Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Некрополис » Сан-Диего [Владения нежити]


Сан-Диего [Владения нежити]

Сообщений 31 страница 60 из 129

31

УБЕЙ ИХ К СЕРТЯМ ТВАААААААААААААААААААААРИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ УБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ ИХХХХ КБЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ ИХ
Я просто так людей не убиваю надо разобраться
Диковинные самолеты летели тихо хоть и реактивные били пушкой пехоты, корейцы отступили к цитадели пиратов помимо самолетом пехота била, воружены были женщины как в Звездном десанте, так что пиратов и канадцев били хорошо.
Подошел андроид еще лишенный эмоции
тут какая то техника приближается
Фалангер выпустил по БМП химере ракету та взорвалась.

32

О, Эбби, привет! Хотя, нет... Обознался.
ФРенсис на ухо Конору сказала
Это феминистки их паралельного мира где у мужчин прав нет его мать тоже оттуда это они его кастрировали после чего девушками у него плохо получалось
Череп вышел, тут имперская гвардия уже с андроидами билась, гвардейцы с пехотными дроидами, конечно дроиды хорошо бились но одного взорвали гранатометом, Сервы с танками

33

Прилетали всё новые боевые машины, грохот взрывов разносился по всему городу... Всё выглядело как начало настоящей войны.
Здесь точно оставаться не стоит.
Эй, так куда отсюда свалим?
Затем, выслушав кое-что о Красном Черепе, Коннор задумчиво кивнул и приказал одному небольшому космолёту приземлиться рядом. Вскоре корабль опустился на улицу, придавив собой пару автомобилей.
Так берём с собой нациста и под трибунал его. Давай уж сразу в Гаагу отвезём.
Коннор подошёл к космолёту, открыл дверь и встал в проходе, ожидая реакции лидера андроидов.

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

34

Так берём с собой нациста и под трибунал его. Давай уж сразу в Гаагу отвезём.
Все трое летите отсюда в безопасное место а на ваши разборки потом
Пехотные дроиды занимали позицию и отсреливали имперскую гвардию, Одиночка м 200 расстрелял БМП химеру, Фалангер уничтожил леман руссы
Били Василиски но Х-страйкеры заставили гвардию отступить

35

Череп прошел в космолет
Валим отсюда
Френсис с Конором сели в соседних рядах
Андроид которого Одиночка поставил в качестве пилота завел двигатель
------Параволд

36

Воиска отступали
Улетаем
Василиски поднялись улетели
-----Космитческое пространство

37

Гвардейцы были побеждены
ПОРА лететь куда подальше
Нибилунги собрали технику и улетели
Х-страйкеры улетели в небо
Южная часть города разрушена половина, центр идет сражения, Небоскреб пылает
-----Космичекое пространство

38

Нjаjачjо Иjрjы
Посреди Океанского побережья, где всё спокойно, появился водоворот. Он буквально горел изнутри, от Разрушителя. От того, кто чуть было не разрушил Азерот. Смертокрыл на огромной скорости вылетел из воронки, и проскользнул посреди двух небоскрёбов, сломав их своим мощным хвостом, после чего приземлился на площади.
Это не похоже на Азерот... Где я оказался?

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

39

-> Параворлд

Подпись автора

...It's a work in progress, really...

40

Южный полюс
Прилетев в этот городок, дракон увидел имперскую гвардию, сражавшуюся с какими-то маслятами. Затем и те, и другие отступили
Имперская гвардия. Неужели их перебросило из другой вселенной и временного континуума? Поскольку до их появления в этой должно пройти ещё 28 тысяч лет. И, учитывая то, что сейчас тут происходит, я не думаю, что будущее тут пойдёт в направлении создания Империума
Затем, Дрэгон увидел огромного Полудемона-полудракона, который задал фиг знает кому вопрос:
Это не похоже на Азерот... Где я оказался?
Киборг подлетел ближе, после чего ответил на вопрос:
Это планета Земля. А ты, должно быть, попал сюда из другой вселенной.
Окинув взглядом громилу, Дрэгон сделал вывод:
Смотрю, тебя демон-то здорово изменил, не принеся ничего хорошего, кроме разрушительной силы. К счастью для тебя, я могу тебе помочь, и даровать небольшую часть своей силы, взамен на дух демона. И не думай, что это плохая сделка. Та часть силы, которую я тебе предлагаю, равна силе этого демона, который сделал тебя безумным. Ну так что, идёт?
Ящер понимал тот факт, что вряд-ли Смертокрыл согласиться распрощаться с демоном, из-за контроля последнего над ним.
Но на этот случай у дракона был план Б, предусматривающий изгнание и поглощение демона силой, независимо от решения Смертокрыла

41

Смотрю, тебя демон-то здорово изменил, не принеся ничего хорошего, кроме разрушительной силы. К счастью для тебя, я могу тебе помочь, и даровать небольшую часть своей силы, взамен на дух демона. И не думай, что это плохая сделка. Та часть силы, которую я тебе предлагаю, равна силе этого демона, который сделал тебя безумным. Ну так что, идёт?
Эти слова повергли Смертокрыла в боевое безумие. Тот взмахнул крыльями и громко зарычал.
ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ОБРАЩАТЬСЯ СО МНОЙ ТАКИМ ОБРАЗОМ?
Нелтарион ринулся на Дрэгона, громко рыча и выплёскивая порчу на асфальт, прожигая его и превращая в обломки.
ЭТОТ МИР БУДЕТ ГОРЕТЬ!
Смертокрыл взлетел вверх, после чего спикировал вниз, разившая всё своими огромными крыльями и громко рыча.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

42

ДА КАК ТЫ СМЕЕШЬ ОБРАЩАТЬСЯ СО МНОЙ ТАКИМ ОБРАЗОМ?
Что-ж. Смотрю, демон сделал тебя уж слишком безумным. Придётся тебя излечить от этого
После этого Смертокрыл ринулся на Дрэгона
ЭТОТ МИР БУДЕТ ГОРЕТЬ!
Ну ё-моё. Ты уже второй, кто так говорит так. Одного мы уже с союзниками отпиздили
Затем, Дрэгон создал вокруг себя толстое и многослойное защитное поле, которое отталкивало любого с той-же силой, с которой противник врезался в поле.
Смертокрыла откинуло полем где-то на километр.
Ладно, мой черёд
После этого глаза дракона изменили цвет с обычного фиолетового, на чёрный. А по краям глаза стал исходить фиолетовый свет(как на аве)
Затем в глазах появились вращающиеся фиолетовые кольца
Протянув ладонь в направлении Смертокрыла, Дрэгон выстрелил в него фиолетовым энергетическим шаром, превышавшим размеры самого Дрэгона.
Попав в цель, и игнорируя защиту дракона-громилы, энергошар взрывом отбросил последнего, и от этого Смертокрыл протаранил несколько десятков зданий, проделав расстояние в 10 километров.
Дрэгон стал ждать контратаки

43

ААААРРРРГХ!
Смертокрыл поднялся, разогнался и пролетел эти 11 километров за пару секунд.
Я - САМО ВОПЛОЩЕНИЕ СМЕРТИ! А ЧТО ЗА ОРУЖИЕ ЕСТЬ У ТЕБЯ?
Смертокрыл опрыскал Дрэгона тёмным дыханием, после чего схватил его и кинул в ближайшие небоскрёб, громко рыча и выплёскивая лаву из под своей брони.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

44

Я - САМО ВОПЛОЩЕНИЕ СМЕРТИ!
Круто. - цинично и немного с иронией сказал Дрэгон
А ЧТО ЗА ОРУЖИЕ ЕСТЬ У ТЕБЯ?
Много чего - лениво продолжил отвечать ящер
Поведение Смертокрыла начало забавлять дракона.
Но тут громила опрыскал Дрэгона тёмным дыханием
Ты что такое хавал, что у тебя дыхание такое тёмное. После еды хавай орбит без сахара! - продолжил насмехаться Дрэгон.
Киборгу и раньше приходилось сражаться с буйными демонами, которые потом отгребали.
Но тут, Смертокрыл кинул Дрэгона в небоскрёб.
Остановившись в одном метре от здания, дракон решил, что пора уже изгнать демона.
Направив ладонь на громадного демона-дракона, Дрэгон окутал того фиолетовой энергией, которая с лёгкостью проникла под броню противника, начав поиск демона по всему телу и броне. Эта энергия парализовала громадного Смертокрыла, не давая ему пошевелиться. Затем, из груди громадного дракона вылетела демоническая сущность красного цвета, окутанная фиолетовой пеленой. Демон пытался вырваться, но до силы Дрэгона ему было далеко. Используя вторую ладонь, дракон окружил демона пространственным энергошаром 3 уровня, после чего создал внутри демонической сущности энерготрансформирующую чёрную дыру, которая переработала душу демона в чистую энергию, которая перешла к Дрэгону.
Уничтожив демона, дракон стал смотреть на своего противника, с бронёй которого, как и с ним самим, стало что-то происходить:
Ну, Нелтарион, теперь скажи мне, прозрел ли ты, когда я изгнал из тебя демона?

