Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Некрополис » Сан-Диего [Владения нежити]


Сан-Диего [Владения нежити]

Сообщений 61 страница 90 из 129

61

Ван-Пис? Не знаю такого местечка... И меня не Шанкс зовут. Ты обознался, приятель. Я же - капитан Джек Воробей. Смекаешь?
-Да, братишь... Уже воробьём себя возомнил...  Ты это... Прекращай от пяточек балдеть. А то скоро как цапля курлыкать начнёшь - осьминог подполз к пирату и дохнул тому в лицо перегаром - Лучше бы янтарём угостил. Жабры промочить надо.
Осьминог принялся осматриваться по сторонам. Людей в округе уже практически не осталось, все разбежались из-за массового побоища и только самый искусный мечник-рыбочеловек пытался получить немного алкоголя из рук нагрянувшего на огонёк пирата Джека Воробья, которого алкоголик принял за другого известного пирата.

Отредактировано Hyouzou (2015-01-24 00:01:49)

62

ОН УЛЕТЕЛ С ОДИНОЧКОЙ
Значит, Одиночка теперь не так уж одинок...
Да, братишь... Уже воробьём себя возомнил...  Ты это... Прекращай от пяточек балдеть. А то скоро как цапля курлыкать начнёшь.
Моя твоя не понимать... Не балдею я не от каких пятачков.
Лучше бы янтарём угостил. Жабры промочить надо.
Каким янтарём? Ты про ром что ли? Да я бы сам сейчас не отказался от бутылочки, но вот кончилось бухло.
А городок то реально развезло! Вот уж не ожидал увидеть тут феминисток. Хотя может с ними можно договорится.
Эй, Борода! А нам этот город так нужен? Его же эти космические корабли в дуршлак разнесли...

63

Моя твоя не понимать... Не балдею я не от каких пятачков.
-Ha ku cabin sigaarka daroogada, doqon! - на межгалактическом языке всех пиратов неожиданно ответил Воробью мечник Хьёзо, в надежде, что тот поймёт - Теперь твоя понять? Понял?
Да я бы сам сейчас не отказался от бутылочки, но вот кончилось бухло.
-Хуёво. - осьминог порылся в кармане и выудил оттуда парочку энергостероидов, которые протянул пирату - Слушай, братишь! А давай я тебе волшебных конфеток, а у тебя тогда мне вакса с янтарём найдутся!

Отредактировано Hyouzou (2015-01-29 23:52:33)

64

Ha ku cabin sigaarka daroogada, doqon!
Что-то невразумительное...
Теперь твоя понять? Понял?
Увы, нет... Хотя напоминает комбинацию испанского и японского языков. Но я не лингвист.
Слушай, братишь! А давай я тебе волшебных конфеток, а у тебя тогда мне вакса с янтарём найдутся!
Джек призадумался, наблюдая, как осьминог достал ранее невиданные им таблетки.
Интересно... Не знаком с такими штучками.
Воробей взял таблетки и стал рассматривать те на ладони.
Говоришь, волшебных... То есть, я их приму - и получу какие-то новые возможности, ага?

Отредактировано Jack Sparrow (2015-01-31 00:45:20)

65

Увы, нет... Хотя напоминает комбинацию испанского и японского языков. Но я не лингвист.
-Как же херово, просто жесть, никогда такого не было! - осьминог раздражённо своей перепончатой лапой сделал фейспалм.
Пират тем временем уже успел взять из перепончатой руки несколько предложенных мечником таблеток.
Говоришь, волшебных... То есть, я их приму - и получу какие-то новые возможности, ага?
-А ты попробуй - узнаешь. - рыбочеловек отправил несколько таблеток в рот, дабы несколько приподнять подваленное настроение - Не сцы, не помрёшь. По крайней мере, если ты потом себе пулю в балду не выпустишь.

66

-------Начало игры
Дуглас после того как был у высших богов отправился разведовать мир.
Стиллето совершил посадку пока он не пользовался силой полубогов а просто летел.
Что тут произошло
Стиллето сел тут феминистки взяли город пираты с ними бились.
Прошел к Воробью
А что здесь происходит

67

Как же херово, просто жесть, никогда такого не было!
Да ладно?!
Воробей повертел таблетки на ладони, при этом заметив, как над городом пролетел очередной космолёт.
Я уже перестаю удивляться...
Не сцы, не помрёшь. По крайней мере, если ты потом себе пулю в балду не выпустишь.
Аааа... Ясненько. Сейчас опробую...
Джек взял в пальцы одну таблетку и положил в рот. Остальные припрятал в кармане.
Вкус не плохой так...
Таблетка растаяла во рту и через несколько секунд пират ощутил небывалый прилив сил.
Йау! Это... Это... Это реально круто! Ух, как тоооркнуло!
Внезапно некий мужик в комбинезоне подошёл к капитану.
А что здесь происходит
А да хрен его знает... Когда я сам сюда прибыл - уже пол города разнесли. Ну а известный пират Чёрная Борода решил дать бой корейцам и тем амазонкам. Только вот целесообразно ли бороться за раздолбанный город? По-моему лучше двигать в Лас-Вегас.
Джек начинал ловить кайф под влиянием допинга.
Ооооххх! Мужик, как же меня штырит! А сам то ты кто? Человек-амфибия - судя по костюму...

Отредактировано Jack Sparrow (2015-02-03 00:10:33)

68

Ооооххх! Мужик, как же меня штырит! А сам то ты кто? Человек-амфибия - судя по костюму...
Скафандр не можете от комбинезона отличить, хотя я чувствую у вас повышенное содержание алкоголя
Ральф своими силами полубога ощущал, как Воробей нередко вумат напивается.
Вам вообще лечиться надо
Дуглас ушел вдоль улиц которые пылали, призвал силу и стал невидимым.

69

-----Стоунхендж

На крыше самого высокого из небоскрёбов раздался мощный взрыв. Когда сияние и огонь погасли, посреди полу-расплавленной каменной площадки стоял страшный Повелитель ужаса. Его бездонная пасть скалилась в ужасающей зверинной ухмылке. Сейчас отсюда он наблюдал за сновавшими внизу смертными людишками. Для него они были уже даже не муравьями, но бактериями.
-Пора... - монстр сильно вытянул вперёд свою мускулистую когтистую лапищу ладонью вверх, в ту же секунду из кисти вырвались какие-то непоисуемо древние руны, которые взмыли в небо. Внезапно, весь небесный свод над Сан-Диего окрасился в кроваво-красное зарево, из небесной тверди на город обрушилось несметное количество огненных метеоров и молний. Земля города затряслась и чудовищные сейсмические толчки начали разрушать мегаполис. В асфальте появились ужасные тёмные трещены, которые выпускали из земли сотни тысяч страшных уродливых демонов, дома, за исключением того, на котором сейчас стоял Дьявол, стали рушиться будто бы карточные домики. Прямо посреди улиц начали извергаться небольшие вулканы, заполняющие переулки раскалённой магмой.
Всего через несколько минут весь Сан-Диего преобразился до неузнаваемости:

http://www.proza.ru/pics/2010/08/08/210.jpg

70

Вдруг появился ужасный демон, Ральф, использовав силу Богов чувствовал что это демон.
Ральф стал превращаться в свою сущность Бога Галактик
Увеличился в размерах до гигантской величины, пылал огнем, рост достал до небоскреба.
Подошел к демону
Ты что делаешь?

71

В один единственный миг, мир будто бы перевернулся с ног на голову: небо совершенно неожиданно окрасилось в ярко-красный цвет, земля затряслась с неведомой доселе никому силой, прямо посреди улиц начали извергаться страшные вулканы, которые помимо лавы ещё и начали выпускать каких-то жутких адских тварей.
-Ёбанный насос! Ебать, я в раю! - осьминог, полностью забыв о морском пирате, которого он перепутал с Йонко Шанксом, что есть силы принялся улепётывать из творившегося вокруг тотального пиздеца. На своих восьми щупальцах, Хъёзо что есть прыти понёсся прямо к городскому порту. По пути он трижды едва не угодил в жерло вулкана, один раз стал жертвой попадания метеорита, отбросившего его на добрые двадцать метров, и несколько раз сражался с какими-то адскими тварями. Зарубив порядка десятка краснокожих дьяволёнышей и ещё парочку оживших скелетов с мечами, осьминог благополучно достиг морского порта, куда ещё не успел добраться устроенный Диябло блицкриг. В конце концов, рыбочеловек плюхнулся в спасительные океанские воды.

Мировой океан.

Отредактировано Hyouzou (2015-02-06 22:23:16)

72

Диябло довольно наблюдал за произошедшими метаморфозами. Теперь уже ничто не могло испортить триумф существа. Как вдруг, перед ним прямо таки вырос огромный человекоподобный гигант. Неизвестны подошёл  к стоящему на крыше демону и побратился к нему со словами:
Ты что делаешь?
-А на что это похоже? - ехидно ответил Дьявол - Я восстанавливаю справедливость!
Диябло уже чувствовал божественную сущность великана. Также, как и при битве с ангелами, энергетика незнакомца бесила демона. Сейчас он решил, что ему определённо пора проверить его новые способности. Диябло вытянул вперёд указательный палец, который направил в сторону Ральфа Дугласа. На конце чудовищного когтя загорелся яркий синий шарик энергии. Тут же шарик отделился от пальца монстра и полетел к стоящему напротив небоскрёба великану. Когда шарик подлетел к Дугласу практически в упор, он принялся увеличиваться в размерах и вскоре был почти как две трети великана. Затем, энергетический сгусток взорвался. Взрыв не был слишком обширным, но при этом концентрация атакующей энергии оказалась очень велика и всей своей силой обрушилась на тело Дугласа. Взрыв за секунду свалил исполина на землю, оставив в его груди страшную зияющую рану, обожённую по краям.

73

Ральф активировал скафандр с енергией богов, сделал щит который против темной магии.
Аккуратно сгрупировался, скафандр обладающий силой Богов ерегией, защитил от нападения.
В яме стоял Ральф.
Поднял руки, в них появился метеорит, который обладал силой галактического Бога, запустил его в демон так что тот упал.

74

Всякого бывалый пират навидался на своём веку, но чтобы такое... Всё горит, всё взрывается, ужасные твари лезут отовсюду...
Ээээээйй! Бородач, валим отсюда! Смекаешь?
Асфальт трескался, здания разрушались, небо покраснело, монстры утаскивали людей. Всюду творилась паника. Полиция не могла ничего поделать. Настоящий ужас пронизывал воздух.
Так, всё! С меня довольно!
Джек выхватил саблю и побежал прочь. Языки пламени нагоняли пирата, но таблетки с Ван Писа придали ему сил и прыти. Воробей нёсся как угорелый по улицам, махая саблей. Пару раз его чуть не пришибло горящими камнями с неба. Три раза он чуть не провалился в трещины в земле. Лихой капитан не сдавался и продолжал искать выход из положения. Минут через десять Джек наконец выбежал к пляжу, где стояла его шлюпка с парусом. Быстро оттолкав судёнышко к волнам, Воробей запрыгнул на борт и давай молотить единственным веслом. Шлюпка стремительно удалялась от берега.
Ну всё, у меня получилось! Все запомнят этот день, как день, когда чуть было не был пойман капитан Джек Воробей.

~~~~~> Мировой океан

Отредактировано Jack Sparrow (2015-02-04 21:45:36)

75

Метеорит полностью разрушил здание, на котором стоял Поверитель Ужаса. Атака полностью разрушила здание, но Диябло лишь отодвинулся на несколько метров назад. Без единной царапины. Демон так и продолжал парить в воздухе, его забавляло, как никчёмный божок бросил ему вызов. Неизвестный уменьшися в размерах и облачил себя в некий защитный скафандр. Монстра позабавила жалкая потуга его противника защитить себя от непостижимой мощи повелитяля всего негативного.
-Дурак! - Диябло высоко поднял правую руку вверх, а затем рывком опустил её вниз - Умри!!!
В ту же секунду прямо из красных облаков вырвалась мощнейшая чёрно-красная молния, которая поразила ральфа. На какой-то момент, казалось, что весь город озарило ослепительным красным заревом. Через несколько секунд, на месте, где стоял Ральф, не осталось ничего, кроме выжженной воронки, наполненной раскалённой лавой.
-Смерть пришла... - насмешливо сделал заключение Дьявол...

76

GAME OVER

77

Каньон

Буу телепортировался недалеко от места нахождения Диябло. Осмотревшись вокруг, он злобно улыбнулся.
-Да уж... ну и понаделал он тут... - мелькнуло в голове Маджина.
Затем Гомункул посмотрел на висящего в воздухе Повелителя Ужаса. Сомнений не было, это именно тот самый монстр, с которым он три года назад устроил грандиозную битву в городе Дромеонов. После этого сражения, закончившегося боевой ничьёй, демон отступил в неизвестное Буу параллельное измерение и не проявлял никакой активности всё это время. Однако, теперь страшное чудовище вновь дало о себе знать. более того, сканируя Ки Дибло, Буу пришёл к крайне неприятному для себя выводу: с момента их последней встречи, Ки Диябло подскочило будто термоядерная ракета. Неужели он так интенсивно тренировался? Или может, он открыл неведанный Маджину способ прокачаться? В любом случае, Буу горел непреодолимым желанием всё выяснить как можно скорее. Маджин сконцентрировал в руке мощный энергетический шар ярко-жёлтого цвета и швырнул его в зависшего в воздухе Дьявола. Попавши в чудовище, атака Супер Буу взорвалась с силой, эквивалентной нескольким ядерным взрывам.
-Ну здравствуй, здравствуй, огромный, страшный кусок смерти! Давно мы с тобой не виделись! - Буу с иронией и саркзмом выкрикнул в адрес Дьявола -  Надеюсь, на сей раз, ты сумеешь показать мне что-то получше, чем то никчёмное подобие боя.

78

Только и успел Дьявол стереть в прах надоедливого божка, как в него моментально полетел разрушительный энергетический разряд, накрывший всё, в радиусе доброго километра мощнейшим, ослепляющим взрывом. Впрочем, этого хватило лишь на то, чтобы на неколько метров откинуть демона в сторону. КОгда свет от взрыва полностью погас, Дьявол продолжать висеть в воздухе целым и невредимым. Он с интересом посмотрел на своего заклятого врага. Да, это был тот самый Маджин Буу. Судя по всему, он специально нашёл демона, чтобы закончить их старый поединок.
-Ну здравствуй, здравствуй, огромный, страшный кусок смерти! Давно мы с тобой не виделись!
-Здравствуй и ты, побочный продукт алхимии. Ты, верно нашёл меня, чтобы закончить начатое? Имей ввиду, на сей раз твоей силы будет недостаточно, чтобы даже сравняться со мной.
Надеюсь, на сей раз, ты сумеешь показать мне что-то получше, чем то никчёмное подобие боя.
-Теперь всё будет абсолютно иначе. Ненависть, которую ты же принёс в этот мир, я использовал в качестве собственного питания и теперь моя сила велика даже для Архангелов Санктуария. Да что я говорю, она намного больше. НАМНОГО. Тебе, розовому ублюдку придётся стереть свою безумную ухмылку. - Диябло, как и в случае с Ральфом, вытянул верх свою массивную лапищу, а затем обрушил на Буу невиданной силы сокрушительную молнию красно-чёрного цвета. Основной энергетический удар пришёлся именно в тела Маджина, что моентально разрушило плоть Буу.

Отредактировано Diablo (2015-02-13 13:50:07)

79

Буу продолжал улыбаться, выслушивая пафосные речи Дьявола. Да, этот противник был действительно уникален. Он легко пережил мощную энергетическую атаку Маджина, а теперь, похоже, был полностью уверен в своей победе. Гомункулу такое положение вещей очень понравилось. Ведь если демон действительно настолько силён, каким же могущественным сможет стать он, если поглотит такое существо. Но сперва было необходимо полностью оценить силу монстра. Демон уже сделал свой ход, своей мощной атакой, он полностью разуплотнил тело Буу. Маджин спустя несколько секунд вернул себе прежнюю форму.
-Неплохо, я был полностью испепелён. Но это само по себе меня не убьёт.
Маджин молниеносно набросился на Дьявола. Его правый кулак ярко загорелся зелёным светом.
-Смертельный каратель! - Буу, применяя технику усиливающую физические атаки, нанёс демону апперкот, тем самым сбив его на землю.
Затем Буу телепортировался за спину к врагу и принялся концентрировать в руках яркую фиолетовую энергию. Вот теперь уже всё тело Буу излучало такое сияние.
-Гарлик-Хо! Маджин накрыл монстра волной разрушительной энергии, тем самым, снова откинув чудовище в сторону, затем Буу принялся наносить Диябло удары руками и ногами с повышенными силовыми и скоростными характеристиками. Маджин атаковал воистину страстно и увлечённо.

80

Серия резких атак Маджин Буу обрушилась на демона. Он нанёс ему сильный апперком в челюсть позеленевшим от разрушительной энергии, кулаком, а затем, обрушив монстра на землю, атаковал его волной фиолетовой разрушительной энергии, после чего принялся наносить демону сокрушительные удары руками и ногами. Атаки сдвигали и отталкивали Диябло, но особого вреда ему практически не причиняли. Монстр, созданный из одного концентрированного сгустка негативной энергии оказался практически непробиваем для энергетических атак Маджина Буу. Диябло окружил своё тело ярко-красным пламенем, температура которого превосходила температуру Солнца. Такой атакой, монстр не только полностью сжёг тело атаковавшего его гоммункула, но и превратил всё вокруг него в радиусе километра в раскалённую лаву.
-Давай еще! Сильнее! Мне уже скучно с тобой.

81

Видя, что атаки Буу не причиняют монстру практически никакого вреда, Буу решил сменить тактику. Однако, сперва ему необходимо было восстановиться после огненного смерча. которым Диябло сжёг его тело. Приведя себя в порядок, Супер Буу швырнул в Диябло более мощный энергошар, который своим сокрушительным взрыво отшвырнул демона далеко в строну.
-Давай еще! Сильнее! Мне уже скучно с тобой.
-Скучно значит, да, рогатый? Повеселись-ка, когда я сделаю вот так вот! - Буу вытянул вперёд растопыренные ладони и тут же заключил Диябло в энергосферу, которые научился создавать в битве с Дрэгоном - Попробуй разорвать эту энергетическую материю. Как бы силён ты ни был, тебе не удастся разрушить этот шар.

82

Проведя ещё несколько серий мощный и эффектных аттак, Маджин Буу сумел отбросить Диябло на несколько сотен метров в сторону. Однако, демон по прежнему не получал каких-либо серьёзных повреждений, а все свои незначительные царапины, монстр моментально регененрировал. Когда же Дьявол наконец-то решил контр-атаковать своего противника, он обнаружил, что заточён в некую невидию энергетическую сферу, которая сковывала движения и непозволяла монстру  выбраться.
Попробуй разорвать эту энергетическую материю. Как бы силён ты ни был, тебе не удастся разрушить этот шар.
-Интересно. Какая необычная тактика как для существа, не умеющего ничего, кроме прямых и бесполезных атак. - Диябло окружил своё тело чёрным ореолом, сейчас, будучи изолированным вне земного пространства, он создавал вокруг себя миниатюрную микро-вселенную, в виде этого самого ореола. Также, как и сфера, аура монстра была эллемнтом, никак не зависящим от измерения, в котором сейчас проходило сражение и от измерения, в котором мыб заточён монстр. Сделавши усилие, Дьявол оттолкнул от себя чёрную ауру, и та, наслоившись на сферу, разрушила её.
-Что теперь будешь делать? - Диябло наскочил на Буу и своими когтистыми лапищами искромсал розовую тушку на кусочки, а кусочкки сжёг лазерами из глаз.

83

Атаки Диябло были очень насыщенны энергией. Они буквально разуплотняли магическую плоть Супер Буу до молекулярного уровня, от чего ему было сложнее регенерировать. Более того, Буу казалось, что каждая последующая атака демона становится сильнее предыдущей. После того, как монстр прорвал энергетическую сферу Маджина, он опережая скорость света, набросился на Буу и своими мощнейшими когтями буквально измельчил Маджина едва ли не в прах, но более того: демон разуплотнил тело Буу энергетической атакой из глаз. Регенерировав в очередной раз, Буу начал понимать, что его противник оказался гораздо более могущественным, чем тот мог ожидать. Его способности выдерживать сокрушительные энерго-атаки, а также разрушать меж пространственные барьеры, навели Буу на мысль, что перед ним вовсе не существо из плоти и крови. Нет, перед ним сейчас ничто иное, как сгусток энергии, наделённый собственным разумом. Мощный, разрушительный, практически неиссякаемый, но разумный сгусток энергии. Или же эгрегор. Теперь всё становилось на свои места. Монстр сказал, что черпает свою силу из концентрирующейся вокруг него ненависти. Это многое объясняло: всё негативное и разрушительное, что происходило в этом мире, подзаряжало тварь, подобно батарейка. Такого ведь и не заобсорбаешь... Впрочем, попробовать стоило.
-Интересно. Какая необычная тактика как для существа, не умеющего ничего, кроме прямых и бесполезных атак. Что теперь будешь делать?
-Хммм... Значит, думаешь, что я могу только тупо атаковать? Как насчёт вот этого? - Буу телепортировался прямо перед Дияло. Внезапно, упругое и твёрдое тело Маджина трансформировалось в некое подобие летающей и бесформенной массы розового киселя. Субстанция обрушилась на Диябло, полностью охватив его страшную тушу. Буу начал захватывать монстра с целью сделать его частью своего тела...

84

Совершенно неожиданно для Дьявола, Маджин Буу возник прямо перед ним и за секунду трансформировался в полу-жидкую бесформенную биомассу, которая тут же навалилась на монстра. Гоммункул буквально захватил своей плотью Повелителя Ужаса. Впрочем, сейчас, заобсорбать Дьявола было нельзя, ибо именно сейчас он находился в своей собственой форме: в своём теле, представлявшем из себя скопление отрицательной и негативной энергии, в то время, как раньше, монстр использовал человеческие тела, чтобы подстроить их под себя. Пребывая же в бестелесной форме, Диябло просто не мог быть поглощён материальной, пусть и магической субстанцией. Демон просто повторил тот же самый трюх, что он использовал с энергетической сферой Буу: окружил своё тело аурой, порождающей миниатюрное негативное измерение, а затем, выпустил всё это в бесформенного Буу. Чёрная аура монтсра полностью разрушила тело Маджина, вплоть до его субатомных частиц. Диябло гордо стоял посреди улицы, ожидая, когда Маджин вновь регенерирует.
-Ещё не понял, розовый дурак? Ты мне не ровня в этом бою!

85

И вновь тело Супер Буу полностью разуплотнило? не оставив от него даже молекул. Однако, как и раньше, Буу успел заранее отделить от себя несколько частиц, которые вновь воссоздали Маджина в его прежней форме. Тем не менее, такие обширные "восстановления" из крошечных кусочков в прежнюю форму, требовали от Буу затрат Ки и он уже начал ощущать некоторый спад энергии, хотя её пока у него ещё было полно. А вот из Диябло энергия будто бы и не уходила никуда, его Ки оставалось на прежнем уровне, даже несмотря на все мощные и хорошо сконцентрированные атаки, которые при прямом попадании смогли бы разнести в прах всю планету. Он напоминал вечный двигатель абсолютной энергии.
-Понятно. Я действительно не смогу захватить его тело. Ну что ж, осталось лишь несколько вариантов...
Гоммункул сделал указательным пальцем причудливый жест, будто бы разрезая на куски воздух. При этом палец Буу светился ярко-красным светом. Тем временем. невидимое энергетическое лезвие буквально разрезало Дьявола на несколько кусков. Буу "отрубил" демону обе руки и ноги, перерубил тело на три части, а отсечённую голову изрезал на мелкие кусочки. Затем Буу свёл у груди обе руки, концентрируя в них ярко-голубую энергетическую вспышку.
-Ка-ме-ха-мее-ХАААА!!! - Буу накрыл разрубленного на куски Диябло огромной волной разрушительной энергии. Волна оказалась настолько сильна, что оставила за собой борозду в несколько километров в длину.

86

Диябло и не заметил как нечто невидимое буквально разрезало его тело на несколько частей, а затем накрыло всеразрушающим взрывом. В какой-то момент демон оказался несколько дезореинтирован, однако, через каких-то пять секунд, тело Диябло вновь обрело прежнюю форму: его разъединённые части трансформировались в яркие красные сгустки энергии которые, соединившись вновь воссоздали монстра. Демон также продолал иронически смотреть на Маджина. На сей раз он применил на него ту же самую атаку, что и в первый раз, только теперь он поднял к небу уже обе руки и поэтому обрушенная на Буу красная молния оказалась ровно в два раза сильнее предыдущей. Удар оказался настолько сильным, что теперь уже всё, в радиусе нескольких километров, было превращено в раскалённую лаву. Поскольку, 99% энергии молнии Диябло пришлось в тело Буу, планета Земля не была расколота на кусочки.

87

Как и предполагал Буу, атака  не дала ему ожидаемого эффекта. Монстр просто восстановился без каких-либо затрат своей энергии. Теперь всё было ясно: Диябло был сильнее. Гораздо сильнее, чем ожидал Маджин. Такое существо Буу явно в одиночку не остановить. Настоящий монстр. Именно тогда гоммункул и вспомнил о своих могущественных союзниках: инопланетном драконе и личе-некроманте, чьи силы как и его были за пределами понимания обитателей этого маленького мирка. Только с их помощью у него может появиться шанс на победу с этим несокрушимым чудовищем. Впрочем, сейчас битву следовало закончить: Буу, применяя свои атаки и создавая резервные копии, потерял примерно 20% Ки, а вот Диябло, похоже и не думал ослабевать. Если их бой продолжиться в таком же духе, он попросту рискует проиграть. Даже создавая постоянные резервные копии, Маджин не смог бы утомить монстра, чей Ки после столь разрушительного боя вовсе не собирался падать. Сейчас же Буу необходимо было прикрыть путь к отступлению. Маджин поднял вверх обе руки и над его головой появился Мстительный Шар Смерти. Только на этот раз, этот шар был особо мощным. Буу вложил туда примерно в десять раз больше энергии, чем в обычный Шар. Этот Шар был в пять раз больше обычного Смертельного Шара, а внутри у него ярко горели белые огоньки.
http://img1.wikia.nocookie.net/__cb20130321140757/dragonballssd/ru/images/b/b1/39_0010.jpg
-Мстительный Шар Смерти - Финальный Уровень! - Сосредоточив ещё немного Ки, Маджин швырнул негативной энергией в Диябло, которая моментально захватила собой демона и выбросила его за горизонт событий. Шар продолжал вертеться на месте, засасывая в себя всё вокруг, но в то же время, не позволяя Дьяволу выбраться наружу.
-Отлично, это поможет мне выиграть время. - Буу поднёс ко лбу два пальца и телепортировался с поля боя.
На этот раз Маджину пришлось отступить...

Каньон

88

Попавши в аномальную ловушку, Диябло оказался заброшен в некое парралельное измерение, откуда, как полагалось, выхода не существует. Впрочем, для такого уникального создания, даже настолько могущественная атака не была достаточным средством. Находясь в Чёрной Дыре, Диябло сконцентрировал вокруг своего тела мощнейший поток из частиц негативной энергии, которые ускоряясь, в конце концов, полностью разрушили чёрную дыру и Мстительный шар прямо изнутри. Когда всё закончилось, Дьявол как ни в чём ни бывало стоял на тот самом месте, где его затянуло в Шар Смерти. Сейчас же монстр не видел рядом ни своего розового оппонента, ни других Чёрных Дыр. Демон взлетел в воздух и ещё несколько минут летал над полностью изменённым его чёрной магией, Сан-Диего. Вокруг продолжался твориться феерический беспорядок, вызванный магией монстра. Улыбнувшись, Диябло сложил перед  грудью обе ладони, как вдруг, посреди города выросла огромная гора. Диябло сделал ещё несколько пассов и верхушка горы трансформировалась в диковенный готичный замок. Оставшись довольным своей работой, демон полетел в сторону своего нового дома.

-----Замок Диябло

89

Мировой океан.

Прилетевший со стороны мирового океана, Дабура достаточно долгое время обследовал здешние окрестности. Энергетика настолько сильно напоминала ему его родину, что демон совершенно без всякого зазрения совести достаточно долгое время пользовался благами местной "цивилизации": пил человеческую кровь и поедал человеческую плоть, жёстко развратничал с суккубами (адские шлюхи), играл на золото в карты с лепреконами, и даже подружился с одним странного вида гоблином (лысым, матюкливым и в очках), называвшим себя Синим Филом. Но в конце концов, демон всё-таки решил узнать, что же это за новый правитель решил так радикально изменить обличие земли. Узнав в одной из демонических забегаловок о легендарном Диябло, Дабура моментально преисполнился энтузиазма. Дело в том, что до этого ему приходилось лишь слышать о святейшем и величайшем герое мира Тьмы и Ужаса. Ещё будучи маленьким чертёнком, демонический лорд был наслышан о подвигах этого великого и славного мужа, который несколько раз приближался к тому, чтобы полностью победить, как человечество, так и расу ангелов и небожителей.
-Неужели он и вправду здесь? Непобедимый Диябло-сама, тот, кто прославил в своё время род демонов и тёмный Мир? Я просто обязан его увидеть! - преисполненный энтузиазма, Дабура отправился к дворцу Диябло.

Замок Диябло.

Подпись автора

http://cs10693.vk.me/u95799980/155403385/x_b4fbc7f1.jpg

90

Замок Диябло

Стоило демону покинуть чертоги огромного замка своего нового повелителя, Дабура с удивлением обнаружил, что возле центральных ворот крепости, ведущих на главную площадь, уже активно собираются доселе хаотично бездельничавшие демоны. Большие и маленькие, тощие и жирные, красные и зелёные, водяные и огненные, ползучие и летучие. Все эти нечеловеческие, чудовищно гротескные существа, будто пришедшие из самых потаённых кошмаров какого-то больного разума, сплачивались в некое несметное и неподдающееся подсчёту войско, своим числом превышавшее любую известную за всю историю планеты Земля, даже самую огромную армию. Сейчас полчища бесформенных уродцев напоминали какой-то огромный ужасный организм, состоящий из безобразных  частиц. Однако, в данный момент, демоны не просто беспорядочно кучковались, они распределялись систематически. Воины ближнего боя, вооружённые мечами, тесаками и копьями собирались в одном месте, стрелки, канониры и зенитчики – в другом, колдуны, маги и некроманты – в третьем.
http://www.wallpaperup.com/uploads/wallpapers/2012/12/18/25704/6c02c53c3b972772f061eedcab993f0b.jpg
https://manticblog.com/wp-content/uploads/2014/11/abyss_sketch.jpg
https://dncache-mauganscorp.netdna-ssl.com/thumbseg/1592/1592729-bigthumbnail.jpg
Причём, распределялась нечисть не только по боевому порядку, но по видам и «национальностям» самих демонов, а разновидностей здесь была уйма. Где-то готовили волшебные посохи краснокожие рогатые шаманы, увешанные разными волшебными побрякушками, где-то – жуткие трёхметровые египетские жрецы с крокодильими головами и клешнями вместо рук, где-то – огромные и неуклюжие циклопы, вооружённые нелепого вида , где-то дракоонообразные летучие черти, где-то и вовсе просто огромные скользящие мокрицы и лохматые пауки, излучавшие электрические разряды. Но самое интересное было в том, что у каждого отдельно взятого подразделения был свой демонический командир, который отличался от остальных иным цветом кожи и глаз. И вся эта нечестивая рать в один голос приветствовала своего нового могущественного генерала, назначенного их неоспоримым владыкой. Расплывшись в широченной улыбке, будто довольный сытый кот, Дабура материализовал в руке огромный загнутый меч, которым сделал уверенный жест в сторону толпы. Жест тут же был встречен диким ликующим рёвом.
http://vampirewarzone.yolasite.com/resources/items_demonic_battery.jpg
http://images.yuku.com.s3.amazonaws.com/image/jpeg/33d16810537c5734cd1726454858c22abb5d4bd3.jpg
http://astrolibra.com/wp-content/uploads/2016/02/chetri-vo-sne.jpg
-Воины мои! Дети ужаса, ненависти и разрушения! Я стою перед вами от имени единого, истинного бога! Бога, которого сбросили с небес, но который живёт и царствует! Я – ваш новый генерал,  и я поведу всех вас за собой во имя воли его! Слышите ли вы меня? – обратился высший демон к своему войску.
-СЛЫШИМ И ВНЕМЛЕМ!!! – единым голосом ответила бесформенная толпа.
-Я повелеваю вам всем! Наш господин отдал приказ направиться в соседние земли, носящие название Терренс Топ. Мы должны завоевать их во имя повелителя Диябло и полностью очистить их от неправедных! Послушники! Не должно быть ни секунды промедления! Уничтожайте, убивайте, жгите, насилуйте и пожирайте. Не щадите никого, будь то старик или грудной ребёнок! Вы слышите меня?
-СЛЫШИМ И ВНЕМЛЕМ!!! СЛЫШИМ И ВНЕМЛЕМ!!! СЛЫШИМ И ВНЕМЛЕМ!!!
Под одобрительный рёв армии, Дабура леветировал в сторону огромного межпространственного порталла, установленного посреди главной площади.
-В Терренс Топ! – скомандовал краснокожий и портал, будто бы реагируя на его слова, засиял яркими кровавыми бликами, а затем явил перед взорами монстров проход, через который те созерцали залитые солнцем, жизнерадостные улицы огромного мегаполиса.
https://i.ytimg.com/vi/elORZUxGNj0/hqdefault.jpg
По приказу могущественного командира огромный легион, состоящий из нескольких миллионов самых разных демонов, двинулся в направлении портала, сам же Дабура, как и положено главному военачальнику полетел спереди своей бесконечной, грозной рати. Это было воистину жуткое, но в то же самое время, дьявольски притягательно зрелище.

Терренс Топ

Отредактировано Dabura (2016-07-01 20:53:57)

Подпись автора

http://cs10693.vk.me/u95799980/155403385/x_b4fbc7f1.jpg


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Некрополис » Сан-Диего [Владения нежити]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно