Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Некрополис » Некрополис [Владения нежити]


Некрополис [Владения нежити]

Сообщений 91 страница 120 из 181

91

Сандро как-раз хотел спустится в подземную тюрьму, где содержали Кел-Тузеда.
Однако, ВНЕЗАПНО из окон в коридоре начали вылетать какие-то неведомые черные силуэты, каким-то образом обойдя охранную систему замка.
Они были похожи на черных ниндзей-арабов в арафатках. Эти неизвестные разбежались по всей комнате и начали разбрасывать дымовые шашки и кидаться сюрикенами.
От такого поворота событий, некромант не хило прихуел и на пару секунд потерял ориентацию в пространстве.
В тот-же момент какой-то масленок обхватил его сзади за голову и выхватил сферу разума, после чего сразу бросил ее своим дружкам.
Сандро ударил непонятного мудака в лицо локтем, а затем достав свой меч-блэкшард воткнул его глубоко в живот обидчика.
На освободившегося лича тут-же налетела свора остальных ниндзей, и королю пришлось отмахиваться и уворачиваться от них практически на ощупь.
Однако, неожиданно один из воров кинул в лича стекляшку с отравленным зельем, которое попало прямо в глаза Сандро, из-за чего тот потерял сознание.
Последнее что он видел, это то как таинственные грабители ретировались через окна.
Через пятнадцать минут комы, Сандро очнулся в ужасном состоянии и рассевшись прямо на полу, начал телепатически кричать:
Джигурда, Кросис, все сюда! Нас ограбили! Говно! Это говно спиздило пиздец!

92

Джигурда мирно дрых на перилах, но, внезапно, проснулся.
Раздался какой-то крик в голове:
Джигурда, Кросис, все сюда! Нас ограбили! Говно! Это говно спиздило пиздец!
От этого некромант даже куборем покатился по лестнице.
Когда он встал, то подумал:
Или я совсем допился, или действительно шото случилось...
Однако брутальный рыцарь смерти решил проверить, и поэтому побежал в один коридор
Вскоре, когда он прибыл, то увидел сидящего на полу Сандро:
Шо. Шо такое? Шо было? Кто спиздил? Шо спиздили? - охуевая стал спрашивать Джигурда

93

Кросис наблюдал за приходом Драугров с Нирна, как вдруг услышал в своей голове крики.
Джигурда, Кросис, все сюда! Нас ограбили! Говно! Это говно спиздило пиздец!
Кросис немедленно воротился в замок к Сандро. Он сидел на полу в ужасном состоянии, а рядом был труп какого-то ниндзя.
Что случилось? - спросил Кросис Сандро.

94

На вызов Сандро практически мгновенно прибежали Кросис и Джигурда.
Шо. Шо такое? Шо было? Кто спиздил? Шо спиздили?
Что случилось?

Я хотел создать артефакт - Сферу Разума, которая блокировала-бы воздействие Короля Лича на разум Кел-Тузеда.
Он мог рассказать нам много полезной информации о Нерзуле, но сейчас похоже, что все потеряно.
Какие-то непонятные ниндзя, непонятным образом неожиданно проникли в холл, вырубили меня и отобрали шар!

Хотя, я сам виноват... Надо завязывать с одинокими прогулками. Никогда больше не выйду куда-либо без огромной свиты...
И на фоне всего этого проклятого цирка, у нас остается меньше чем два дня!
Сферу переделывать уже нет смысла. Единственная надежда - это догнать злостных воров и вернуть то, что по закону принадлежит мне.

Но, была-бы хоть какая-нибудь зацепка, где-же их можно искать...

95

Я хотел создать артефакт - Сферу Разума, которая блокировала-бы воздействие Короля Лича на разум Кел-Тузеда. Он мог рассказать нам много полезной информации о Нерзуле, но сейчас похоже, что все потеряно. Какие-то непонятные ниндзя, непонятным образом неожиданно проникли в холл, вырубили меня и отобрали шар!
Как же это все не вовремя! - подметил в ситуации лич.
Кросис подошёл к трупу убитого ниндзя, и внимательно разглядывая его, увидел на его костюме знакомый жрецу символ.
http://img2.wikia.nocookie.net/__cb20130708160224/elderscrolls/ru/images/4/43/%D0%A1%D0%B8%D0%BC%D0%B2%D0%BE%D0%BB_%D0%9E%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D1%8F..jpg
Что? Какого чёрта? - от неожиданности подумал лич.
Я знаю, кто тут замешан. - начал жрец. - Этот символ, что находится на костюме этого ниндзя, является знаком одного ордена некромантов в моём мире. Называют они себя орденом червей, а их лидер, могущественный лич Маннимарко. Насколько я знаю, он был убит приёмником Ганнибала Травена, самого мощного мага во всём Сиродиле. Это одна из провинций, опять же, в моем мире. Но похоже он вернулся, и что, черт его подери, делает в этом мире? Возможно, его кто-то возродил. Но я не имею малейшего понятия, кто именно.
На мантии ниндзя также был знак, напоминающий сортир, объятый виноградными лозами и лианами. Это подсказало, где находится их главное обиталище в этом мире.
Нам нужно в Долину Сортиров, его логово там. Давайте не будем терять времени и выдвинемся прямо сейчас.
Кросис собрал отряд из рыцарей смерти и драугров, чтобы посмотреть, как товарищи с Нирна будут действовать в бою. Ближе к вечеру отряд уже был в долине. Тут же из кладбища, мимо которого проходил отряд, на них налетели вурдалаки, некроманты и зомби, что атаковали их. Не успел Кросис использовать на них магию, как тут же драугры понеслись в битву. Своими криками они обезоружили некромантов, а затем разрезали их на куски топорами и мечами.
Да, прекрасно сработают в бою. - подумал Кросис, одобрительно кивая головой.
Кросис подошёл к кладбищу, и увидел открытый на середине саркофаг. Он подошёл к нему и увидел лестницу, что вела вниз, к Маннимарко.
Он там, спускаемся.
Вскоре, весь отряд оказался в огромной по площади пещере, снизу доверху обвисшей сталагмитами. Повсюду валялись кости и было множество разветвлений, строго охраняемых некромантами из ордена. В конце пещеры стоял алтарь на пруду из крови. Там же стояли и сам Маннимарко, а также человек, вернувший его к жизни. Крассиус Курио...
http://s8.uploads.ru/Msocg.jpg

Отредактировано Кросис (2015-03-29 20:08:11)

96

Через несколько секунд Кросис после небольшой паузы посмотрел на мантию убитого Сандро ниндзя и пришел к важному заключению:
Я знаю кто тут замешан. Этот символ, что находится на костюме этого ниндзя, является знаком одного ордена некромантов в моём мире. Называют они себя орденом червей, а их лидер, могущественный лич Маннимарко. Насколько я знаю, он был убит приёмником Ганнибала Травена, самого мощного мага во всём Сиродиле. Это одна из провинций, опять же, в моем мире. Но похоже он вернулся, и что, черт его подери, делает в этом мире? Возможно, его кто-то возродил. Но я не имею малейшего понятия, кто именно.
Прекрасно, мой друг! Я удивляюсь вашей логике в экстремальных ситуациях.
Если эти злодеи действительно там, то мы должны немедленно отправляться в дорогу.

Эх, какое-же злостное место, эта Долина Сортиров. Я-то думал, что с негромантами там давно покончено...
Братия сразу-же по-тихому вышла в путь с небольшим отрядом рыцарей смерти и драугров.
Да. Не стоит поднимать слухи о пропажи арта во всем городе. Иначе это может не хило потрепать боевой дух воинов.
Надеюсь, мы вернемся со сферой обратно уже к рассвету...

По пути на нежить нападали разные отступники, но драугры призванные драконьим жрецом легко с ними разделывались.
Скоро кампания благодаря Кросису нашла и вход в пристанище воров. Спустившись Сандро и остальные оказались в огромной пещере, в конце которой находился алтарь.
Возле алтаря стояли две личности, и по портрету Кросиса о их внешности, лич понял, что это Крассиус и Маннимарко.
Ааа. А вот и вы голубчики. А мы тут как раз вас заждались.
Хотели уж вечеринку без вас начать.
- сказал Красиус
Но ведь негоже начинать не дождавшись прихода специальных гостей, верно? - добавил Маннимарко.
Неожиданно, из темного угла пещеры вышли еще два мудака.
Один из них был бледнолицым, высокого роста, и седыми волосами, а другой представлял из себя мелкого отвратительного карлика.
https://pp.vk.me/c625325/v625325715/2251d/VpwGJPm1y40.jpghttps://pp.vk.me/c625325/v625325472/259a9/36guLEOza9A.jpg
Вы должны быть узнали нас? Ведь так, король Сандро?
Хотя, пожалуй представлюсь - я тот самый Борис Пятница, а это мой друг Шмаля Обидова.
Милости просим к нашему шалашу!

Блять, как эти пидоры еще живы? Я-же послал отряд, который должен был их выпилить.
А, ах да. Мы весело пообщались с вашими поданными, однако они были какими-то недружелюбными, и нам пришлось их убить. - сказал бледнолицый показывая подвязанные черепа и шлемы погибшей нечисти.
Сумерки в пещере начали сгущаться, и позади отряда проход из которого они проникли внутрь убежище, с грохотом закрылся, а со всех сторон комнаты начали вылезать ниндзя-арабы и стремные еретики в черных балахонах и с двойной еврейской звездой выженной на макушке.
Это ловушка! Приготовьтесь. Я приказываю: не расходится и сражаться до последнего. Мы должны победить! - телепатически кричал Сандро воинам, сжимая в руках свой меч-блэкшард.

97

Я хотел создать артефакт - Сферу Разума, которая блокировала-бы воздействие Короля Лича на разум Кел-Тузеда.
Он мог рассказать нам много полезной информации о Нерзуле, но сейчас похоже, что все потеряно.
Какие-то непонятные ниндзя, непонятным образом неожиданно проникли в холл, вырубили меня и отобрали шар!

Ебать-колотить! - от охуения сказал Джигурда
И на фоне всего этого проклятого цирка, у нас остается меньше чем два дня!
Сферу переделывать уже нет смысла. Единственная надежда - это догнать злостных воров и вернуть то, что по закону принадлежит мне.
Но, была-бы хоть какая-нибудь зацепка, где-же их можно искать...

Ну так хули мы ждем? Го их пиздить вениками! - как-то встревоженно и одновременно воодушевленно сказал некромант
Затем, Джига стал наблюдать за действиями Кросиса:
Я знаю кто тут замешан. Этот символ, что находится на костюме этого ниндзя, является знаком одного ордена некромантов в моём мире. Называют они себя орденом червей, а их лидер, могущественный лич-пидорас Маннимарко. Насколько я знаю, он был убит приёмником Ганнибала Травена, самого мощного мага во всём Сиродииле. Но похоже он вернулся, и что блять делает в этом мире? Возможно, его кто-то возродил, например, его дружок бисексуал Крассиус Курио, а он ещё тот мудак. Нам нужно как срочно найти и убить его.Нам нужно в долину Сортиров, его логово там. Выдвигаемся.
После этого братия нежити во главе с Сандро пошла в долину сортиров. По пути на братков нападали всякие некроманты-отступники, еретики и другие неприятные уебища.
Однако драугры, призванные Кросисом хорошо справлялись с маслятами.
Джигурда, чтоб не позорить честь рыцарей смерти, скомандовал остальным рыцарям смерти:
Братишки! Го пиздить уебков к хуям и нахуй! Будем ПРЕВОЗМОГАТЬ! За Сандро!
После этого все рыцари смерти ринулись на ещё одну волну объебосов и стали эффективно их выпиливать.
Где-то группу из 50 вурдалаков Джигурда выпилил своим новым мечом, направив его на врагов, после чего из острия меча во врагов вылетела зеленая молния, испепелив врагов в кусок чиркашей Миши Маваши.
Вскоре, братки нашли таки скрытый вход в базу маслят. После этого они туды спустились.
Там были какие-то два пидораса, которые сразу же взбесили брутального рыцаря смерти
Однако, это оказалась западня, и тут появились ещё одни петухи, которые таки искали Мадару.
Вскоре, брутальных андэд братков окружили какие-то маслята, а Сандро телепатически скомандовал:
Это ловушка! Приготовьтесь. Я приказываю: не расходится и сражаться до последнего. Мы должны победить!
Джигурда в ответ послал свою мысль:
Да как нехуй. Мы итак уже мертвы... Ну а пока, я буду их пиздить по своему
Затем, Никита достал свой меч, дарованный группой "МКП №1", а так же свою электрогитару "Урал".
В одной руке теперь он держал меч, а в другой - гитару.
После этого последовало брутальнейшее выпиливание врагов в стиле "Газонокосилка", ибо Джигурда стал крутиться вокруг своей оси(как юла) и пиздить гитарой и мечом всяких маслят, которым не посчастливилось оказаться на пути бруталиста. Еретики-евреи и ниндзя-арабы вырезались, как маслята.
Однако они решили задавить рыцаря смерти массой, и загнали его в какое-то подобие сортира с горящей крышей, после чего начали ломиться в дверной проем мелкого сооружения.
Джигурда, прям как Абдуль, стал выпиливать их, но не топором, а гитарой и мечом.
Вскоре, меч накопил охуенное кол-во энергии, и Никита выстрелил во врагов зеленой молнией, которая теперь стала цепной, и быстро выпилила оставшихся еретиков и ниндзя-арабов

98

В зале началась ожесточенная битва, однако из-за магических умений Джигурды и его бесстрашных рыцарей половина атаки была отбита.
Однако, через несколько мгновений после первой волны враги снова стали наступать, на этот раз пытаясь задавить числом.
Чтобы поскорее избавится от сектантов, Сандро начал обкастовывать тех "Берсерком", в следствии чего, те начали рубить и вырезать самих себя.
http://homm3sod.ru/wp-content/uploads/2013/03/berserk.png
Окончательно добила их  молния выпущенная из меча Никиты.
Да. Я как эксперт в цепных молниях, должен признать, это выглядело эффектно.
Уничтожив всех, лич решил возвратится к тем, кто устроил весь это беспредел.
Но Маннимарко неожиданно выкрикнул:
Неет. Это не может окончится так просто. У нас есть еще козыри!
После этого с потолка спустилась уродливая черная паучиха, в окружении нескольких таких-же отвратительных двуногих существ.
https://pp.vk.me/c625325/v625325342/21ef1/1jA2LUS0Nfg.jpg
Увидев это пауки-могильщики взятые с собой в экспедицию быстро отреагировали и начали кидаться в ту своими сетями, тем самым обездвиживая ее.
Некромант тоже не терял времени, и начал кастовать "Стену огня", выпиливая мечнич-прислужниц.
http://homm3sod.ru/wp-content/uploads/2013/03/firewall.png
Дезориентировав главную паучиху в пространстве, Сандро создал в воздухе левитирующий молот могучих размеров и кинул его в тварь, раздробив все кости.
Когда дым от огня рассеялся, на свет вышел Пятница, который начал рассказывают длительную ебучую речь, полную анальщины, плоских шуточек и гомоссексуальности обращенных в сторону короля Некрополиса.
Сандро не выдержал и вышел из себя, зашив тому рот колючей проволокой, с помощью заклинания. Затем, он со всей дури и швырнул молот в злостного мудака, однако, тот отскочил от силового поля Красиуса, который шагнул вперед. Наглядно показывая тем самым, что готов к битве.

99

Кросис, наблюдая за тем, как отбил атаку Сандро Крассиус, решил лично сразиться и с ним, и с Маннимарко. Встав напротив Курио, он использовал силу ту'ума, также известного как драконий крик. Он произнёс нужные слова, и фиолетовая волна "смертного приговора", окутавшая силовое поле Крассиуса, вмиг разрушила то и наложила дурные эффекты на него самого. Но тот не растерялся и вытянул руку вперёд, а затем и пальцы, из которых вылетели искры молний, летящие на драконьего жреца. Лич создал магический щит, который поддерживался его энергией, и искры, попавшие на него, отразились, летя в их заклинателя. Курио пал на смерть. Увидев погибель своего боевого товарища, Маннимарко тут же выступил вместо него. Он скастовал дымовую завесу, которая расстелилась по полю битвы. Некромант скрылся в ней, с помощью своего посоха подняв оживших мертвецов, идущих на жреца. Но драугры, которых тот привёл в этот мир вступили с ними в схватку. А Маннимарко, сидя в тени, атаковал сзади, выпустив мощный поток иссушающей энергии из своего посоха, стремящийся прямо в Кросиса. Но магический щит, который всё ещё продолжал действовать вокруг него, поглощал эту энергию и перерабатывал в ману для него. Когда Маннимарко истратил весь свой запас магии в посохе, поток прекратил своё действо, а Кросис, выставив обе руки вперёд и подняв ладони вверх, использовал сразу три заклинания стихий огня, холода и молний, которые, соединившись в один смертоносный поток энергии, нанесли удар по некроманту и превратили его в прах. От него осталась лишь горстка пепла и два артефакта - амулет некроманта и посох червей.

Pictures

https://vignette.wikia.nocookie.net/elderscrolls/images/8/88/%D0%90%D0%BC%D1%83%D0%BB%D0%B5%D1%82_%D0%BD%D0%B5%D0%BA%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B0.png/revision/latest?cb=20130209135149&path-prefix=ruhttps://vignette.wikia.nocookie.net/elderscrolls/images/a/ad/%D0%9F%D0%BE%D1%81%D0%BE%D1%85_%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D0%B9.png/revision/latest?cb=20130403181445&path-prefix=ru

Амулет позволяет поглощать магическую энергию противника и быстро заживлять раны своего носителя, также повышая его колдовские силы. Посох, собранный из костей, позволяет массово поднимать оживших мертвецов, что будут сражаться на стороне владельца посоха. Все эти артефакты, естественно, Кросис забрал с собой.

Отредактировано Кросис (2015-04-03 22:57:10)

100

Сейчас лич больше всего хотел отомстить бледнолицому пидору. Но, тот решил смыться и использовав свиток невидимости, лишь на последок сказал:
Если хочешь сражаться со мной, то приходи один через два на равнину возле Кардильер.
После чего Пятница прошел через стену и сбежал в непонятном направлении.
Черт, я не могу быть одновременно в двух местах, но я просто обязан отомстить этому пидору.
Отойдя от гнева, некромант наконец вспомнил о сути путешествия - Сфере Разума.
Сама по себе она только блокировала магическую энергию, но никак не могла ее изучать, поэтому найти ее могло оказаться проблемой.
Но, оказалось, что эти тугоумные негроманты положили ее на самую верхушку алтаря, из-за чего команда вернула ее в считанные секунды.
Эх. Ну что, возвращаемся в замок?

101

Джигурда и другие рыцари смерти продолжали разуплотнять всяких маслят, и вдруг, нашли какие-то двери, которые вели в какой-то-пустынный коридор.
В пустынном коридоре... NO VODKA! - подумал Джигурда
Однако Никита остановился, и отправил большую часть рыцарей смерти обратно к Сандро и другим, оставив с собой отряд из 5 рыцарей.
Далее они побежали выламывать двери в разные комнаты, вход в которые был в коридоре.
Надо слутать шонить! - подумал некромант
Внезапно, из одной из фляжек начал выходить дым, из которого потом сформировался Чарик, который сказал Джигурде:
Ыыы! Шо творится то?
Вот это вот! А ты шо не сидишь в этом вот... во фляжке?
А. Похуй. Захотел, вот и вылез.Не хочу пропускать драку с маслятами
О. Таки хочешь расхуярить нахуй кого-нибудь. Тогда отлично... Вперед
После этого небольшая тима стала обчищать всякие комнаты, тыря всякий лут, который Джигурда закидывал потом в Спектральный призывной сундук.
Затем, они зашли в шото типа казарм, где было дохуища врагов.
К сожалению, но 5 рыцарей смерти выпилили какие-то уебаны:
[реклама вместо картинки]
Остались только Джигурда и Чарик.
Никита стал выпиливать врагов атакой "газонокосилка", а Чаризард использовал атаку "Смертельный перегар", которую он придумал, пока находился внутри фляжки из-под алкоголя.
Выпилив всяких маслят, Джигурда воскресил поверженных рыцарей смерти и потом отправился дальше.
Внезапно, он увидел вышедшего из инвиза Пятницу, который прошел сквозь стену и побежал куды-то по направлению к выходу.
Джигурда на второй неебической скорости побежал за ним, и вскоре оказался у одного из обрывов.
Пятница начал что-то кукарекать, но Никита не стал ждать, и уебал ему гитарой "Урал" с разворота, скинув со скалы:
ЭТО НЕКРОООПОЛИС! - крикнул бруталист.
Однако негромант Пятница не принял участь Гуфа, и на силе своего пердака поднялся в воздух и полетел в неизвестном направлении...
Оглянувшись, Никита увидел ещё каких-то уебищ.
Это были Шмаля Абидов и остатки унылой нежити негромантов, которые поспешили свалить, создав портал в форме унитаза.
Вот пидорасы! Свалили! - немного огорченно сказал Джигурда.
После этого рыцарь смерти спустился вниз, и увидел Чарика, который шото пытался объяснить другим рыцарям смерти по поводу стенки.
Подойдя, Никита спросил:
Шо за хуйня у вас тут?
Начальник! Этот дракон шото говорит, шо типа стенку выпилить надо - ответили рыцари смерти.
Джигурда, почесав репу, обратился к Чарику:
Нахуя стенку ломать то?
Ну вот это вот. Короче. Этот вот масленок, за которым ты бежал, прошел каким-то хреном сквозь стену. Судя по его виду, он какая-то шишка... А в той крупной битве в том зале были таки как самые крутые из ваших, так и самые, пожалуй, сильные вот эти маслята. Так шо за стенкой вполне может быть зал. Да и искать выход назад в падлу, если честно - сказал дракончик
Ну, усе понятно. Так, отойдите-ка все... - сказал Джигурда и направил свой меч в направлении стены, после чего выстрелил по ней зеленой молнией, которая сделала большую дыру, через которую братки вошли в зал.
Затем, бруталист обратился к Сандро и Кросису.
Блять. Тут какой-то пидорг через эту стенку прошел. Я его догнал, и даже скинул со скалы. Но этот мудак улетел на своем пукане. Его дружки тоже свалили
Увидев, что Сандро таки нашел сферу, Джигурда добавил:
Ну так шо? То, что мы искали, найдено? Можно валить?

102

Через секунду стенку, через которую ушел Боря неожиданно разломал Джигурда.
Блять. Тут какой-то пидорг через эту стенку прошел. Я его догнал, и даже скинул со скалы. Но этот мудак улетел на своем пукане. Его дружки тоже свалили.
Это был Пятница, командир этих бледнолицых пидоров. Но я забил ему стрелу послезавтра на равнине.
Ну так шо? То, что мы искали, найдено? Можно валить?
Да. Выдвигаемся.
Братия отправилась обратно в город, но путь таки занял пару часов, из-за чего лич был очень недоволен.
Черт, у нас остается меньше, чем полтора дня, а у нас готово только 40%.
Хотя, с другой стороны, мы таки выпилили личностей, которые могли-бы нам под нагадить.

Добравшись до цитадели, король первым делом двинулся в темницу к Кел-Тузеду и прицепил ему Сферу Разума в середину короны.
Теперь, ты свободен. Но, нам немедленно нужна твоя помощь.
Поведай-же нам историю о жизни Нерзула, и о его способностей. Мы должны знать все.

103

Лича бросили в темницу, из которой он несколько раз пытался вырваться и сломать решетки, однако из-за специальной энергетической охраны, камера не пропускала ни магический, ни физический урон. Также его часто мучали кошмары и странные кровавые сны, которые вводили его в транс.
Это продолжалась до тех пор, пока не пришел Сандро и нацепил на голову Кел-Тузеда странную сферу.

После этого помутнение рассудка прошло, и Кел снова смог нормально соображать.

Теперь, ты свободен. Но, нам немедленно нужна твоя помощь.
Поведай-же нам историю о жизни Нерзула, и о его способностях. Мы должны знать все.

Разумеется. И так, начну со способностей. Он вооружён Фростморном, рунным клинком. Вся его сила заключается в шлеме короля мертвых, с помощью которого он управляет всей нежитью из своей армии. Если этот шлем снять, он станет обычным рыцарем смерти, а его армия превратится в свору хоть и опасных, но очень тупых животных. Он использует обычных рыцарей смерти как своих главнокомандующих. Они довольно мощные бойцы, но имеют собственные мысли и могут выйти из под контроля Нерзула. Так-же он неплохо владеет магией и хорошо сражается в ближнем бою. 
Хорошо, я поведаю вам историю. Начну с Нерзула:
Нер’зул — изначально верховный шаман орков Дренора. Он сражался с людьми, будучи пешкой демонов, но проиграл. Разгневанный поражением орков и уничтожением Дренора, повелитель демонов растерзал Нер’зула на части, а его душу долго мучил в пламени. Но демон всё же дал Нер’зулу ещё один шанс послужить Легиону. Он превратил всех воинов шамана, ступивших вместе с ним через портал, в мёртвых чародеев—личей, оживлённых колдовской силой, а душу самого Нер’зула навечно заточил в глыбу из волшебного льда, внутри которой находился Ледяной Трон.
Ледяной Трон демоны телепортировали в мир Азерота на заснеженный континент Нордскол, в местность, называемую Ледяной Короной. Вместе с Королём-личом были сосланы и все его верные слуги.
Артас-же был сыном короля Теренаса. Он был и принцом и должен был унаследовать престол, но идея уничтожить нежить сама погубила его. Одержимый местью он достал из льдов рунный клинок Фростморн, выкованный Королем Личом задолго до этого, и этот меч поглотил его душу.
Позже Артас разрушил гробницу Ледяной Короны и объединился с Нерзулом в одно целое, став еще более кровожадным и опасным созданием.
Однако глубоко в глубине души Артаса остались остатки морали, и он иногда он страдает раздвоением личности.

Отредактировано Kel'tu-zed (2015-04-07 20:40:39)

104

Выслушав рассказ Кел-Тузеда, Сандро подчеркнул для себя очень много полезной информации и в его голове уже появился некий стратегический план.
Ну, что ж. Теперь у меня есть какие-то представления о противнике. Информация про раздвоение личности была несомненно важна.
Кстати, если ты уже освободился от влияния Короля-Лича, то ты можешь тоже принять участие в битве.
Немедленно собирайся и отправляйся в ущелье в Кордильерах.

После этого лич ненадолго ушел в свои покои по неизвестным причинам, а затем телепатическим путем связался с Кросисом и Джигурдой:
Я поговорил с Кел-Тузедом. Нерзула можно победить, у меня есть одна хитрая уловка. Но, мы должны торопится и все качественно подготовить.
А вы пока идете в горы, и ждите меня там.

Затем, некромант сел на Бонбрейкера и сам улетел к утесам. По пути он лично наблюдал, как надвигается в пункт назначения его двести тысячная армия и как вурдалаки снизу переносили тяжелые metal boxex с броней и оружием.
Прилетев к тому месту, где в первый раз открылся портал из которого вылез Артас, он приказал построить сверху по его бокам стену из обычных и замедляющих зиккуратов.
А в конце самого ущелья, где находился очень узкий проход Сандро поставил три сотни своего элитного отряда рыцарей смерти, чтобы они наглухо заглушили любые попытки армии врага прорваться дальше.
Когда наконец нашлась свободная от работы минутка, Сандро начал осматривать поле боя и ненароком подумал:
Да. Географическое положение по крайне мере на нашей стороне.

105

Немедленно собирайся и отправляйся в ущелье в Кордильерах.
Слушаюсь, повелитель.
Прибыв на место чуть позже Сандро, Кел успел узреть как продвигается подготовка к грядущей битве.
Но произошла еще одна важная деталь. Выше того места, откуда в первый раз возник Король-Лич, материализовалась пространственная дыра. Но теперь из неё вышел не он, а темная эльфийка, в сопровождении баншей.
http://s6.uploads.ru/t/s69Ho.jpg
Я знаю её. - встревожился лич.
Мы - Отрекшиеся. А я их предводитель - леди Сильвана.
Если вы сражаетесь против Артаса, то мои сестры готовы помочь. Единственного чего жаждем - это месть. - произнесла речь незнакомка.
Заключить союз с давними врагами? Сейчас нет времени для раздумий...
Мы согласны.

106

Сандро еще раз удостоверился в боеготовности, после чего передал командование основными войсками в распоряжение Кросиса, дав ему перед этим несколько советов и указаний. Познакомится с королевой банши, он к сожалению не успел.
Дожидайтесь моего возвращения и держите оборону. - кратко сказал в заключении.
После этого король в одиночку устранился и отправился вниз к равнине вблизи Кордильер, где должен был прийти на личную дуэль с главарем бледнолицых пидоров - Борисом Пятницей.
Лич свое слово сдержал, а вот его соперник - нет, и пришел на место со своим подопечным карликом Шмалей Обидовой.
Латыш начал непонятную речь про силу анальной чакры, тенрю, шерингана и еще какой-то унылой ебанины. Однако вскоре закончил и стремительно побежал в сторону Сандро.
Сандро также направился вперед и оба противника начали битву на мечах. При этом Пятницу все время баффал заклинаниями стоящий вдалеке Шмаоль, а на Сандро наоборот насылал проклятия и атакующие спеллы. Но лич ловко орудовал своим блэкшардом, ставил блоки и вскоре выбил клинок из рук врага.
Тот было ебнулся на землю, но затем взлетел на своих патлах и преобразился в глемрацкерного глиномеса в фуражке. Он начал летать по полю боя и кастовать ЛГБТ радугу.
https://pp.vk.me/c628520/v628520425/11fb/U1S35RZTZ7Y.jpg
Сандро охуел. Однако быстро сориентировался и вспомнил про тяжелые металлические коробки, заполненные оружием и доспехами. Он поднял один из них и зарядил в Шмалю, из-за чего тот расплющился и превратился в плоского уебана. Избавившись от помощника, Сандро бросил фаербол в волосы главного масленка и те начали быстро сгорать. Сам же Сандро закрепил того в воздухе, и с помощью магии начал кидаться в него ящиками разных размеров с острыми краями. Когда он закончил, от глиномеса осталось лишь окровавленное туловище.
Ну вот и все. - с гордостью произнес Сандро, празднуя победу.

107

После битвы с Крассиусом и Маннимарко, Кросис некоторое время занимался делами и тренировал свои магические навыки для грядущей битвы. Когда поступил приказ от Короля, то лич быстро собрался и прибыл на место назначения. Его тешило то, что Сандро выбрал его своим заместителем и доверил командовать войсками. Император ушел, но долгожданное время настало - разразился закат третьего дня. На несколько секунд наступила тишина, а затем раскрылся портал из которого вышли толпы вражеской нежити, означая начало вторжения. Первая волна была достаточно быстро уничтожена. Продуманная тактика действовала на отлично, и выстроенные зиккураты моментально убивали прущих вурдалаков. Со вторым нашествием удалось разобраться еще быстрее, так как оно состояло целиком из медленных сшитых мясников, которые начали толпится и наваливаться друг на друга. Однако дальше нежити стало выходить все больше и больше, она полностью заполнила всё ущелье, но выйти из него им не удалось, так как их браво задержал элитный отряд рыцарей смерти возле узкого прохода. Сам Кросис стоя на верху и следя за происходящим, сбивал летающих юнитов и стрелков, чтобы те не рушили зиккураты. В целом, ситуация пока что была под контролем и лич сдерживая волнение наблюдал за полем боя, дожидаясь выхода самого Нерзула.

108

Сандро думал что все уже закончено и хотел возвращаться к ущелью, как вдруг возле его капюшона пролетел кинжал, немного порезав ткань.
Лич обернулся и увидел полностью отрегенившегося Пятницу в клубах дыма, в его новой форме:
http://s7.uploads.ru/t/4LXQV.jpg
Да сколько же у него их еще припрятано?
Хотя ясно, что он большее, чем из себя представлял на первый взгляд.
Находясь в форме призрака, единственными материальными частями его тела были когти и маска. Сандро попытался задеть его, однако, ему не везло и постоянно промахивался, так как меч просто проходил сквозь.
Плоский Шмаля тем временем встал в позу лотоса, после чего трансформировался в огромного Червя-Пидора.
http://s3.uploads.ru/t/AOiCa.jpg
Некромант параллельно попробовал уебать его магией, но он сразу зарылся под землю, и быстро прорыл туннель через холм, где стоял Сандро, что привело к его обвалу.
Лич на мгновение дезориентировался, но Боря уже набросился атаковать. В последний момент Сандро успел создать вокруг себя защитное поле, но это не спасло его.
Бледнолицый пробил барьер и больно ударил когтями личу по лицу, а потом откинул того в сторону. Было видно, что скорость этого масленка сильно возросла.
Некромант молча поднялся и приготовился отразить следующие атаки.
Мда. А вот сейчас я бы не отказался от помощи...

109

Это был Пятница, командир этих бледнолицых пидоров. Но я забил ему стрелу послезавтра на равнине.
А. Пидорас какой-то. Думаю, отпиздить его будет не сложно
Да. Выдвигаемся.
Тут Джигурда уже задумался, и тут к нему подошел Чарик, после чего шипнул:
Пссс. Тут есть много всяких зелий. Я их чую. Надо забухать!
Затем, Джига ответил Сандро:
Ну я тут ещё побуду немного. Нужно поискать тут важные материалы по поводу противников. Нутром, бля буду, чую, что они как-то связаны с тем гуцулом... Ну который ещё Король-Хач ещё
В прочем, никто не был против, и Джигурда, а так же компания из тех 5 рыцарей смерти и Чарика, остались тут.
Когда все ушли, то веселые братки завалились в ту комнату, где были зелья. В прочем, тара, в которой содержались зелья и другие вещества, была довольно разнообразной. Это можно было понять из речи дракона, который рылся в шкафу, приговаривая:
Бутылки, бутылки, бутылки, канистры, канистры, канистры, бутылки... Дофига чет всего-то.
Похуй. Тащи всё, шо есть. Надо ща нажраться для храбрости, а потом пойти и отпиздить того Короля-Хача. А то совсем уже охуевший он какой-то
Окей. Не урчи, щас разберемся.
После этого братки весело забухали, смешивая зелья. Под конец, когда они все были изрядно пьяны, то решили пробежаться ещё раз по этому убежищу и всё тут разнести к хуям.
Выполнив свое предназначение, они вышли наружу этого раскуроченного убежища. Осталась как раз пара зелий.
Джигурда и Чарик залпом выпили содержимое, после чего последний спросил:
Сслушай! А мы сколько уже так балдеем? И да. Как там у вас главного то зовут. А то он ваще четкий тама.
Изрядно пьяный рыцарь смерти ответил:
А ну ххуй его знает! Знаю, шо битву мы не пропустим, если выдвинемся щщас... Ну а главный у нас - Сандро, он...
Однако некромант не успел договорить. Последнее выпитое зелье телепортировало его прямо к королю нежити, который сражался с Пятницей и его помощником.
Ну блять. А ещё дуэль блять. Так я и знал, шо этот пидорас не один будет
И тут, из-под земли на бруталиста напал Шмаля в форме ебаного червя.
Он таким появлением сбил Джигурду, заставив последнего сломать бутыль с припасенным зельем, смешанным с тормозной жидкостью, которое некромант хранил до эпичного замеса с Королем-Хачем.
Это разозлило рыцаря смерти, и он со всей дури уебал ебаного червя по голове своей любимой электрогитарой "Урал"
От этого Шмаля превратился в форму с двумя ногами, после чего съебался в неизвестном направлении
https://pp.vk.me/c621920/v621920968/2dd6c/qZ3caAD4COo.jpg
Ну а Пятница чето раскукарекался на Сандро:
Как ты смеешь вызывать своих подручных на нашу дуэль?
На это Никита решил промолчать и решил не вмешиваться в дальнейший бой Сандро и бледнолицего пидора

Отредактировано Джигурда (2015-08-09 20:38:34)

110

Сильвана некоторое время молчала, а затем произнесла медленным, казалось бы угрожающим голосом.
Как я вижу, ты принял соглашение. Но что заставило тебя предать своего короля?
Я встретил куда более сильного некроманта. В конце концов... Нер-зул уже исчерпал себя. Его пора смещать.
Хм. Знай же, я не буду верна не тебе, не твоему хозяину. Лучше умереть, чем снова быть рабыней.
Это мы еще посмотрим...
Кел'Ту-зед молча направился назад в некрополь, где начал обшаривать лабораторию, и нашел там колоду странных карт с надписью: "Для игры в камень возвращения". Положив их в карман одеяния, лич направился на поле боя.
Зиккураты успешно отбивали натиск маслят, но те перли с невьебической силой и упорством. Из порталов начали вылезать Сфинксы, вылечивая и восстанавливая войска плети. Так же оттуда выехали труповозки и начали разъебывать Зиккураты.
БЛДЖАД, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ИХ ТУТ!
От отчаяния Кел кинул металлической картой, на которой был изображена кошка в ближайшего Зомби. Тому отрубило голову, а из его живота вырвался кот...
https://pp.vk.me/c629529/v629529686/ade1/Mmhbkf2XVZU.jpg
Мяу.
Животное вылезло из живота мертвой твари и убежало в неизвестном направлении.
Кел'Ту-зед же с удвоенной яростью продолжил закидывать наступающих маслят волшебными картами, пока из-за большого количества магической энергии не открылся портал в другое измерение и не захавал добрую половину пидоров. Лич облегченно вздохнул. Внезапно, в небе появился огромный, нетопыриный клин.
Сильвана...
Кел'Ту-зед едва успел прыгнуть за укрепления, как прогремели взрывы бомб, наполненных чумным раствором. Через пять минут газ растворился, но этого вполне хватило, что бы уничтожить всех. Повсюду лежали уничтоженные газом машины.
Да уж, отрекшиеся разбираются в химии...

Отредактировано Kel'tu-zed (2015-08-09 21:45:32)

111

Зиккураты отлично помогали сокрушать врага, однако, из порталов полезли труповозки и летающие обсидиановые статуи, которые стали их разрушать. Кросис стал раздумывать, как ему поступить, но тут явились неизвестные для Кросиса товарищи на нетопырях, которые стали атаковать труповозки и статуи бомбами с газом.
Я, пожалуй, не останусь в стороне. - подумал Кросис, и призвав два даэдрических меча ринулся в бой.
Первый противник, который накинулся на Кросиса, стал размахивать перед ним своим клинком, но Кросис ловко уворачивался от атак и когда противник запыхался, лич воткнул тому в горло один из своих мечей, а другим мечом срезал головы другим двум воинам, которые решили накинуться сзади.
Далее на Кросиса кинулся отряд из десяти воинов и их командир. Использовав ту'ум "Безжалостная сила", Кросис отбросил на несколько метров кучку воинов. Так как те являлись простыми скелетами в броне, а не какими-либо зомби, то они буквально разломались от такого мощного крика.
http://s2.uploads.ru/iTrF0.png
Однако, их командир вбил свой щит в землю и держался за него, чтобы того, как и его отряд, не отбросило назад. Вытащив свой щит, командир обнажил свой меч и замахнулся тем на Кросиса, однако, тот ударил командира по груди ногой и свалил на землю, после чего воткнул ему в глаза два своих даэдрических меча.
Но тут на Кросиса налетел вражеский драколич, который схватил его своей пастью и взлетел вверх, после чего скинул лича на землю и приземлился рядом с ним.
http://s7.uploads.ru/Osi6X.jpg
Но Кросис не разбился на смерть, так как он вовремя левитировал перед тем, как упасть на землю. Кросис плавно спустился на землю и отозвал один из мечей, после чего призвал даэдрический щит. Вместе со своим противником, драколичом, Кросис стал ходить по кругу. Тут драколич решил внезапно атаковать, накрыв лича ледяным дыханием, но Кросис стал прикрываться щитом и медленно подходил к противнику. Когда тот перестал использовать ледяное дыхание, Кросис быстро скинул щит и ударил мечом по пасти дракона, а затем забрался тому на голову. Драколич пытался скинуть с себя Кросиса, однако, тот крепко держался за его рога. Кросис использовал одно из своих заклинаний, которое выбило дракона из равновесия и дало Кросису атаковать. Лич несколько раз воткнул меч в голову дракона, после чего тот умер через несколько секунд и упал на землю.
Всё шло успешно, армии Кросиса прекрасно удавалось сломить вражеские войска, однако, вскоре из портала вышел и сам Король Лич, а за ним массово стали набегать скелеты, вурдалаки и прочая нежить. Под командованием Короля Лича, они всё же дали отпор войску Кросиса. Даже рыцари смерти и драугры не выдерживали такого напора.
Кросис принял неожиданное решение: отступить назад.
Уходим! - скомандовал Кросис, и вся армия стала уходить за горы.
Вся армия находилась за горами, а Король Лич со своими воинами пошли за ними. Когда он и его армия находились в ущелье, Кросис приказал подорвать гору, и Короля Лича с его армией завалило камнями.

112

Не успел некромант подумать о том, что ему нужна помощь, как тут же на место происшествия телепортировался Джигурда.
Как раз во время! Бери того мудака-помощника, а я займусь битвой с их главным.
Рыцарь Смерти быстро и эффективно избавился от назойливого масленка. В ответ на это Пятница начал что-то кукарекать, но Сандро решил не отвечать, а уже проанализировав его уязвимые места, подбежал к нему и ударил по ебалу с вертухи, из-за чего с того слетела маска и глиномес снова стал полностью материальным. Он расплакался и побежал прочь, как опущенец. Но личу захотелось добить пытающегося сбежать пидора, и тот двинулся за ним. Однако, Пятница, неожиданно пропал из виду, а затем появился позади мага.
Аха-ха! Не ожидал!?
Он внезапно набросился на Сандро, активировав при этом какую-то хуйню, и они оба переместились на Северный Пояс, исчезнув из виду.
------> Северный Полюс

113

Сандро стал сражаться с Пятницей, и уж было одолел его. Однако тот схитрил, и переместился хуй знает куда, вместе с королем нежити.
Джигурда от этого охуел:
Ебать-копать! Что же мы без него делать будем? Так. Нужно брать всё под свой контроль. Если войска узнают об его пропаже, это нехило их деморализует...
Впервые, рыцарь смерти трезво оценил ситуацию, и стал думать, как ему попасть на поле боя.
Но тут прилетел Чарик, который сказал:
Охуеть! Так вот ты где, Джига. Надо драпать срочно. Там наши гору успели подорвать и завалить армию того масленка. Но я не думаю, что он так просто сдастся
Ну так ёптыть... Поехали! - сказал Джигурда, быстро запрыгнув на шею дракону.
Ай блять! Ёбаный по позвоночнику! Я, конечно, отнесу тебя туда, только вряд-ли я смогу это сделать слишком быстро. А то уж не сильно мы размерами и отличаемся, ептыть. - сказал Чарик.
После этого дракон, неся на себе брутального рыцаря смерти, что-то бормоча себе под нос полетел в направлении обрушившейся горы.
Вскоре они были там, и некромант прямо на ходу спрыгнул с дракона, достав из-за спины свою любимую гитару "Урал"
ВНЕЗАПНО из-под завалов вылез Король-Лич, который уже было собирался открыть ещё один портал, чтобы вызвать нежить.
Однако Джигурда крикнул:
Ээ! Ты! Трипиздоблядский сивохуй! Да-да, я к тебе обращаюсь! Я тебя вызываю на дуэль! Так шо завари ебало, и не надейся открыть портал, пока не победишь меня!
Ты глупец, если рассчитываешь одолеть меня. Ты же всего лишь пешка из вашего сборища отступников. Я тебя уничтожу, а потом сделаю то же самое и с другими глупцами, которые смеют противостоять мне и Плети.
Ох тыж ёптыть, какое у нас раздутое самомнение, блять! Дерись и не выебывайся давай, хуле
Оба противника схлестнулись в поединке на мечах. Ну как сказать, на мечах-то. Джигурда орудовал своей электрогитарой, а Король-Лич - Фростморном. Не смотря на всю крутость меча последнего, электрогитара не разрушалась, подобно другому оружию при соприкосновении с острием Ледяной Скорби.
И опять же оба противника хорошо орудовали клинками, и подобная битва могла длиться вечность, однако Король-Лич всё таки со всей силой ударил по электрогитаре, и та, всё же, раскололась на части.
Далее он нанес Джигурде несколько ударов по броне, которая почти раскололась, после чего пинком повалил рыцаря смерти на землю, приготовясь пронзить Джигу Фростморном.
Ну а теперь ты умрешь. Окончательно. Что-то ещё хочешь сказать, червь?
Однако Джигурда не был намерен сдаваться. Он резким движением достал из-за спины свой изумрудный меч, и почти выбил им Фростморн.
Завязалась очередная дуэль на мечах, которые при соприкосновении друг с другом искрились.
Король-Лич решил задеть Джигурду, но не мечом, а словом:
Сейчас твой меч повторит судьбу твоего непонятного музыкального инструмента
Это очень разозлило Джигурду, ибо он вспомнил, как его чуть не убили, а самое главное - сломали любимую электрогитару.
"Изумрудный хуй" заискрился и начал сверкать зеленой молнией, как бы подпитываясь яростью рыцаря смерти.
После этого с брутальным кличем Джигурда выстрелил из меча зеленой молнией в Короля-Лича, впечатав последнего в остатки горы.
Молния своим напором продолжала держать Короля-Лича прикованным к скале, не позволяя пошевелиться.
А Джигурда держал меч в направлении, не прекращая свой яростный клич. Вокруг него образовалась электрическая аура зеленого цвета, подпитывающая меч, а волосы пафосно трепались
Это тебе за мою электрогитару, уебок... - подумал про себя Джигурда - Только не знаю, сколько я тебя ещё так смогу продержать, но надеюсь, что все остальные прибудут к тому времени, как мои силы иссякнут

114

------> Северный Полюс
Сандро незаметно прибыл обратно к ущелью, вернее к тому, что от него осталось после взрыва.
Чёрт, я практически все пропустил.
А Король-Лич тем временем уже успел выбраться из-под завала и раскидать всех в округе, с удивительной легкостью. Тому попытался противостоять рыцарь смерти Джигурда, но ему также не удалось надолго задержать Повелителя Мёртвых, и тот, уже освободившись, повалил его на землю и хотел добить.
Но тут позади Нерзула внезапно появился Сандро и прожёг того мощной молнией.
Похоже, я как раз во время.
Вижу, у вас тут очень весело.
Но Артас начал медленно подниматься.
Жалкий глупец! Ты побоялся даже прийти на мое торжественное пришествие, оставив лишь своих ущербных слуг. Но знай, что тебя ждет та же участь что и их. Ты узнаешь, что такое боль! Я заставлю тебя страдать!
У меня были другие дела, с таким же напыщенным дураком. А что касается моих поданных... Они свое дело уже сделали. А теперь - за дело!
Поэтому некромант принялся думать, что ему предпринять. Для начала, он решил выбить из рук противника ледяной клинок, исходя из пафосных фраз его оппонента: Фростморн дает мне силу!
Сандро знал, что устраивать дуэль на мечах бесполезно, ибо его блэкшард разломиться точно также, как гитара Джигурды.
Поэтому он приказал пятнадцати драуграм-военачальникам окружить Нерзула и атаковать Ту'умом. В итоге Король-Лич выронил меч из рук, а сам под напором криков не мог даже пошевелится. Однако, он резко ультанул "Гальванизацию", и вокруг возродилась толпа нежити, набросившаяся на драугров.
http://warcraft3.org.ua/img/AnimateDead_icon.jpg
Сам Артас бросился обратно за Фростморном, но Сандро разрушил лёд в который он упал и тот ускользнул. Это дико взбесило Короля-Лича и он кастанул в Сандро "Лик смерти".
http://warcraft3.org.ua/img/DeathCoil_icon.jpg
И не надейся на быструю смерть!
Это сильно задело некроманта и добропорядочно его ослабило. Нерзул подошел и взял Сандро за капюшон, после чего со всей дури протер пару метров горной породы его головой, а затем бросил и приготовился раздавить мага. Но тут его Доспехи Проклятого залились кроваво-красным цветом и сильно ослабили уже самого Предводителя Плети, после чего в него ударила еще одна молния. А Сандро резко встал, всадил блэкшард в грудную клетку Артаса и скинул того со скалы, подобно Царю Леониду.
Лич прыгнул за ним, но приземлился мягко. Меч есстественно не нанес какого-либо урона и масленок просто вытащил его, после чего тот раскололся. Но Сандро понял, что настало время магической дуэли. Он начал использовать, комбинировать и совмещать знакомые ему заклинания против масленка, но ничего не действовало. В итоге, оба противника выпустили из рук энергетические лучи (У Нерзула белый, у Сандро темный), которые столкнулись один с другим и так и держались посередине. Сандро понял, что это может продолжать до бесконечности и он решил воспользоваться своей главной уловкой - атаковать телепатически. Он взломал разум врага и начал копаться в его воспоминаниях. Полностью прочитав их, Сандро решил задавить Артаса морально и это подействовало. Луч Командира Плети исчез. Однако личность Нерзула, также пребывающая в доспехах, была более могущественной и захотела задавить уже Сандро.
Твоя душа - принадлежит мне!
Тот принялся защищаться, сильно напрягшись и впав в транс.
Отдайте свою силу мне, Я не могу больше сдерживать его! - со злостью начал кричать некромант.
Тут ему на помощь пришел Бонбрейкер и легионы личей стоявших внизу у города, они соединили вместе свою силу и доспехи Короля-Лича разлетелись в стороны, как консервная банка. Сандро взял освободившегося Артаса и телепортировал того обратно в Азерот.
А затем медленно поднял шлем Нерзула, и начал внимательно его разглядывать.
http://s7.uploads.ru/t/zwcKU.png
Объединись со мной! - раздался голос в его голове.
Сандро уж было поднес шлем и хотел надеть его, но затем неожиданно передумал и бросил прочь.

115

Из портала перли все новые и новые маслята, Кел'Ту-зед понимал, что не сможет продержаться долго. Создав ледяную стену, он принялся ждать помощи и телепатически вызвал Ледяных змеев. Вражеские зомби уже почти доломали стену, как с неба на них упал ледяной дождь. Лич открыл глаза. Все пидоры были обращены в лед и не двигались, а рядом с ними сидела Синдрагосса.
Можно считать, ты спасла мою шкуру.
Но это был еще не конец. Портал выплюнул новую порцию маслят.
СКЛОНИСЬ ПЕРЕД ПЛЕТЬЮ, И МЫ ТЕБЯ ПОЩАДИМ! 
http://s2.uploads.ru/t/nMENy.jpg
http://s6.uploads.ru/t/762ui.jpg
http://s6.uploads.ru/t/ZDVp0.jpg
С одним из маслят был аналогичный Синдрагоссе дракон, который в тот же миг набросился на королеву ледяных змеев. Драконы взлетели в воздух и скрылись в облаках.
Будем надеяться что Синдрагосса выживет...
Кел'Ту-зед схватил первый попавшийся клинок, который лежал в руках трупа рыцаря смерти.
Ну что-ж. Да начнется сражение.
Один из рыцарей набросился на Келя без раздумий, и получил мечом в живот, после чего был откинут в стену ледяной стрелой.
Второй же масленок призвал рогатого коня и сел на него, после чего помчался на Лича, крича что то и размахивая булавой.
http://s6.uploads.ru/t/Ujsf4.jpg
Лич увернулся от удара после чего судорожно принялся искать в книге заклинаний Чуму.
https://pp.vk.me/c624427/v624427686/45516/YnGmRtX_p7A.jpg
Скастовав заклинание, Кел'Ту-зед выбил Рыцаря смерти из седла, после чего телекинезом поднял скалу и придавил ей масленка. Тот покрылся черными пятнами и вскоре помер.
С третьим проблем было куда больше. Мало того что он был вооружен "Темной скорбью", так еще и призывал толпы нежити. Кел'Ту-зед расправился с ним, подняв в воздух с помощью того же телекинеза и просто закинул в неведомые ебеня.
Внезапно, Гора возле которой происходило сражение обрушилась. Из завалов выбрался король лич, и увидел Кел'Ту-Зеда.
Жалкий глупец! Тебе нужно было сражаться за меня!
Разгневанный Нер-Зул схватил Лича, принялся трясти после чего кинул в стенку. Подойдя к Келу и пинком чуть не сломав тому череп, Король-Бич отошел в сторону и принялся открывать второй портал. Но ВНЕЗАПНО, появился Джигурда, который принялся махаться с Хачом и в итоге, потеряв свою Электрогитару и разгневавшись, молнией из изумрудного меча пригвоздил того к стене. Кел'Ту-зед едва поднялся и направился в сторону трупов двух рыцарей смерти, которых же сам убил.
Прошептав чёто неведомое, он воскресил их уже на своей стороне.
Идите, Джигурде помогите.
Однако, лич предпринял попытку помочь слишком поздно. Хач с легкостью вырвался из плена и напал на Джигурду. Тут то появился Сандро, который принялся драться с королем Бичом, и отпиздил его, сбросив в ущелье.
Что там у вас, повелитель?
Тут же появились четыре скелета, которые в честь победы в неравном бою принялись весело танцевать:
https://pp.vk.me/c629529/v629529686/ad34/PX9Y0m2UECg.jpg

Отредактировано Kel'tu-zed (2015-08-10 19:50:28)

116

Джигурда неплохо сдерживал Нер'Зула, однако тот всё же смог освободиться от напора зеленой молнии.
И в самый неподходящий момент, рыцарь смерти выдохся из сил, и поэтому освободившийся Король-Лич смог выбить из рук Джигурды его меч, и чуть было, не убил некроманта.
Даже посланные Кел'Ту-зедом рыцари смерти не сделали погоды, хотя и задержали Короля-Лича
Однако вовремя прибыл Сандро, завязав битву с королем нежити из другого мира.
Ну вот и отлично. Я продержался. Ну а теперь, нужно как-то восстановить силы
Рыцарь смерти решил подняться, однако чуть не упал с колен, однако, вовремя оперевшись на свой меч, он всё таки поднялся на ноги.
Опираясь на меч, как на трость, Джигурда наблюдал за битвой.
Вскоре, Сандро таки одолел Короля-Лича.
Это Джигурда прокомментировал так:
Ну вот это вот! Пиздато его отпиздили и отправили потом нахуй! Заебись!
Радуясь этому событию, Джигурда мимолетно подумал:
Блять. Не мешало бы восстановить силы, а то бля от этой битвы я стал дряхлый, как баба Зина из деревни Верхние Залупки... Надо бы шото такое вот
Однако тут прилетел Чарик, который отсутствовал во время битвы Джиги и Короля-Лича, летая хрен знает где
Джига заорал ему:
Ёбаный насос! Ну и где ты пропадал, ебыч?
Однако дракон молча приземлился, после чего отдал рыцарю смерти фляжку с каким-то пойлом, после чего сказал:
Ты - не ты, когда голоден. Бухай зелья!
Джига залпом выпил содержимое фляжки, после чего взбодрился. От этого напитка его силы восстановились.
Радостный Никита крикнул:
ЗАЕБИСЬ!
Но веселье продолжилось.
Прямо посреди неба открылся портал, из которого выпал трактор:
https://pp.vk.me/c624518/v624518679/4310f/FyR2iECzhjU.jpg
От трактора исходили грайндкорные звуки, и вскоре Джигурда увидел своих друзей - грайндкор группу "Мясокомбинат имени Путина №1"
Трактор с брутальным грохотом ебанулся прямо на недобитые остатки армии Плети, после чего покатил к Джигурде и компании.
Как оказалось, они привезли с собой какие-то хрустальные булочки, самовар и огромную кучу зелий.
Раздав хрустальные булочки и зелья всем находившейся тут нежити, они стали играть:
Несут вдохновенье и радость несут - Хрустальные булки! Людей поднимают на подвиг и труд - Хрустальные булки Будут верны до доски гробовой На небеса вознесутся с тобой Хрустальные булки!!! Булки хрустальные-е-е!!! Хрустальные булки!!! Булки хрустальные-е-е!!! Будь же готов на БОЙ!!!! Чтоб защитить СИМВОЛ СВЯТОЙ!!! Хрустальные булки!!! Булки хрустальные-е-е!!! Хрустальные булки!!! Булки хрустальные-е-е!!! Хрустальные булки!!! Булки хрустальные-е-е!!! Хрустальные булки!!! Булки хрустальные-е-е!!! Хрустальные!!!
Джига опять выпил зелье, после чего захавал булку. Как оказалась, хрустальной булочка была только внешне. А так на вкус она была как самогон, с примесями вишневой наливки, красного вина и газировки из тархуна. Кроме того, она нехило наполнила силой рыцаря смерти
Он сказал:
Ну вы и братки! Охуенную хуйню привезли!
Затем, Джигурда обратился ко всем:
А теперь давайте вернемся в Некрополис и забухаем! И это так!

117

Кросису оставалось ожидать, когда вернётся Сандро и остальные, но внезапно, Король Лич вылез из-под камней и стал раскидывать ближайшие отряды нежити из Некрополиса. Кросис не мог стоять в стороне и смотреть, как его отряды раскидывает Король Лич, и он немедленно отправился на помощь своей армии.
Для начала, он скастовал два заклинания, одно из которых поднимало нежить после их смерти и вторым заклинанием он призвал то существо, которое он создал во время экспериментов с алхимией.
http://s6.uploads.ru/Slp7v.pnghttp://s2.uploads.ru/Ds7mg.png
Все они неплохо отвлекали Короля Лича, пока Кросис заклинанием "Испепеление" сжигал Артасу лицо.
http://s2.uploads.ru/AzRel.png
Но тут Король Лич стал действовать. Он создал вокруг себя какой-то купол, состоящий из льда, а после взорвал его, но так, чтобы ему самому не нанесло никаких ранений. Осколки от купола разлетелись по всей местности и как убили вновь поднимающуюся нежить, так и серьёзно ранили Кросиса. Абсолютно всё равно было лишь тёмному астральному существу, так как он не обладал материальной формой, и соответственно, все осколки пролетали сквозь него.
Где же все остальные, когда они так нужны?
Но тут явился Джигурда, который стал сражаться с Королём Личом, а после явился и Сандро, который одержал над ним победу.
Здравствуйте. Вы как раз вовремя, мы уже не знали, как нейтрализовать этого буйного. Что там с Пятницей и его помощником?
Все ликовали и отправились в город запускать салюты и фейерверки на главной площади в честь этого. Но хоть все и праздновали победу, Кросис знал, что эти враги и другие в любой момент могут вернуться, чтобы отомстить.
Кросис вдруг вспомнил, что он как-то находил пергамент с информацией об очень старом некрономиконе, с которым Некрополис мог стать ещё более могущественным. Он немедленно направился в библиотеку и стал отыскивать тот пергамент.

118

Сандро еще пару минут стоял в задумчивом состоянии, молча разглядывая ледяные пустоши. Холодный ветер трепал его капюшон, но тот и не думал спадать. Затем молчание перебило телепатическое послание Кел-Тузеда:
Что там у вас, повелитель?
Все закончено. Я победил.
Вскоре последовали и одобрительные отклики Джигурды:
Ну вот это вот! Пиздато его отпиздили и отправили потом нахуй! Заебись!
Ты тоже хорош. Правда надеюсь твою гитару удастся починить. Да и мой Блэкшард надо будет восстановить.
А теперь давайте вернемся в Некрополис и забухаем! И это так! - сказал рыцарь смерти, после чего со своей делегацией отправился в город.
Сам же Сандро решил промолчать и остался на месте.
Затем подоспел и Кросис:
Здравствуйте. Вы как раз вовремя, мы уже не знали, как нейтрализовать этого буйного. Что там с Пятницей и его помощником?
Я рад, что успел вовремя. Вообще, мне не стоило покидать войско, но ты отлично справился с командованием и полностью оправдал себя. Неожиданная идея со взрывом достойна отдельных почестей.
А что касается этих... Главному бледнолицему удалось сбежать, но что-то подсказывает мне, что мы его еще долго не увидим. По крайней мере, в ближайшее время.
А второй... Кстати. А что с ним? - заинтересовался некромант, и начал быстро просматривать воспоминания его подданных в разных частях города.
В итоге он наткнулся на своего кота Инфернохериуса, который нашел Шмалю с поломанной ногой около перевала, а затем сожрал чурку одним захватом.
Последним словом бедняги было: Сойдет.
Вообщем, насчет него не стоит беспокоится.
Вообще Короля радовало, что каждый из его слуг справился со своей задачей: Кел-Тузед рассказал о слабости Нерзула, Кросис расправился со вражеской армией, а Джига помог расправится с червем и задержать Артаса. Хотя выказывать благодарность он не стал, и хоть был порядком уставший, отправился дальше решать вопросы, а не веселиться и праздновать со всеми.
Первым из них были Отрекшиеся. Сандро не успел вовремя с ними познакомится, но Сильвана сама завязала разговор:
Мы на своих глазах узрели твою мощь, и благодарим тебя за долгожданную месть. Теперь, когда Плеть лишилась хозяина, она станет еще более неконтролируемой. Веди нас! - сказал эльфийка, после чего преклонилась на колени.
Хорошо. Мы придем. Ваша же задача вернуться обратно в Азерот, и подготовить все для нашего пришествия.
Да будет ваша воля, господин. - произнесла Королева Банши, после чего исчезла вместе с своими соратниками.
Далее Сандро приказал немедленно найти разлетевшиеся части брони Нерзула.
Их некромант возложил и запер на пик новопостроенной Ледяной Короны в Гренландии, где они находились под надежной охраной и изучением, по поиску способа освобождения их от энергии орка. Туда же был запечатан Фростморн, который теперь тревожно возвышался на пике над буйствующими леденящими волнами... https://pp.vk.me/c623817/v623817611/40f2b/81rRWMZFE08.jpg

119

Сайкенбург
Теосард аккуратно пробрался сквозь потрёпанные после битвы стены города. Перед ним предстала великолепная картина: огромных размеров город, небольшую часть которого занимали кладбища с обветшалыми склепами, боевые башни и другие нагнетающие страх сооружения. Местные виды, естественно, понравились Теосарду, так как ему нравилось всё, что по своему предназначению должно вселять страх в людишек.
Это место начинает мне нравиться. Всё так мрачно и жутко, я словно в раю. Надеюсь, добычи тут хватит надолго.
Вглядевшись вдаль, Тео заметил кучку каких-то танцующих скелетов, мужика, пьющего какое-то зелье из бутылки, а также ещё несколько странноватых личностей, занимающихся непонятно чем.
Хм. Неужели я попал в логово нежити? Судя по всему, они там празднуют победу над кем-то. Ну что ж, время подпортить им веселье....
Улыбнувшись и оскалив свои зубы, монстр издал громкий свист. Настолько громкий, что его можно было услышать за десяток километров. Тут же послышался топот копыт и фырканье Апокалипсиса, который бежал к своему хозяину. С одного прыжка преодолев препятствие в виде стены, конь остановился прямо возле Тео.
На этот раз ты оказался быстрее. - обращалось существо к демоническому коню, залезая в седло.
Пошёл!
Апокалипсис, как молния, рванул с места и побежал в направлении танцующих скелетов. Обратив свои руки в клинки, Теосард был готов нанести удар по возможному противнику, однако, для начала он хотел лишь их напугать. За считанные минуты конь добрался до скелетонов, и Тео резко приказал скакуну подпрыгнуть над головами удивлённой нежити. После эпичного прыжка, хозяин слез со своего коня, окидывая взглядом кучку нежити.
Кхе-кхе. Доброй ночи, доброй смерти. - сказал Теосард, как бы намекая местным обитателям о своих намерениях.

Отредактировано Teosard (2016-07-04 22:43:38)

Подпись автора

Все в этом мире заслуживают смерти.

120

Король восседал на троне в своем главном замке и разбирался с накопившимися делами, а также думал, чем полномасштабным заняться в будущем. Тут как раз и подоспели донесения о гибели насекомоподобного лича, по имени Квазд'жранил, которого Сандро ранее отослал возвести восточную базу для новоприбывшей нежити, с чем тот справился. По слухам, неруб заперся у себя в башне и до утра писал симфонию, а потом открыл портал и бесследно исчез.
Он писал её всю ночь, а потом умер... - грустно вздохнул какой-то скелет.
Все люди заменимы. - не сильно расстроился некромант потери одной из многочисленных пешек.
Затем пришли более интригующие вести. С севера привезли осколок неизвестной светящийся породы, что очень заинтересовало повелителя нежити, давно желающего избавиться от давно устаревших видов ресурсов. Так как он был превосходным химиком, хоть и овладел этой наукой не сразу, принялся тщательно изучать странный металл и восхитился полученными результатами. Ресурс обладал поразительными изменчивыми характеристиками и излучением большого количества энергии. Было видно, что элемент явно метеоритного происхождения, причем веком в около 220 миллионов лет. Сандро окрестил продукт "Бруталием", и выдвинул теорию о том, что возможно именно из-за этого вещества, находящегося в глубине земной коры, на эту планету и притягиваются объекты с различных миров. Однако, из-за нехватки данных и нестабильности бруталита, сам Сандро не мог искусственно синтезировать точную копию этого чуда. Поэтому он быстро собрался и отправился вместе с проводниками, к тому месту, где они нашли этот кусок. В итоге, свита добралась до тектонического углубления. Местность вокруг была отчасти выжжена, было видно, что недавно прошелся метеоритный дождь и новые осколки бруталита торчали из земли параллельно со старыми. Как ни странно, по заряженности они ничем не отличались, хоть новые и святились ярче. Все тщательно осмотрев, маг приказал начать обустройство шахты по заданным им чертежам и запустить процесс добывания. Ради этого им были сконструированы и специальные сложные механизмы, с титаническими бурами, так как бруталит залегал очень и очень глубоко. Более того, в силу его большей, чем у алмаза твердости - раскалывать и дробить его невозможно, в следствии чего приходилась сначала расчищать всё вокруг него, а потом доставать вверх целым куском. В целом, это занятие упрощалось использованием магии, а само месторождение наоборот выдалось просто огромным. И очень воодушевленный Сандро с диким желанием продолжить эксперименты вернулся себе в покои уже через достаточно большой промежуток времени.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Некрополис » Некрополис [Владения нежити]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно