Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » XD-777 "Кофемол" (Разобран)


XD-777 "Кофемол" (Разобран)

Сообщений 31 страница 60 из 208

31

Затем вернулся и 682-й, приведший с собой Ксандрию.
Э. Народ. Я вернулся
О, братишка вернулся!
И не один. С нами теперь будет путешествовать Ксандрия - нефритовая драконица. Так что просьба любить и жаловать
Ууу... Женщина на корабле - плохая примета. ТНН.
Всем привет.
Здарова.
-А в какой каюте я жить буду? И куда мы отправляемся потом?
-Хм. Посмотрим, в какой. Есть одна, но там пока придётся спать на полу. Хотя есть у меня идея. Могу лежак из своей каюты принести. Ну, удобства, типа душа для драконов пока тоже есть только у меня в каюте. Но отправимся мы на планету Узбекистан. Там то нам и переделают каюту под тебя
-Что ж хорошо. Ну и что на полу, главное в каюте. 

Агрх, меня этот Узбекистан уже бесит немного.
После, Асандериус рассказал новенькой о банде.
Приятно познакомиться.
Взаимно, ага.
Как вдруг Варан начал долбить дверь и выбрался наружу. Но Рептилия рявкнул него, и он отбежал обратно в каюту Гарруса.
Ну что ты так с моим братком... Ну...
Твою мать, этого братка я при первой же возможности прикончу в следующий раз без единой капли жалости к этому выродку!
Гаррус схватил Варана и отправился на кухню.
Столько возни...
Мы прямо сейчас вылетаем к планете Узбекистан
Ну давайте.
Неуязвимый пошёл в кабину пилота и совершил гиперпрыжок. Корабль совершил посадку на планете узбеков.
Вы можете тут сидеть. А вот Ксандрия пусть со мной пойдёт. Хочу показать, что тут на планете есть. Заодно и оружия нового возьмём
Идите-идите...

32

Варан Гарруса выбил дверь, и начал атаковать пиратов, но Асандериус спугнул его, и тот побежал в каюту Гарруса.
Мы прямо сейчас вылетаем к планете Узбекистан
Ништяк!
Ну что ты так с моим братком... Ну...
Этот твой браток нас бы всех поубивал тут.
Гаррус ввёл в ящера какие-то стимуляторы и варан как казалось, успокоился.
Вот теперь он будет спокойный и преданный, как собака.
Ну посмотрим.
Гаррус взял своего варана и потащил на кухню, после чего начал кормить.
ТОЛЬКО ДОШИРАКОМ ЕГО НЕ КОРМИ БЛЯТЬ!
Корабль приближался к планете, и совершил посадку.
Вы можете тут сидеть. А вот Ксандрия пусть со мной пойдёт. Хочу показать, что тут на планете есть. Заодно и оружия нового возьмём
Идите, идите. А я пожалуй, пойду отдохну.
Спид пошёл в каюту и улёгся на кровати.

33

Планета Узбекистан
Драконы прибыли на корабль и первым делом пошли смотреть новую каюту Ксандрии
Каюта выглядела так-же, как и у Асандериуса. Там были все те же удобства, что и у него.
А по середине каюты лежал лежак зелёного цвета.
Дракон, оценив убранство, сказал:
Ну. У них неплохо получилось
После этого, Асандериус пригласил драконицу в каюту, где был стол, за которым, обычно, члены экипажа хавали еду.
Пойдём! Думаю, ужин в присутствии остальных членов экипажа тебе не повредит. Сегодня у нас...
Затем, дракон позвал Крразга:
Что сегодня на ужин
Шашлыки из дромеонов. Доширак с колбасой и майонезом. Картофельное пюрэ с жаренным репчатым луком. Из напитков будет какао с молоком и чай с мятой. Ещё, я предлагаю выпить шампанское за нового члена экипажа. Как Вам, Капитан?
Отлично. Мне всё нравится!
После этого, он обратился к Ксандрии:
Надеюсь, тебе понравилось наше скромное меню. И если не против - мы ждём тебя за столом. Места на всех хватит
После этого Асандериус пошёл к столу(который уже был накрыт) и уселся на пол, а потом позвал остальных пиратов, используя колонку связи, находившуюся рядом с ним:
Э! Народ! Кушать подано, идите жрать пожалуйста!

34

ТОЛЬКО ДОШИРАКОМ ЕГО НЕ КОРМИ БЛЯТЬ!
Не парься, я его кормлю мясом Дромеона.
Внезапно, на корабль вернулись Асандериус и Ксандрия.
О! Братишка вернулся!
Что сегодня на ужин?
Шашлыки из дромеонов. Доширак с колбасой и майонезом. Картофельное пюрэ с жаренным репчатым луком. Из напитков будет какао с молоком и чай с мятой. Ещё, я предлагаю выпить шампанское за нового члена экипажа. Как Вам, Капитан?
На меня шашлыка может не хватить, я свою долю варану скормил. Кстати, а Шампанское я могу купить, ибо был один знакомый, который отлично разбирался в Выпивке.
Э! Народ! Кушать подано, идите жрать пожалуйста!
Иду иду!

Отредактировано Garus Vakarian (2015-02-01 19:34:04)

35

На корабль зашли узбеки и начали обставлять мебелью каюту Ксандрии. Затем, через некоторое время, пришёл сам Асандериус вместе с Ксандрией.
Пойти пожрать чтоли.
Спид вышел из каюты, и пошёл в каюту, где обычно обедали пираты.
Чё сегодня на обед?
Шашлыки из дромеонов. Доширак с колбасой и майонезом. Картофельное пюрэ с жаренным репчатым луком. Из напитков будет какао с молоком и чай с мятой. Ещё, я предлагаю выпить шампанское за нового члена экипажа.
Охуенно!
Спид сел за стол и жадно начал есть шашлык.
Кстати, а где Куззьмич?

36

После того, как Куззьмич отпиздил стулом варана, Крразг с помощью своей пушки успокоил его. После этого, пришёл Гаррус и потащил его в свою каюту. Через некоторое время, вернулся Асандериус вместе с какой-то драконицей.
Э. Народ. Я вернулся. И не один. С нами теперь будет путешествовать Ксандрия - нефритовая драконица. Так что просьба любить и жаловать
Санёк!
Куззьмич подошёл к Ксандрии и осматривая её, начал  напевать.
Вова ел, как настоящий свинья.
Вдруг, варан выбился из каюты Гарруса, и Асандериус спугнул его.
Ну каштан ты пнул в Катерину. Ну ка шарфик сшил утром мишку.
Затем, Асандериус и Ксандрия ушли на планету Узбекистан, а Куззьмич от скуки убежал в каюту капитана и стал там слушать митол. Когда они пришли, то все уселись за стол и начали есть.
Кстати, а где Куззьмич?
Здесь!
Куззьмич сел за стол и начал есть доширак, а к варану он теперь испытывал ненависть.

37

На корабль зашли узбеки, которые начали обставлять мебелью комнату новенькой драконицы. Затем, узбеки свалили на свою планету, а Асандериус вернулся вместе с Ксандрией.
О, братишка в очередной раз вернулся!
-Что сегодня на ужин?
-Шашлыки из дромеонов. Доширак с колбасой и майонезом. Картофельное пюрэ с жаренным репчатым луком. Из напитков будет какао с молоком и чай с мятой. Ещё, я предлагаю выпить шампанское за нового члена экипажа.

Чувак, ты просто шикарный повар.
Э! Народ! Кушать подано, идите жрать пожалуйста!
Иду, ёпта.
Все сели за стол и начали ужинать. Харди жрал только доширак. После, он решил попробовать шашлык из дромеонов.
Мм, неплохо. Намного вкуснее, чем из мяса земных животных.
Наевшись до отвала, Предалиен встал из-за стола и отправился к себе в каюту. Он лёг на кровать и уснул.

38

Планета Узбекистан
Когда драконы прибыли на корабль, они сразу пошли смотреть каюту Ксандрии. Когда Ксандрия только вошла в каюту ей сразу пришлось по душе обустройство каюты и она сказала:
Мне нравится. Здесь даже очень уютно.
После просмотра каюты она последовала за Асандериусом в каюту где вся команда ужинала.
Шашлыки из дромеонов. Доширак с колбасой и майонезом. Картофельное пюрэ с жаренным репчатым луком. Из напитков будет какао с молоком и чай с мятой. Ещё, я предлагаю выпить шампанское за нового члена экипажа.
Мне можно пожалуйста шашлык из дромеонов и картофельное пюре. А из напитков чай с мятой.
После ужина Ксандрия спросила Асандериуса:
Куда мы полетим дальше?

39

Асандериус дождался остальных
На меня шашлыка может не хватить, я свою долю варану скормил. Кстати, а Шампанское я могу купить, ибо был один знакомый, который отлично разбирался в Выпивке.
Ну. Выпивка у нас есть. Тоже двухгодовой запас
После этого дракон позвал Крразга и сказал:
Принеси пять бутылок шампанского
Сейчас, Капитан!
После этого Крразг принёс на подносе 5 бутылок шампанского.
Оно стояло на столе и пить его никто не стал.
Асандериус съел 3 порции шашлыков, рассчитанных на него, а потом съел целую тарелку(именно ту, которая была ему под стать) толчёного картофеля.
После этого ящер залпом опустошил сначала одну бутылку шампанского, а потом проделал то же самое с остальными.
За Ксандрию! За команду пиратов! - произнёс он
Однако благодаря своему геному и размерам, дракон не получил ни какого опьянения.
Когда все поели, Ксандрия спросила:
Куда мы полетим дальше?
Ну. Предлагаю уже начать заниматься пиратской деятельностью. Можно, на корабль какой-нибудь высадиться
После этого дракон как всегда пошёл в пилотскую, выполнил взлёт с планеты Узбекистан и направил корабль в неизвестном направлении.
Как оказалось, они попали в звёздную систему, в которой находился заброшенный, 2-километровый корабль.
А это ещё шо за космический скиталец? Давайте высадимся туды и поищем что-нибудь интересное?

40

Можно теперь выпивку достать.
Асандериус сказал Крразгу, чтобы тот принёс пять бутылок шампанского.
Принеси пять бутылок шампанского
Мою можете Куззьмичу отдать, у меня есть пойло получше.
Спид достал из под стола ящик самогона столетней давности, который купил у одного узбека.
Во!
За Ксандрию! За команду пиратов!
А давайте!
Спид сделал глоток этого ядрёного самогона, а затем закусил шашлыком.
Ух, как прёт то!
Потом, Ксандрия спросила у команды пиратов куда они полетят дальше.
-Куда мы полетим дальше?
-Ну. Предлагаю уже начать заниматься пиратской деятельностью. Можно, на корабль какой-нибудь высадиться

Асандериус пошёл в пилотскую кабину, и Спид пошёл за ним. Корабль направился в неизвестном направлении, и тут он наткнулся на старый заброшенный двухкилометровый корабль.
А это ещё шо за космический скиталец? Давайте высадимся туды и поищем что-нибудь интересное?
Чувствую, мы там отлично поживимся.

41

Доев свой доширак, Куззьмичу уже хотелось набухаться.
Вы-пить пива!
Когда принесли пять бутылок шампанского, все его тут же разобрали, а Куззьмичу ничего не досталось.
А мнееееееееееееееееееее?
Но тут же Спид достал огромный ящик самогона, которому было сто лет, и сказал, чтобы его бутылку шампанского отдали Куззьмичу.
Мою можете Куззьмичу отдать, у меня есть пойло получше.
Куззьмич очень обрадовался, и выхватив у Крразга бутылку шампанского, он принялся её выпивать. Но шампанское Куззьмичу не понравилось, и он подошёл к входной двери корабля, открыл её и кинул бутылку в голову проходившего мимо узбека, а затем резко закрыл дверь. После, он подбежал к Спиду и достал из ящика бутылку самогона, затем выпил ещё две таких же бутылки. Опьянев, Куззьмич начал нести всякий бред, лежа на диване.
Лиза бухала. От-дай сыну пива быстро!

42

Ну. Предлагаю уже начать заниматься пиратской деятельностью. Можно, на корабль какой-нибудь высадиться
Ну что ж, я не против.
Они взлетили с планеты Узбекистан. Корабль отправился в неизвестном направлении и вскоре пираты оказались в неизвестной им звёздной системе. Там находился заброшенный корабль вокруг много космического мусора. Асандериус сказал:
А это ещё шо за космический скиталец? Давайте высадимся туды и поищем что-нибудь интересное?
Мне уже не терпится высадится на этот корабль.

Отредактировано Ксандрия (2015-02-02 19:36:48)

43

Чувствую, мы там отлично поживимся.
Мне уже не терпится высадится на этот корабль.
Ну и отлично! Сейчас мы туда и отправимся
Асандериус открыл портал на непонятный корабль:
Лучше пока пойдём через него. Прямой стыковки не будем выполнять
Затем, Асандериус обратился к остальным:
Ну, если захотите с нами пойти, то просите Куззьмича - он вас переместит
После этого Асандериус, Ксандрия и Спид пошли в портал и оказались в тёмных коридорах космического скитальца
Заброшенный космический корабль DF-2k15Jet

44

Заброшенный космический корабль DF-2k15Jet

45

Заброшенный космический корабль DF-2k15Jet

46

За Ксандрию! За команду пиратов!
Я пожалуй выпью чего нибудь безалкагольного.
Краззг же ответил отрицательно.
Да что тебе будет? Пей!
Ну ладно.
После банкета:
Пьяный Гаррус лежал у себя в каюте и пересматривал зелёного слоника. Когда Спид, Асандериус и Ксандрия ушли, он внезапно выбил дверь каюты и с безумным криком понёсся через коридоры.
СЛУШАЙ БРАТИШКА, ДАВАЙ Я КАК ЦАПЛЯ ПОСТОЮ!
Схватив кусок железной трубы, дракон прыгнул в один из складов, заблокировал дверь и начал погром внутри, цитирую зелёного слоника.

47

Заброшенный космический корабль DF-2k15Jet
Троица зашла на корабль, после чего портал закрылся.
Асандериус крикнул:
Народ! Мы дома!
Чуть позже, дракон добавил
Отныне тот 2-километровый корабль - наша секретная база. Мы там артефакты хранить будем.
Плюс, её охраняют драконоботы, которые как раз отпиздили тех маслят, стрелявших по нам!

Но на корабле стояла тишина:
Вы шо молчите то? Не живые что-ли? - сказал Асандериус в колонку связи

48

Вы шо молчите то? Не живые что-ли?
В колонка послышались звуки голоса Гарруса.
Ик... О! Капитан вернулся! Ик...
Гаррус выбил дверь отсека, и пошёл по коридору. Схватив Варана за пасть, он начал орать:
Крысу мне поймай! Жрать хочу, крысу!
Варан разозлился, и шибанул Гарруса головой так, что тот отлетел в стол и сломал себе крыло. Это же и исправило Драконида от пьянки.
Ай... Извини, Извини!
Гаррус применил Варана курицей повёл на кухню. Тварь выросла уже до 10 метров.

Отредактировано Garus Vakarian (2015-02-03 22:57:25)

49

Заброшенный космический корабль DF-2k15Jet
Пираты во главе с Асандериусом вернулись на корабль. Когда они вошли на корабль, то портал сразу же закрылся.
Ну вот мы и дома.
Только их никто не встречал.
Вымерли что ль?-подумала Ксандрия.
Тогда Асандериус обратился к членам команды через колонку связи.
В колонке послышался голос Гарруса.
Ик... О! Капитан вернулся! Ик...
Ну хоть кто-то жив.
И вдруг Ксандрия увидела Гарруса со сломанным крылом, который переманивал варана курицей на кухню.
Гаррус а что с крылом случилось-то? И не пьян ли ты?

50

Гаррус а что с крылом случилось-то? И не пьян ли ты?
Пьянка прошла, а крыло — нет. Надо Варана покормить.
Драконид метнул Курицу на кухню. Варан побежал за ней, жадно облизываясь.
На, ешь! Вкусный Чай, и борщ сосиски!
Гаррус дал варану тарелку борща, в которой плескались сосиски, после чего дал ему кружку чая.
Кушай, мой хороший. Ну а я пошёл.
Гаррус пошёл себе в каюту, после чего запер дверь, и уснул.

51

Ик... О! Капитан вернулся! Ик...
Ты что, пьян что-ли? Какого фига?
Но тут появился Гаррус с переломанным крылом и курицей в руках.
Он побежал на кухню
Пьянка прошла, а крыло — нет. Надо Варана покормить.
Мде. Скоро этот варан и тебя захавает, блин
Вскоре, появился и тот варан, который достал уже, практически, всех членов экипажа
После этого с кухни раздался разговор Гарруса с его вараном, но Асандериус решил забить на это
Но потом тот вышел с кухни, сказав варану:
Кушай, мой хороший. Ну а я пошёл.
Блин. Какого хрена ты его на кухне оставил и ушел?
Но Гаррус ничего не ответил и пошел к себе в каюту, где лег дрыхнуть
После этого Асандериус сказал Ксандрии и Спиду:
Ну шо он творит-то? Сначала крыло поломал. Теперь ещё и своего варана на кухне оставил. Надеюсь, эта тварюга не съест Крразга.
После этого дракон прошелся по кораблю и увидел несколько выбитых дверей, а так же полный бардак в оружейной и валяющуюся там трубу
Мда. Гаррус поехал - с неким поражением происходящим говорил дракон
Затем, он связался с Куззьмичом и Харди:
Народ. Топайте сюда. Надо обсудить поведение Гарруса.
После этого дракон заглянул на кухне и увидел отбивающегося сковородой от варана Крразга.
Асандериус в очередной раз рявкнул:
А ну... БРЫСЬ! ПОШЕЛ ОТСЮДА!
Варан-громила быстро свалил с кухни и скрылся где-то в одной из кают
Спасибо, Капитан. А то бы эта махина меня сожрала. Сейчас за ним ещё в камбузе убирать. Разворотил мне тут все
Да пожалуйста. А вообще, как приберешь, то приходи на наше совещание. Будем про Гарруса говорить
Слушаюсь, Капитан!
Затем, дракон вышел к остальным, в том числе прибывшим Куззьмичу и Харди, после чего уселся за столом и сказал:
Ну, что уже будем делать с Гаррусом и его вараном? А то эти двое такими темпами превратят наш корабль в летающую жестяную банку с мусором

52

Харди уже казалось, что он наконец-то нормально выспится, но не тут-то было. Его разбудил голос Асандериуса из колонки связи:
Вы шо молчите то? Не живые что-ли?
Ёб вашу мать, я в этой жизни когда-нибудь нормально высплюсь или нет?!
Чужехищник лениво встал на ноги и заметил, что Варан откинул Гарруса в стол, и тот сломал крыло.
Ай... Извини, Извини!
Мудак, ой мудак...
Драконид поманил гиганта на кухню с помощью курицы и начал кормить его; после кормления он пошёл спать, а Варан куда-то пропал. Вдруг в колонках вновь раздался голос 682-го:
Народ. Топайте сюда. Надо обсудить поведение Гарруса.
Да шо его обсуждать-то, придурка этого...
Харди вместе с Куззьмичом потопал на кухню. Здесь уже находилась вся банда, кроме спящего Гарруса. Рептилия спросил:
Ну, что уже будем делать с Гаррусом и его вараном? А то эти двое такими темпами превратят наш корабль в летающую жестяную банку с мусором
Предлагаю к херам собачьим прикончить Варана и пустить на мясо, а Гарруса от бухла...это, короче, не давать ему бухать. Ну вы поняли.

53

Когда все пираты зашли на корабль, портал закрылся. В колонке связи никто не отвечал, но потом раздался голос Гарруса.
Ик... О! Капитан вернулся! Ик...
Спид взял колонку связи и начал орать на Гарруса.
ТЫ ЧЁ НАБУХАЛСЯ ЧТОЛЬ МУДАК???!!!
Когда Спид пришёл на кухню, то увидел что у Гарруса переломано крыло, и тот с курицей в руках начал заманивать варана на кухню. Спид уселся за стол и положил руку на лицо.
Ой мудак, бляяять...
-Пьянка прошла, а крыло — нет. Надо Варана покормить.
-Мде. Скоро этот варан и тебя захавает, блин
682-ой дело говорит.
Гаррус оставил на кухне варана, а сам пошёл к себе в каюту.
Кушай, мой хороший. Ну а я пошёл.
Асандериус обратился к Спиду и Ксандрии.
Ну шо он творит-то? Сначала крыло поломал. Теперь ещё и своего варана на кухне оставил. Надеюсь, эта тварюга не съест Крразга.
Внатуре, блять. Заебал уже.
Пройдясь по кораблю, Спид увидел несколько вибитых дверей, а также кучу бардака.
Дайте мне кирпич, я ему въебу.
Вернувшись на кухню, Спид увидел отбивающегося Крразга сковородой от варана. Спид хотел отпиздить тварину, но Асандериус уже всё сделал за него. Варан убежал в одну из кают. Все уселись за столом и начали совещание.
Ну, что уже будем делать с Гаррусом и его вараном? А то эти двое такими темпами превратят наш корабль в летающую жестяную банку с мусором
Варана думаю, сдать куда нибудь, или отпустить. А с Гаррусом что делать даже незнаю, надо держать его на контроле. Если опять какой-нибудь косяк сделает, то пошлём его на хуй и высадим где нибудь.

54

<^ОХОТА НАЧАЛАСЬ^>

Где-то в глубине корабля, в машинном отделении, где в данный момент не было ни души, и где единственным нарушением тишины была какофония звуков от работы различных механизмов, спряталось нечто. Нечто опасное. Сбежавший с Планеты страха от расового преследования и на десяток лет затерявшийся в космосе, путешествуя на угнанном корабле от планеты к планете, но в итоге лишившийся того корабля, и ставший настоящим реликтом в чуждом мире, но при этом не потеряв своих лучших качеств - охотник и специалист по выживанию - Древний Яутжа.
Один из металлических листов, из которых состоял пол, вдруг медленно приподнялся на страшноватых когтистых пальцах. Во тьме сверкнула пара жёлтых глаз. Около полуминуты Кразанат осматривал пространство, оценивая обстановку и прикидывая варианты действий. Не так давно до него сверху дошёл грохот от заварушки в жилом отсеке.
Пришло время осмотреться здесь хорошенько... Космолёт давно вылетел, и на нём что-то происходит.
Откинув металлический квадрат, охотник шустро выбрался наружу из своего убежища и встал в полный рост. По правде говоря, Кразанат был вынужден проникнуть на этот корабль с целью добраться на Земли. Но попытка угона не удалась - сложновато незаметно увести из порта такую махину
Спустя столько дней тусовки среди проводов, мигающих лампочек и трубок - даже встреча с Чужим будет приятным разнообразием.
Вложив лист металла на место, Хищник в темпе двинулся вдоль по отсеку. Слуховые и визуальные сенсоры в его маске считывали десятки показаний. Кразанат подошёл к двери, ведущей в соседний отсек и остановился. Приподняв левую руку, монстр щёлкнул пальцами правой руки по кнопкам на панели левого запястья - и перешёл в режим невидимости. Затем хитрец отворил дверь и направился гулять по кораблю. Кразанат передвигался стремительно, но тихо. Вскоре оказавшись в жилом отсеке, Яутжа зашагал по коридору, прислушиваясь, да сканируя каюты в различных спектрах. Для начала охотнику захотелось узнать, что за раса наконец получила сей знатный корабль. Отдельные звуки шагов, хлопков дверей и отрывков разговоров доносились с разных сторон. Вокруг простирались своего рода металлические джунгли, в которых Древний бы не упустил шанса схватить хороший трофей.
Спустя не так много времени, в одной из ближайших кают, Кразанат засёк некое крупное существо. Яутжа застыл, присматриваясь. В пяти метрах от него находился немалых габаритов варан, неизвестного вида. Тело существа излучало тепло, говоря о его высоком метаболизме.
А вот это достойная дичь. Как раз подошла бы для разминки. Но не сейчас...
Какие-то шаги донеслись спереди. Кразанат среагировал мгновенно - запрыгнув на потолок, он развёл руки и ноги так, чтобы те упирались в стены по бокам. Вкупе со стелс-режимом, это делало монстра абсолютно незаметным. Через минуту шаги затихли. Охотник соскочил обратно на пол и вновь уставился на варана.
Соблазн то велик...
Насекомоподобная рептилия изголодалась по азарту охоты, как и по жратве вообще. Кразанат сделал несколько шагов далее по коридору, стараясь отбросить навязчивые мысли.
Конечно, это хороший шанс сорвать череп, но нужно для начала команду изучить. Было бы глупо вот так брать и накидываться на хвостатого бедолагу, на весь космолёт разорётся ведь... Но если завалить его быстро, то никто и не заметит. Да и вообще - кого я обманываю? Охота - это наше всё.
В следующую минуту в дверном проёме перед вараном снова возник прозрачный силуэт, глаза которого на секунду сверкнули жёлтым.
Время пришло...
Варан, чуя неладное, уставился на силуэт. Хищник медленно приближался. Войдя в каюту, монстр тихо захлопнул дверь.
Айн, цвай, полицай... Крхссшшччррххкк!
Взмахнув призрачным когтистыми лапами, Кразанат накинулся на ящера и принялся наносить по нему резкие удары. Острые когти охотника активно полосовали шкуру добычи. Варан заизвивался, пытаясь защитится, замахал хвостом. Но невидимого убийцу было не просто остановить. Раз за разом Хищник ударял когтями чешую, успешно маневрируя от контр-атак. В конце концов Яутжа запрыгнул на варана сверху, прижал того к полу и ловко обхватил пасть. Пытаясь вырваться, варан случайно задел прибор невидимости, и тот забархлил, выдавая Кразаната.
И вправду сильная зверюга. Но не стоит растягивать удовольствие.
Древний упёр один из бластеров в башку ящера, но тот успел громко прореветь.
Смена плана...
Кразанат убрал пушку и просто долбанул варана об пол головой так, что тот вырубился. Затем искатель опасной дичи выключил и снова включил прибор невидимости, перезагрузив его систему. Стелс-режим заработал нормально.
Сюда точно скоро кто-нибудь заглянет. Тушу обработать не успею. Тут всё таки не дремучий лес.
Яутжа выбежал из каюты и быстро скрылся за углом, в соседнем коридоре. В один прыжок оказавшись на потолке, Кразанат повторил трюк с упиранием в стены. Зависнув, монстр принялся наблюдать.
А теперь начинается самое интересное - знакомство с командой.

Отредактировано Krazanat (2015-02-05 01:05:11)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

55

Начало игры
Из той же самой темноты внезапно появился Балакронг, который прибыл сюда на небольшой шлюпке.
Перед ним стоял Первобытный хищник, который дрался с огромным вараном. После того, как Яутжа вырубил рептилию, он направился вон из машинного отделения.
Что за хрень? Кажется, она враждебна. Надо быть скрытным...
Турианец выключил невидимость и на огромной скорости побежал к каюте Гарруса.
ДНК турианца соответствует на 55%. Интересно. Кажется, это лучший объект для маскировки. 
Взломав дверь и Вырубив Гарруса, Балакронг запер его на ближайшем складе и включил маскировочное устройство.
Я чуть чуть... Побуду тобой, хехе.
ПсевдоГаррус направился к кухне, сел за стол и налил себе чашку чая.

Отредактировано Balacrong (2015-02-05 11:32:44)

56

Харди и Спид высказали свои точки зрения, и Асандериус выслушал их
Предлагаю к херам собачьим прикончить Варана и пустить на мясо, а Гарруса от бухла...это, короче, не давать ему бухать. Ну вы поняли.
Варана думаю, сдать куда нибудь, или отпустить. А с Гаррусом что делать даже незнаю, надо держать его на контроле. Если опять какой-нибудь косяк сделает, то пошлём его на хуй и высадим где нибудь.

Ну. Я думаю, что лучше таки отпустить варана, а самому Гаррусу навешать. Однако надо дать им шанс. Но даже если после исчезновения варана Гаррус будет буйным, то он получит и мы его высадим где-нибудь. Таково мое мнение
Внезапно, раздался крик варана:
Шо с этой тварью? Вы тут будьте, а я гляну. Что-то подозрительно
Асандериус пошел искать ящера и нашел его в одной из кают, израненного и в отключке.
Кто это сделал? Судя по оружию, это не из наших. Надо ко всему готовым быть
Дракон отрастил тепловые рецепторы и электрорецепторы(вроде тех, что у акул)
Затем, он прошелся и заметил Гарруса, вышедшего из каюты.
Тот пошел на кухню
Странно
Затем, дракон пошел чуть дальше и почувствовал рецепторами какого-то инопланетянина, висевшего на потолке в невидимости
Асандериус сделал вид, что не видит его, и пошел прямо под тем местом потолка на котором сидел непонятный инопланетянин.
Оказавшись прямо под ним, дракон сделал резкий выпад рукой и схватил невидимку, у которого от захвата деактивировался камуфляж:
Ну и что ты тут делаешь? - сказал Асандериус
Осмотрев яутжа, которого он держал за шиворот, дракон добавил:
Хм. Это ты покалечил варана, не так-ли? Что-ж. Если хочешь навредить команде корабля, то уверяю - тратишь свое время в пустую. Моя броня может выдержать взрыв атомной бомбы на расстоянии 1 метра как нефиг. А энергетические удары абсорбируются. С твоим вооружением навредить мне не получится, так что сдавайся!

57

Ну. Я думаю, что лучше таки отпустить варана, а самому Гаррусу навешать. Однако надо дать им шанс. Но даже если после исчезновения варана Гаррус будет буйным, то он получит и мы его высадим где-нибудь. Таково мое мнение
Соглашусь.
Внезапно раздался крик варана.
Опять буянит? Ща я ему пизды дам.
Шо с этой тварью? Вы тут будьте, а я гляну. Что-то подозрительно
Окей.
Спид почуял рецепторами присутсвие какого-то инопланетянина, что висел на потолке. Ксеноморф на всякий случай взял пистолет. Из каюты вскоре вышел сам Гаррус и пошёл на кухню заваривать себе чай.
Странновато он выглядит, даже за варана не беспокоится.
Асандериус вышел из каюты и встал над тем местом, где засел пришелец, и резким движением руки схватил его, и у того деактивировался его камуфляж. Ксеноморф заметил, что у того имеется ДНК Хищника.
Яутжа!
Ну и что ты тут делаешь? Это ты покалечил варана, не так-ли? Что-ж. Если хочешь навредить команде корабля, то уверяю - тратишь свое время в пустую. Моя броня может выдержать взрыв атомной бомбы на расстоянии 1 метра как нефиг. А энергетические удары абсорбируются. С твоим вооружением навредить мне не получится, так что сдавайся!
Давайте его тупо прикончим.
Затем, Спид обратил внимание на пришельца, который прикинулся Гаррусом.
А это не Гаррус.
Ксеноморф проткнул живот пришельца хвостом, после чего откинул в стенку. Затем Спид долбанул его по голове рукояткой от пистолета, и проткнув его грудь большим когтем, поднял его в вверх.
Ну, кто ты? И где Гаррус?

Отредактировано Xenoraptor (2015-02-05 21:53:43)

58

Ну, кто ты? И где Гаррус?
Я Гаррус.
Команда. Ввести соответствие ДНК, дабы обмануть Ксеноморфа.
Ну, что теперь чувствуешь... Эм... Спид?
Балакронг встал, после чего пошёл глядеть на то, что случилось с вараном.
Даже не жалко эту тварь.
Внезапно, варан очнулся, громко зарычал, выломал решётку вентиляции и скрылся.
Великолепно, просто Великолепно. Ну а мне кое куда надо.
Турианец сходил на склад, открыл дверь и забрал образец Крови у Гарруса.
Теперь не обнаружат...

Отредактировано Balacrong (2015-02-05 14:18:39)

59

Кразанат, неожиданно для себя, оказался обнаружен и даже схвачен. Но повиснув в руке здорового бронированного дракона, охотник всё же не был озадачен или напуган.
Сенсорная система у него не плохая. Это даже интересно.
Прибор невидимости снова заглючил, заставляя фигуру рептилоида мерцать. Хищник шустро выключил тот, решив сменить тактику. Резким движением ног Кразанат обхватил руку дракона, в которой тот его держал.
Нацепил брони до упора... Ну нахрена ему столько?
Ну и что ты тут делаешь?
Кррхусшшчачачачъхыс... что ты... здесь делаешь... Уррхасчшш!
Хм. Это ты покалечил варана, не так-ли? Что-ж. Если хочешь навредить команде корабля, то уверяю - тратишь свое время в пустую. Моя броня может выдержать взрыв атомной бомбы на расстоянии 1 метра как нефиг. А энергетические удары абсорбируются. С твоим вооружением навредить мне не получится, так что сдавайся!
А он умный. И это настоящий дракон. Хочет знать мои мотивы и действия... Что ж, я дам ему такую возможность.
Навредить? Нет, я не столь ограничен в стремлениях, чтобы заниматься жалким вредительством. Я тебе не грызун какой-то. Я - охотник. И да, это я поигрался твоим вараном. Не удержался... Зато, теперь у него будет полезный боевой опыт. А вот что касается способности выдержать атомный взрыв - здесь, мне кажется, ты привираешь. Сам то пробовал?
Визуальные сенсоры охотничьей маски сканировали дракона, но лучи не проходили сквозь броню.
Хотя с тем, что расстановка сил явно не в мою пользу - стоит согласился.
Яутжа!
Затем Кразанат обратил внимание на ксеноморфа.
Кого я вижу! Кайнде Амедха!
Нынче их где только нету. А этот похож на дромеозаврида. Но что самое странное - этот Кайнде Амедха, очевидно, является союзником дракона. Вот уж действительно неожиданный поворот...
Ты смог приручить такую зверушку? С точки зрения моего народа, охотник, способный взять на службу Кайнде Амедха - уважаем всеми. Ладно, давай уж перейдём к конструктивному диалогу. Отпусти меня - и я больше ни на кого на твоей посудине нападать не стану.
Хищник отпустил руку дракона и проводил взглядом пробежавшего ксеноморфа.
Ты спрашивал, что я здесь делаю? Тут всё просто... Хотелось попасть на планету под названием Земля, и мне нужен был корабль.
И, кажется, у них борту тусуется ещё один незваный гость.

Отредактировано Krazanat (2015-02-05 17:24:34)

Подпись автора

HUNTER SURVIVE!

60

Ну. Я думаю, что лучше таки отпустить варана, а самому Гаррусу навешать. Однако надо дать им шанс. Но даже если после исчезновения варана Гаррус будет буйным, то он получит и мы его высадим где-нибудь. Таково мое мнение
Варана можно за деньги загнать, ибо просто так отпускать - глупо.
Вдруг, Варан громко крикнул.
Шо с этой тварью? Вы тут будьте, а я гляну. Что-то подозрительно
Не нравится мне это, очень не нравится... Но я с вами пойду.
Харди вместе со Спидом и Асандериусом пошли на разведку. В одной из кают, Предалиен увидел побитого Варана.
Хм... Вряд ли Гаррус мог такое с этим обсоском сделать... Кто-то явно проник на наш корабль.
После этого, из другой каюты вышел Гаррус, который пошёл заваривать чай.
Погодите-ка...
Как вдруг, 682-й снял с потолка какого-то пришельца в костюме, напоминающего Яутжа.
-Ну и что ты тут делаешь? Хм. Это ты покалечил варана, не так-ли? Что-ж. Если хочешь навредить команде корабля, то уверяю - тратишь свое время в пустую. Моя броня может выдержать взрыв атомной бомбы на расстоянии 1 метра как нефиг. А энергетические удары абсорбируются. С твоим вооружением навредить мне не получится, так что сдавайся!
-Давайте его тупо прикончим.

Давайте выкинем его в открытый космос? Хотя ладно, разбирайтесь сами, мне нужно кое-что проверить...
Внезапно Спид что-то просёк и сказал:
А это не Гаррус.
На корабле шпион? Шпион!
Раптор атаковал псевдо-Гарруса и откинул его в стенку.
-Ну, кто ты? И где Гаррус?
-Я Гаррус. Ну, что теперь чувствуешь... Эм... Спид?

Какой же он палевный, хех.
Чужехищник достал световой меч и отправился за фейком, который пошёл к Варану.
Даже не жалко эту тварь.
Ксеноморф уже собирался атаковать турианца, но он куда-то снова пошёл.
Великолепно, просто Великолепно. Ну а мне кое куда надо.
Выносливый же незаметно проследовал за ним. Он заметил, что тот забрал образец крови Гарруса. Предалиен выждал момента и спрыгнул прямо на шпиона, приставив к его горлу меч.
Самая ужасная попытка скопировать Гарруса, которую я только видел. Плохой из тебя актёр, клоун. А теперь говори: какого хера ты забыл на этом корабле? И любишь ли ты открытый космос?

Отредактировано Predalien Hardy (2015-02-05 21:58:02)


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Космические корабли » XD-777 "Кофемол" (Разобран)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно