Вдруг начался дождь. Прогремел гром. ДиМайо начал ощущать какую-то боль.
Умер какой-то французский фермер Луи Каше. Что? Не понял? - лич начал терять контроль над свои телом, а в голове начали какие-то крики и зазвучал блэк. Когда все успокоилось, зазвучал какой-то дарк-эмбиент ("Challenging The Power Of Souls Into A New God"). Когда она закончилась, Джои упал, и прозвучал голос:
Еврей? Нет, не еврей. Обыкновенный позер, не ариец, а хочет в Вальхаллу. Где это я сейчас?
Ты кто?
Я - Луи Каше. А ты - простой качок-позер. Во имя Одина, отдай мне своё тело.
Не отдам!
Ты и твоя "тру-армия" - просто сборище белых нигеров, которым лишь бы "секс, наркотики и рок-н-ролл". Даю тебе шанс жить, если ты, как итальянец и европеец, откажешься от этого навязанного евреями нигерского стиля жизни.
Нет, никогда не откажусь, граф! Да, я тебя узнал!
Вечный Жид и проживание в Еврейских Штатах Америки тебя испортило. Может изменишь своё решение?
Нет, не изменю.
Ты, дилетант, не знаешь магии метала, а про магию предков я вообще молчу. Ты разговариваешь, потому что я блокирую твой телекинез. Даю последний шанс.
For Heavy Metal We Will Die!
ДЖОУИ ДИМАЙО УМЕР ОКОНЧАТЕЛЬНО, ЕГО ДУША БЫЛА УБИТА
Скелет встал и оглянулся вокруг.
Да уж, до чего довели мир эти пейсатые со своим жидохристианским обществом потребления, не думал, что боги нам так сильно отомстят. Нет, все оказалось хуже, даже какие-то короли педерастов появились. Боги ещё не отомстили. Евреи наверняка ещё по-прежнему правят.  - сказал новый житель тела.

Отредактировано Joey DeMaio (2017-11-26 01:49:54)

Подпись автора

Цели на данный момент:
- Набрать в Тру-Металлическкю армию больше способных воинов, обладающих магическими способностями

Цели на всю игру:
- Победить всех позеров на Земле или вообще в нашей галактике
- Установить контроль нежити над Землей