45

Порча вылетела из Тела Нелтариона и растворилась в энергошаре. Нелтарион затрясся, и всем своим многотонным телом упал на землю. Куски брони отваливались, а сам Смертокрыл превращался в Чёрного дракона, 50 метров ростом и размахом крыльев в 100 метров.
Ну, Нелтарион, теперь скажи мне, прозрел ли ты, когда я изгнал из тебя демона?
Откуда ты знаешь моё имя? И кто ты вообще? Что происходит вообще? Азерот Развился до такого уровня? И почему Чёрный Аспект так измельчал в размерах?
На морде Нелтариона появилась удивлённая ухмылка, а сам он принял такой облик:
http://www.wowpedia.ru/w/images/4/48/Смертокрыл_-_Warcraft_Legends.jpg
http://www.wowpedia.ru/w/images/7/7d/Смертокрыл.jpg

Отредактировано DeathWing (2015-01-17 18:31:54)

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

46

Откуда ты знаешь моё имя? И кто ты вообще? Что происходит вообще? Азерот Развился до такого уровня? И почему Чёрный Аспект так измельчал в размерах?
Имя я узнал, когда изгонял из тебя демона. Меня зовут Дрэгон. Являюсь единственным живым представителем расы нанитовых драконов. Я путешествую между вселенными в пространстве и времени. Как видишь, заскочил в эту, где нашёл много всяких приключений. А теперь об этом мире. Это не Азерот, а планетка под названием Земля. Тут уже много кого из других вселенных закинула судьба. В этом мире никто из людей не пользуется магией. Как и я, в принципе. Просто мой уровень в технической инженерии позволяет мне выполнять такое, что примитивные расы считают это магией. А про чёрный аспект ничего не знаю. Учитывая то, что ты первый в этой вселенной дракон, которого я встретил
Оценивая новый облик Нелтариона, Дрэгон добавил:
А вот сейчас другое дело. Выглядишь как нормальный дракон. А то тот демон исказил твой внешний вид
Вспомнив о договоре, дракон решил сразу-же спросить:
Ну так что? Отдавать часть энергии, сопоставимой с энергией души демона?

47

Ну так что? Отдавать часть энергии, сопоставимой с энергией души демона?
Не имею ничего против.
Имя я узнал, когда изгонял из тебя демона. Меня зовут Дрэгон. Являюсь единственным живым представителем расы нанитовых драконов. Я путешествую между вселенными в пространстве и времени. Как видишь, заскочил в эту, где нашёл много всяких приключений. А теперь об этом мире. Это не Азерот, а планетка под названием Земля. Тут уже много кого из других вселенных закинула судьба. В этом мире никто из людей не пользуется магией. Как и я, в принципе. Просто мой уровень в технической инженерии позволяет мне выполнять такое, что примитивные расы считают это магией. А про чёрный аспект ничего не знаю. Учитывая то, что ты первый в этой вселенной дракон, которого я встретил.
Земля? Какое забавное название. Нанитовые драконы? Что за новый подвид? Никогда о таком не слышал. Генная инженерия Нефариона?

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

48

Не имею ничего против.
Ну, тогда, вот!
Дрэгон сконцентрировал на ладони фиолетовый энергетический шар, который потом тихонько полетел в Нелтариона. При своём поподании, энергошар не нанёс никакого вреда, но восполнил энергию дракона до уровня, когда в том жил демон.
Вот и всё
Земля? Какое забавное название.
Ну уж так её люди назвали. Хотя в разных странах планету по разному называют
Нанитовые драконы? Что за новый подвид? Никогда о таком не слышал. Генная инженерия Нефариона?
Ну. Мы... Гм, теперь уже только я... ...независимый вид. Ну а то, что ты не слышал - не удивительно. Всё-таки же мы с тобой из разных вселенных. А вот Нефарион тоже не причём. Так-же, как и генная инженерия. Всё дело лишь в том, что создатель Нанитовых Драконов сейчас собственной персоной общается с собой. И он же единственный выживший из расы. Причём раса не органическая. Тело нанитового дракона состоит не из органических клеток, а из нанороботов - мельчайших механизмов, работающих на энергии. Раньше работали от энергии, которая копилась в них. Но в виду ограниченной ёмкости батарей в наноботах, эту идею я отбросил. Теперь всё работает на энергии, накапливаемой моей душой.

49

Нелтарион почувствовал прилив сил. Каждая жила в его теле бурлила от такого количества энергии.
А вот Нефарион тоже не причём. Так-же, как и генная инженерия. Всё дело лишь в том, что создатель Нанитовых Драконов сейчас собственной персоной общается с собой.
Любопытно. Весьма любопытно. Можно сказать, ты состоишь из Металла. Та броня, которая удерживала меня в целом состоянии, состоит из самого прочного материала в Азероте: Адамантита. Прими этот обломок в знак моей благодарности.
Бывший Смертокрыл протянул Дрэгону обломок брони с хребта, который был ещё цел после битвы у храма Драконьего покоя.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

50

Любопытно. Весьма любопытно. Можно сказать, ты состоишь из Металла. Та броня, которая удерживала меня в целом состоянии, состоит из самого прочного материала в Азероте: Адамантита. Прими этот обломок в знак моей благодарности.
Праавильно. Я состою из металла, хотя могу создавать различные органические соединения.
Потом, Нелтарион дал кусок своей брони Дрэгону, и тот начал её изучать
Интересное соединение. По прочности не уступает тому, из которого состоят наноботы. Так. Вес. Вот он может быть меньше. В броне много пор, забитых посторонними элементами. Попробую очистить. Так. Теперь хорошо. Теперь из этого куска я смогу изготовить отличную броню
Подняв кусок брони телекинезом, Дрэгон разорвал металл на мелкие куски всё тем же телекинезом. Затем, он начал соединять их вместе, предавая форму драконьей брони, после чего дракон заставил наноботов, выполнявших роль кожи, отсоединиться от тела. Затем Дрэгон покрыл себя новосозданной бронёй, которая выглядела как пластины, плотно покрывавшие тело. Потом, дракон вернул наноботов на место, и таким образом броня уже никак не выделялась на теле, и вообще не была видна.
Ну. Вот и всё. Теперь я покрыл себя этой бронёй. Потом в свободное время, я изменю строение наноботов в соответствии с этим металлом
Сказав это, ящер задумался, после чего сказал своему собеседнику:
Что будешь делать дальше? Я собираюсь переместиться на одну планету, где тоже есть один дракон сильный. Ты со мной? Заодно, сможем и в твой мир заглянуть

51

Что будешь делать дальше? Я собираюсь переместиться на одну планету, где тоже есть один дракон сильный. Ты со мной? Заодно, сможем и в твой мир заглянуть
Ничего не имею против. Ведь в моём мире обитает крайне мощный дракон, энергию которого можно поглотить. Он отец всех драконов Азерота, кроме Змеев из Пандарии. Но они не совсем драконы.
Смертокрыл взмахнул крыльями, дабы протестировать своё новое тело, и облетал город около 3 раз, после чего опустился на землю.

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

52

Подводная пещера

На сей раз Осьминог оказался посреди весьма большого города, где по улицам то тут, то там семенили чем-то серьёзно напуганные людишки. Зарубив пару-тройку местных, осьминог тем самым как следует выпустил злобу из-за сложившейся ситуации. Затем рыбочеловек лениво пополз в сторону центра города, надеясь, что здесь ему всё же удастся обнаружить вожделенное спиртное. Когда Хьёзо прополз ещё порядка полукилометра, он наконец-то понял, что же стало причиной столь сильно напуганных обывателей: прямо посреди улицы расположились сразу два настоящих дракона. Один из них был относительно небольшого размера но вот второй... На Ван-Писе драконы были достаточно редкими существами, однако даже там о них ходили настоящие легенды, поэтому даже пофигистичного Хьёзо присутствие этих рептилий несколько удивило.
- Слышь, чёрт, есть у тя курнуть, а? - осьминог, подойдя к Дрэгону, принялся тыкать его щупальцей в плечо, в надежде привлечь внимание.

53

Ничего не имею против. Ведь в моём мире обитает крайне мощный дракон, энергию которого можно поглотить. Он отец всех драконов Азерота, кроме Змеев из Пандарии. Но они не совсем драконы.
Что-ж. Сначало мы телепортируемся на планету Нирн. Что-то мне говорит, что там будет тамошний самый сильный дракон. И он не против будет союзничать с нами. Особенно, когда тебя увидит. А затем, можно прокрутить тот план с Азеротом
Но тут до Дрэгона, занятого общением с драконьим собратом, докопался получеловек-полуосминог, тыкая щупальцем в плечо.
Слышь, чёрт, есть у тя курнуть, а?
Хэй-хэй-хэй. Ну ка убери свою тыкалку.
Курево ему надо. Ща мы его отучим - с улыбкой подумал Дрэгон и создал сигареты, которые должны вызывать вот такие глюки:

Вот, держи - протягивая сигареты, сказал ящер.
Затем, дракон переключил внимание на своего друга
Ну, выдвигаемся тогда!
Дрэгон создал вокруг Нелтариона энергетический шар, после чего сказал:
Это поможет тебе переместиться вместе со мной.
Дрэгон щёлкнул пальцами, и драконов переместило в Нирн
Нирн

54

Нирн

Подпись автора

«Быть может ты и выиграл сражение, но я этого не прощу. Зарубай на носу, что я видел тебя, маг».

55

Мировой океан ~~~~~>

Спустя несколько часов странствий по бескрайнему океану шлюпка Воробья наконец достигла берегов города.
Я смотрю, Бородач разошёлся по полной.
Глазам Джека предстали обстрелянные здания, заваленные трупами улицы, горящие автомобили и прочие ужасы. Вскоре шлюпка подошла вплотную к пляжу, который пострадал от бойни менее всего. Джек соскочил на песчаный берег, вытащил судёнышко из воды, а затем быстрым шагом направился вглубь города, держа саблю наготове. Пират смотрел в оба, по ходу подмечая различные странности.
Корейцы! Не ожидал их тут встретить... А это что за странная техника?
На улицах валялись изрешечённые выстрелами боевые дроиды и прочие футуристические механизмы с различными степенями повреждений. Осторожно пробираясь по переулкам, Джек вскоре оказался на главной площади города.
Тич здесь точно был. Но где он сейчас? Где вообще все пираты? Тут нечто невероятное творилось, однако...
Воробей двинулся дальше и внезапно заметил неподалёку человека-осьминога.
Странное создание, очень странное... Почти как из команды Дейви Джонса. Но это уже что-то новенькое!
Удивлённо уставившись на рыбочеловека с щупальцами, Джек смекнул, что тот тоже пират.
Приветствую тебя, гость из морских глубин! Скажи, не видал ты тут случаем одного дикошарого пирата с чёрной бородой? А то я его ищу для одного дела... Команда мне нужна. И корабль. А у вас тут по ходу недавно очень жарко было!

Отредактировано Jack Sparrow (2015-01-21 00:28:04)

56

Тич шел с пиратами
Бои продолжались канадци убили корейцев
НАЙТИ ЕГО И ЕГО ШЛЮХУ ЗАРЕЗАТЬ
Пираты остреливались от феминиток

57

Канадци отсреливали феминисток
Феминистки уничтожили последний блокпост корейцев
Абрамсы отсреливали отступали
Большинство тезники Стабса уничтожено Одиночкой он ударил по их посту когда оступал единственная более оставшаяся техника это сбитый мародер канадци его забрали
--------ЦЕНТРАЛ

58

Вот, держи
Дракон протянул осьминогу пачку сигарет, а затем исчез вместе со своим товарищем буквально в никуда. Хьюзо уже было собрался затянуться диковинным продуктом, однако, его внимание отвлёк подошедший к нему морской пират с достаточно знакомой внешностью.
Приветствую тебя, гость из морских глубин! Скажи, не видал ты тут случаем одного диковатого пирата с чёрной бородой? А то я его ищу для одного дела... Команда мне нужна. И корабль. А у вас тут по ходу недавно очень жарко было!
-О-па! Шанкс! Здорова братишь! - осьминог, забыв о сигаретах, убрал их в карман куртки - А ты какими окольными сюда завалился-то? Тебя статуса Йонко лишили? Мусорную люстрацию провели? Нахуй ты с Ван-Писа сюда прилетел-то, мумия?

59

НАЙТИ ЕГО И ЕГО ШЛЮХУ ЗАРЕЗАТЬ
А? Чего? Бородач! Хе-хе!
Джек осмотрелся по сторонам, да узрел толпу пиратов, что стреляли по всякими непонятным личностям.
Это ведь не фашисты... А Красночереп где? Сдох что ли?
Также было заметно, как некая футуристическая техника пролетела над городом и скрылась.
В направлении Канады летят.
Затем Джек снова уставился на пирата-осьминога.
О-па! Шанкс! Здорова братишь! А ты какими окольными сюда завалился-то? Тебя статуса Йонко лишили? Мусорную люстрацию провели? Нахуй ты с Ван-Писа сюда прилетел-то, мумия?
Ван-Пис? Не знаю такого местечка... И меня не Шанкс зовут. Ты обознался, приятель. Я же - капитан Джек Воробей. Смекаешь?
Да, забавный мужик...

60

Это ведь не фашисты... А Красночереп где? Сдох что ли?
ОН УЛЕТЕЛ С ОДИНОЧКОЙ
Феминистки захватывали город везде их посты стояли
Пираты оступали из города

КОНЕЦ ИГРЫ


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Некрополис » Сан-Диего [Владения нежити]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно