой биоматериал.
Ладно! Вылетаем уже!
Кразанат проводил капитана взором своих немигающих глаз.
Неужели всё так просто? Даже не верится...
Хищник прошагал в ближайшую каюту и расположился на диване.
Пора бы не надолго снять кое-что...
Охотник отцепил от маски трубку и ослабил держатели. Затем сложил обе руки на передней части маски и плавно снял ту.
Так-то получше. А то как рыба в аквариуме.
Также, Кразанат снял часть верхних доспехов, обнажив торс. Ему хотелось малость отдохнуть от брони.
Неожиданно быстро космолёт оказался на орбите планеты Земля. Хищник вышел из каюту и вскоре нашёл капитана.
Тебе в конкретное место на этой планете нужно или как?
В Центральной Америке. Гватемала. Район джунглей.
Синий дракон вновь заявил о себе.
Это что за покемон?
Ты не слышал, значит... Я - охотник, Древний Яутжа. Зови меня Кразанат или Археовенатор. Вот такая батва.
А лагерь то уже рядом. Буквально подо мной.

Отредактировано Krazanat (2015-02-08 01:51:06)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

82

Сторонники расового превосходства с нацистскими замашками - вот, кто меня преследует. А раз за вами гоняется антипиратский блок, стало быть, вы - пираты.
Именно. Мы пираты, но никаких других кораблей ещё не грабили, как ни странно
Да, полагаю, вам тут не скучно.
Ну да. Не скучно. Делаем вылазки на заброшенные космические корабли.
"Ваши" - сказано не совсем корректно в данном случае. Тебя ищет тот клан, членов которого ты убил. Классические Яутжа или Чёрные Охотники... Их не так уж сложно отличить по оснащение и доспехам.
Скорее всего это были так классические Яутжа. Так что мои извинения в данном случае.
Мы, Яутжа - язычники с развитыми технологиями и Кодексом по ведению охоты. Странное это сочетание будет, к примеру, с точки зрения умана. Уманами в нашем языке обозначаются люди с планеты Земля.
Ну да. Как ни странно, но для меня это звучит тоже странновато.
Ага, понимаю... Но есть вероятность того, что защитные системы организма изменённых начнут отвергать твой биоматериал.
Вероятность-то есть. Особенно с ксеноморфами. Я могу лечить углеродные формы жизни. А вот они, на сколько мне известно, кремниевыми формами жизни
В Центральной Америке. Гватемала. Район джунглей.
Что-ж. Садить корабль на Землю мы не будем, и я открою портал прямо куда тебе нужно
Затем, Асандериус обратился к Гаррусу:
Когда народ проснётся, скажешь, чтоб ждали, когда я вернусь. Если что, то летите на какую-нибудь космическую станцию. И не вздумайте идти за нами
После этого Асандериус открыл Кразанату портал, который вёл, как ни странно, в место, которое было недалеко от лагеря хищников
Когда яут прошел в портал, дракон пошел за ним:
Лагерь Хищников

83

Скорее всего это были так классические Яутжа. Так что мои извинения в данном случае.
Клан классических Яутжа наиболее распространённый и многочисленный. Они посещают планету Уманов с давних времён. В 1987-ом году, по тамошнему летоисчислению, - Яутжа-одиночка впервые столкнулся с человеком, что смог одолеть его в схватке лицом к лицу. И потом, годы спустя, этот человек был похищен членами клана и доставлен на Планету страха, где мы с ним и встретились... Но это уже совсем другая история.
Ну да. Как ни странно, но для меня это звучит тоже странновато.
Тот, кто познал охоту на вооружённых людей и по-настоящему насладился ею, проникся... Уже не захочет знать других увлечений. Охота - это наше всё. Так мы рассуждаем.
Вероятность-то есть. Особенно с ксеноморфами. Я могу лечить углеродные формы жизни. А вот они, на сколько мне известно, кремниевыми формами жизни
Да в организме этих Кайнде Амедха - по ходу вся периодическая таблица Менделеева.
Что-ж. Садить корабль на Землю мы не будем, и я открою портал прямо куда тебе нужно
Портал, значит! Что-то новенькое...
Кразанат удивлённо уставился на портал своими миндалевидными глазами.
Какая продвинутая технология...
Затем охотник наскоро нацепил маску и остальную часть доспехов, приведя снаряжение в привычный вид. Просканировав портал в различных спектрах, Хищник в темпе двинулся вперёд и вскоре скрылся в проходе...

===== Лагерь Хищников

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

84

Лагерь Хищников
Дракон вернулся на корабль, после чего пошёл в пилотскую.
Он дал курс на одну из космических станций, на которой хотел что-нибудь спиздить
Ща мы там поживимся
Он остановил корабль в соседней звездной системе и пошел к себе в каюту спать.
Дракон лёг на лежак, после чего потянулся, а затем свернулся клубком и накрыл себя крылом
Мммм... Посплю хоть...

85

Спид лежал на кровати и бухал, затем он захотел пойти поглядеть, что показывают по телевизору. Как только он пришёл в каюту корабля, с ним кто-то связался.
Здравствуйте. Не могли-бы вы нас взять на борт корабля? Мы катапультировались с одной космической станции
Здраститя. Ну я незнаю, ща позову капитана.
Спид схватил колонку связи и громко закричал:
ВСТАВАЙТЕ БЛЯТЬ!
Как только капитан подошёл, Спид рассказал ему о том неофите.
Тута короче вот этот пришелец на корабль просится, берём?
Вдруг, внезапно появились полчища космических кораблей.
Ебал я в рот. Быстрее залетайте в корабль и уёбываем в нахуй!
Спид открыл отсек склада.

86

И вот, свершилось невероятное: Харди наконец-то выспался. Он проснулся с огромной радостью, так как за последние полгода он не спал вообще.
Ура! Наконец-то, мать вашу.
Ксеноморф поднялся с кровати, отправился на кухню, по-быстрому запарил там доширак и съел. Как вдруг, в колонке связи раздался крик Спида:
ВСТАВАЙТЕ БЛЯТЬ!
Ха, на этот раз я выспался, соси.
Предалиен вместе с остальными пошёл к Спиду.
Тута короче вот этот пришелец на корабль просится, берём?
Ещё одни незваные гости. Ненавижу таких.
Внезапно, Харди через окно заметил целую флотилию каких-то космических кораблей с орудиями. Они летели прямо к Кофемолу.
Ебал я в рот. Быстрее залетайте в корабль и уёбываем в нахуй!
Твою мать, если эта флотилия подорвёт наш корабль, то я лично выкину этих даунов с корабля!
Раптор открыл отсек склада, и все начали ждать двух драконов.

87

Асандериус безблагодатно дрых. Но внезапно, раздался голос Спида в колонке связи:
ВСТАВАЙТЕ БЛЯТЬ!
Дракон быстро встал и пошёл к Спиду:
Тута короче вот этот пришелец на корабль просится, берём?
Берём. Может, у них шото ценное есть
Но вдруг, появился флот Альянса Света:
Ебать! Откуда они взялись
Однако Спид уже запустил шлюпку в ангар.
Когда тот был загерметизированн, Асандериус забежал туда и выломал дверь у капсулы:
Там он увидел 2 драконов:
Ну ёбана. Шо вы такое там сделали, что эти маслята пришли?

Отредактировано Асандериус (2015-02-11 19:48:08)

88

Ксандрия проснулась от того, что Спид зорал в колонку связи.
ВСТАВАЙТЕ БЛЯТЬ!
После этих слов Ксандрия пулей выскочила из своей каюты узнать что случилось. Когда она подошла к остальным то узнала что кто-то просится на корабль.
Интересно ктто это? Им повидимому нужна помощь.
И вдруг из космоса прилетели корабли Альянса Света.
О! Отлично. Теперь надо рвать когти пока они не уничтожили нас.
Но Асандериус всё же побежал помогать неизвестнным и Ксандрия решила последовать за ним.
Когда они прибыли на корабль, то Асандериус выломал дверь капсулы и Ксандрия увидела двух драконов.
Кто вы?
Мда... Драконов у нас на корабле становится всё больше и больше.

89

Космическая станция SKB-12300Joj
Аурус тут же ответил на вопрос, заданный белым драконом:
Ну ёбана. Шо вы такое там сделали, что эти маслята пришли?
Энергогенератор спиздили. Его Альянс Света хотел юзать, чтоб планеты пиратов расхуячить. Так что нам лучше валить отсюда
Затем, дракон добавил:
Тут должна быть колоссальная энергия, скажем, в 100 сверхновых. Ибо по инфе с базы, эти маслята хотели выпиливать планеты лишь по малейшему присутствию там пиратов
После этого Аурус обратил внимание на зелёную драконицу:
Кто вы?
Я - Аурустон. Можно просто Аурус. А вот этот обалдуй - Сильверстон, но зовите его Сильвером - сказал Аурус, подтащив за шею Сильвера
Но увидев то, как его брат уставился на драконицу, он добавил:
Если Сильвер будет приставать, то говори. А то он ещё тот бабник... - сказал дракон
После этого он вновь обратил внимание на Кэпа:
Так. Давайте-ка валить отсюда, ибо они нам пиздец устроят. Делайте гиперпрыжок к пиратской планете, а я уж отправлю сообщение о нападении альянса. Тогда будет космический бой, и мы сможем завалить самых главных главнюков, которые летят на том здоровенном флагмане

Отредактировано Auruston (2015-02-11 21:38:36)

90

Космическая станция SKB-12300Joj
Я - Аурустон. Можно просто Аурус. А вот этот обалдуй - Сильверстон, но зовите его Сильвером
Здрастите! Жду ответа "Молчать скотина"!
Если Сильвер будет приставать, то говори. А то он ещё тот бабник...
Ну бля, мой гениальный план провалили!
Повернувшись к драконице, глазницы Сильвера всплыли вверх.
А она милая. Слава мечи, в офицерский дом пива выпить пойду!
Тут должна быть колоссальная энергия, скажем, в 100 сверхновых. Ибо по инфе с базы, эти маслята хотели выпиливать планеты лишь по малейшему присутствию там пиратов
Иными словами, дохуя.
Так. Давайте-ка валить отсюда, ибо они нам пиздец устроят. Делайте гиперпрыжок к пиратской планете, а я уж отправлю сообщение о нападении альянса. Тогда будет космический бой, и мы сможем завалить самых главных главнюков, которые летят на том здоровенном флагмане
Кто тут рулевой?

Отредактировано Silverston (2015-02-11 22:21:32)


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » XD-777 "Кофемол" (Разобран)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно