Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » НСССР » Киев


Киев

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Путешественники значит. Интересно. Надо к ним чтоль попроситься чтоль. Ибо одному путешествовать в таких условиях явно не логично. Да и команда доставляющая. Но вот только спешат они... - подумал Печкин и добавил в слух:" Слухайте ребята, я вот что подумал...может возьмёте меня с собой? Мне тут одному делать нечего, а вам может какую помощь да окажу." и почесал затылок в ожидании ответа.

Подпись автора

Я отправлю вас в АДЪ  в качестве бандероли!

32

Вот тебе пять бутылок водки. Ой. То есть самогона!
-Пасиба, начальника. - Тубалькайн принялся складывать полученный алкоголь в снятую с одного из убитых хохлов, походную сумку.
Затем вампир выслушал рассказ Печкина, но ничего ему на это не ответил.
Блять! Братишки, вы забыли какой сегодня день? Сегодня же Новый Год! По крайней мере в моей вселенной! На этот праздник, мы всегда вилки украшаем. И мне не хочется провести его в такой дыре, давайте побыстрее улетим отсюда?!
-Вай-вай, дэло гаварыш!
Кому ещё что узнать? Ну же, только быстрее.
-Эй, рюзге! Пасматры, гдэ тут можна празнык сдэлат.

Отредактировано Tubalcain Alhambra (2015-01-02 16:28:04)

Подпись автора

Пусть мир взорвётся, словно порох,
Пусть рушатся в провалы горы -
С неукротимостью во взорах
Мы Родину собой прикроем.
Мы не уроним отчей чести
Пред самой необъятной силой,
Непобеждённые и в смерти
Сойдем мужчинами в могилы.

33

-Эй, рюзге! Пасматры, гдэ тут можна празнык сдэлат.
Такое обращение сначала смутило, а потом немного разозлило Печкина. Но он решил этого не показывать, да и опыт имеется. Месть будет потом.
С тебя закусон, с меня поляна. - выразился Печкин, чувствуя скорый фуршет.

Подпись автора

Я отправлю вас в АДЪ  в качестве бандероли!

34

Так. В общем, давайте слетаем в другой город, там и сделаем пирушку. - сказал Киби
Подумав, динозавр добавил
Печкин, ты тоже приглашаешься! Так что айда с нами, в автодоме места всем хватит.
Затем, динозавр пошёл в автодом, крикнув остальным:
Вперёд! Следующая остановка - Майами!
Майами

Отредактировано Kibi (2015-01-02 01:51:56)

35

Слова динозавра прервали все мысли Печкина.
Печкин, ты тоже приглашаешься! Так что айда с нами, в автодоме места всем хватит.
Печкин был рад. Причём идея пирушки в другом городе его тоже устраивала. Всё шло просто отлично.
Ну...в добрый путь?!

Подпись автора

Я отправлю вас в АДЪ  в качестве бандероли!

36

Ну...в добрый путь?!
А давайте! Может быть мы и не успеем к самому НГ, но все равно его целые недели могут безвылазно праздновать и бухать, так что вперед!
Вскоре вся компания в составе раптора Киби, вампира Тубалькайна, почтальона Печкина и собственно Капитана Ветродуйки загрузилась в авто и отправилась в путь
На этот раз, пожалуй, водителем буду я. Все равно, ты дохуя самогона выпил, так что пойди подрыхни лучше - сказал Ветродуйка Киби, после чего взлетел
----------------> Майами

37

Майами

Подпись автора

Пусть мир взорвётся, словно порох,
Пусть рушатся в провалы горы -
С неукротимостью во взорах
Мы Родину собой прикроем.
Мы не уроним отчей чести
Пред самой необъятной силой,
Непобеждённые и в смерти
Сойдем мужчинами в могилы.

38

Дом Селла и Фризы---->
Фуу блять, фуу нахуй! А это ещё что за ничтожества там внизу? Готов поспорить, что они такая-же хуйня, как и те конфеты, которые тут производят - с отвращением сказал Селл, рассматривая разъезжающих внизу рагулей, которые орали всякую хрень.
Затем, био-андроид увидел тот самый мерзкий завод, который выпускал те конфеты:
Вот он блять! Надо его снести нахуй!
Затем, Селл обратился к своему дружбану:
Фриза, давай расхуярим тут всё нахуй, что только можно. Ну в первую очередь - этот сраный завод.
Киборг направил палец на неугодный завод, после чего из пальца посыпался шквал маленьких энергетических шаров, расхреначивших половину завода за полминуты.

39

Дом Селла и Фризы

Фуу блять, фуу нахуй! А это ещё что за ничтожества там внизу? Готов поспорить, что они такая-же хуйня, как и те конфеты, которые тут производят
Фриза с отвращением посмотрел на семенящую внизу биомассу. То, что он там увидел, заставило демона сильно удивиться: долгие годы Фриза и его семейство завоёвывало самые различные миры и истребляло самые разные расы, но даже ему, с его невероятным опытом, никогда не доводилось видеть настолько ущербных представителей биологического вида. Даже саяне теперь казались Фризе достаточно умной и адекватной расой, в сравнении с неадекватными существами внизу... Фриза направил на беснующуюся толпу палец, а затем выпустил длинный режущий лазер, который просто порезал скачущих мутантов на куски, подобно тому ,как газосварочный аппарат режет на куски железные прутья.
-Кляти москали! - простонал один разорванный пополам, но ещё живой майдаун...
Фриза, давай расхуярим тут всё нахуй, что только можно. Ну в первую очередь - этот сраный завод.
-Поддерживаю! Подохните, нахуй, поганый генетический мусор!
Фриза, видя, как Селл уничтожил половину завода по производству шоколадных фекалий, последовал примеру товарища и скастовав в руках разрушительный энергошар, который швырнул в направлении ненавистного здания, уничтожил вторую половину фабрики.
Буквально через несколько минут к разгромленному заводу подъехал полуразвалившийся запорожец, небрежно. разукрашенный в красно-чёрный цвет. Из запорожца вышел достаточно странный гуманоид: внешне он напоминал человека, однако, заместо носа у него было свиное рыло, а заместо нормальных кистей рук поросячьи копыта.

40

Понаблюдав за действиями Фризы, Селл решил тоже повеселиться. Он обрушил телекинезом руины, оставшиеся от домов, и завалил толпу набигающих сальников, бежавших на выручку к своим уже дохлым товарищам.
Потом Селл обратил внимание на свиночеловека внизу, после чего сказал:
Ты кто такой, сука?
Ти клятий маскаль. Пашто мою фабрику щоколадну разрущив? Я ж там цукерки виготовляв. Ва славу Украини!
Ты понимаешь, что ты поехавший?
Я не паехавший, я президент самой великой и нэзалежной страны в мире! Я Петро Порошенко!
У тебя в фамилии ошибки.
Шо?
ПАрАшо! - сказал Селл, и телекинезом кинул "президента" в пламя, бушевавшее на немногочисленных руинах завода
Ща этот маслёнок-поросёнок зашкварится
Из огня доносился поросячий визг, но потом прекратился.
Внезапно, появился саян, чем-то напоминавший Веджету, однако с покрашенной в красные и чёрные цвета бронёй
А тебе что тут надо? - С насмешкой сказал био-андроид

Отредактировано Perfect Cell (2015-01-14 22:37:43)

41

Фриза видел, как Селл брутально расправился с появившимся из полу-развалившегося автомобиля, парашным поросёнком.
-Смаженый укропчык, курка з майонезом... - откоментировал демон, глядя на шкварчащую тушку шоколадного поросёнка.
Внезапно из запорожца вышло ещё несколько достаточно странных личностей: худощавый очкарик с кроличьими ушами и мошонкой вместо носа, здоровый амбал с головой, величиной с яблоко и лысый католический священник, чьё лицо напоминало эрозированную куриную жопу. Компашка принялась вытягивать из машины ещё кого-то и к удивлению Фризы это оказался небольшого роста Саян, внешне чем-то похожий на Веджету. Казалось, саяну очень не хотелось вступать в дебаты со смертоносной парочкой, впрочем, выбора у него, очевидно не оставалось.
-Эй, москали кляти! Вы навищо нашого гетьмана засмажили? Вин же обицяв нас у Эуропу интегруваты! Я ж специально вид свого старшого брата втик, щоб буты головним еуропейцем украинскього походження!

42

Внезапно, непонятный саян, в окружении хохлов, соизволил говорить:
Эй, москали кляти! Вы навищо нашого гетьмана засмажили? Вин же обицяв нас у Эуропу интегруваты! Я ж специально вид свого старшого брата втик, щоб буты головним еуропейцем украинскього походження!
Как я понял из всей этой белеберды, ты брат Веджеты. И ты решил стать лучшим из этих ничтожных салоедов? Ты опустился слишком низко, даже для саяна.
На что противник крикнул:
Кико!
И в Селла попал энергетический шар, устроивший небольшой взрыв.
Но когда дым от взрыва рассеялся, то Селл левитировал как в чём не бывало и злобно смеялся над саяном-укропом:
И это всё? Ну что, тогда лови. Кико!
Био-андроид выполнил ту-же атаку, что и хохлосаян. Однако атака просто уничтожила стоявших рядом с этим маслёнком хохлов.
Клятий маскаль!
Не знаю, как ты, но у меня есть имя. Я Селл. И у меня была возможность сражаться с твоим братом. Ну и как-же зовут тебя? - с насмешкой сказал Био-андроид

43

---> Варп
Флагман Дарта Вейдера был выброшен варпом в столицу Украины.Хохлы заметили корабль и тут же с улицы понеслись крики бандеровцев.
А це ще хто?Клятi москалi?Звідки у них такий корабель?
Укропы разозлили Вейдера.Тогда он связался с ними с помощью Силы.
Какие нахуй москали?Наелись тут сала и все только о своем Бандере и думаете.А о том что я сейчас вас могу убить вы не подозревали?
Дарт Вейдер и штурмовики (10, не больше) высадились прямо на Майдане Независимости.Украинские боевики, человек несколько сотен, вышли им на встречу.
Так це не москалі значить!Твою матір!Це ж Дарт Вейдер і його штурмовики!Ми їм не дозволимо перемогти нашу сучасну владу!Хай живе Бандера!Слава Україні!
И тут же Вейдер разрубил командира украинских боевиков на пополам своим красным световым мечом.Солдаты открыли огонь по Вейдеру и штурмовикам.Пули из автоматов не брали броню Вейдера, да и то не все долетали, так как он отбивал их световым мечом и они попадали либо в солдат, либо просто отлетали в сторону.Броню штурмовиков автоматы тоже не особо брали, а те убивали укропов из бластеров и попадали чаще, так как они были гораздо более меткими, чем украинские боевики.Битва была недолгой.Украинским военным удалось с трудом убить одного штурмовика, в то время как Вейдер и его 10 штурмовиков убили почти всех.Осталось всего человек 15 из солдат.
Вы недооценили мощь Тёмной Стороны!И сейчас вы поплатитесь за это!
Тёмный Лорд кинул в них свой световой меч, пере рубив их всех.
Допрыгались, укропы.

44

НАЧАЛО ИГРЫ
Сразу после падения Барад-Дура Саурон не выжил, а оказался в Киеве.Он постепенно вставал, начал приглядываться к себе и окружающему миру.Он увидел, что все его союзники пали и Зло повержено.Но так было лишь для жителей Средиземья.И хотя уже не было ни орков, ни назгулов, Тёмный Властелин был силен.Он приобрел телесный облик, оказавшись в другой вселенной.Саурон посмотрел на Киев и увидел, как Дарт Вейдер и штурмовики перебили украинских боевиков.
Наконец-то у меня тело!Ха-ха-ха!Но разве это главное?Блять, где все орки и назгулы?Почему они умерли а я все еще жив?
Саурон пошел на встречу Дарту Вейдеру.Он хотел себе новых, более сильных союзников.Два Тёмных Владыки встретились лицом к лицу.

Отредактировано Саурон (2015-01-28 20:13:05)

45

Перед встречей с Сауроном Вейдер встретил какую-то толпу самозванцев, являющихся пародией на него и на штурмовиков.Увидев их, ситх тут же рассвирепел.
http://dumskaya.net/pics/b3/picturepicture_1627321857794_67212.jpg
Ах вы пидорасы и самозванцы!Объявляете себя Империей!Я вам тут устрою!Так, это что за клоуны?Костюмы штурмовиков и все!А где бластеры?И это штурмовики?Дерьмо на палочке.
Вейдер перерезал самозванцев.После этого он и Саурон начали диалог и решили объединиться.
Как по поводу нашего объединения, владыка Саурон?

46

План отличный, владыка Вейдер.
Саурон подумал над планом, но штурмовиков под его командование брать не стоило.В конце концов он решил, что союз надо отложить на время.
Пока надо еще поразмыслить над планом, но однажды мы еще раз встетимся.
Саурон пошел дальше.Вдруг на его пути появился какой-то портал.Саурон в нем исчез.
---> Водонапорная башня

Отредактировано Саурон (2015-02-15 16:14:32)

47

Ну ладно, встретится потом.
Дарт Вейдер и штурмовики поднялись на борт имерского крейсера.Корабль сразу же взмыл в небеса и по пути опять попалась воронка.
Опять варп?Это куда теперь нас забросит?Может Гарруса найду?Интересно, где он, и что с ним сейчас происходит.Не произошла ли беда какая?
Корабль попал в воронку и оказался в варпе снова.
---> Варп

48

Саян достаточно сильно испугался, когда его энерго-атака не причинила Селлу совершенно никакого вреда. А уж когда андроид уничтожил всех лидеров хунты, то и вовсе обмочился, тем не менее, он нашёл в себе силы ответить Селлу:
-М-мэнэ ранишэ звалы Тарбл, алэ тэпэр я зминыв имЪя на Тарблэнко. як справжнисенький патриот уорйины!
Саян достал из штанов два порванных грязных флажка: жёлто-синий и красно-чёрный и вяленько стал ими размахивать.
-Так значит, это ты сучий потрох изготовляешь эти поганые конфеты?! - Фризу настолько сильно взбесил этот неадекватный хохлосаян, что он готов был разнести его на куски энергетическим выстрелом, однако, его внимание отвлёк достаточно странного вида космический корабль, зависший над городом в нескольких километрах от того места, где они сейчас находились. Корабль некоторое время обстреливал город, однако вскоре куда-то улетел.
-Так... о чём это я?

49

М-мэнэ ранишэ звалы Тарбл, алэ тэпэр я зминыв имЪя на Тарблэнко. як справжнисенький патриот уорйины!
Блять. Какой-же ты всё-таки мудак. Так бы тебя и отпиздил
Так значит, это ты сучий потрох изготовляешь эти поганые конфеты?!
Как я понял, это был тот "президент", который зашкварился в огне. В прочем, все они - уёбища.
Но тут появился космический корабль, который был в нескольких километрах от того места, где находился Селл
Корабль обстрелял город, а потом улетел
Когда корабль улетел, Фриза спросил:
Так... о чём это я?
Ну, мы хотели этого объебоса саянского народа, блять, отпиздить - сказал Селл

50

Ну, мы хотели этого объебоса саянского народа, блять, отпиздить
-Ах да, точно! - ответил Фриза, поворачиваясь к Тарблу, однако, не обнаружил последнего на месте.
Дело в том, что трусливый и подлый укро-саян, испугавшись сражаться с монстрами в честном поединке и воспользовавшись ситуацией, пока те отвлеклись на разглядывание корабля Вейдера, быстренько спрятался в подземный бункер, где находился стометровый робот Хохлонатор - совместная разработка НАТО и Третьего Рейха. Робот вырвался буквально из под земли, прератив всю центральную площадь в кучу хаотично сваленных каменных глыб. Трансформет взмыл высоко в небо, а затем открыл огонь по Селлу и Фризе из своих массивных ракетных пушек.
http://dumskaya.net/pics/b1/picturepicture_5305753087356_44804.jpg

51

Внезапно, из-под земли вылез огромный робот украинской разработки, который взмыл в воздух и стал обстреливать Селла и Фризу ракетами.
Увидев столь жалкое подобие робота, Селл сказал:
Ну и убожество. Если бы доктор Геро увидел бы это убожество, то умер бы от стыда за создателя этого металлолома
Используя лазеры из глаз, киборг уничтожил летевшие ракеты, после чего решил атаковать уже самого робота
Галик Хо - сказал Селл, направив руку в направлении робота
В результате в украинского ебобота врезалась фиолетовая разрушительная энергетическая волна, которая разворотила эту махину на мелкие кусочки.
Далее киборг увидел падающего хохлосаяна и моментально подлетел к нему, после чего атаковал того мощным пинком в живот, впечатав того в землю
Зависнув над Тарблом, био-андроид сказал:
Использовать в бою такое убожество - непозволительная ошибка для тебя.

52

Когда трусливый мерзкий саян постыдно отступил, а затем атаковал бойцов при пмощи своего секретного оружия – хохлоробота, Фриза лишь злорадно улыбнулся. Он уже хотел было нчать атаковать эту никчёмную машину, однако его друг и боевой товарищ Селл уже успел опередить Холодного Демона и с лёгкостью разнёс бандеровскую недотехнику всего одним ударом, а затем ловко поверг обескураженного саяна. Фриза подлетел к Селлу, зависшему над жалким существом.
Использовать в бою такое убожество - непозволительная ошибка для тебя.
-Панове, я  не хотів ... Господа! Товарищи! Побратимы! – сей час трусливый Тарбл находился в таком ужасе, что машинально перешёл  на официально общепризнанный межгалактический язык – русский – Ребята… Я не имею ничего против вас! Да вообще вы все такие охуенные… такие крутые! Меня заставили! Мне угрожали! Это всё вина истинного правителя Киева, который живёт на планете Львов! Его зовут Рагуль Рагуленко. Именно он завербовал меня на свою сторону… Ну… после того, как Веджита и... и его друзья послали меня на хуй за общей ненадобностью. Н-но… Я не хотел! Ну будьте ж людьми, ну чё вы злые-то
Выслушивая трусливый трёп саяна, Фриза лишь издевательски и глумливо посмеивался, однако кое-что в речах придурошного заинтересовало космического тирана, а имено упоминание некоего Рагуля – инопланетного диктатора, контролировавшего этот участок планеты Земля. Фриза подлетел поближе к вмятому в асфальт Тарблу и внезапно с силой опустил ему на голову свою трёхпалую ногу.
- А вот отсюда поподробнее, вонючая, зассаная обезьяна. Кто такой Рагуль Рагуленко и где находится планета Львов? – Фриза несколько надавил на черепушку  врага, из-за чего у того изо рта и носа хлынули алые струйки крови – Это твой босс, пославший тебя на Землю? Он межпланетный диктатор, не так ли? Какие силы стоят за этим типом?
-Я-я-я… Ну… В общем, он уже должен был принять у себя другого инопланетного лидера Семёна Драмео, в-в-вмест-те они собирались с-с-создать мощную коали... коалицию, но  он до сих пор не оповестил нас. Я правда не знал, пацаны, ну отпустите! Я хороший. Мать-то моя говорила тоже… Говорит, ты живи, и другим не мешай жить, понимаете?

53

Ребята… Я не имею ничего против вас! Да вообще вы все такие охуенные… такие крутые! Меня заставили! Мне угрожали! Это всё вина истинного правителя Киева, который живёт на планете Львов! Его зовут Рагуль Рагуленко. Именно он завербовал меня на свою сторону… Ну… после того, как Веджита и... и его друзья послали меня на хуй за общей ненадобностью. Н-но… Я не хотел! Ну будьте ж людьми, ну чё вы злые-то…
Хм... Надо же, как заговорил... - с издевкой сказал Селл - Так ты решил стать чьей-то пешкой вместо того, чтобы начать повышать свою силу? Как же ты жалок...
И что же это за такой диктатор, если взял в свою армию такой третьесортный мусор, и уж тем более поставил его чуть ли не в главе целого государства-сателита
Далее Фриза устроил экзекуцию укросаяну и смог выбить из того кое-какую информацию:
Я-я-я… Ну… В общем, он уже должен был принять у себя другого инопланетного лидера Семёна Драмео, в-в-вмест-те они собирались с-с-создать мощную коали... коалицию, но  он до сих пор не оповестил нас. Я правда не знал, пацаны, ну отпустите! Я хороший. Мать-то моя говорила тоже… Говорит, ты живи, и другим не мешай жить, понимаете?
А на вопрос о местоположении планеты ты так и не ответил... - недовольно ответил биоандроид
Затем, он обратился к своему товарищу:
Фриза, нужно показать этому болвану, что мы тут не шутки шутить
После этого Селл перевёл своё внимание обратно на хохлосаяна и сказал:
Нам нужна информация о местонахождении этой "планеты". А ещё лучше, местоположение их лидера...
Сделав небольшую паузу, Селл добавил:
Если у тебя есть вещи, которые тебе отдал этот твой Рагуль, то, возможно, я смогу отследить его Ки.

54

Фриза, нужно показать этому болвану, что мы тут не шутки шутить.
Фриза с ухмылкой бросил презрительный взгляд на перепуганного до полусмерти саяна. Сейчас он напоминал жестокого мальчишку, нашедшего увлекательную игру в издевательстве над насекомым. Противно хихикнув, ледяной демон направил на Тарбла указательный и средний пальцы. На секунду пространство озарила яркая белая вспышка, а ещё через секунду правая рука саяна лопнула подобно шарику , наполненному красной краской. Кость, плоть, кровь: всё оказалось размазано большой красной кляксой по истрескавшемуся асфальту одной из улиц города Киев. Рука Тарбла была уничтожена по самое плечо. Саян даже не закричал, на это у него просто не было сил, из его горла вырвался лишь приглушённый хрип, а следом невнятный обрывчатый стон. Тело младшего брата Веджетты при этом скрючилось подобно червяку, которого прижигают зажигалкой.
Если у тебя есть вещи, которые тебе отдал этот твой Рагуль, то, возможно, я смогу отследить его Ки.
-Хооо-рооо-хорошооо… - саян дрожащим голосом пытался безуспешно связать между собой какие-то невменяемые обрывки слов, но его полыхавший от боли мозг, просто не был способен придать им чёткую целостность. Ему, в отличие от настоящих саянов, никогда не приходилось участвовать в реальных кровопролитных сражениях на периферии между жизнью и смертью. Своей оставшейся, плохо контролируемой левой рукой, Тарбл извлёк из кармана штанов жёлто-сине-чёрно-красный рулон туалетной бумаги с картинкой совокупляющихся Барака Обамы и Ивана Мазепы посередине.
-Фи! Ну что за гадкая шваль! - выпалил Фриза смешным тоном чопорного негодования, после чего снова навёл два вытянутых пальца на обмякшее тело саяна. На сей раз Тарбл лишился всей левой ноги, которая в одно мгновение оказалась размазана бесформенным пятном из крови, мяса и крошечных осколков костей. Из глаз саяна брызнули слёзы, а его глотка вновь издала некое жалкое подобие попытки завопить.
-Макак резус спёкся! – весело сообщил Фриза своему биомеханическому другу – До хруста, блин!

55

=>Кордон
Дойдя до Киева и с помощью колдовства Хунты завербовав несколько отрядов каклов, армия говнарей стала свидетелем, как два странных индивида пытают какого-то хохла.
Ну все, мы все погибнем, а уж тем более не отомстим НСССР. Эх, все-таки надо было всех обучить магии.
Неожиданно открылся портал.
Изыдите, бесы!Портал - не чернобыльский, значит, это дьявол! - крикнул какой-то говнарь.
Нам нужно могущество для уничтожения СССР, поэтому вам на время надо забыть, что мы православные и духовные русские рокеры, поэтому, во имя Отца, Сына, Святаго Духа, Цоя, Шевчука и Макаревича нам, возможно, придётся продаться дьяволу. А теперь, всем в портал!
Кристобаль Хозевич зашёл первый, за ним вся армия.
=>НИИЧАВО

Отредактировано Кристобаль Хунта (2017-03-25 00:21:27)


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » НСССР » Киев


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно