Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Некрополис » Некрополис [Владения нежити]


Некрополис [Владения нежити]

Сообщений 31 страница 60 из 181

31

Подземное Логово Карателя

Межпространственная аномалия, которую открыл Ксеноморф Дождь, засосавшая Макла прямо перед взрывом подземного логова Карателя, наконец-то выбросила незадачливого маньяка из астрального измерения и по иронии судьбы, портал-выход открылся прямо над головой стоявшего посреди одной из улиц Некрополиса некроманта Джигурды. Открывшись всего в паре метрах над Личем, портал выпустил Майкла Майерса, рухнувшего прямо на голову бородачу. Майкл всё ещё не мог понять, что же это вокруг происходит и какими судьбами его занесло в это совершенно непонятное для его примитивного зомбированного разума, место...

32

В городе появился новый лич, имя его Кел'Ту-зед, он скоро должен подойти.
Хорошо. Пусть тогда сам про себя все расскажет.
У нас появился новый драколич, он появился неожиданно и упал на стены города, но мы их восстановили.
Так, а вот это интересно. Дракон, как я понимаю сейчас в склепе? Значит, я потом туда лично наведаюсь.
Где-то на окраине города взбунтовалась секта неизвестных негромантов. Нам надо их нейтрализовать, иначе, они могут нанести много вреда.
Ох, как хуйово. Однако, мне лень на них тратить свое время и силы. Так что пусть ими займутся Джигурда и его ученик. Как раз будет ихнее первое задание.
Иди, и передай им это.

33

Ох, как хуйово. Однако, мне лень на них тратить свое время и силы. Так что пусть ими займутся Джигурда и его ученик. Как раз будет ихнее первое задание.
Иди, и передай им это.

Хорошо.
Придя к Джигурде и Мударе, Кросис дал им задание.
И так, есть задание от Сандро. Где-то на окраине города взбунтовалась секта негромантов, которые могут нанести нам вред. Ваша задача, найти их и нейтрализовать.
Вдруг, прямо перед Кросисом открылся портал, и оттуда вылетел какой-то зомби в маске и ножом в руках.
А ты кто ещё такой? - задал Кросис довольно очевидный вопрос, но так и не дождался ответа. - Так, пойдёшь со мной.
Личи, которые сопровождают Кросиса взяли Майерса и повели его в замок, к Сандро, где вместе с драконьим жрецом оказались в главном зале.
Прямо сейчас произошёл небольшой инцидент. Вот этот мертвец только что вылетел из какого-то портала, прямо передо мной и упал на Джигурду. Что нам с ним делать?

34

Хорошо. Пусть тогда сам про себя все расскажет.
А вот и я. Рассказывать сначала, или мою историю с тех пор, как я стал некромантом? Кстати, вы тот самый Сандро? Где то я о вас слышал.
Где-то на окраине города взбунтовалась секта неизвестных негромантов. Нам надо их нейтрализовать, иначе, они могут нанести много вреда.
Напоминает Отрекшихся. Такие же бунтари.
Кел'Ту-зед наблюдал за тем, как личи тащили какого то Зомби с ножом и маской.
Какой странный Вурдалак, однако.

35

А вот и я. Рассказывать сначала, или мою историю с тех пор, как я стал некромантом?
Не знаю. Лучше всего, ту которая короче и информативнее.
Кстати, вы тот самый Сандро? Где то я о вас слышал.
Да. Тот самый Король Нежити и основатель этого Царства Мертвых.
Прямо сейчас произошёл небольшой инцидент. Вот этот мертвец только что вылетел из какого-то портала, прямо передо мной и упал на Джигурду. Что нам с ним делать?
Сандро пристольно посмотрел на непонятного зомби и почувствовал исходящую от него темную энергию, однако она отличалась от энергии нежити, которой он управляет.
Эмм. Я не знаю.
Мне не нравится молчание этого типа
Затем лич обратился непосредственно к самому незнакомцу:
А ты, собственно, кто?

36

Только и уcпел Майкл рухнуть на непонятного бородатого зомби, как его моментально повязала толпа, состоящая из вурдалаков и рыцарей смерти. Один из монстров заговорил с Майклом:
А ты кто ещё такой? Так, пойдёшь со мной.
Маньяка силком повели через тёмный готичный город мёртвых. По пути повсюду были разбросаны останки каких-то несчастных. Вскоре Майкла завели в огромный тёмный замок, где посреди большого тронного зала, располагался удивительный по красоте трон, на котором царственно восседал оживший мертвец Сандро. Рядом с ним стоял ещё один оживший мертвец - Лич Кел-Ту-Зед.
А ты, собственно, кто?
-... - Майкл ответил личу гробовым молчанием, однако, один из стражников Сандро, которые сдерживали Майерса, закатил тому рукав правой руки, демонстрируя татуировку руны Торн:
http://www.gaming-age.com/wp-content/uploads/2011/12/thorn-553x300.jpg

37

Не знаю. Лучше всего, ту которая короче и информативнее.
Я был слугой Артаса. Позже, после раскола Малигоса, я неведомым образом переместился в этот мир.
Один из провожатых Личей продемонстрировал Татуировку Маерса.
Похоже на Татуировку культа проклятых. Каждый послушник имел при себе такую.
Да. Тот самый Король Нежити и основатель этого Царства Мертвых.
Царство? Это уже не царство, а целая Империя. Мы можем пойти дальше. Захватить ещё больше земель. Тогда будет больше Подданных. А я пока, отлучусь. Где дорога в драконий Склеп?.

Отредактировано Kel'tu-zed (2015-02-02 23:17:54)

38

Я был слугой Артаса. Позже, после раскола Малигоса, я неведомым образом переместился в этот мир.
Пока что, это даёт мне только смутные представления о происходящем. Надеюсь, ты когда-нибудь поподробнее расскажешь про свой мир, и это даст мне большие знания о других планетах.
Но, самого "Артаса" здесь нет, верно? Поэтому, предлагаю тебе служить на меня. Ты согласен?
Хотя вариантов для выбора, у него не так уж и много...
Царство? Это уже не царство, а целая Империя. Мы можем пойти дальше. Захватить ещё больше земель. Тогда будет больше Подданных.
Я размышляю абсолютно также. Однако, я не думаю, что стоит куда-то спешить или торопиться. - сказал некромант крутя в руке шахматною пешку.
Где дорога в драконий Склеп?
Кросис может показать ближайшую дорогу.
Между, тем один из рыцарей смерти закатил правый рукав Майерсу. На его руке была изображена, какая-то руна.
Похоже на Татуировку культа проклятых. Каждый послушник имел при себе такую.
Возможно.
Сандро телепатически полез изучать сознание мертвеца, и собрав достаточно воспоминаний, он пришел к такому выводу.
Похоже, это какой-то одержимый. Причём достаточно сильный и живучий. К счастью, он немного туповат и мне легко удалось взять его под свой контроль.
Пусть отправляется с Джигурдой и Мударой пиздить, тех загадочных бунтовщиков.

Отредактировано Сандро (2015-02-02 23:32:47)

39

Я размышляю абсолютно также. Однако, я не думаю, что стоит куда-то спешить или торопиться.
Думаю, надо собрать армию.
Пока что, это даёт мне только смутные представления о происходящем. Надеюсь, ты когда-нибудь поподробнее расскажешь про свой мир, и это даст мне большие знания о других планетах.
Но, самого "Артаса" здесь нет, верно? Поэтому, предлагаю тебе служить на меня. Ты согласен?

Согласен. Только, можно я буду заведовать ледяными змеями? Я всегда любил этот вид нежити.
Похоже, это какой-то одержимый. Причём достаточно сильный и живучий. К счастью, он немного туповат и мне легко удалось взять его под свой контроль.
Пусть отправляется с Джигурдой и Мударой пиздить, тех загадочных бунтовщиков.

Мудара? Это кто ещё?
Кросис может показать ближайшую дорогу.

40

Думаю, надо собрать армию.
Все жители этого города (кроме меня) - итак армия, с функцией рабов, строителей, помощников и прочего.
Одних только личей - 160 тысяч.

Согласен. Только, можно я буду заведовать ледяными змеями? Я всегда любил этот вид нежити.
Тогда, разрешаю тебе заведовать и  всеми остальным костяными и призрачным драконами, за исключением моего БонБрэйкера.
Кстати, кто такие ледяные змеи? Это что-то типа аналога костяных драконов, но только из вашего мира?
Мудара? Это кто ещё?
Один глупец с этого мира, который посмел перейти мне дорогу. Однако, теперь он рыцарь смерти и служит на меня.

41

Тогда, разрешаю тебе заведовать и  всеми остальным костяными и призрачным драконами, за исключением моего БонБрэйкера.
Кстати, кто такие ледяные змеи? Это что-то типа аналога костяных драконов, но только из вашего мира?

Да. Их морозное дыхание вполне хорошо действует на большие отряды, замораживая большую часть из них.
Все жители этого города (кроме меня) - итак армия, с функцией рабов, строителей, помощников и прочего.
Одних только личей - 160 тысяч.

В Азероте нежити куда больше. Придворных некромантов в одном только Лордероне было около 8 миллионов. А вурдалаков ещё больше.
Один глупец с этого мира, который посмел перейти мне дорогу. Однако, теперь он рыцарь смерти и служит на меня.
У меня был похожий случай. Правда, Бунтарка в итоге сбежала и организовала собственную империю. Однако, большое время она служила на меня и Артеса.

42

В Азероте нежити куда больше. Придворных некромантов в одном только Лордероне было около 8 миллионов. А вурдалаков ещё больше.
Ну, то количество, что я упомянул - это только начало. Но даже с ним, я могу легко захватить практически любой город на этой планете.
А один мгновенный зал облака смерти моих личей, может уничтожить любое живое существо.

У меня был похожий случай. Правда, Бунтарка в итоге сбежала и организовала собственную империю. Однако, большое время она служила на меня и Артеса.
Хм. Надо будет не допустить подобного случая в моей империи. Правда, я думаю волноваться ничего. Ведь наставником Мудары является сам Джигурда, а от него не так просто сбежать
А теперь, господа, прошу вас разойтись и оставить меня одного ненадолго.

43

Джигурда стоял и ожидал, когда его несносный ученик приведет лошадей, распевая матерные песни.
К нему вышел Кросис и сказал:
И так, есть задание от Сандро. Где-то на окраине города взбунтовалась секта негромантов, которые могут нанести нам вред. Ваша задача, найти их и нейтрализовать.
Ну охуенно! Охуенное задание! Так что вот это - можете считать, что мы расхуярили их нахуй
Внезапно, на Джигурду упал какой-то зомби в маске.
Ёбаный по голове! Нахуя нахуй на голову упал нахуй? - сказал он масленку, который, впрочем, ничего не ответил
После этого, рыцарь смерти пошел за своим учеником, который где-то пропал:
Вот пизда! Этот хуюк хуйнёй что-ли хуевничает? Пойду отхуячу его, если он ничего не нашел!
Джигурда зашел в храм, и обнаружил, что лошади-нежить таки ждут, а Мадара страдал какой-то хуйней:
Охуенно! Наконец то ты что-то брррррррутальное сделал! - говорил некромант
Затем, Джигурда залез на коня сказал:
Похуячили негромантов отхуячить! А то они там глину месят блять! Отпиздием, а потом пойдем зззабухааааать! - брутально крикнул Никита

44

Похуячили негромантов отхуячить! А то они там глину месят блять! Отпиздием, а потом пойдем зззабухааааать!
Хрен с тобой, я согласен...
Мадара запрыгнул на вторую лошадь.
Лучше уж пиздиться, чем стены чинить...
И Мадара с Джигурдой поехали пиздить некромантов.

45

Майерс, которого Сандро взял под свой контроль ещё какое-то время пытался переварить полученную информацию, однако, когда его "жёсткий диск" наконец-то снова стал исправно функционировать, он молча пошёл следом за Мадарой и Джигурдой. Попути он выбросил ненужный ему но и вместо этого взял со стены длинную и острую катану. Выйдя на улицу, следом за двумя приспешниками Сандро, Майерс забрался на предоставленный ему оживший лошадиный скелет, функционировавший благодаря чёрной магии некроманта. Сейчас маньяк действовал практически неосознанно, им руководила могущественная чёрная воля страшного некроманта.

46

Нирн.
Портал открылся в небе, в результате чего лич был вынужден расправить за спиной что то вроде Осиных крыльев, после чего спустился на проклятую землю.
А здесь уютно, хммм... Кто же владеет этими землями?
Квазд'Жранил опустил крылья и направился ко дворцу.
Перед его глазами виднелся могущественный лич Сандро, и кое какая личность, с которой он был знаком очееень давно.
Кел'Ту-Зед! Как ты тут оказался? Приятная встреча, друг.
Затем, он обратился к Сандро.
А кто вы? Я чуствую, что ваша мощь очень велика.

Отредактировано Квазд'жранил (2015-02-06 22:30:22)

47

Джигурда и Мадара ехали и вдруг к ним присоединился тот зомбак, который не так давно ебнулся на голову Джигурде:
Охуеваю охуенно! Эт ты тот этот вот, который на меня нахуй пизданулся? Шо ты тут делаешь?
Но зомби почему-то молчал.
Позже, они приехали к предполагаемому месту нахождения негромантов.
Это было аномальным местом, под названием "Долина сортиров", где растут унитазы, которым поклоняются негроманты.
Рядом так же было поле, на котором по кругу стояли турнички. Там же находились какие-то маслята, которые выполняли какой-то ритуал, мазая турнички говном
Хуёвая хуйня! Надо расхуярить нахуй!
Затем, рыцари и зомбак слезли с лошадей.
Прийдя на поле, они без труда отпиздили всех маслят, но ритуал таки завершился.
Из центра круга турничков возник какой-то лысый негромант, который пел песни, похожие на петушиное кукареканье
https://pp.vk.me/c623117/v623117566/19bc3/BnPFRpPCYnA.jpg
Никита спросил:
Ты ещё что за хуй с горы?
Я Миша Маваши! Я пою песни с правильным смыслом! Кукареку!
Ххуйня твои песни! Надо петь про метафизику духовного фаллоса и духовной пизды!
На это негромант разозлился и его руки засветились, образовав на кулаках негроманта энергошары, из которых полетели турнички
Джигурда легко ломал арматуру летящих в него турничков электрогитарой Урал:
Хуёвая хуйня. Нихуя не хуячит нахуй. Давай что-то охуительное, а то как пидорас!

48

Мадара и Джигурда легко отпиздили негромантов.
Слишком просто...
Но тут явился другой, более мощны, чем остальные негромант, который еще и пытался петь.
Бляяя... Ну и песни... У меня щас уши завянут, нахуй.
Кукарекающий негромант выстрелил в Джигурду какой то неведомой хуйнёй, но наставник Мадары легко отбил ее. Но пока негромант атаковал Джигурду, Мадара подошел сзади. Гавнюк вновь собирался начать петь петушиные песни, но Мадара ёбнул ему ногой по спине, и негромант упал на землю.
Заебал.

49

Майкл, скача на лошади-скелете, с боевым задором рубил на скаку охуевших от элементов сладкой жизни негромантов, тем самым помогая Джигурде и Учихе. Говорить Майкл не мог, но вот в голове у него сейчас вертелась уйма пафосных мыслей. Ещё никогда он не испытывал столько гордости за собственный грозный боевой вид, источавший массу героизма, уверенности и воинской чести.
-Я с кортиком, на белом коне, командую парадом! Я полковник! Я командую парадом! Я в звёздах! На белом коне! Я полковник! Я командую парадом! - вертелось в воспалённом мохгу Майерса, когда тот срубал очередную вражескую буйну головушку своей свистящей боевой катаной.

50

Тиран уже хотел немного отдохнуть, но неожиданно в зал зашел еще один лич. Однако, он не был похож на привычных некромантов, которых каждый день видел Сандро. Этот представлял из себя разумного и прямоходящего паука. Между тем, гость подошел к трону и начал разговор:
Кел'Ту-Зед! Как ты тут оказался? Приятная встреча, друг.
Друг? А вот об этом поподробнее..
Так значит, вы были с ним знакомы? Можете рассказать побольше? Может быть вы, даже из одного мира пришли сюда?
А кто вы? Я чувствую, что ваша мощь очень велика.
Она больше, чем вы можете представить на первый взгляд. Меня зовут Сандро, я правитель этого царства мёртвых.
А теперь, мне интересно, кем собственно, являетесь вы?

51

Кел'Ту-Зед! Как ты тут оказался? Приятная встреча, друг.
Приветствую, мой ученик. А как ты сюда попал? 
Так значит, вы были с ним знакомы? Можете рассказать побольше? Может быть вы, даже из одного мира пришли сюда?
Я когда то... Убил его и захватил над ним власть. Правда, сделал я это с помощью Киражей. Он даже не подозревает что он мёртв.
Тем временем, Джигурда с Мударой и Каким то зомбяком, уехали пиздить негромантов.
А я пожалуй, продолжу разговор с моим учеником.

Отредактировано Kel'tu-zed (2015-02-09 22:34:18)

52

Она больше, чем вы можете представить на первый взгляд. Меня зовут Сандро, я правитель этого царства мёртвых.
А теперь, мне интересно, кем собственно, являетесь вы?

Я: Квазд'Жранил, Нерубский Маг в четвёртом поколении. Приятно познакомится. А как здесь оказался Кел'Ту-зед?
Приветствую, мой ученик. А как ты сюда попал? 
Порталы, мой учитель, Порталы.
А я пожалуй, продолжу разговор с моим учеником.
С удовольствием побеседую с вами.

Отредактировано Квазд'жранил (2015-02-09 22:41:30)

53

Я: Квазд'Жранил, Нерубский Маг в четвёртом поколении. Приятно познакомится. А как здесь оказался Кел'Ту-зед?
Порталы, мой учитель, Порталы.
Вот ты и ответил на свой-же вопрос. Кстати, вы оба появились в городе, ну... ...скажем довольно неожиданно...
А вот, об устройстве порталов хотелось бы узнать побольше. Я сам неплохо владею искусством телепортации и могу ставить маяки войда, например. Однако, до путешествии между мирами дело не доходило.
Поэтому, мне также очень интересно узнать, можешь-ли ты открыть пространственную дыру в свой мир?

54

Вот ты и ответил на свой-же вопрос. Кстати, вы оба появились в городе, ну... ...скажем довольно неожиданно...
А вот, об устройстве порталов хотелось бы узнать побольше. Я сам неплохо владею искусством телепортации и могу ставить маяки войда, например. Однако, до путешествии между мирами дело не доходило.
Поэтому, мне также очень интересно узнать, можешь-ли ты открыть пространственную дыру в свой мир?

После путешествия я весьма устал, и мои силы на исходе. Однако, я могу попытаться.
Неруб вышел на площадь, после чего громко закричал:
Кандаз'Нара! Вэйрут! Портал в Азерот, откройся!
Ударив своим посохом по земле, Неруб упал обессиленный, но перед ним начала трескатся земля, на полнилась синим свечением и в итоге портал открылся. Из него вылетел первый огромный ледяной змей. Существо было 50 метров в длину. За ним полезло огромное количество разной нежити из вселенной Варкрафта. Однако, из-за отсутствия у Неруба сил, портал закрылся после того изрыгнул из себя множество неживых.
Кхе, Кхе... Я в порядке... Легион собран.
Неруб едва поднялся, и начал наблюдать за копошением Вурдалаков.
Отлично.

Отредактировано Квазд'жранил (2015-02-11 23:37:22)

55

Джигурда отбивал летучие турнички Миши Маваши
Но ученик Никиты сделал то, на что Джигурда и не надеялся.
Он подошел сзади и ёбнул ему по спине ногой, повалив негроманта на землю:
Заебал.
Джигурда прокомментировал действия ученика:
Охуеваю охуенно! Молодца!
Рыцарь Смерти хуякнул гитарой Урал по бошке Миши Маваши и та раскололась, как сраный арбуз.
Ещё Джигурду поразило, как хуячил негромантов тот непонятный зомби в маске:
Ай маладца! - с улыбкой сказал брутальный рыцарь
После этого все направились дальше к склепу, напоминавший сортир с горящей крышей, на дверке которого был постер с ЧВ
Оттуда вышел Нигг Крантер - ученигг Негроманта ЧВ.
https://pp.vk.me/c623117/v623117715/1a9ba/d_-ppFNEdyU.jpg
Он начал произносить заклинания, состоящие из анальщины и гомосятины чуть более, чем полностью

56

Прибывший Лич-Неруб вышел на центральную площадь и громко прокричал заклинания, после чего открылся портал в мир Азерота. Из него веяло сильной магической энергией, которая излучала холод и смерть. Сандро это уже начало нравиться. Затем, из пространственной дыры вылетел огромный ледяной змей, в 50 метров в длину. Некромант уже слышал об этих существах от Кел-Ту-Зеда, однако это был первый раз, когда он увидел это существо в живую.
https://pp.vk.me/c623824/v623824277/1ae09/RQnV_PGPu2Y.jpg
В голове Сандро начали появляться мысли о схожести этих змеев с призрачными драконами, сравнениями ихних сил и прочего.
Потом из трещины (которая вела себя очень неадекватно) начала вылазить самая разнообразная нежить. В числе нее были какие-то омерзительные твари, которые при всем этом были достаточно быстрыми и ловкими, поэтому лич окрестил их вурдалаками:
https://pp.vk.me/c623824/v623824518/1da79/X1fZzWgRxZM.jpg
Хм, а это ведь хорошая замена нашим медленным и слабым зомби... Из этих существ выйдут, как хорошие строители, так и отличные воины.
Также оттуда вышли какие-то низкорослые и бородатые чернокнижники, в сопровождении послушников; ужасные летающие монстры, смахивающие на летучих мышей переростков и огромные могильные пауки.
https://pp.vk.me/c623824/v623824062/1e01e/EekvIdC-kOg.jpg
https://pp.vk.me/c623824/v623824505/1c676/1YQuAB99M9k.jpghttps://pp.vk.me/c623824/v623824890/1c518/AvQ8hQ0IIEw.jpg
Затем, портал закрылся также неожиданно, как и появился.
Кхе, Кхе... Я в порядке... Легион собран.
От происходящего Сандро потерял дар речи, глубоко зарывшись в своих многообещающие мыслях, о том что именно ему выпала участь быть королем мертвецов и объединить нежить из разных миров в одном месте. Поэтому, Квазд'жранилу он ответил лишь гробовым молчанием, но когда тот наконец-то отдышался и пришел в себя, тиран медленно произнес:
Превосходно. Просто восхитительно. Найди Кел-Ту-Зеда и начни строить базу на востоке, пусть она будет домом для этой нежити.
А я пока-что устранюсь. Мне нужно поразмыслить и все хорошо обдумать...

Затем, Сандро не спеша зашагал по мрачным улицам города в неизвестном направлении...

57

Кхе, Кхе... Я в порядке... Легион собран.
Поднимись. Сегодня ты увидишь рассвет тёмного солнца.
Превосходно. Просто восхитительно. Найди Кел-Ту-Зеда и начни строить базу на востоке, пусть она будет домом для этой нежити.
А я пока-что устранюсь. Мне нужно поразмыслить и все хорошо обдумать...

Мы немедленно направимся к той лощине. Если спрятать нашу базу в ущелье, она будет лучше защищена.
Кел'Ту-зед цепью зацепил голову дракона после чего взобрался на него.
Его имя... Артаресар.
Ну, взлетай же!
Дракон взмахнул крыльями. Нежить бездумно следовала за летящим Змеем.

58

Майкл продолжал рубить наступавших ренегатов. С помощью катаны он командовал воинами Сандро, подобно командиру красной армии. Повсюду летели отрубленные головы и конечности. Где-то рядом маг Джигурда бился с какими-то совершенно неизвестными Майклу говнарями. А теперь ещё переключился на драку с их боссом - и вовсе совершенно потерянным гопником. Майкл подскакал к Джигурде на лошади, его сопровождал отряд упырей и зомби, которых тот уже успел взять под своё командование. А Ему такая роль боевого командира очень нравилась. Всю свою жизнь его заставляли кому-то служить, так что теперь небольшая роль командира заметно повысила самооценку маньяка.
-Я полковник... Всё будет хорошо... - раздавалось в голове Майерса

Отредактировано Michael Myers (2015-02-14 01:05:03)

59

Сандро прогуливался тихими и угрюмыми улицами Некрополя, низко опустив голову и глубоко зарывшись в своих мыслях.
Однако совершенно внезапно, прямо с неба начали падать какие-то розово-голубые или-же просто разноцветные пирамиды. Они приземлялись куда-попало и рушили крыши зданий. Одна из таких пидорамид упала в нескольких метрах перед личом. Краем глаза некромант успел заметить, что на всех треугольниках есть надпись "Построено глиномесом Абумшманахетом IV". Затем, из пирамид начали вылазить какие-то рыцари нетрадиционной ориентации, с окрашенными в цвета ЛГБТ доспехами. Эти мечники начали бегать и скакать по городу, крича при этом всякие фразы, состоящие из анальщины и гомосятины, также они что-то орали про какого-то императора и требования выпустить новые серии СтарГея.
https://pp.vk.me/c623824/v623824633/20fb1/XAmCXVYEaGU.jpg
От происходящего Сандро очень охуел и ринулся рубить пидоров своим мечом, они были очень слабы и легко умирали даже толпами, однако брали численностью.
Поэтому скоро они оттеснили скелета к ближайшему дворцу, из-за чего Сандро в страхе быть изнасилованным, телепатически связался с Кросисом и начал ему орать:
Ёб твою мать! Ты где нахуй!? Бери загон всадников и быстро ко мне! Тут пизда!
https://pp.vk.me/c623824/v623824997/1d918/qG5oFZUBv3g.jpg

60

Кел'Ту-зед и Сандро продолжали свой длительный разговор, а Кросис же убивал время чтением десятого тома имеющегося в местной библиотеке Некрономикона. Когда же они закончили свой диалог, Сандро попросил всех ненадолго оставить его. Кросис отправился в свои покои, как вдруг, откуда не возьмись появился лич похожий на жука. Он вылетел из портала открывшегося в небе, после чего упав на землю вошёл во дворец.
Ты кто, неофит?
Я: Квазд'Жранил, Нерубский Маг в четвёртом поколении. Приятно познакомится. А как здесь оказался Кел'Ту-зед?
Также, как и ты. - ответил Кросис, после чего между Кел'Ту-зедом и жуком начался диалог.
-Приветствую, мой ученик. А как ты сюда попал?
-Порталы, мой учитель, Порталы.

Он твой ученик? Неожиданно...
Сандро начал вести диалог с нерубом, после чего он попросил его открыть портал в его мир.
А вот, об устройстве порталов хотелось бы узнать побольше. Я сам неплохо владею искусством телепортации и могу ставить маяки войда, например. Однако, до путешествии между мирами дело не доходило.
Поэтому, мне также очень интересно узнать, можешь-ли ты открыть пространственную дыру в свой мир?

-После путешествия я весьма устал, и мои силы на исходе. Однако, я могу попытаться.
Неруб вышел на площадь, после чего громко закричал:
Кандаз'Нара! Вэйрут! Портал в Азерот, откройся!
Ударив своим посохом по земле, Неруб упал обессиленный, перед ним начала трескатся земля, и в итоге портал открылся. Из него вылетел первый огромный ледяной змей. Существо было 50 метров в длину. За ним полезло огромное количество разной нежити из того мира, где живёт сам неруб. Однако, из-за отсутствия у Неруба сил, портал закрылся.
Кхе, Кхе... Я в порядке... Легион собран.
Это довольно неплохо, весьма неплохо. Новая армия бойцов с новыми силами, которые могут нам пригодится в самых разных сражениях.
Кросис пошёл прогуляться по городу, и вдруг внезапно с неба начали падать разноцветные, переливающиеся пирамиды. Из пирамид начали вылазить какие-то рыцари, имеющие броню розовой расцветки. Эти мечники начали бегать и скакать по городу, крича при этом всякие фразы, состоящие из вещей, затрагивающих нетрадиционную ориентацию.
Какой-же это абсурд. Не ожидал увидеть здесь ничего подобного! - недоуменно подумал Кросис.
Кросис достал свой магический клинок и одним за другим начал вырубать рыцарей. Из пирамид вылазило всё больше и больше этих мечников. Кросис получил телепатическую мысль от Сандро:
Ёб твою мать! Ты где нахуй!? Бери загон всадников и быстро ко мне! Тут пизда!
Уже иду. - передал Кросис, после чего, собрав группу из нескольких рыцарей смерти и одного лича, который бы прикрывал им тыл магическими заклинаниями и накладывал положительные эффекты, помогал в ведении битвы. Они изничтожали всех врагов на своем пути, пока, наконец, не прибыли ко входу в замок. Они увидели там Сандро, которого оттеснили назойливые розовые рыцари, после чего бросились в битву, чтобы спасти предводителя. Как только те испустили последний вздох, лич из группы поднял их в виде рыцарей смерти, очистив от оскверняющей их энергии, и те встали на сторону Некрополиса и помогали в ведении борьбы.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » Некрополис » Некрополис [Владения нежити]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно