Crysis Time - ролевая закрыта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Лос-Анджелес (разгромленный)


Лос-Анджелес (разгромленный)

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Годзилла вдруг почувствовал резкую проникающую боль с правой стороны головы. Он рефлекторно вздёрнул морду кверху и слегка тряхнул головой. Ощущения были как от попадания пули, но с более высоким проникающим эффектом. Ранение не было опасным. Ящер резко развернулся вправо, нагнулся и принялся осматривать город. Вскоре, среди обломков зданий он заметил того самого стрелка в металлическом костюме.
Опять этот егерь недоделанный. Он ещё здесь... И я его вижу.
Годзилла повернулся в сторону оппонента всем туловищем и лихо рванул вперёд. На скорости 150 километров в час монстр быстро достиг логова снайпера и одним прыжком перемахнул через него, тем самым отрезав тому путь к побегу.
Пора с тобой кончать...
Годзилла размахнулся хвостом и обрушил убойный удар на броню противника, от чего тот подлетел и долбанулся об обломок стены здания. Затем, ящер нагнулся и ударом левой лапы прошёлся когтями по костюму, так что тот затрещал. Когда появился Космический Годзилла и выстрелил тепловым лучом, Годзилла разогнулся и отошёл на пару шагов, готовясь к решающей атаке.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

32

номад с трудом поднялся.
перед ним стоял гигантский ящер.
твоюж через колоду
начата регенерация пожалуйста подождите
номад поднял гаусску и был готов выстрелить, как вдруг ему в голову пришла идея.
он бросил все свое оружие и поднял руки.
ээээ ну ты хоть о чем-то думать можешь, кроме еды и разрушения? это я тебе говорю, большой ящериц!
усилитель громкости активирован
номад повторил фразу

Подпись автора

ну что, постреляем?

33

Космический монстр уже собирался атаковать противника снова, как вдруг солдат издал какой то громкий звук.
Странно... Обычно люди не говорят так громко...
Спейс Годзилла нагнулся к Номаду.
Убить его, или он хочет нам что-то сказать?
Монстр зарычал, и внимательно уставился на противника.

34

прости годзилла надоело ждать-пропускаю твою очередь
_____
алё! ты! я к тебе обращаюсь! ящерица!смотри!
номад отбросил ногой гаусску
ты меня понимаешь? я не собираюсь тебя убивать! номад поднял руки :tomato:

Подпись автора

ну что, постреляем?

35

ээээ ну ты хоть о чем-то думать можешь, кроме еды и разрушения? это я тебе говорю, большой ящериц!
Ещё как могу... Только вот, чего он вдруг поднял сию тему?
Годзилла продолжал наблюдать. КГ тоже встал на месте, будто заинтересованный тем, что говорит человек.
алё! ты! я к тебе обращаюсь! ящерица!смотри!
Значит, у него ещё и громкоговоритель в костюме.
ты меня понимаешь? я не собираюсь тебя убивать!
Да неужели? Как будто я на это поведусь.
Когда противник отбросил пушку, это действительно показалось Годзилле странным.
Он явно что-то задумал!
Ящер громко проревел, подошёл на шаг вперёд и продолжил наблюдение.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

36

яяяяяяящерка... я тебя не трону я хороший
номад подошел поближе
я невкусный меня есть нельзяяяя...
номад подошел еще ближе.
ты понимаешь меня? ну пошевели хвостом если да?
номад аккуратно пошевелил ногой, чтобы убедиться что у него еще есть оруже в кармане.
он еще не знает так-то лучше

Подпись автора

ну что, постреляем?

37

Видно, ему надоело воевать...
Рраввв!! Человек, ты что-то хочешь сказать нам?
Может он хочет обхитрить нас?
Космический монстр сказал своему напарнику:
Возможно, он хочет нас обхитрить. Может нам просто убить его?

38

да! да! хочу вам сказать, что зачем вы тут такую разруху учудили?
номад еще помахал руками и приблизился к существу еще на пару метров :flag:
скажите сразу вы меня есть не будете?
как то я слишком наивно выгляжу... но они же просто ящерицы.... просто...
и как тебе удалось стать настолько большим? а?

Подпись автора

ну что, постреляем?

39

Возможно, он хочет нас обхитрить.
Мне тоже так кажется. Как-то всё слишком просто. Но я то не в первый раз на город нападаю. На такие банальные уловки не поведусь.
Может нам просто убить его?
Полностью согласен с данным предложением. Вот только понаблюдаю ещё немного...
Годзилла снова обратил внимание на человека.
ты понимаешь меня? ну пошевели хвостом если да?
Годзилла слегка взмахнул хвостом слева направо.
да! да! хочу вам сказать, что зачем вы тут такую разруху учудили?
Годзилла не мог сказать по человечески. Но ответить на сей вопрос он был не прочь.
Как бы ему это показать? Хотя, есть способ...
Ящер нагнулся к человеку и коряво попытался высказаться на языке людей.
Вввоззз... мезззддд... ииие!
скажите сразу вы меня есть не будете?
Ннннн... еееа... тъ!
и как тебе удалось стать настолько большим? а?
Ррраа... ддииаа... ццциииии... йа!
Затем, гигант резко распрямился и осмотрелся по сторонам. Его удивило, что военные до сих пор не появились.
Не охота опять ощутить что-то вроде тех разрядов. Нужно быть готовым к любой его выходке.
Годзилла подпрыгнул и перескочил бойца, мигом оказавшись на противоположной стороне. Он снова застыл на месте, ожидая, что будет...

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

40

хммм он сказал радиация ядерная бомба отменяется
номад повернулся одним боком к спейс годзилле и другим к годзилле.
так! в максимальной скорости должен все успеть
знаешь! мне нравяться твои глазки!
максимум скорости
номад резко подлетел к луку, схватил его, и выстрелил стрелой со взрывчаткой прямо годзилле в глаз, затем вновь растворился в воздухе.
из-за угла вылетела к КГ маленькая осколочная граната.

Отредактировано nomad (2013-12-04 18:30:02)

Подпись автора

ну что, постреляем?

41

Всё произошло крайне быстро. Неубиваемый чувак вдруг мигом рванул с места, схватил лук и выстрелил...
Раавркх!
Годзилла в последний момент успел закрыть глаза. Наконечник стрелы оказался зажат между толстыми веками чудища. Взмах головой, и ящер отбросил стрелу в сторону, однако, она тут-же взорвалась. Взрывной волной монстра оглушило и временно ослепило на правый глаз.
Аврррхххссс...
Годзилла вздёрнул голову вверх, закачал ей туда-сюда. Через несколько минут он пришёл в себя.
Нужно сменить тактику.
Годзилла осмотрелся по сторонам, выискивая противника.
Пора его кончать... - обратился ящер к космическому тёзке.
Годзилла поморгал правым глазом, тот снова стал видеть.
Его штучки слишком отличаются от тех, которыми обычно пользуется регулярная армия. В этом то его непредсказуемость.
Монстр принюхался. Он уже успел заучить запах этого человека.
Где-то рядом...
Вскоре Годзилла понял, что враг за одним из зданий неподалёку.
Я чую его...
В следующий миг Годзилла сорвался с места и понёсся к тому зданию. На ходу пробив фасад, гигант выскочил с противоположной стороны строения.
Рааавррр!
Затем, Годзилла лихо размахнулся хвостом, и мощным ударом подбросил надоедливого типа на сотню метров над землёй.
Теперь - всё.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

42

номад потерял сознание.
от сильного удара об землю у него вывихнулось плечо и разорвалось нанопокрытие на нем.
дифибрилятор включен. начат процесс восстановления наносегментов
номада сильно стукнуло током и он пришел в себя. оружия нигде небыло.
кхооооу. ох
он оперся на больную руку и взвыл от боли
ну нифигаж себе силушка!
номад встал, верней попытался встать-он был обессилен.
он лег на землю и пополз из города, подальше от проклятых ящериц
вдруг он почувствовал настолько большую усталость, что лег и снова потерял сознание.
внимание! процесс регенерации прерван-перенпрявляется энергия на жизнеобеспечение... активная деятельность невозможна... носитель в состоянии клинической смерти...
номад остался лежать на расстоянии около 5-6 кварталов от разяренных ящеров.

Подпись автора

ну что, постреляем?

43

OFF:
Я Космическому Годзилле в личку написал, чтобы тот в квест вернулся.
После него и я напишу.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

44

OFF:Мдааааа.... жду!

Подпись автора

ну что, постреляем?

45

Ррравв!!!
Неубиваемого человека не было видно. Спейс Годзилла посмотрел вокруг, и сказал своему товарищу:
Тут и так разруха. Сейчас только найду этого человека, просто раздавлю и мы уйдём отсюда...
Космический Годзилла прошёлся по городу, но человека нигде не было видно.
Может использовать кристалл-спутник для уничтожения этого района города? Он не мог уйти далеко, все многоэтажки обвалятся. Авось и его придавит.

Отредактировано Space Godzilla (2014-03-25 21:08:36)

46

простите, лень ждать годзиллу так что буду играть так
_____
нанокостюм постепенно затягивал дыры в нем самом и в теле номада, но чтобы восстановиться после таких повреджений, нужно не менее часа-выживет ли номад или же ящеры найдут его?
-солдат! солдат!!!! хватит умирать! тащи свою жопу снова в бой!!!-"услышал"номад голос нанокостюма в мозгу.
процесс восстановления костюма завершен, вся энергия перенаправляется на восстановление носителя. внимание!обнаружена угроза расстояние-24,6 км. ящеры.

Подпись автора

ну что, постреляем?

47

И вот Годзилла увидел, что нападавший вновь куда-то исчез. Среди творящейся разрухи и сплошного хаоса вокруг трудно было его обнаружить, да и вообще передвигаться по улицам.
Может использовать кристалл-спутник для уничтожения этого района города?
Знаешь, неплохая мысль... Ломать, так ломать. А потом накатим на другой город.
Годзилла принялся бродить по району, высматривая беглеца. Через несколько минут монстр наконец заметил того, уже валяющегося достаточно далеко от основного места событий.
Я вижу этого типа...
Годзилла рванул по следу героя-одиночки, готовясь нанести решающий удар.
Рррааавр!
Могущественный ящер быстро приближался к цели.
Пора покончить с этим!
Не прошло и пары минут, как Годзилла оказался на месте. Перейдя на шаг, он стал обходить человека по кругу, изучая состояние того.
Долго бедолага не протянет.
Эй, дружище, мы всё таки его доконали!
Годзилла остановился, нагнулся к противнику, и шустро схватил его пальцами левой лапы, подняв высоко над землёй.
Арррххх...
Монстр уже было собрался раздавить вояку в своей ужасной лапе, как вдруг его посетила неожиданная мысль.
Но ведь он, будучи гораздо меньше нас обоих, сражался с нами наравне. А так отнюдь не каждый может...
Тогда Годзилла обратился к Космическому Годзилле.
Знаешь, по-моему он держался весьма достойно в этой битве, рискнув сразиться с нами обоими в одиночку. И нам было не так то просто его одолеть в открытом бою. А сейчас, когда он лежит и умирает, мы можем убить его без особого труда. Однако, после всего случившегося это не будет выглядеть честно. Ведь в открытом бою он сражался с нами наравне, несмотря на разницу в размерах. Потому, я думаю, стоит поступить благородно и дать ему шанс выжить.
После чего Годзилла плавно опустил лапу к асфальту и разжал пальцы. Когда человек оказался освобождён, ящер встал во весь рост и неспеша направился к берегу моря.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

48

За всем происходящим зорко наблюдала камера нанокостюма.
информация записана, сохранена и обрабатывается.
Постепенно заращивались царапины и дыры в теле номада, но до того, как номад должен был прийти в себя оставались еще часы...
____
а вы сейчас на человеческом(конечно нет) или на динозаврском разговаривали?

Подпись автора

ну что, постреляем?

49

nomad написал(а):

а вы сейчас на человеческом(конечно нет) или на динозаврском разговаривали?

На динозаврском.)

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

50

окееееей(off)

Подпись автора

ну что, постреляем?

51

Знаешь, неплохая мысль... Ломать, так ломать. А потом накатим на другой город.
ну ладно!
Кристаллы монстра засверкали, и в небе появился кристалл-спутник. Энергия внутри него бурлила.
Знаешь, по-моему он держался весьма достойно в этой битве, рискнув сразиться с нами обоими в одиночку. И нам было не так то просто его одолеть в открытом бою. А сейчас, когда он лежит и умирает, мы можем убить его без особого труда. Однако, после всего случившегося это не будет выглядеть честно. Ведь в открытом бою он сражался с нами наравне, несмотря на разницу в размерах. Потому, я думаю, стоит поступить благородно и дать ему шанс выжить.
Ладно... Брось его. Если он выживет, то ладно. Не выживет - не наши проблемы.
Спейс Годзилла так же побрёл в сторону океана. Через несколько минут кристалл спутник уничтожит половину города.

52

полежу без сознания еще пару постов и очнусь

Подпись автора

ну что, постреляем?

53

Зайдя по колено в воду, Годзилла нырнул и быстро поплыл вперёд, уходя в глубину. Он уже успел заметить появление в небе над городом гигантского кристалла. Теперь до мощного энергетического удара оставалось всего ничего и нужно было удалиться на безопасное расстояние. Годзилла отплыл от города метров на триста, затем резко замедлил ход и развернулся на 90 градусов вправо. Двигаясь параллельно береговой линии, монстр ожидал взрыва.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

54

Спейс Годзилла ещё раз оглядел город. Монстр зарычал. Через пару секунд он развернулся и медленно побрёл к океану. Кристалл спутник загорелся ещё ярче и тут же мощнейший энергетический луч ударил в землю. Космическое чудовище закрыло глаза и кристаллы на спине моментально увеличелись. Спейс Годзилла на огромной скорости влетел в воду. А взрывная волна шла по городу, разрушая небоскрёбы и превращая технику в пыль.

55

восстановление завершено
Номад вздохнул и открыл глаза.
Песок, земля.
Номад поднялся и его тут же снесло взрывной волной в сторону.
Когда дым рассеялся, номад увидел что от города остались...руины,  несколько построек по краям все еще стояли, но тоже были полуразрушены.
воспроизведение видуозаписи
(ну то, что происходило в посте помилования номада)
-Что?! почему они оставили меня в живых?! или они не голодны...хотя что им меня есть-я маловат для них, но что же заставило их меня пощядить? похоже, человечество еще ооочень мало знает о том, что творится в сознании животных....
номад покряхтел и побрел в сторону казармы
казарма

Подпись автора

ну что, постреляем?

56

С ярчайшей вспышкой и несусветным грохотом огромная по мощи взрывная волна обдала пол города и уничтожила на своём пути кучу зданий и ещё больше автомобилей. Чёрное облако дыма поднялось вверх на сотню метров.
Грохнуло неслабо, тут не поспоришь...
Годзилла остановился, опустил ноги на дно, огляделся вокруг. Его космический напарник вроде тоже сейчас находился под водой.
На этом можно и закончить с этим городом...
Вылазка удалась. Разнесли на славу. Пора бы и в другое место направиться. Только куда... Есть идеи?

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

57

Монстр вынырнул из воды и оглядел то, что было Лос-Анджелесом.
Отлично...
КосмоГодзилла перевёл взгляд на напарника.
Вылазка удалась. Разнесли на славу. Пора бы и в другое место направиться. Только куда... Есть идеи?
Городов много, но я хочу посетить один из них. Сан-Франциско.
Пока мы крушили этот город, я так и не увидел хвалёной огневой мощи их хвалёной цивилизации. Надеюсь, в следующий раз они смогут дать отпор, а то скучно.

Отредактировано Space Godzilla (2014-06-13 23:28:04)

58

Это верно. И где же их бравые американские солдаты? Без них даже скучно. Или тот воин-одиночка - единственный, кто мог защитить сей город? Короче, валим отсюда. А насчёт Сан-Франциско соглашусь. Стоит сплавать туда...
Годзилла огляделся. Ничего особенного больше не происходило.

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif

59

Это верно. И где же их бравые американские солдаты? Без них даже скучно. Или тот воин-одиночка - единственный, кто мог защитить сей город? Короче, валим отсюда. А насчёт Сан-Франциско соглашусь. Стоит сплавать туда...
Сейчас же направимся туда!
Но, что? Что это?

Монстр почувствовал прилив энергии. Энергия исходила откуда то из космоса.
И Монстр предстал в своей новой форме...
http://s019.radikal.ru/i621/1410/a1/82c5059d2b52.jpg
Кристаллы стали еще больше, а задние лапы превратились в огромные кристаллические конечности...
Теперь я могу принимать эту форму в любое время...
Монстр вновь стал обычным...
ну что ж... Вперёд!
Монстр влетел.
Сан-Франциско ----->

60

И вдруг произошло нечто удивительное. Годзилла увидел, как его сообщник изменил свой внешний вид на ещё более странный.
Это что-то новенькое...
Теперь я могу принимать эту форму в любое время...
Повезло, так повезло... Накатим за победу!
ну что ж... Вперёд!
Ррраврх!
Годзилла нырнул под воду на глубину около пятидесяти метров, после чего в темпе понёсся сквозь морскую пучину навстречу новым приключениям...

Далее > Сан-Франциско

Подпись автора

https://i.ibb.co/f45TkMd/33128-1-f.gif


Вы здесь » Crysis Time - ролевая закрыта » США » Лос-Анджелес (разгромленный)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно